Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2081 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:58

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2082 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 16:54

Оксигенетика

— Если верить планам, через вентиляцию не пролезть, — Старлорд тоже посмотрел наверх. — У нас есть еще полчаса, пока сознание будет полностью перенесено. Джи, откроешь бокс с осьминогом?

 

- Без проблем. - кивнула Джиора, активируя снова меч.   Перегородка с едва заметным шипением  поддалась, распространяя запах плавленного пластика.

 Вскоре, чуть придержав нагревшуюся часть стены, Джи отодвинула ее в сторону, открывая проход в бокс с многоруким  киборгом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2083 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 17:15

Оксигенетика, День 4, 00:30

- Без проблем. - кивнула Джиора, активируя снова меч. Перегородка с едва заметным шипением поддалась, распространяя запах плавленного пластика.
Вскоре, чуть придержав нагревшуюся часть стены, Джи отодвинула ее в сторону, открывая проход в бокс с многоруким киборгом


Кайл зашел внутрь и уже привычным образом подошел к компьютеру. Раз уж докопался до кладезя тайн, то тебя трудно остановить. Старлорд взломал компьютер и принялся читать данные исследования. Когда чтение было окончено, контрабандист громко ударил кулаком по столу.
— Плохая новость: мы поторопились с решением. Хорошая новость: все еще можно исправить. — Кайл принялся что-то набирать на компьютере и попутно объяснять. — Этот осьминог – киборг-хирург, способный проводить операции на мозге. Его слизь может быстро заживлять раны. Я запрограммировал его на проведение операции на Глэдис, но только после того, как мы вернем ей сознание. — Кайл нажал кнопку запуска и отошел в сторону. — Но придется подождать, пока завершится текущая транзакция. Сомневаюсь, что к нам сейчас направляется вооруженный отряд, так что можно рискнуть.
Закрой глаза и смотри.


#2084 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 17:28

Оксигенетика

Но придется подождать, пока завершится текущая транзакция. Сомневаюсь, что к нам сейчас направляется вооруженный отряд, так что можно рискнуть.

 

 - Полчаса на имплантацию сознания киборгу..  Сейчас у нас половина первого. В час сознание Глэдис перекачается киборгу. Пусть полчаса - на обратную имплантацию. Сколько потребуется времени на операцию?  Мы успеем сбежать отсюда до начала новой смены?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2085 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 17:40

Оксигенетика, День 4, 00:30

- Полчаса на имплантацию сознания киборгу.. Сейчас у нас половина первого. В час сознание Глэдис перекачается киборгу. Пусть полчаса - на обратную имплантацию. Сколько потребуется времени на операцию? Мы успеем сбежать отсюда до начала новой смены?

— Тоже где-то полчаса, — сказал Старлорд. — До начала новой смены успеем. Как будем выбираться отсюда?
Закрой глаза и смотри.


#2086 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 17:59

Оксигенетика

— Тоже где-то полчаса, — сказал Старлорд. — До начала новой смены успеем. Как будем выбираться отсюда?

 

-  Значит, ориентировочно примерно к двум часам ночи все завершится, если все пойдет удачно. У нас есть полтора часа, чтобы подумать.  Смотри.. Отсюда единственное, что ведет в другое помещение - вот та система. Видишь, сопла? Похоже, через них что-то подается. Если бы  добраться туда и посмотреть, возможно, через систему подачи можно выбраться. И было бы неплохо к тому моменту, как мы начнем выбираться, чтобы наши там подняли шум снаружи..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2087 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:45

Оксигенетика.

 

Если бы  добраться туда и посмотреть, возможно, через систему подачи можно выбраться. И было бы неплохо к тому моменту, как мы начнем выбираться, чтобы наши там подняли шум снаружи..

 

- Да, это если система подачи настолько широкая, что-бы в неё пролезла здоровенная горилла, - скептически протянул Терон, взглянув на торчащие сопла, - А если нет, то что тогда? Ту бронеплиту я буду резать фиг знает сколько времени, уж слишком она толстая и прочная.


Регалии

#2088 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 21:46

День 3. О вреде плотного ужина

 

Dmitry Shepard & SHaEN


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2089 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 09:44

Оксигенетика

 

- Да, это если система подачи настолько широкая, что-бы в неё пролезла здоровенная горилла, - скептически протянул Терон, взглянув на торчащие сопла, - А если нет, то что тогда? Ту бронеплиту я буду резать фиг знает сколько времени, уж слишком она толстая и прочная.

 

- Все, что нам нужно, это каким-то образом дать знать моим собратьям, что я жив и нахожусь здесь. Снаружи взломать эту клетку гораздо проще, чем изнутри, - проговорил Кустодий.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2090 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 13:37

Шестипалый, ресторан, день 3, 16:05

 

- Ага. Видела, он походу всем написал. До соплей, наверное, обиделся на их отсутствие... - чуть поразмыслив над сказанным наёмником, кивнула Сандерс. - Вы с Ауро не раздолбаете байк, даже если очень захотите. Он ещё медленнее тебя катается, хоть и не думала, что это вообще возможно. Но я поеду тоже. Всё равно заняться нечем - рыжик насилует броню Винн, так что даже винтовку на улучшение не отнесёшь.

 

- Похоже, тут всем до невозможности скучно, - усмехнулся Дерек, не сильно отвлекаясь, впрочем, от еды, - А поехали вместе, я совсем не против компании. Ауро, судя по всему, еще где-то по второму сектору гуляет, там его и отловим. - явно пропуская мимо замечание насчет быстроты катания, наемник отставил в сторону пустую тарелку, принимаясь за кофе, - Твоего дружка берем с собой или оставишь охранять каюту? - скользнув взглядом по ящерице, весело сверкнули темно-карие глаза.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2091 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:02

Оксигенетика

- Все, что нам нужно, это каким-то образом дать знать моим собратьям, что я жив и нахожусь здесь. Снаружи взломать эту клетку гораздо проще, чем изнутри, - проговорил Кустодий.

 

- Связь не работает.. - качнула головой Джи, взглянув на комлинк.  Однако Терон, вовремя вспомнивший про Силу, попытался связаться ментально с Алаем, дежурившим возле Оксигенетики.

-  Пусть свяжется с Аурелией, это они сообщили про Кустодиев  и кристалл памяти. Думаю, у нее есть связь с .КЛУ..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2092 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:51

Шестипалый, ресторан, день 3, 16-00 (да, считать минуты лень :3)

 

- Похоже, тут всем до невозможности скучно, - усмехнулся Дерек, не сильно отвлекаясь, впрочем, от еды, - А поехали вместе, я совсем не против компании. Ауро, судя по всему, еще где-то по второму сектору гуляет, там его и отловим. - явно пропуская мимо замечание насчет быстроты катания, наемник отставил в сторону пустую тарелку, принимаясь за кофе, - Твоего дружка берем с собой или оставишь охранять каюту? - скользнув взглядом по ящерице, весело сверкнули темно-карие глаза.

 

- Можем даже позвонить, если ты действительно не собираешься его отлавливать по всему кварталу... - ответила девушка, на пару мгновений представляя как они на мотоцикле с Дереком гоняются за снайпером и пытаются того поймать и утащить с собой. И что только от нечего делать в голову не начнёт лезть. Лами же совершенно точно определил, что высокий мужик с дредами  сейчас ведёт речь о нём, а потому повернул морду к нему и показал раздвоенный язык. Что именно должен был обозначать это жест - загадка. Как и то, нравятся ему вообще путешествовать или не очень. Единственная серьёзная же проблема исаламири заключалась в том, что сидевшая неподалёку хозяйка, в принципе, не слишком переживала о душевном благополучии питомца.

- Берём. Пусть отрабатывает деньги, - заключила после недолгих раздумий Майя, забывая в этот момент, что основная, плюшевая гроза грабителей притаилась в её сумке. Ящер показал язык и кореллианке, возможно, раздумывая в этот момент о своём укромном закутке в броне, где он всё равно сможет выспаться, если захочет.



#2093 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:12

Оксигенетика. 00:50

 

-  Пусть свяжется с Аурелией, это они сообщили про Кустодиев  и кристалл памяти. Думаю, у нее есть связь с .КЛУ..

 

В первый раз Терон не смог достучаться до Алая. Расстояние было слишком велико, и слишком сильны препятствия. С бледным лицом он сел на пол, - Ничего... нужно отдохнуть.

Отдых занял минут двадцать, может немного больше...

 

Оксигенетика, 01:10

 

В этот раз ситх смог уловить разум контрабандиста, но силы были на исходе, и Терон уже на издыхании "кинул" в разум Алая буквально семь слов, - НАШЛИ КУСТОДИЯ. ЗВОНИ АУРЕЛИИ. НУЖНА ПОМОЩЬ КЛУ.

После чего просто сполз вниз по стене, - Я сделал всё... что... в моих силах. Остаётся только ждать, - и вытер тонкую струйку крови, потёкшую из носа.


Регалии

#2094 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:19

Оксигенетика  День 4, 01:10

После чего просто сполз вниз по стене, - Я сделал всё... что... в моих силах. Остаётся только ждать, - и вытер тонкую струйку крови, потёкшую из носа.

 

Джи с тревогой посмотрела на ситха, жалея, что не обладает талантами Винн или Аурелии. Подошла, присела рядом, отстегнула небольшую фляжку с водой от пояса: - Будешь пить?   Ты молодец. Надеюсь, Алай поймет все правильно.

Оставалось только ждать. Ждать, пока закончится перекачка сознания Глэдис в киборга и обратно.. Вот только.. Скажет ли спасибо сама Глэдис?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2095 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:26

Оксигенетика. 01:10 бортового(местного?) времени.

 

Джи с тревогой посмотрела на ситха, жалея, что не обладает талантами Винн или Аурелии. Подошла, присела рядом, отстегнула небольшую фляжку с водой от пояса: - Будешь пить?   Ты молодец. Надеюсь, Алай поймет все правильно.

 

- Спасибо, - с благодарностью принял из рук Джиоры фляжку мужчина. Сделав пару глотков, и вернув фляжку обратно, сказал, - Если вообще поймёт. Я не уверен, что его разум был открыт. Хотя мне было не до проверок его способности воспринимать чужие мысли. Слишком много стали и бетона. Слишком много сил ушло, что-бы просто оказаться на поверхности. Жесть, а не лаборатория.

 

Помолчав пару минут, он обратился к кустодию, - Эй, цельнометаллический! А тебя как угораздило здесь оказаться? Ваша братия ведь круче гор, и вот, ты тут, препарируемый практически как эта горилла, будь она неладна.


Регалии

#2096 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:37

Оксигенетика, день 4, 01:10

 

За время, что Терон пытался достучаться до сознания Алая, оцифрованная личность Глэдис успела полностью загрузится в киборгизированное тело и Старлорд начал обратный процесс, который должен был длиться еще 20 минут. Киберхирург уже пощелкивал инструментами и распылял резко пахнущие реагенты, призванные поддерживать стерильность операционной области, время от времени вводя в тело Глэдис какие-то жидкости.

 

Помолчав пару минут, он обратился к кустодию, - Эй, цельнометаллический! А тебя как угораздило здесь оказаться? Ваша братия ведь круче гор, и вот, ты тут, препарируемый практически как эта горилла, будь она неладна.

 

- Никто не застрахован от удара в спину. Обычная зачистка трущоб совместно с "Оксигенетикой". А потом, когда я увяз в бою, получил мощнейший разряд, вырубивший меня начисто. Очнулся уже здесь. Судя по масштабам, готовились они основательно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2097 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:45

Нежалеко от Оксигенетики, 1:10~1:25

"А потом я создам мультсериал на основе созданной мною же серии игрушек про пони-пегасов-единорогов основным смыслом которого будет дружба, любовь друг к другу и природе и умение любить всех людей (поней) какими бы они ни были и как бы они не выглядели. А потом разбогатею и в голонете откроется культ имени этого мультика, в котором будут в основном сорокалетние мужики-извр…" - стройный ряд мыслей Алая, который более-менее пришел в себя после короткой депрессии и даже понемногу начинал вспоминать, что же с ним произошло после того, как он вернулся на корабль… в общем, его мысли об еще одном способе заработать хренову кучу денег прервала еще одна мысль, озвученная в голове голос Терона. Точнее, ему будто закричал Терон прямо в мозг, в обход ушей.

НАШЛИ КУСТОДИЯ. ЗВОНИ АУРЕЛИИ. НУЖНА ПОМОЩЬ КЛУ.

"Поздравляю, мистер Фалд, вы окончательно сошли с ума," - как-то очень спокойно подумал контрабандист и оглянулся в поисках пляшущих рядом зеленых чертиков. Чертиков, ни зеленых, ни каких-либо ещё рядом не обнаружилось, зато фраза, написанная большими буквами отпечаталась в сознании стрелка, правда, отпечаталась как-то смазано и расплывчато, так что разобрать слова можно было с трудом. Решив, что если сходить с ума, то делать это до конца, Фалд стал усердно пытаться разобрать, что же такое напасалось у него в голове. Через две минуты у него начала болеть не голова, но разболелись глаза, будто он действительно пытался разобрать мелкий и размашистый текст, не моргая. Головная боль пришла ещё через минуту. К пятой минуты тяжелых размышлений контрабандист просто положил голову на поверхность крыши здания и… заснул.

***

Сознание укуренноготавтора обаяшки Алая

Алай смотрел на гигантские, сделанные из чего-то вроде гранита, но все ещё расплывчатые и непонятные буквы. Неужели ему даже поспать спокойно не дадут? Из груди контрабандиста вырвался тяжкий вздох.
- Не сдавайся, Алай! - у правого плеча с негромким "пуф" появилась маленькая копия Фалда с ангельскими крылышками. - Это очень важно, поверь мне!
- Да забей, чувак, - с тем же звуков у левого плеча появилась еще одна копия горе-стрелка, только с рожками и хвостиком. - Просто забей и поспи, ты уже часа два тут сидишь. Кто вообще имел право посылать сюда именно тебя? Ты не какой-нибудь снайпер.
- Хм… а если это и правда что-то важное? С другой стороны, я и правда не обязан сидеть тут всю ночь и следить за площадью, одновременно пытаясь разбирать какие-то там посторонние мысли, - задумчиво почесал подбородок Алай и посмотрел на копии себя. - А почему вы в шлемах, кстати? - вдруг обратил внимание он.
- По той же причине, по которой ты в шлеме практически всегда,- унисоном ответили маленькие Алайчики.
- Справедливо, - кивнул контрабандист. - Знаете… я все же попытаюсь разобрать эти буквы, - он уселся на пол своего разума крайне хрупкий, готовый обвалится в любую секунду пол, к слову и принялся смотреть на гигантскую гранитную надпись, разбирать её побуквенно. Когда он уже почти было потерял надежду на что-либо, надпись действительно начала приобретать более понятные очертания. Все время, которое он сидел и пялился на буквы его маленькие невесомые копии сидели у него на плечах и делали то же самое.

***

Наблюдательный пункт.


Алай проснулся неожиданно даже для самого себя и буквально подскочил на месте, рывком переходя из лежащего положения в сидячее и стал быстро набирать на комлинке сообщение Аурелии:
"Наши ребята нашли какого-то кустодия, но попали в проблемы и теперь им требуется помощь. Они попросили попросить о помощи у какого-то КЛУ."
Перечитав сообщение и сравнив его с уже твердо запомненной мыслью, отправленной Тероном. Вроде бы все соответствовало, а потому контрабандист нажал "Отправить" и наконец выдохнул с облегчением. Он сделал все что мог. Осталось только сидеть и ждать, стойко терпеть боль в голове вместе с шумом, похожим на шум помех в ней же.
"Стоп, а почему я не знаю ничего о Кустодии и КЛУ?" - Контрабандист выругался и еще раз напомнил себе не ввязываться во что-либо, связанное с джедаями, ситхами и артефактами. А еще решил напиться до отключки при первой возможности.

#2098 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:05

Шестипалый, техотсек, просмотр фильма о Лобо с печеньками и джедаями, 1:25

 

- Хм...

Аурелия зажевала печенье собственного производства, потянулась за соком, внимательно всматриваясь происходящее на экране - так, пожалуй, Мелис, просидевшая пол-жизни за стенами Анклава джедаев, и представляла дружеский ночной марафон фильмов. Правда вместо друзей - какие-то джедайчики, вместо фильма - наблюдение за последними часами жизни самого опасного наемника в галактике.

Ну, зато печенье есть! 

- Хм?

Она отвлеклась, переводя взгляд на комнилик:

 

"Наши ребята нашли какого-то кустодия, но попали в проблемы и теперь им требуется помощь. Они попросили попросить о помощи у какого-то КЛУ."

 

- Хм... - инквизитор дожевала печенье, отложила пакетик сока и, глубоко и обреченно вздохнув, начала писать сообщение КЛУ - занятие гораздо более тонкое и деликатное, чем кажется на первый взгляд:

"Это Дарт Аурелия. Группа проникновения нашла все необходимы доказательства - он действительно был в здании Оксигенетики, ваши опасения подтвердились, хорошо это или плохо. Однако они запрашивают поддержку. Похоже - выбраться из здания они не могут, рассчитывают на помощь со стороны рядом находящихся кустодиев. Сможете предоставить?"



#2099 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:07

Оксигенетика, День 4, 01:10

- Никто не застрахован от удара в спину. Обычная зачистка трущоб совместно с "Оксигенетикой". А потом, когда я увяз в бою, получил мощнейший разряд, вырубивший меня начисто. Очнулся уже здесь. Судя по масштабам, готовились они основательно.

— Что они от тебя хотели? — Спросил Старлорд, наблюдая за действиями киборг-хирурга. Кто бы ни стоял во главе Оксигенетики, определенно, имел свои интересы во всем и ставил своей целью эти интересы отстаивать любым способом.
Закрой глаза и смотри.


#2100 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:12

Оксигенетика, День 4, 01:10

 

— Что они от тебя хотели? — Спросил Старлорд, наблюдая за действиями киборг-хирурга. Кто бы ни стоял во главе Оксигенетики, определенно, имел свои интересы во всем и ставил своей целью эти интересы отстаивать любым способом.

 

- Мне как-то не докладывали, знаешь ли, - в тоне Кустодия определенно сквозили нотки сарказма. - Но, судя по этому устройству, - кивнул он на колонну между телами Глэдис и киборга, - их интересовал способ производства мне подобных.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2101 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:27

Оксигенетика, День 4, 01:10

- Мне как-то не докладывали, знаешь ли, - в тоне Кустодия определенно сквозили нотки сарказма. - Но, судя по этому устройству, - кивнул он на колонну между телами Глэдис и киборга, - их интересовал способ производства мне подобных

— До этого момента я думал, что вас создают в Оксигенетике, — признался Кайл. — А оказывается, что вы не вместе. Что ты вообще знаешь об этой организации?
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых