Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1202 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

- Твою ж... - выругалась Лана, на секунду опешив, но, тут же, придя в себя бросилась догонять мордоворотов.
Изображение

Моё!

#1203 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал в доме, в котором живет Судья

 

"Своего" мордоворота Винн, к сожалению, не догнала, и он сбежал, заперев за собой дверь, зато Лана повалила на пол второго, а Джон подстрелил третьего в ногу.

- Думаю, вы лучше справитесь с допросом, чем я, - сказала тогрут напарникам. - А детей, наверное, надо доставить домой.

Она подошла к одной из клеток.

- Эй, парень, - ласково обратилась девушка к восьмилетнему мальчику, сидящему внутри. - Все в порядке. Все позади. Как ты сюда попал? Где твои родители?



#1204 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал в доме, в котором живет Судья

 


Она подошла к одной из клеток.

- Эй, парень, - ласково обратилась девушка к восьмилетнему мальчику, сидящему внутри. - Все в порядке. Все позади. Как ты сюда попал? Где твои родители?

 

Паренек во все глаза уставился на световой меч Винн.

- Вы же джедай, да? Настоящий джедай и пришли нас спасти, правда? Меня зовут Виту Гал, я йунлинг, учусь в Школе джедаев! Остальные тоже! Вас послал Магистр Скайуокер?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1205 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

Лана догнала одного из мордоворотов и повалила на пол.
- Ссссука! - Процедила она, ударяя его рукояткой меча. - Кто вас крышует, падла. - Еще удар по лицу.
Изображение

Моё!

#1206 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал в доме, в котором живет Судья

 

- Вы же джедай, да? Настоящий джедай и пришли нас спасти, правда? Меня зовут Виту Гал, я йунлинг, учусь в Школе джедаев! Остальные тоже! Вас послал Магистр Скайуокер?

 

- Да, джедай, - кивнула тогрут. - Меня зовут Винн, я консул.

На вопросы про Скайуокера и причины посещения подвала она тактично решила не отвечать.

Тогрут разослала всем сообщение со своими координатами и текстом:

"Мы нашли сорок юнлингов. Их держали в клетках. Те, кто сейчас свободен, пожалуйста, прибудьте сюда в ближайшее время. Детей нужно сопроводить в безопасное место".

- Ты поможешь мне освободить остальных, Виту? - с улыбкой поинтересовалась девушка, срезав мечом замок, запиравший дверь клетки.



#1207 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лифт, ползущий в дом, в котором живёт Судья

 

Наруч с  коммлинком в который раз за эту ночь пискнул, и Тивас внимательно прочитал сообщение, пришедшее от Винн. Золотая бровь недоумевающе изогнулась.

- Сорок юнглингов в клетках? Значит, сомнений нет. Подвал с детьми, насаженный на разбитое стекло андроид, Судья - всё звенья одной цепи. Я просто в нетерпении от диалога с законником, - жёлтые глаза опасно сузились.

Немного помолчав, сит глубоко вздохнул, устало опираясь о дюрасталевую стену..

- Мы летаем между звёздами, строим гигансткие империи в космосе, а лифты всё ещё ползают как черепахи.


Изображение

#1208 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Мираж

 

Мираж находилась в своей каюте и отдыхала на довольно удобной кровати. Пока ее собственное отражение не донимало надо было пользоваться моментом. Девушка даже умудрился выкроить время и немножко задремать, но ее тут же разбудило входящее сообщение на коммуникаторе:

 

"Мы нашли сорок юнлингов. Их держали в клетках. Те, кто сейчас свободен, пожалуйста, прибудьте сюда в ближайшее время. Детей нужно сопроводить в безопасное место".

 

- Откуда там столько? - удивилась девушка, узнав о количестве пленников, - хотя они ведь маленькие еще, в клетках для взрослых по нескольку таких могут поместиться...

- Идиотка, - прервало отражение, - нельзя их оставлять.

- Опять ты?! Это не мои проблемы, - покачала головой Мираж, - сами пусть справляются.

Отражение тоже в ответ покачало головой.

- Знаешь, я ведь была доброй, хотела, чтобы ты сама нашла этот путь, свой настоящий путь, но похоже тебя придется наставлять на него.

Особенно выделив последнюю часть своего предложения, двойник блеснул глазами. Мираж вначале не обратила на это должного внимания. Но спустя какое-то время девушка ощутила некие болевые ощущения в голове, из-за которых даже упала на пол.

- Уйди из моей головы! - крикнула Мираж, - проваливай....отсюда!

- Я делаю то, что будет лучше для нас всех...

Через минуту боли отпустили девушку и Мираж посмотрела на коммуникатор и отправила сообщение.

"Свободна, буду через некоторое время.".

Отправив сообщение, девушка безмолвно вышла из каюты к выходу с корабля. Однако в комнате находился кто-то еще...



#1209 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

 

Лана догнала одного из мордоворотов и повалила на пол.
- Ссссука! - Процедила она, ударяя его рукояткой меча. - Кто вас крышует, падла. - Еще удар по лицу.

 

Здоровяк только заскулил, беспомощно пытаясь прикрыть лицо от повторных ударов. Страх успешно забивал удивление таким стилем изложения, вроде как не свойственным джедаям.

- Не убивайте, я все скажу!! Не надо!! Мы работаем на Немро-хатта! Здесь держат рабов, чувствительных к Силе!

- Заткнись, придурок, Немро нас прибьет! - огрызнулся второй мордоворот и, не обращая внимания на рану в ноге, пырнул напарника в живот ножом, который ухитрился достать так, что ни Листон, ни Лана ничего не заметили. Утихомирить агрессивный криминальный элемент Листону удалось только после четвертого удара ногой по голове. Теперь к проблемам с детьми прибавился истошно орущий и истекающий кровью из раны на животе мужчина.

 

- Ты поможешь мне освободить остальных, Виту? - с улыбкой поинтересовалась девушка, срезав мечом замок, запиравший дверь клетки.

 

- Универсальный ключ должен быть у них, - махнул паренек в сторону мордоворотов, с которыми как раз дискутировали Лана и Джон и, ойкнув, спрятался за спину тогрутке, когда все пошло не так.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Личная  каюта  Рема- Дорога до дома где  живет судья

 

 

"Мы нашли сорок юнлингов. Их держали в клетках. Те, кто сейчас свободен, пожалуйста, прибудьте сюда в ближайшее время. Детей нужно сопроводить в безопасное место".

 

Коммуникатор   пискнул, прочитав сообщения.  он  быстро набрал.   "Понял  буду"   Тик  завозился, он  спал  рядом с Ремом и тот  его потревожил, когда   доставал коммуникатор.

 

 

Быстро одевшись  и взяв лазерные мечи  он  заказал такси   и помчался  по  адресу, который был  в  сообщении

 

-50 кредитов  на такси


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1211 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы нашли сорок юнлингов. Их держали в клетках. Те, кто сейчас свободен, пожалуйста, прибудьте сюда в ближайшее время. Детей нужно сопроводить в безопасное место".

Коротко зажужжал комлинк. Взглянув на сообщение, Джи молча развернулась и направилась быстрым шагом в обратную сторону, следуя по координатам. Оказалось не так уж и далеко.. Многоэтажка, возле которой она вскоре оказалась, выглядела... вполне мирно. Войдя внутрь, Джи остановилась, прислушиваясь к звукам, чтобы понять, куда идти. С другой стороны.. Сорок детей в клетках.. вряд ли будут размещать где-нибудь на этаже? Она решительно свернула ко входу в подвал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1212 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лифт, в котором живёт Судья

 

- Сорок юнглингов в клетках? Значит, сомнений нет. Подвал с детьми, насаженный на разбитое стекло андроид, Судья - всё звенья одной цепи. Я просто в нетерпении от диалога с законником, - жёлтые глаза опасно сузились.

 

- Серьёзно? Сорок мальцов в подвале и то, что кто-то трахал на двадцатом этаже дроида как-то связаны? Пожалуй, даже не хочу знать как, - отозвалась Майя, так же прочитал сообщение на коммуникаторе. Разве что и любовное гнёздышко и юнлингов кто-то пытался укрыть от взора джедаев, как и квартиру Судьи... Всё-таки не зря они в подвал отправили именно Винн - авангард слабо представляла, как сама бы разбиралась с такой находкой. Уж с неуловимым мстителем общаться будет сподручнее... наверное.



#1213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рем  вышел из такси  и пошел   к многоэтажке,  увидев Джиору он пошел за ней, через несколько  минут  они  были около подвала, где  держали, похищенных   юрлингов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1214 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Универсальный ключ должен быть у них, - махнул паренек в сторону мордоворотов, с которыми как раз дискутировали Лана и Джон и, ойкнув, спрятался за спину тогрутке, когда все пошло не так.

 

- Хорошо, - кивнула тогрут, а когда началось представление, инстинктивно прикрыла мальчишку собой.

Листону удалось стабилизировать состояние "потерпевшего", но не надолго.

- Джон, давай отнесем его туда, где я почувствую связь с Силой, - предложила тогрут. - Лана, присмотри пока за вторым и за юнлингами, пожалуйста.

Сказано - сделано. Правда, пришлось отойти на 50 метров, прежде чем джедай смогла почти полностью вылечить пленника.

 

+50 очков ССС за решение вылечить пленника

 

+15 хп мордовороту :3



#1215 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

- Без проблем! - Ответила Лана, и подойдя ко второму мордовороту, активировала меч, прямо перед его лицом. - Только дернись. Сразу не убью, но резать буду медленно и долго.
Изображение

Моё!

#1216 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Без проблем! - Ответила Лана, и подойдя ко второму мордовороту, активировала меч, прямо перед его лицом. - Только дернись. Сразу не убью, но резать буду медленно и долго.

 

Мордоворот предупреждению внял и в дальнейшем вел себя смирно, хотя бегающий по сторонам взгляд явно показывал, что мыслей о побеге он не утратил.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1217 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

Лана, внимательно, следила за мордоворотом, и легонько повела мечом.
- Что лучше отрезать - глаз чтобы не бегал, или ногу, чтобы не убежал?
Изображение

Моё!

#1218 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почти сразу же следом за Джи к зданию один за другим прибыли Рем и Мираж. Кивнув им в знак приветствия, Джи прошла к спуску в подвал.  На полпути им встретились Винн, Джон и Лана, ведущие целую толпу детей и довеском к детишкам - еще и пленных.

 

- О, как вас много-то..  Предлагаете весь этот детский сад отвести на корвет?   Это те самые, вы уверены?   - Джи взглянула на детей и прихватив какого-то самого мелкого мальчугана за руку, пошла обратно к выходу.  - Давайте тогда, что ли, мы их уведем на Шестипалый?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1219 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи

 

Наконец добравшись до дома, который был указан в сообщении, Лейла заметила, что на это сообщение отозвались еще Джиора и Ремус. Хотя было неудивительно, джедаи ведь. Девушка зашла вслед за джедаями вовнутрь. Там они нашли другую группу, вместе с небольшим придатком. Целая толпа детей еще и парочка пленных.

- Бедные детишки, - наклонилась Лейла к детям, - зачем нужно было держать их взаперти в клетках? Нужно поскорее вывести их отсюда на корабль, может некоторым нужна медицинская помощь!

"Ага, как бы эти дети головной болью не стали" - сказала Мираж.

"Им нужно помочь и ты тоже так считаешь, не обманывай себя или меня" - ответила ей Лейла.



#1220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- О, как вас много-то..  Предлагаете весь этот детский сад отвести на корвет?   Это те самые, вы уверены?   - Джи взглянула на детей и прихватив какого-то самого мелкого мальчугана за руку, пошла обратно к выходу.  - Давайте тогда, что ли, мы их уведем на Шестипалый

 

-  Разобьем их на пары, что было удобнее считать.  - Джи, как ты думаешь   скидка на транспорт тут многодетным   родителям тут   имеется.    К   Рему уже тянули  маленькие ручки дети.

 

-Вот  когда  завидуешь  тем  у кого много рук  сказал  он   девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Разобьем их на пары, что было удобнее считать.  - Джи, как ты думаешь   скидка на транспорт тут многодетным   родителям тут   имеется.    К   Рему уже тянули  маленькие ручки дети.

-Вот  когда  завидуешь  тем  у кого много рук  сказал  он   девушке.

 

- До дока не так уж и далеко. Бери вон тех мелких - Джи показала на еще парочку самых младших - За руки и идите впереди.  Лана и Джон посмотрят за ними с краев, Мираж поведет амбалов.  Кстати, свяжите их за руки, чтоб не дергались, я пойду позади всех и буду присматривать, чтоб никто не отстал.

 

Вскоре небольшая колонна детей, сопровождаемая троими джедаями и двоими стрелками, уже двигалась по направлению к докам.

 

На "Шестипалом соколе" пленных  отправили  в  карцер, а толпу детей пока оставили в кают компании, чтобы потом разместить их по свободным каютам..

 

- Капитан? - Джи связалась по комлинку со Слейтором. - Вы уже оценили, какой мы привели  детский сад? Надо бы их разместить, думаю, поудобнее..


Сообщение отредактировал Laion: 25 октября 2015 - 20:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых