Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#642 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор Ледорубов --> Трущобы

 

Аанг в отличие от остальных даже не заметила ловушку. Благо, ее вовремя предупредили. Правда, это не помогло, когда раздался щелчок, и тогрут уже приготовилась к худшему. Но все обошлось.

Группа двинулась дальше и, зайдя за угол, буквально наткнулась на трех киборгов и человека в плаще с капюшоном. Они оживленно спорили. Предмет же спора, искомый артефакт, лежал на столе. Затем последовала немая сцена, все участники которой на секунду просто замерли, глядя друг на друга. А потом Винн, Мираж и Тивасу очень вежливо предложили покинуть это место. Джедай попыталась заговорить, но увы, на нее направили слишком много оружия.

 

- Быстрее, вспомни чему тебя учили, раздери тебя Ранкор. Заставь их думать, что мы те, кто пришли за артефактом, - прошипел сит джедаессе

 

Девушка очень не любила этим пользоваться, но раз альтернативой было бессмысленное кровопролитие...

Она сделала пас рукой и произнесла:

- Мы - те, кому вы должны отдать артефакт.

И надо же... подействовало. Уже спустя несколько мгновений тогрут бежала за ситхом.


Сообщение отредактировал Beaver: 04 октября 2015 - 21:05


#643 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я обдумаю ваше предложение, - усмехнулся главный над кустодиями, прежде чем приступить к дегустации. Выражение его лица  при этом оставалось непроницаемым, как у заправского игрока в сабакк. Попробовав и первое, и второе, и даже десерт, мужчина подвинул тарелки Лобо. - Пожалуй, нужен еще один тест. Лобо, разделите со мной трапезу, прошу вас.

Охотник за головами, у которого бурчало в животе, уже хотел подойти и разделить трапезу самостоятельно, поэтому приглашение, разумеется, пришлось очень кстати.
— Во имя сальца, и сыра, и святого лука, омлет! — Реальный Мужик вытащил руку из штанов и запустил пятерню прямо в тарелку с супом. Красное содержимое супницы, издав такое же "хлюп!", как до этого пиво в ботинках Лобо, словно взорвалось: капли окропили стол, стул и все остальное примерно в радиусе взрыва хорошей оборонительной гранаты. Вспомнив, что рукой всасывать еду он не умеет, наёмник вытащил кулак, в котором сжимал суп, и засунул его в рот.
— ОМ-НОМ-НОМ, — восторженно раздалось из бездны на месте рта охотника за головами, и он, обмакнув свободный палец в красный соус к мясу, нарисовал напротив тарелки с супом нечто, отдаленно напоминающее "10/10".
Раскрытый кулак поначалу изо рта вылезать не хотел, поэтому с дегустацией второго наёмник немного задержался. Правда, потом оказалось, что не зря – по вкусу оно напоминало однажды съеденный на спор сапог, который, ко всему прочему, был недоварен. Попытавшись адекватно оценить блюдо, Лобо наблевал в тарелку и на получившейся консистенции написал "3/10". Потом, правда, исправил на "3+", чтобы рыжая дамочка не так расстроилась.
Последним блюдом оказались печеньки. Набрав побольше руками, он положил пару в рот, а остальные, одобрительно кивая, рассовал по карманам. Чернил для оценки под рукой не было, поэтому Лобо просто выставил большой палец вверх и улыбнулся.
Проблема в том, что большим пальцем наёмник почему-то называл средний. Хотя – что значит "почему-то"? В конце концов, на пятерне он был самым длинным.
— Норм пожрал, — подсчитал общий итог охотник за головами и вытер руки о штаны, хотя стоило, пожалуй, о волосы Дерека.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 04 октября 2015 - 21:11


#644 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, полагаю, вы выполнили свою часть сделки, - заключил в итоге мужчина, даже не моргнув глазом, когда на него попали брызги супа и невозмутимо пронаблюдав остальные выходки Лобо. В комнату вошел второй Кустодий, неся в руках артефакт, который и был целью группы. - Забирайте.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#645 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да, спектакль был тот еще. Ладно хоть Лобо не начал разносить тут все по частям, уже хорошо.

 

- Ну что ж, полагаю, вы выполнили свою часть сделки, - заключил в итоге мужчина, даже не моргнув глазом, когда на него попали брызги супа и невозмутимо пронаблюдав остальные выходки Лобо. В комнату вошел второй Кустодий, неся в руках артефакт, который и был целью группы. - Забирайте.

 

- Благодарю. - Дерек чуть склонил голову, забирая артефакт у Кустодия и вновь поднимая взгляд на говорившего, - А что насчет оружейных разработок, о которых вы упоминали в начале нашей встречи?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#646 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю. - Дерек чуть склонил голову, забирая артефакт у Кустодия и вновь поднимая взгляд на говорившего, - А что насчет оружейных разработок, о которых вы упоминали в начале нашей встречи?

 

- Еда была вкусной, но не настолько, - пояснил мужчина. - Впрочем, если вы оставите мне этот образчик Реального Мужчины для опытов, я подумаю, что тут можно сделать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#647 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уходим, сейчас, - она потерла переносицу, развернувшись и отправившись в сторону выхода. Видимо, подобную судьбу для Лобо она считала слишком легким наказанием, особенно после оценки за печенки.

Ситхи такие ситхи.

- И, кхм, - обернувшись у самого выхода, - прощайте. 

Так кто же это, в конце-концов, был? 



#648 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, но этот образчик мы оставим при себе. Он меня развлекает. Счастливо оставаться. - Дерек развернулся, направляясь к выходу вслед за ситхой. Самое время вернуться на корабль и тоже чего-нибудь съесть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#649 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай чисто по привычке оглядел джедайский артефакт, прикидывая его примерную цену. Учитывая, что мало кому понятно, что делают эти артефакты - на миллион кредитов они не выглядят. Хотя, может это он просто во всяких волшебных штучках не разбирается.
С печальным вздохом Алай направился к выходу следом за остальными. Может быть, лучше было бы отдать им Лобо? Всем ведь спокойней было бы…
  • Beaver это нравится

#650 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор.

 

Джон всё не мог понять, что же они ищут. Он спросил у них:

 

"Что именно мы ищем? И вообще: на правильном ли мы пути?"



#651 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Раздача еды юродивым Закрытый Сектор —> Блотва

Предложение гика оставить Реального Мужика для прохождения тестов Лобо, разумеется, не поддержал. Однако вот так сразу, без прощаний и благодарности за чудесную трапезу, наёмник уйти не мог, поэтому решил пригласить этого "Мистера Майкрософт Офис" на свой корабль в качестве соблюдения рамок приличия.
— Ну ты эта, — охотник за головами уже в который раз снял штаны, оторвал от яиц намордник и взялся за член, — прилетай, поболтаем с тобой, — сжимая агрегат, Лобо действительно поболтал перед ним и, ухмыльнувшись, натянул штаны обратно. — Эту штуку я оставлю себе, — указал он на намордник и вновь ухмыльнулся, — для игр.
Теперь пришло время покинуть сектор и отправляться назад, на Блотву. Запрыгнув на байк и проревев двигателем что-то, напоминающее "ТОТ-КТО-ПОЖИРАЕТ-ТВОИ-ВНУТРЕННОСТИ-И-НАСЛАЖДАЕТСЯ-ЭТИМ", охотник за головами помчался вперед, сбивая нерадивых пешеходов своей неуемной харизмой. Интересно, подумал Лобо, а хоть кто-нибудь из них проверил артефакт на предмет подлинности? Кажется, в этих наручных штуках был какой-то пикающий сенсор, который охотник от греха подальше отключил. Просто отдать артефакт, который собирался продать за миллион кредитов, в обмен на тарелку борща, жареный сапог и две печеньки...
— Какое-то тут нае%#%лово, — громко сказал Реальный Мужик, загоняя байк в задний проход Блотвы и хрумкая печенькой Аурелии.

 

Общий счет



#652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый Сектор => Блотва
Алай, стоило им покинуть сектор, сразу же сел на монорельс и отправился назад, в доки прибытия.
Как только он все же вернулся на корабль, Алай сразу же направился в столовую. После того обеда, что устроила Аурелия тому… а кто это, собственно, был? В любом случае, после того обеда контрабандисту и самому захотелось перекусить. Он занял один из столов и обратил свой взор в меню.

!
  • Beaver это нравится

#653 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый"

Удивительным образом сегодняшняя вылазка обошлась без жертв. Неизвестно, конечно, как пойдут дела у остальных групп, отправившихся в другие сектора Жестяного Города, но Джи   надеялась, что и они справятся со своим заданием.   

Сняв новенькую  броню, Джиора  переоделась в легкую рубашку и брюки и вышла из каюты. В ее планах было  слегка перекусить после посещения города и узнать, вернулись ли  с задания другие группы. Джи заглянула в комнату отдыха, спустилась на первый уровень   в медотсек, в техмастерскую, после чего вернулась в ресторан. Здесь уже сидел Алай. Заказав дроиду  мясной рулет и, забрав тарелку, Джи пересела к Алаю за столик.

- Привет.   Как успехи?  Вижу, все в порядке? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#654 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый"

- Ага. Артефакт уже должен был доставить Дерек, а я решил немного перекусить,- отозвался Алай, вспомнил, что со шлемом на голове он не покест, снял его и заказал у дроида суп, а потом с улыбкой откинулся на спинку стула.- Стоит сказать, что задание было… любопытным. Нам даже не пришлось никого убивать, но Аурелии пришлось готовить обед одной… странной личности. А у вас как прошло?

#655 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый

- Надеюсь, странная личность не скончалась от отравления или несварения желудка?  - рассмеялась Джи, отрезая ножом кусочек рулета.  -  У нас тоже все превосходно сложилось.  Винн, молодчина, сумела внушить тем, у кого был артефакт, что мы покупатели на него. Собственно, так все и закончилось.  Сомневаюсь, что эти дельцы хоть что-то поняли.   А Дерек.. Это кто?  Я не очень хорошо знаю еще всех.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#656 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый

- Большой парень с кожей цаета шоколада,- усмехнулся Алай. Ему подали его суп, но перед тем, как приступить к еде, контрабандист рассказал еще немного про их задание.- Да нет, мужику, похоже, понравилось все, кроме мяса… да и Лобо оценил. А еще мы могли отдать его на опыты и получить классное оружие. Но не стали, потому что мы вроде хорошие…- контрабандист фыркнул и начал есть.

#657 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон-Ресторан.

 

Он занял один из столов и обратил свой взор в меню.

 

Странно, но сегодня в меню были грибы - варёные, жареные, сушёные, соленые, маринованные, в виде порошков - море грибов. Даже мясные рулеты, супы, салаты - и те с грибами. Грибной день Галактики, как сказал в сердцах чем-то раздражённый младший помощник по делам продовольствия. Дроиды восприняли его фразу буквально, тем более грибов было хоть отбавляй - спасибо богатой флоре и фауне [а некоторые грибы походили на животных] Фелучии. А пока Алай и Джи оценивали весь спектр данной диеты:

- Господа, сегодня грибной день Галактики! Напоминаю, что также есть лёгкие десерты. - сухо сказал зелёнокрасный дроид Фрэ-ди, слегка повернувшись к консументам или едокам, мастерски протирая бокалы белой тканью у соседнего стола. - Или может вы желаете взглянуть на нашу винную карту?!


электронная подпись

#658 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

еще мы могли отдать его на опыты и получить классное оружие. Но не стали, потому что мы вроде хорошие…- контрабандист фыркнул и начал есть.

 

- Приятного аппетита. - кивнула Джи   и  усмехнулась.-  А я бы отдала.    А потом вернулась бы и посмотрела, что осталось от лаборатории.  Мне кажется, ему не страшен  ни атомный взрыв, ни море серной кислоты.  А что, действительно оружие за него пообещали?  

 

- Господа, сегодня грибной день Галактики! Напоминаю, что также есть лёгкие десерты. - сухо сказал зелёнокрасный дроид Фрэ-ди, слегка повернувшись к консументам или едокам, мастерски протирая бокалы белой тканью у соседнего стола. - Или может вы желаете взглянуть на нашу винную карту?!

 

- Хм.. Даже винная карта?  - Джи посмотрела на дроида и кивнула. -  Давайте вашу карту и десерты.  Сегодня был удачный день.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#659 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, ресторан

 

Винн после возвращения на корабль какое-то время провела в личной каюте, занимаясь своими делами, а затем, решив, что уже пора бы перекусить, направилась в ресторан. Новая броня, которую совершенно не хотелось снимать, потому что она была очень удобной, осталась в комнате. Девушка же была облачена в простые майку и брюки.

- Всем привет, - улыбнулась она, подойдя к столику Джиоры и Алая. - Вы не будете против, если я присяду к вам?

Объявление о грибном дне тогрут не слышала, потому что подошла позже.

 

!



#660 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый 

 

Вернувшись на корабль, Дерек прошел в общую каюту, приветственно кивнул находившимся там и, добавив артефакт их группы к тому, который уже лежал на столике, отправился в свою каюту. Сняв броню и оставив тяжелый импульсник прислоненным к тумбочке у кровати, наемник накинул поверх майки кожаную безрукавку, и вышел из каюты, прихватив с собой лазган и заперев дверь.

Желудок непрозрачно намекнул, что надо бы поесть, и Дерек отправился прямиком в ресторан. Алай уже был там, вместе с бирюзовокожей твилечкой, и наемник, секундно поразмыслив, направился прямо к ним.

- Приятного вам, - улыбнулся он, присаживаясь за столик, и поворачиваясь к дроиду, - Грибной день, говоришь? Тогда мне яичницу с грибами и овощной салат. Чай, и какой-нибудь ягодный пирог на десерт.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже отдал, но мои спутники не захотели,- ответил Фалд.
Оглядев присутствующих, Алай на моновение задумался о том, что и ему неплохо было бы переодеться во что-нибудь, что не похоже на броню. Впрочем, эта мысль не задержалась в его голове надолго, он повернулся к Винн, улыбнулся и кивнул:
- Конечно, присаживайся,- после чего продолжил свою, как всегда, крайне поспешную трапезу, кивком поприветствовав присоединившегося к ним Дерека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых