Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Elder Scrolls VI будет не скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость, пришедшая с Gamescom 2015 относительно Elder Scrolls VI. В интервью сайту Dualshokers Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил, что в ближайшее время не стоит ждать шестую часть серии Свитков.

Изображение


Хайнс отметил, что они не готовы на данный момент говорить о следующей части Elder Scrolls. Сейчас студия на 100% занята Fallout 4, релиз которой будет 10 ноября этого года, затем будет поддержка DLC и модификаций, причем не только на PC.

The Elder Scrolls Online недавно вышла на консолях, и в течении пары лет к ней будут выходить различные дополнения. А значит, что Elder Scrolls будет упоминаться только в связи с новым контентом для MMO.

Безусловно TES:VI появится, возможно даже, что в студии уже начинают прорабатывать концепты и наброски, вот только сколько лет придется ждать поклонникам серии анонса не знает никто. Два года? Три?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#122 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Ничего ты никому не сделаешь, остынь. Баггерфол хуже.

https://www.youtube.com/watch?v=WWaLxFIVX1s


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#123 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

По сравнению с другими частями Древних Свитков, Онлайн, самая худшая, даже Дагерфолл лучше ее.

А ви таки играли?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#124 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Небось летом 2016 как раз и анонсируют.



#125 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Даггерфол лучшая после морровинда! Не надо мне тут ляля! "Даже"... да я тебя за это!...

https://www.youtube.com/watch?v=nnva7bnuqBI

Извини, если я задел твои личные чувства, но я тебе честно говорю, Онлайн так себе, в Даггерфол я не играл, признаю, я смотрел прохождение, его сейчас просто установить не возможно. А по механике, ты сам понимаешь что Скайрим лучше всех. Но лично мне нравиться Обливион, моя первая игра серии TES, и вторая с открытым миром. Честно, извиняюсь если задел твои чувства. 


А ви таки играли?

Смотрел прохождение. Как ММО игра не плохая. Но как TES кошмар. Я бы даже за бесплатно не играл бы. Обливион в тысячу раз разнообразние того же Онлайн. Квесты сделаны не плохо. Но тридцать долларов за это. Ты дурак или что-то? Лучше дождаться Beyond Skyrim, и вспомнить великие просторы Сиродила.  Или болота Морровинда. Я просто в другие игры этой серии поиграть не успел, увы. Дагерволл старше меня на три года, так что, увы. 



#126 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ясна , панятна.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#127 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Даггерфол лучшая после морровинда! Не надо мне тут ляля! "Даже"... да я тебя за это!...

https://www.youtube.com/watch?v=nnva7bnuqBI

Мистер Хермеус, позвольте поинтересоваться, вы читали книгу про Древние Свитки, я имею ввиду изданную. Просто вот думаю, читать, не читать.



#128 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Хермеус, позвольте поинтересоваться, вы читали книгу про Древние Свитки, я имею ввиду изданную. Просто вот думаю, читать, не читать.

Не читай, тебе не понравится. Много текста, озвучки нет, квестов нет, а по механике, сам понимаешь, Скайрим лучше. Ещё и платить за неё, какой дурак это будет делать? Лучше на Ютубе посмотри, как её читают.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

в Даггерфол я не играл, признаю, я смотрел прохождение, его сейчас просто установить не возможно.

Ещё как возможно и даже можно играть в комфортном разрешении:

1381896.jpg


Изображение

#130 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ещё как возможно и даже можно играть в комфортном разрешении:

1381896.jpg

Я пробовал скачать, не получалось. Ну и как-то не очень хочется в него играть. После того что я видел. Ну просто как ком в горле станет. Графика по глазам сильно бьет.


Не читай, тебе не понравится. Много текста, озвучки нет, квестов нет, а по механике, сам понимаешь, Скайрим лучше. Ещё и платить за неё, какой дурак это будет делать? Лучше на Ютубе посмотри, как её читают.

Похлопал. Оригинально. Затралировал. Я просто выразил по теме ТЕСО свое мнение.



#131 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ясна , панятна.

Увы, все бы ничего, если б не no target system, а так игра не плохая. 



#132 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, все бы ничего, если б не no target system, а так игра не плохая. 

Ага, сущий ужас для серии TES.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#133 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Не читай, тебе не понравится. Много текста, озвучки нет, квестов нет, а по механике, сам понимаешь, Скайрим лучше. Ещё и платить за неё, какой дурак это будет делать? Лучше на Ютубе посмотри, как её читают.

И я извиняюсь, но вроде мы все отошли от темы этого поста. А она заключалась в том что ТЕС 6 выйдет не скоро. Надеюсь через года два - три. Все и тему качества других игр или моральных, умственных, или просто абсурдности чьих то сообщений, предлагаю закрыть.


Ага, сущий ужас для серии TES.

Да, я был не прав когда говорил что за нее не стоит выкладывать деньги. Но если смотреть по качеству то Обливион, Скайрим, Морровинд, Дагерфолл, лучше. 



#134 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Извини, если я задел твои личные чувства, но я тебе честно говорю, Онлайн так себе, в Даггерфол я не играл, признаю, я смотрел прохождение, его сейчас просто установить не возможно. А по механике, ты сам понимаешь что Скайрим лучше всех. Но лично мне нравиться Обливион, моя первая игра серии TES, и вторая с открытым миром. Честно, извиняюсь если задел твои чувства. 


Смотрел прохождение. Как ММО игра не плохая. Но как TES кошмар. Я бы даже за бесплатно не играл бы. Обливион в тысячу раз разнообразние того же Онлайн. Квесты сделаны не плохо. Но тридцать долларов за это. Ты дурак или что-то? Лучше дождаться Beyond Skyrim, и вспомнить великие просторы Сиродила.  Или болота Морровинда. Я просто в другие игры этой серии поиграть не успел, увы. Дагерволл старше меня на три года, так что, увы. 

По механике скайрим бесконечно туп. Обливион - вот она золотая середина между графоном и геймплеем и то, иногда некоторые игры показывает что можно и в графон и в геймплей.


Мистер Хермеус, позвольте поинтересоваться, вы читали книгу про Древние Свитки, я имею ввиду изданную. Просто вот думаю, читать, не читать.

Ты имеешь в виду "Адский Город" и "Повелитель душ"? Нет, не читал.


Мистер Хермеус, позвольте поинтересоваться, вы читали книгу про Древние Свитки, я имею ввиду изданную. Просто вот думаю, читать, не читать.

И какой я тебе "мистер" ты что в Америке? Для тебя Я - Хермеус Мора, Даэдрический Лорд Непознанного!


Сообщение отредактировал Демон Знаний: 23 августа 2015 - 19:58

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#135 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Хермеус, позвольте поинтересоваться, вы читали книгу про Древние Свитки, я имею ввиду изданную. Просто вот думаю, читать, не читать.

Если начнешь, то прочитаешь только первую книгу из двух. Первая кончается на свмом интересном месте, после нее захочется прочесть вторую, но языковой барьер станет для тебя непреодолим. Прости, что так грубо, но лучше правду-матку с плеча рубить.

Что до самой книги... Она пропитана духом обливиона ну и всего Тес, конечно, очень неплохо. Но при всем ее нельзя назвать солидным произведением. В ней много инфантильности, да и расчитана она (мне кажется) на детей и подростков. Ну, может, еще на бородатых потных мужиков в категории 30+, которые смотрят сериал про пони. Но за последних не скажу наверняка.

#136 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

По механике скайрим бесконечно туп. Обливион - вот она золотая середина между графоном и геймплеем и то, иногда некоторые игры показывает что можно и в графон и в геймплей.


Ты имеешь в виду "Адский Город" и "Повелитель душ"? Нет, не читал.


И какой я тебе "мистер" ты что в Америке? Для тебя Я - Хермеус Мора, Даэдрический Лорд Непознанного!

Обливион лучше по миру, я согласен. Моя первая игра серии TES был именно Обливион. Но увы, со стороны геймплея он хуже Скайрима. Но Обливион это классическая  РПГ а Скайрим в новом стиле. Но У Обливиона была проблема однообразности. 


Если начнешь, то прочитаешь только первую книгу из двух. Первая кончается на свмом интересном месте, после нее захочется прочесть вторую, но языковой барьер станет для тебя непреодолим. Прости, что так грубо, но лучше правду-матку с плеча рубить.

Что до самой книги... Она пропитана духом обливиона ну и всего Тес, конечно, очень неплохо. Но при всем ее нельзя назвать солидным произведением. В ней много инфантильности, да и расчитана она (мне кажется) на детей и подростков. Ну, может, еще на бородатых потных мужиков в категории 30+, которые смотрят сериал про пони. Но за последних не скажу наверняка.

Ну, языковой барьер для меня не проблема. Спасибо за совет. 



#137 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Обливион лучше

Обливион это классическая

Ох чёт я сразу вспоминаю, как его ругали и поносили все кому не лень......а теперь только и слышу какой он был хороший и вообще классика   ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#138 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ох чёт я сразу вспоминаю, как его ругали и поносили все кому не лень......а теперь только и слышу какой он был хороший и вообще классика   ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Ну так на сравнении идет у людей. Когда вышел Морровинд, поклонники Даггерфолла часто говорили, что это не ок игра. Вышел Обливион и его сравнили с прошлой частью. Вышел Скайрим и сравнивают с Обливионом, причем не всегда в пользу первого. 

Выйдет новая часть, будет тоже самое. 



#139 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ох чёт я сразу вспоминаю, как его ругали и поносили все кому не лень......а теперь только и слышу какой он был хороший и вообще классика

Да, тоже помню. Но есть и другая категория людей, типо меня, которые играли в три последних игры и могут объективно сравнить для себя их все. НО, обливион все равно я буду защищать до последнего, не взирая на его недостатки. Классика же! Да и у меня с ним связаны офигительные истории, как он мне достался (сначала пиратка с соответствующим переводом), как я его не смог установить в первый раз, как менял, какие приходы ловил от его багов в самом начале. Словом, это лучшая игра для меня. Столь ярких эмоций не получал ни от какой другой игрули.



#140 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тоже помню. Но есть и другая категория людей, типо меня, которые играли в три последних игры и могут объективно сравнить для себя их все. НО, обливион все равно я буду защищать до последнего, не взирая на его недостатки. Классика же! Да и у меня с ним связаны офигительные истории, как он мне достался (сначала пиратка с соответствующим переводом), как я его не смог установить в первый раз, как менял, какие приходы ловил от его багов в самом начале. Словом, это лучшая игра для меня. Столь ярких эмоций не получал ни от какой другой игрули.

Плюсую, та же история, аж прослезился



#141 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Ну так на сравнении идет у людей. Когда вышел Морровинд, поклонники Даггерфолла часто говорили, что это не ок игра. Вышел Обливион и его сравнили с прошлой частью. Вышел Скайрим и сравнивают с Обливионом, причем не всегда в пользу первого. 

Выйдет новая часть, будет тоже самое. 

Как по мне Морровинд - труЪ РПГ, где основной аспект это квесты и диалоги. Обливион - золотая середина между экшуном и РПГ. А скайрим - из РПГ с элементами экшена превратился в экшен с элементами РПГ. Да и если я захожу в обливион или морровинд то я играю в него. Прохожу квесты, обустраиваю домик ценным лутом и красивыми свечками, особенно красивыми свечками, в конце-концов, редактор морровинда на столько прост, что я там обычно домик себе делаю, в балморской стилистике, в общем в этих двух играх я живу. А в скайрим я захожу чисто ради чада кутежа, дичайшиего угара во мгле ада и Трэша и Содомией.  Ибо нормально играть или жить там не возможно, кто-то говорит, что скайрим - неплохая площадка для ролеплея и отыгрыша. Как по мне, так ни одна из серии игр не подходит для отыгрыша ибо слишком мало элементов того самого ролеплея в игре.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых