Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #9

first mafia brc mafia 1945

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #9 (19 пользователей проголосовало)

Я за то, чтобы логическая часть началась вечером...

  1. ...11 октября (воскресенье) (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. ...13 октября (вторник) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. ...15 октября (четверг) (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

009_teaser.png


...начнётся 2 октября

 Локальные правила темы

 
 
•Мини-портреты персонажей (напр., для вставки в подпись) здесь.
•Каюты "Антилии" и пассажиры:


•Объявление от кока:


•Правила и карточки для игры в лото здесь.
Закрой глаза и смотри.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

А  что  все в ресторане засели,  там же все по времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мы болтаем)) общаемся)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1224 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А  что  все в ресторане засели,  там же все по времени.

По времени же подают в счет проезда. А сверх времени - за свой счет же. Или нет?

И еду-выпивку в номера поставляют?


Иначе это не ресторан, а столовая какая-то)))


Nobody's perfect!

 

 


#1225 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, сорри, я не заметил тогда твой пост( Впрочем, французский у меня все равно никто не знает :sweat:



#1226 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

По времени же подают в счет проезда. А сверх времени - за свой счет же. Или нет?

И еду-выпивку в номера поставляют?


Иначе это не ресторан, а столовая какая-то)))

 

 

В принципе да.

Думаю, если попросить Барри, то он с радостью принесет все в каюту!)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1227 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Только мне кажется, не надо забывать, что это скорее рейс, имитирующий обычный высококлассный рейс, чем действительно такой ) То есть обстановка и обслуживание максимально воссозданы, но.. То есть, как и по всей Европе, оставшиеся профессионалы пытаются делать всё "как раньше", хотя за этим не стоит всего налаженного порядка. Я не думаю, что нам стоит заморачиваться тем, а какие продукты вообще были доступны в тот момент, но в целом, я думаю, мы все публика не особо избалованная за последнее время .))

 

И я, наверное, куда-нибудь в правила когда-нибудь впишу большими буквами, что если залпом выпить стакан алкоголя крепостью 40 градусов (и при этом твой вес меньше 100 кг, и ты не находишься на ранней стадии алкоголизма), то, может, и не умрёшь сразу, конечно, но через 5-10 минут будешь в такие щщщщщщи, что собирать тебя будут лопаточками в ведро. Ну или содержимое твоего желудка, а может и кишечника - это уж как там печень сработает.

Я понимаю, что у всех разный опыт общения с алкоголем, но вот эти "стакан за стаканом" лучше оставить как минимум для фантастических сеттингов. Не в обиду.

И да, напротив, если человек алкоголик - ему по мере развития болезни хватает всё более малых доз за раз, но нужны они постоянно. То есть значительно "косеет" он уже от 50 грамм.

 

Ну это так..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1228 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi, ты с кем там в ресторане разговариваешь?


Nobody's perfect!

 

 


#1229 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Энд, если что, Эм имени Анжелике и не называла, как и Анжелика ей своего)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1230 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, а этого не помню я =)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1231 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Андре Ности 

 

Хантер, а можно я попрошу потом флешбэк собрать воедино и опубликовать, как рассказ?.. Ну, если ты захочешь, конечно. 

 

Вообще, эта идея давно была, и я периодически к ней возвращаюсь. У нас есть вцитатнег для "перлов", но помимо оговорок и остроумных пассажей, в играх зачастую пишется что-то большое, цельное и самостоятельное. В биографиях, в эпилогах или вот так, "просто" в игре. Я бы хотел в разделе Фанфикшена завести отдельную папку для таких вещей. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1232 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


И я, наверное, куда-нибудь в правила когда-нибудь впишу большими буквами, что если залпом выпить стакан алкоголя крепостью 40 градусов (и при этом твой вес меньше 100 кг, и ты не находишься на ранней стадии алкоголизма), то, может, и не умрёшь сразу, конечно, но через 5-10 минут будешь в такие щщщщщщи, что собирать тебя будут лопаточками в ведро. Ну или содержимое твоего желудка, а может и кишечника - это уж как там печень сработает.

Я понимаю, что у всех разный опыт общения с алкоголем, но вот эти "стакан за стаканом" лучше оставить как минимум для фантастических сеттингов. Не в обиду.

И да, напротив, если человек алкоголик - ему по мере развития болезни хватает всё более малых доз за раз, но нужны они постоянно. То есть значительно "косеет" он уже от 50 грамм.

 

Ну это так..

Добавлю свой маааленький комментарий:
Вообще, заказывая, к примеру, "стакан виски" или "виски со льдом", вам нальют 50\100 гр напитка. Собсна, виски, скотч, бренди, коньяк пьются именно так - малыми дозами. Как бывший барменом человек утверждаю)) Не знаю как Ферст и остальные, но про себя могу заявить - когда пишу/читаю про один стакан, потом про еще один - подразумевается порции по 50-100 гр. И потому "стакан за стаканом" не становится чем-то фантастическим)

 

Чтобы зашумело в голове у человека, среднеустойчивого к алкоголю, нужно примерно 150-200 гр крепкого алкоголя (если чистым, хотя тот же скотч в обязательном порядке разбавляется водой знатоками этого напитка); где-то на порцию меньше, если разбавлять газированным напитком (кола, спрайт, содовая). Такие цифры из личного наблюдения за клиентами бара =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1233 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, что у всех разный опыт общения с алкоголем, но вот эти "стакан за стаканом" лучше оставить


:whistling:  :whistling:  :whistling:

и когда официант предложил налить ещё вина, Адель согласилась - первый бокал уже опустел.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1234 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если исходить из слов Дарка, тоже вино не пьют, наливая его до краев же))


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 08 октября 2015 - 21:13

Nobody's perfect!

 

 


#1235 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлю свой маааленький комментарий:
Вообще, заказывая, к примеру, "стакан виски" или "виски со льдом", вам нальют 50\100 гр напитка. Собсна, виски, скотч, бренди, коньяк пьются именно так - малыми дозами. Как бывший барменом человек утверждаю)) Не знаю как Ферст и остальные, но про себя могу заявить - когда пишу/читаю про один стакан, потом про еще один - подразумевается порции по 50-100 гр. И потому "стакан за стаканом" не становится чем-то фантастическим)

Конечно я имею в виду, когда пьют, наливая из бутылки, которая пустеет ) Т.е. чистый )

 

:whistling:  :whistling:  :whistling:

Ну так речь о вине, Юми ) Выпить бутылку вина за вечер без катастрофы может и барышня средней хрупкости  .)  (хотя она тоже будет в порядочную солянку после этого)

 

 

Я взъелся исключительно на бухание неразбавленного крепкого алкоголя. И не смирюсь, нет-нет, не уговаривайте. 

 

Надо запомнить простые цифры: поллитра чистого спирта для человека в норме смертельны (то есть это максимальная доза, которая наверняка смертельна, а окочурится можно и с двухсот граммов).

И если мы говорим об алкоголе 40 градусов, то можно приблизительно прикинуть, когда степень опьянения переходит в степень отравления.

Понятно, что можно и бутылку крепкого уговорить и не окочуриться. Но, во-первых, на протяжении времени и с закуской, а во-вторых, после этого лёгкой танцующей походкой играть в тетрис не пойдёшь ну никак, вообще, совсем, никогда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1236 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

бутылку вина за вечер без катастрофы может и барышня средней хрупкости  .)  (хотя она тоже будет в порядочную солянку после этого)

И две может, хотя, конечно, косметика размажется и каблуки будут подворачиваться! 

Подтверждаю!

:hi:

Но разве я могла пройти мимо и пропустить такую возможность подъ... копаться)

:give_heart:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

Хантер, а можно я попрошу потом флешбэк собрать воедино и опубликовать, как рассказ?.. Ну, если ты захочешь, конечно. 

 

Вообще, эта идея давно была, и я периодически к ней возвращаюсь. У нас есть вцитатнег для "перлов", но помимо оговорок и остроумных пассажей, в играх зачастую пишется что-то большое, цельное и самостоятельное. В биографиях, в эпилогах или вот так, "просто" в игре. Я бы хотел в разделе Фанфикшена завести отдельную папку для таких вещей. 

Вы  же хотели  и  Рихард  тоже, вот все жду...

 

 

Ну  вообще как вспоминаю своего прадеда он мог спокойно выпить рюмку водку, а потом   идти   и на тракторе до вечера работать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1238 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

он мог спокойно выпить рюмку водку,

MG_216.gif


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#1239 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Алкоголь это вообще страшная штука :с Как и тот твой гребаный Дарксайд, Вольт >,,<

ЛЕГЕНДАРНАЯ КРЫМСКАЯ ЧАЧА
@@@
ВЕСЬ МИР ТЕПЕРЬ БЕЗ ПРИКРАС
@@@
И МОРЕ ТЕПЕРЬ ПО КОЛЕНО
@@@
ТЫ НОГОЙ НАСТУПИЛ В УНИТАЗ



#1240 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Но разве я могла пройти мимо и пропустить такую возможность подъ... копаться)

:give_heart:

:wub:  Однозначно нет ) Я бы тоже не прошёл )

 

 

 

Ну  вообще как вспоминаю своего прадеда он мог спокойно выпить рюмку водку, а потом   идти   и на тракторе до вечера работать.

Ну так рюмку. Это 50-100 мл. Под горячую закуску за обедом - практически не считается .)

 

А стакан - 200-250. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1241 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Если исходить из слов Дарка, тоже вино не пьют, наливая его до краев же))

Винный бокал наполняется примерно на треть =) Зачем? А затем, чтобы запах напитка концентрировался в оставшейся широкой части и был отчетливо различим через горлышко бокала) Чем больше воздуха - тем лучше раскрывается букет и вкус вина)

 

Конечно я имею в виду, когда пьют, наливая из бутылки, которая пустеет ) Т.е. чистый )

Раздавить бутылку водку в одно лицо гораздо проще, чем бутылки виски - не знаю почему) Вот просто как-то легче. Но, в принципе, и то и другое возможно))

 


 

Надо запомнить простые цифры: поллитра чистого спирта для человека в норме смертельны (то есть это максимальная доза, которая наверняка смертельна, а окочурится можно и с двухсот граммов).

И если мы говорим об алкоголе 40 градусов, то можно приблизительно прикинуть, когда степень опьянения переходит в степень отравления.

Понятно, что можно и бутылку крепкого уговорить и не окочуриться. Но, во-первых, на протяжении времени и с закуской, а во-вторых, после этого лёгкой танцующей походкой играть в тетрис не пойдёшь ну никак, вообще, совсем, никогда.

Чистый спирт имеет градус, выше 40 же))
Ферст, не смотрел видео, когда человек вливал в себя бутылку водки менее чем за минуту?) Правда, после этого он просто падал, ибо сознание отключалось как раз таки от избытка отравляющего фактора.

На собственном опыте: с братом уговорили 1,7 л водки на протяжении 4-4,5 часов. Причем после грамм 300 сделали перерыв на ужин. Вообще пили, запивая соком. Так вот, по окончанию вечера вышли из кафе - почти ни в одном глазу. Ну да, пошатывало слегка, но в остальном - все чистенько. Ни заплетающегося языка, ни дурных идей и память на месте))
Так что факторов уйма - качество алкоголя, личная переносимость, настроение - все влияет на то, как быстро тебя "убьет". До начала расстройства вестибулярного аппарата мне, например, потребуется около 300 гр, если чистым и в течение получаса-часа и около 600-700 гр, если пить не торопясь и с закусочкой)  Опять же, бывает, что из-за какого-то особого настроения и состояния организма в конкретный вечер, алкоголь просто не берет =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами first mafia, brc mafia, 1945

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых