Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Elder Scrolls VI будет не скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость, пришедшая с Gamescom 2015 относительно Elder Scrolls VI. В интервью сайту Dualshokers Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил, что в ближайшее время не стоит ждать шестую часть серии Свитков.

Изображение


Хайнс отметил, что они не готовы на данный момент говорить о следующей части Elder Scrolls. Сейчас студия на 100% занята Fallout 4, релиз которой будет 10 ноября этого года, затем будет поддержка DLC и модификаций, причем не только на PC.

The Elder Scrolls Online недавно вышла на консолях, и в течении пары лет к ней будут выходить различные дополнения. А значит, что Elder Scrolls будет упоминаться только в связи с новым контентом для MMO.

Безусловно TES:VI появится, возможно даже, что в студии уже начинают прорабатывать концепты и наброски, вот только сколько лет придется ждать поклонникам серии анонса не знает никто. Два года? Три?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#82 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они вместо Ф4 ТЕС-6 делали.

Кому лучше? Тот TES VI, который бы мог выйти сейчас, каждый может сделать сам. Для этого достаточно везде в игре заменить "Skyrim" на "Skyrim II" и до кучи переименовать персонажей.


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Кому лучше? Тот TES VI, который бы мог выйти сейчас, каждый может сделать сам. Для этого достаточно везде в игре заменить "Skyrim" на "Skyrim II" и до кучи переименовать персонажей.

Ну, тому, кто умеет переделывать правила игры под себя. И далее по списку.

#84 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тому, кто умеет переделывать правила игры под себя. И далее по списку.

Да уж, умел бы я переделывать квесты, давно бы подкорректировал и расширил весь основной сюжет Скурима, гражданскую войну бы расширил, добавил бы третий возможный вариант. Но увы, скрипты осваивать лень.


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, умел бы я переделывать квесты, давно бы подкорректировал и расширил весь основной сюжет Скурима, гражданскую войну бы расширил, добавил бы третий возможный вариант. Но увы, скрипты осваивать лень.

Да не, тут речь про совсем другое. derisive.gif


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, тут речь про совсем другое. derisive.gif

Аааа, понятно) Значит, я не так понял, имея в виду бОльшую свободу в выборе, в т.ч. в пользу так называемого "зла" :)


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 15 августа 2015 - 16:33

Изображение

#87 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Внуки надеюсь дождутся

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#88 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не нужны нам "правильные" переводы. Особенно в таком пылком исполнении  :-D



#89 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лучше бы они вместо Ф4 ТЕС-6 делали.

А смысл? Свой ТЕС они уже и так потрепали достаточно и не в лучшую сторону...а то так недалеко и до сердечного приступа у фанатов 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 15 августа 2015 - 17:55


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#90 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, умел бы я переделывать квесты, давно бы подкорректировал и расширил весь основной сюжет Скурима, гражданскую войну бы расширил, добавил бы третий возможный вариант. Но увы, скрипты осваивать лень.

То есть, все что отделяет тебя от такого великого подвига, это лень изучать скрипты? И это все?


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#91 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, все что отделяет тебя от такого великого подвига, это лень изучать скрипты? И это все?

Ещё работа и недостаток свободного времени. Да и не хватает мне усидчивости и терпения для столь глобальных задач.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 15 августа 2015 - 18:13

Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Казуал! Казуа-ал! Мочи его, пасаны!

 

Занятой человек!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#93 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А если все будет показано в диалогах, книгах и квестовых записях в журнале? Нужны ли тогда маркеры? С ними теряется идея поиска и приключений, потому как маркеры сразу приведут к нужному объекту или цели.

 

Мне нужны. Потому что не всегда есть время бегать по локации и находить ориентиры. 

 

Мне кажется, самый правильный и компромиссный вариант, это, как бы правильно назвать,... "ситуативные маркеры". То есть, если задача просто поговорить с каким-то конкретным НПС, то я бы не отказался от маркера, чтобы носом землю не рыть и не выискивать его по всей карте. А если суть сводится к какому-то расследованию, поиску предмета или чему-то подобному, то тут наличие маркера портит весь, как это принято говорить, экспириенс.



#94 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Новая часть скорей всего пилится уже сразу после Скайрима.

И скорей всего это будет коротенькая казуальная игра с авторегеном здоровья, мнгновенным майнквестом, одним комплектом доспехов на все части тела,и с хуторками которые типа города.

НО с "вау" графикой, "ого" пейзажами, и "йаху" пещерами)) 


Сообщение отредактировал Yura99: 17 августа 2015 - 18:34


#95 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1

 

Отныне все споры ведите здесь, увижу за пределами, отправлю куда подальше. Достало видеть это в каждой теме.



#96 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Отныне все споры ведите здесь, увижу за пределами, отправлю куда подальше. Достало видеть это в каждой теме.

Дельно, но вот только топикстартер там не совсем удачный, т.к. там нет противопоставления Морра Скайриму.


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Дельно, но вот только топикстартер там не совсем удачный, т.к. там нет противопоставления Морра Скайриму.

Промахнулся с постом и не тот перенес первым, когда бомбил.

Спасибо.



#98 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они вместо Ф4 ТЕС-6 делали.

А вдруг он будет не про нордов?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг он будет не про нордов?

Если у разработчиков прямые руки, то будет про нордов. Иначе они все нордофобы, любящие уродов-данмеров. Впрочем, это не помеха для того, кто может правила любой игры изменить под себя. Главное, чтобы не изометрия, и чтобы побольше ситуаций, решаемых с помощью оружия. А дипломатия - это для слабаков. И не надо со мной спорить.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И не надо со мной спорить.


*inlove*

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг он будет не про нордов?

О, уже и админы опускаются до троллинга) Интересная ситуация. :JC_coffee:


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых