Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#662 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет, - улыбнулась она, подойдя к столику Джиоры и Алая. - Вы не будете против, если я присяду к вам?

 

- Приятного вам, - улыбнулся он, присаживаясь за столик, и поворачиваясь к дроиду, - Грибной день, говоришь? Тогда мне яичницу с грибами и овощной салат. Чай, и какой-нибудь ягодный пирог на десерт.

 

- Конечно, Винн, присаживайся. - Джиора улыбнулась.  Следом за тогрут подошел парень с кожей шоколадного цвета, и Джи, окинув его взглядом, кивнула: - А ты, по-видимому,  Дерек, да?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#663 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, ресторан

 

- Конечно, присаживайся,- после чего продолжил свою, как всегда, крайне поспешную трапезу.

 

- Конечно, Винн, присаживайся. - Джиора улыбнулась.

 

- Спасибо, - улыбнулась Аанг и заняла одно из свободных мест.

Подошедшего наемника она тоже поприветствовала, хотя вроде бы и не была с ним знакома.

Джедай взяла меню, изучила его, после чего на лице появилось легкое недоумение.

- А сегодня что, какой-то особенный день? - уточнила она у остальных.



#664 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, по-видимому,  Дерек, да?

 

- По-видимому, да, - весело усмехнулся наемник, - А что, были варианты, Джиора-как-то-там-Вен? Кстати, а почему у представителей вашего народа такие длинные имена?

 

- А сегодня что, какой-то особенный день? - уточнила она у остальных.

 

- Кажется, дроид обозвал его грибным... не знаю, насколько он особенный. День как день, на мой взгляд. - шоколадного цвета глаза скользнули по джедайке взглядом, - Я Дерек, а как твое имя? А то вроде работаем вместе, а даже не знакомы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#665 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что, были варианты, Джиора-как-то-там-Вен? Кстати, а почему у представителей вашего народа такие длинные имена?

 

- Вариантов - множество. Минимум половина из тех, кто в составе экспедиции. - Джи улыбнулась. - Просто Алай тебя так красочно описал, что ошибиться оказалось невозможным.   И не Джиора-как-то-там-Вен.. - она  фыркнула. -   а Джиор'аВен КориоРуна лиа. У нас имя включает собственно имя, имя рода, имена родителей и короткую приставку, обозначающую пол носителя имени. 

 

 

Х


Сообщение отредактировал Laion: 05 октября 2015 - 21:33

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#666 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, ресторан

 

- Кажется, дроид обозвал его грибным... не знаю, насколько он особенный. День как день, на мой взгляд. - шоколадного цвета глаза скользнули по джедайке взглядом, - Я Дерек, а как твое имя? А то вроде работаем вместе, а даже не знакомы. 

 

- Судя по меню, и правда грибной, - хмыкнула тогрут. - Меня зовут Винн. Очень приятно познакомиться с тобой, Дерек.

Она снова взглянула в меню и просто заказала первое блюдо, которое попало в поле зрения.



#667 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по меню, и правда грибной, - хмыкнула тогрут. - Меня зовут Винн. Очень приятно познакомиться с тобой, Дерек.

 

- Вариантов - множество. Минимум половина из тех, кто в составе экспедиции. - Джи улыбнулась. - Просто Алай тебя так красочно описал, что ошибиться оказалось невозможным.   И не Джиора-как-то-там-Вен.. - она  фыркнула. -   а Джиор'аВен КориоРуна лиа. У нас имя включает собственно имя, имя рода, имена родителей и короткую приставку, обозначающую пол носителя имени.

 

Кивнув джедайке, Дерек вновь повернулся к Джиоре:

- Да? Извини. Можно просто Джиора? - он снова улыбнулся девушке, - Красочно? - обернувшись, наемник с усмешкой обратился к контрабандисту, - Делаешь мне рекламу, Алай? Знаешь, это так мило с твоей стороны.

 

 

х


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#668 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва

— Ну, мой хороший, ну иди к папочке, — любовно проговорил Лобо, вытягивая руки к чаду и поблескивая клыками в улыбке. — Давай, умничка, у меня же есть печеньки от тёти Ржавой, они пропитаны болью, отчаянием и высокооктановой кровью наших врагов, — проворковал наёмник, вытаскивая из кармана лакомство. Взгляд папаши сиял, словно звездные софиты, и он, приманивая дитя печеньем к себе, случайно положил его в рот.
Байк чуть шевельнулся.
— У-ти, моё солнышко, — чуть не расплакался Реальный Мужик, обнимая "железного коня" и целуя его в фару. — Всё, сейчас я покажу тебе, где мы будем жить. Идём!
Охотник за головами, взяв байк за руль, потянул его за собой в жилые отсеки, рассказывая по дороге, что и как устроено на его корабле. Наконец, миновав и изолятор, наёмник толкнул дверь комнаты, в которой был задушен по воле мисс Болл, забрал оттуда все свои вещи, плюнул на порог и пошел выбирать другую каюту в противоположном направлении.
Выбор пал на каюту Винн Аанг, которой, по счастливой для неё случайности, там не оказалось.
— Ну вот и дом, мать его, — Лобо заехал на гравицикле в каюту, умудрившись что-то сбить по дороге. Затем, поставив "сына" около кровати, он отбросил в сторону электрогитару "Клементину", одной большой кучей свалил на пол свои вещи, достал сигарету и закурил, стряхивая пепел на кровать.
— Дом, милый дом.
По "Первому Галактическому" крутили про какую-то сраную грибную диету, и Лобо, чуть не подавившись печеньками Аурелии и запивая их пивом, возмущенно подскочил на диване.
— Что? Грибную диету? Да в %#%опу её, ясно?! Вот, берите эти ваши грибы и засовывайте себе в задницу, правда? — нашел поддержку в байке Реальный Мужик и бросил в голограмму смятую банку пива.
— Ну что, больше Настоящему Мужику нечего сказать, а? Нечего?! Вот то-то же, — ухмыльнулся Лобо.


 



#669 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Ресторан => Каюта Винн

 

Дождавшись, когда принесут заказ, Винн вяло поковырялась в тарелке и отложила столовые приборы в сторону. Что-то явно было не так: Аанг терзало какое-то смутное чувство неправильности происходящего. Она поблагодарила окружающих за компанию, попрощалась с ними и вышла из ресторана. Тогрут направилась в свои апартаменты, и уже издалека почуяла неладное. Взяв световой меч в руку, она осторожно открыла дверь.

Сначала на глаза попался бардак, который кто-то успел устроить буквально за полчаса отсутствия девушки (конечно, на самом деле профессионал в этом вопросе, т.е. Лобо, справился с наведением хаоса гораздо быстрее, но ее не особо волновали сроки), а затем и сам виновник царящего вокруг беспорядка.

 

— Ну что, больше Настоящему Мужику нечего сказать, а? Нечего?! Вот то-то же, — ухмыльнулся Лобо.

 

- Вообще-то мне есть, что сказать, - совершенно спокойно начала джедай. - Но в первую очередь хотелось бы узнать, что ты делаешь в моей каюте?

Ее лицо не выражало ничего, кроме крайней степени заинтересованности в ответе.

Вероятно, многие среагировали бы на вторжение в личное пространство более эмоционально, но Винн ведь не зря годами усердно тренировалась, чтобы оставаться невозмутимой в любой непонятной ситуации.

Х


Сообщение отредактировал Beaver: 06 октября 2015 - 06:38


#670 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, Новая Каюта Лобо и Его Байка

 

- Вообще-то мне есть, что сказать, - совершенно спокойно начала джедай. - Но в первую очередь хотелось бы узнать, что ты делаешь в моей каюте?
Ее лицо не выражало ничего, кроме крайней степени заинтересованности в ответе.

 

"Что, блджад, происходит?!" — чуть от неожиданности не выдал Лобо, когда непонятная разноцветная баба с мясистыми рогами на голове зашла в его каюту. Затем, признав в ней Его Женщину, охотник за головами задумался – а всё ли он делал правильно?..

— Ах, мать твою, точно! — хлопнул Реальный Мужик себя по лбу, словно что-то припоминая. — Я же забыл купить сторожевую собаку! Ладно, с этим потом, — ухмыльнулся он и поудобнее пристроился на кровати. — Ты эта, можешь не прибирать здесь, нам с малышом комфортно в этом срачельнике, — как бы в подтверждение своих слов наёмник бросил смятую банку пива на пол и оглушительно рыгнул. — Кстати, захвати себе раскладушку и матрац со склада – ребенок боится спать без папы, — расплылся в самой милой улыбке, на которую этот грязный хам был только способен, Лобо и погладил седло байка.
А что? В старой каюте опасно хотя бы для малыша, как и в любой новой, непроверенной. Здесь же все было чисто – по крайней мере, он не видел, чтобы тогрут травили газом и без сознания уносили в изолятор, – а отношения с Его Женщиной давно следовало перевести в горизонтальное в плане оккупации кровати. Морозить бедняжку еще больше было бы невежливо, и наёмник, вспомнив о манерах, ткнул в Винн пальцем и той же рукой пару раз хлопнул по лежбищу, как бы приглашая её улечься рядом.
А тем временем с личного голокрона Лобо прямо перед кроватью проецировались две красивых и очень развратных джедаессы.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 октября 2015 - 00:38


#671 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? Извини. Можно просто Джиора? - он снова улыбнулся девушке,

 

- Извиняю. Можно Джиора, да. - Джи, наконец, разделалась с рулетом и, раздумывая,  что бы еще заказать,  открыла принесенную дроидом карту вин.  В спиртном она разбиралась гораздо меньше, чем в устройстве светового меча и навыках владения Силой, поэтому список из пары десятков названий привел ее в легкое замешательство.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#672 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав не особо связную речь охотника за головами и не добившись от Лобо ответа на вопрос, что он забыл в, собственно, ее каюте, Винн сделала вывод, что этот кусок... камня с интеллектом дерева (да простят камни и деревья за столь не лесное для них сравнение), видимо, собирается поселиться здесь, вернее, уже это сделал, и устало потерла переносицу. За какие такие страшные грехи он свалился на ее голову, оставалось загадкой.

Обижать сирых и убогих было ниже достоинства девушки, поэтому меч повесили на пояс и Силу применять не стали. По крайней мере, пока. Принимать любезное приглашение расположиться на кровати рядом с наемником тоже как-то не спешили. Еще раз окинув взглядом устроенный беспорядок и посмотрев на голокрон, Аанг крепко задумалась над тем, что предпринять. Нет, она, конечно, могла собрать свои вещи и убраться отсюда подальше. Но это слишком простое решение, которое можно воплотить в жизнь в любой момент. Да и к тому же с какой стати тогрут должна уходить, если сейчас находится в своих апартаментах?

- Лобо, почему бы тебе не прибрать за собой и не покинуть помещение? - вкрадчиво поинтересовалась она.



#673 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Новая. Каюта. Лобо.

 

- Лобо, почему бы тебе не прибрать за собой и не покинуть помещение? - вкрадчиво поинтересовалась она.

 

Реальный Мужик, скинув на пол и уже отстегивая от штанов пояс, замер на кровати с выражением святой невинности. Судя по озвучке, происходящее на голокроне достигло своего апогея, и, если не присоединиться к джедаессам хотя бы на уровне бэк-вокала, то можно упустить кульминационный припев, не попасть в субтитры и остаться без дополнительных баллов за старание. Конечно, пока было не вполне понятно, какая из тогрут исполнительница, и стоит ли её вообще пускать к микрофону или так и оставить на подтанцовке, но Лобо определенно верил в её вокальные данные и поэтому заданный девушкой вопрос воспринял как случайно перетянутую ноту.
— Ты че, куколка, — спросил он, оскалившись, — решила для начала распеться? Мне кажется, ты распахиваешь свои губки, не попадая в общий ритм, — наёмник достал еще одну банку пива и, встряхнув её, открыл. Из пробоины заструилась пена, обрызгивая подушку и одеяло. — Тем более, ты посмотри, как здесь уютно! Не то, что тот морг, который был здесь до этого, — ухмыльнулся охотник за головами и закинул ногу на седло байка, опрокинув с него крюк. Последний, зазвенев звеньями цепи, упал вниз и разбил подобие вазы, которую, судя по всему, принесла в номер Аанг.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 октября 2015 - 09:00


#674 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой Сектор. Патрулируемая зона.

 

Терон шел вперед по улицам-коридорам шестого сектора вместе со своими... товарищами?... да, можно называть их так... пока. Улицы, кстати, были довольно чистыми и аккуратными, хотя, надо полагать, в трущобах картина разительно отличалась. Но как бы там ни было, ситху совершенно не нравилась складывающаяся ситуация, - Вот так вот просто найти артефакт и всё? И его даже не экранировали от всего чего только можно? Типа придите заберите? Ну-ну.

 

Но делиться своими подозрениями Терон не спешил. Мало ли, вдруг просто скепсис и паранойя разыгрались? Потому он просто шел вперед, следуя за показаниями маячка.


Регалии

#675 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты че, куколка, — спросил он, оскалившись, — решила для начала распеться? Мне кажется, ты распахиваешь свои губки, не попадая в общий ритм, — наёмник достал еще одну банку пива и, встряхнув её, открыл. Из пробоины заструилась пена, обрызгивая подушку и одеяло. — Тем более, ты посмотри, как здесь уютно! Не то, что тот морг, который был здесь до этого, — ухмыльнулся охотник за головами и закинул ногу на седло байка, опрокинув с него крюк. Последний, зазвенев звеньями цепи, упал вниз и разбил подобие вазы, которую, судя по всему, принесла в номер Аанг.

 

В номер Винн ничего, кроме одежды и брони, не приносила, поэтому судьба сосуда Аанг не особо волновала. Честно говоря, даже будь это ваза ее покойной бабушки или предмет антиквариата, принадлежащий ранее самой королеве английской, джедай и бровью не повела бы. Понаблюдав за тем, как охотник за головами продолжает устраивать бардак, она решила, что, если он и соизволит освободить каюту, наводить порядок придется слишком долго. Девушку такой вариант развития событий совершенно не устраивал, поэтому, видимо, придется вернуться к самому простому решению данной проблемы - уйти.

- У нас с тобой очень разные представления об уюте, Лобо, - хмыкнула она, начиная собирать свои вещи.



#676 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас с тобой очень разные представления об уюте, Лобо, - хмыкнула она, начиная собирать свои вещи.

Реальный Мужик, осознав, что к скриму на голокроне уже вряд ли присоединится высокое сопрано тогрут, попытался издать сокрушительный гролл, незамедлительно рыгнув в себя.
— Верно, у меня оно есть, а у тебя – нет, — раскинулся охотник за головами на кровати звездочкой и продолжить лицезреть уже следующий акт происходящего перед ним действия. — Если у тебя "гости" из Корибана, то так и скажи, — многозначительно подмигнул наёмник и продолжил: — В конце концов, плох тот пилот, что боится Красной планеты.
Лобо решил помочь Винн, и те вещи девушки, до которых дотягивался ногой, цеплял большим пальцем и бросал в сторону выхода, заодно – ну, чтобы в общую кучу – метая туда пустые пивные банки и прочий мусор. В конце концов, когда Реальный Мужик решится вынести всё это из каюты, на них уже образуется жизнь, зародится цивилизация и начнет претендовать на большую площадь в пределах комнаты.

#677 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Верно, у меня оно есть, а у тебя – нет, — раскинулся охотник за головами на кровати звездочкой и продолжить лицезреть уже следующий акт происходящего перед ним действия. — Если у тебя "гости" из Корибана, то так и скажи, — многозначительно подмигнул наёмник и продолжил: — В конце концов, плох тот пилот, что боится Красной планеты.

Лобо решил помочь Винн, и те вещи девушки, до которых дотягивался ногой, цеплял большим пальцем и бросал в сторону выхода, заодно – ну, чтобы в общую кучу – метая туда пустые пивные банки и прочий мусор. В конце концов, когда Реальный Мужик решится вынести всё это из каюты, на них уже образуется жизнь, зародится цивилизация и начнет претендовать на большую площадь в пределах комнаты.

 

Винн иногда совершенно искренне не понимала, делает ли наемник все это специально, чтобы вывести окружающих из себя, или просто недостаточно умен, чтобы сообразить, к каким последствиям могут привести некоторые его поступки. Еще в ее сознании не укладывалось, почему Лобо вообще до сих пор жив, если совсем ни о чем не думает. Вот и сейчас тогрут не могла сказать наверняка, что творится у него в голове, кажется, наполненной чем угодно (опилками, например. Или в ней и вовсе пусто?), только не серым веществом. Да и не нужно ей было это.

Вся одежда, до которой не дотянулся охотник за головами, отправилась в сумку, остальное так и оставили в куче мусора. Закончив сборы, джедай вышла из комнаты, перешагнув через то, что буквально пару минут назад принадлежало ей, а теперь валялось на полу вместе с пустыми банками из-под пива. У двери она на секунду замерла, размышляя не стоит ли с помощью телекинеза сбросить наглеца с кровати, чтобы немного проучить, но решила, что обделенных интеллектом трогать нельзя.

Ну что ж, соседняя свободная каюта ничем не хуже, верно?


Сообщение отредактировал Beaver: 06 октября 2015 - 18:52


#678 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мираж

 

Задание прошло успешно. Даже лучше чем можно было предположить. Оказалось, что иметь в группе джедая это очень хорошее подспорье в любой ситуации: если надо, убедит насильно кого-нибудь, а если не получится, то разрежет пополам. Мираж сидела в своей каюте, пока остальные вернувшиеся разбрелись по кораблю и видимо находились либо в столовой либо еще где-то. Девушке же не хотелось никуда уходить.

- Признайся, ты ведь хотела, чтобы растяжка сработала? - сказал чей-то женский голос, доносящийся из угла комнаты, - на этот раз не получится просто так избавиться, теперь то нечего ломать.

- Я найду способ тебя сломать, уверяю тебя, - сказала уже Мираж, гневно отвернувшись от источника звука.

- Хм, да неужели? Это вряд ли, - хихикнула фигура и вышла из тени. Этой фигурой оказалась Лейла, правда более юная, более...невинная даже, по сравнению со своим "оригиналом"

- Я прежде умудрялась от тебя избавляться...

-...но я всегда возвращалась, - не дала досказать Лейла, - запомни, я - это часть тебя и ты просто так не сможешь меня "отрезать" от себя. Этого не произойдет, как бы ты ни старалась.

- Замолкни...

- Не стоит от меня...точнее от себя самой убегать, также как и от тех мыслей, что преследуют тебя. Корусант, Джейрус, тот скупщик Рекс, контрабандисты Зхейна, да та же самая растяжка в переулке. Ты всегда умудрялась выживать и тебя это бесило. Ты думаешь, что смерть станет твоим очищением? Искуплением?

- И почему же ты так думаешь? Такие как мы делаем услугу обществу и почему же ты считаешь, что я должна очищаться? За что? За какие такие грехи? - все яростней и яростней пыталась парировать удары Мираж, правда Лейлу это кажется лишь смешило. Сказав свои слова, Мираж вышла из каюты, чтобы наконец отделаться от Лейлы, хотя бы на время.

- Давай, встретимся чуть позже, - сказала вслед уходящей девушке Лейла, после чего растворившись в тенях.

Мираж решила просто побыть опять в одиночестве и побродить по кораблю.



#679 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан. "Шестипалый"

 

- Извиняю. Можно Джиора, да. - Джи, наконец, разделалась с рулетом и, раздумывая,  что бы еще заказать,  открыла принесенную дроидом карту вин.  В спиртном она разбиралась гораздо меньше, чем в устройстве светового меча и навыках владения Силой, поэтому список из пары десятков названий привел ее в легкое замешательство.

 

С улыбкой кивнув твилечке, Дерек обернулся к дроиду, доставившему его заказ, переставил поднос на столик, и уже собрался приняться за еду, как заметил, с каким взглядом Джиора изучает винную карту. И вновь улыбнулся.

- Тебе помочь, Джиора? - как бы невзначай поинтересовался он, наблюдая за джедайкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#680 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Патрулируемая зона --> Трущобы.

 

Сигнал маячка вёл в трущобы этого сектора. И, при приближении к трущобам, окружающая действительность становилась всё живописней. Особенно впечатлила Терона огромная площадь перед большой лабораторией, выглядящая так, будто тут республиканцы устроили небольшую войну с юужань-вонгами. Повсюду опалённый металл, выбоины на ферробетоне, живописные кучки требухи то здесь, то там, какие-то непонятные куски чего-то уже не живого. Особенно запоминающимися были неслабых размеров борозды на стене лаборатории, оставленные чьими-то когтями, не иначе. Запах стоял соответствующий. И несколько дроидов непонятной конструкции прибирали весь этот бардак.

- Нехилая тут заварушка была, - тихо сказал ситх, комментируя увиденное.

 

Через несколько минут группа подошла к границе двух зон, и один из трёх Кустодиев(они в ином количестве не могут чтоль ходить?) произнёс ровным монотонным голосом, - Внимание, вы входите в зону повышенной активности биологических материалов. Соблюдайте осторожность. За полученные увечья и гибель ответственность несете лишь вы сами.

- И какого рода "биологические материалы" разводят такую активность, позвольте спросить? - иронично спросил Терон у Кустодия, несколько замедлив свой шаг.


Регалии

#681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой  сектор

 

- Только   не говорите, что тут  уже побывал  Лобо  сказал  Рем.  иронично    Смотря  на  останки  бойни, такое ощущение, что тут были военные действия, но  не смотря на все предупреждения им нужно было идти практически по  кровавому следу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых