Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Он  взял самых мелких за руку, ободряющие улыбнулся им,  они пошли по пути   они пытались потеряться,  рассматривая    разукрашенные витрины и голореклам.

 

Дойдя до корабля   он подождал, когда Джи  свяжется  с капитаном, а им из наемников придется сделаться няньками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1223 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На корабле.

Лана, с удовольствием, пнула амбалов в карцер, и повернулась к остальным.
- Надо бы выяснить у них кто такой этот Махрам или как они его называли, и как найти. Сдается мне, что они с Судьей в сговоре.

Х
Изображение

Моё!

#1224 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол.

 

Весть о прибытии группы Майи с целым выводком ребятишек и двумя пленными разнеслась по кораблю как пожар по сухой степи. К детям, с одной стороны, Терона тянуло просто до безумия, но с другой... он не был уверен, что из этого выйдет что-то хорошее.  Потому он решил заняться пленными, и, выйдя из общей каюты, мужчина практически столкнулся с Ланой.

 

- Надо бы выяснить у них кто такой этот Махрам или как они его называли, и как найти. Сдается мне, что они с Судьей в сговоре.

 

- Я займусь этим. Только детей из коридора надо увести, зрелище будет не из приятных, - сразу-же ответил ситх, хищно ухмыльнувшись, после чего поприветствовал остальных. Через минуту, насмотревшись на ребятню, он взял Войда на руки, и, сказав, - Я буду через две минуты, - направился к себе в каюту. Там, взяв маску и перчатки, и оставив питомца, Терон запер дверь и вернулся обратно, к гауптвахте. И добавил, - Так-же мне вероятно понадобится медик. Винн или Аурелия. Не важно кто, лишь бы умел лечить избитые лица и множественные внутренние и внешние ожоги, ну и не падал в обморок при виде допроса третьей и выше степени.


Регалии

#1225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол  - Кают компания

 

 

- Хорошо   Рем  повел группу детишек,   в кают- компанию,   пока  капитан  думал где разместить  ребятню,   джедай принес   им поднос  заставленным соком, печением и фруктами,  Тик  стал местной знаменитостью, тука играл с  юрлингами, его гладили,угощали печением,   и он мог выбирать к кому прыгнуть  на коленки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1226 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта Шестипалого.

 

- Капитан? - Джи связалась по комлинку со Слейтором. - Вы уже оценили, какой мы привели  детский сад? Надо бы их разместить, думаю, поудобнее..

 

Слейтор уже спускался на лифте, готовый принимать новых гостей. Звонок Джиоры застал Раальда где-то более, чем на полпути и мужчина активировал комлинк. В прошлый раз он обращался к девушке на "ты", а она была против только уменьшительного "Джи":

- Да, Джиора, я уже заметил вас на подходе. - затем двери открылись и Слейтор вышел из кабины навстречу твилеке, отключая комлинк за ненадобностью. - Предупреждаю сразу, основная ответственность за юнглингов лежит на джедаях, что логично, но со своей стороны мы сделаем всё возможное: им будут доступны 1 и 2 уровни, за рядом исключений, например, зачем детям техотсек?! Мы имеем 9 свободных просторных кают на 2 уровне, а значит в каждой из них разместим по 3-4 ребёнка. Я уже отдал приказ дроидам принести дополнительные кровати, постельное бельё и прочие принадлежности. Я знаю, что юнлинги - не обычные дети и приучены к дисциплине, что облегчает задачу. Насчёт ваших пленных, тут вы решаете, что с ними делать, но разместите их в не менее просторном изоляторе временного содержания в разные камеры. Кстати, я тут между делом посчитал юнглингов, и их - 34, а не 40. Шестеро куда-то пропали. - затем Раальд повернулся к детям, широко улыбаясь. - Здравствуйте, юные джедаи! Я капитан "Шестипалого Сокола"...


электронная подпись

#1227 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, лифт, попавший в бесконечную временную петлю.

 

 

Сорок мелких джедайчиков... Это было даже забавно, слегка. Все же проверив сообщение - ну а вдруг ему написали что-то, отличное от присланного остальным, - Дерек лишь неопределенно усмехнулся, больше никак не реагируя на слова Майи и Тиваса. 

- А может эта жестянка вообще застряла? - смуглый кулак недвусмысленно постучал по стенке кабинки, - Лучше бы пешком дошли... Интересно, а толпа этих детишек сойдет взамен одного артефакта, или довеском сдадим? - усмехнулся наемник, оборачиваясь к своим спутникам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предупреждаю сразу, основная ответственность за юнлингов лежит на джедаях, что логично, но со своей стороны мы сделаем всё возможное: им будут доступны 1 и 2 уровни,...Кстати, я тут между делом посчитал юнлингов, и их - 34, а не 40. Шестеро куда-то пропали.

 

- Кто бы сомневался, что на джедаев все и ляжет.. - Джи покосилась на толпу галдящих детишек и вздохнула. - Ну и где теперь этих шестерых искать?  Что за бестолковые юнлинги пошли!  Их спасают, а они расползаются, как тараканы. Эй, мелкота! - она чуть повысила голос, чтобы дети ее слышали. - Кого нет?  Кто-нибудь видел, кто потерялся?


Сообщение отредактировал Laion: 26 октября 2015 - 17:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1229 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Изолятор.

 

С помощью Ланы Терон перевёл пленников в пыточную изолятор, нацепив перед этим маску. Распихав похитителей ребятишек в разные камеры, ситх вызвал протокольного дроида, и скинул Алаю и Лорду сообщение на комм-линк, - Один из вас мне нужен. Я в изоляторе. Будем допрашивать пленных. Жду. Терон. - после чего стал прохаживаться перед камерами, периодически искря молниями с рук, и вообще, нагнетая обстановку.


Регалии

#1230 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая Каюта - Изолятор 

 

- Так-же мне вероятно понадобится медик. Винн или Аурелия. Не важно кто, лишь бы умел лечить избитые лица и множественные внутренние и внешние ожоги, ну и не падал в обморок при виде допроса третьей и выше степени.

 

"Медик", признаться, немного задремала, поэтому и пробормотала что-то вместо ответа, а когда она проснулась (и казалось, причем здесь Раальд?), то лишь поморщилась и потерла глаза, чувствую себя противно, как и любой человек, по глупости своей решивший вздремнуть на пару минут.

- Хм, - прищурившись, глядя на Раальда, Аурелия устало потянулась. "Потом" - подумала она, отправляясь вслед за другим инквизитором, - мы должны будем расспросить еще и юнлингов, - сказала Аурелия, слегка нахмурившись, - возможно, они что-то видели. Или не видели.



#1231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

В глазах Рема возник немой вопрос, почему   они не догадались пересчитать перед  тем как построить по парам  и отвести на корабль.  Был еще вопрос   надо было сказать капитану, может   есть способ   связаться с Орденом  и передать  юных джедаев  обратно  в Храм.

 

Не искать им же виновных и артефакты с  детским садом  на борту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1232 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- Один из вас мне нужен. Я в изоляторе. Будем допрашивать пленных. Жду. Терон. - после чего стал прохаживаться перед камерами, периодически искря молниями с рук, и вообще, нагнетая обстановку.

Старлорд как раз закончил делать из своего комлинка неприступную крепость, когда получил сообщение от Терона. С лёгкой грустью посчитав общее количество кредитов и сколько им ещё нужно собрать, контрабандист отправился в изолятор. С таким настроением спрашивать вежливо не хотелось вовсе.
— Играем в плохого/хорошего копа? — спросил он у Терона, дойдя до изолятора. — Расскажи вкратце, что о них известно.
Закрой глаза и смотри.


#1233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дом с собственным лифтом и Судьёй

 

- А может эта жестянка вообще застряла? - смуглый кулак недвусмысленно постучал по стенке кабинки, - Лучше бы пешком дошли... Интересно, а толпа этих детишек сойдет взамен одного артефакта, или довеском сдадим? - усмехнулся наемник, оборачиваясь к своим спутникам.

 

- Сомневаюсь, что они сойдут хотя бы за один кубик, - отозвалась Майя, мрачно сверля взглядом створки лифта, который, и правда ехал вниз с какой-то неприлично медленной скоростью. - Надеюсь, к нашему появлению команда уже свяжется через Слейтора с руководством и узнает, когда мелкие смогут покатиться к... кхм... в Храм Джедаев.

Пока авангард даже не задумывалась над тем, что разместить всю эту ораву решат прямо на Шестипалом. И хорошо, перед ответственной встречей лишний раз волноваться ни к чему.



#1234 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Изолятор.

 

— Играем в плохого/хорошего копа? — спросил он у Терона, дойдя до изолятора. — Расскажи вкратце, что о них известно.

 

- Почти. В неплохого копа и просто ужасного копа. Ты за ужасного, ведь я тут самый обаятельный! Хех, шучу-шучу. Ты за хорошего, я за плохого. Мадам Аурелия будет за экстренную мед-службу, а дроид... - Терон махнул рукой в сторону дроида, зашедшего в изолятор прямо за Лордом, - дроид будет всё записывать. Что известно? Немногое. Вот тот, что в правой камере - посговорчивей, за что и получил в живот перо от своего подельника. Второй - вообще шальной тип, решил пришить первого, когда тот собрался говорить всё на духу Лане, только разок тюкнувшей его по морде. Так же любитель сбегать от джедаев. От бластерного заряда Листона сбежать ему не удалось. Был еще и третий, удачно свалил на все четыре стороны. Говорили про какого-то Мемро... Немро... Пемзо... Лана и сама не запомнила это имя. Не знаю, кто это. Клиент или босс. А, ну и самое главное. Эти два ушлёпка сторожили весь тот выводок юнглингов, что сейчас разбирает корабль по винтику. Дроид, начать запись.... Кайл, предлагаю заняться парнем с дырявым пузом, надеюсь, он и правда посговорчивей. Аурелия, вы можете пока отдыхать дальше, я позову вас, когда потребуется помощь, просто будьте неподалёку.


Регалии

#1235 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол, кают-компания.

 

Дети выглядели изможденными, но, благодаря чудесному освобождению и грамотно примененным отвлекающим факторам в виде домашних животных, заметно оживились. К сожалению, на вопрос Джиоры все ответили отрицательно, но хоть сообщили имена и приметы пропавших и стало кое-что понятно. Незадачливым освободителям предстояло искать две пары тройняшек. Три девочки и три мальчика, люди, как на подбор светловолосые и голубоглазые. Алина, Мерил, Кси, Алекс, Джон и Донахью.

 

Сокол, изолятор.

 

Оба пленных мрачно и настороженно смотрели на изображавшего неисправный электрогенератор ситха, но молчали. Пока молчали.

Прикрепленный файл  blacksails_s2_video_ned_low_warning.jpg   61,89К   213 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  GQ2ArYAKyVM.jpg   31,77К   200 Количество загрузок:

 

Дом, в котором живет Судья

 

Лифт действительно ехал вниз гораздо медленнее, хотя причина так и осталась неизвестной. А когда створки все же распахнулись, взглядам "переговорщиков" предстал коридор, являвшийся точной копией того, что на двадцатом этаже.

0_a46f6_7f894d88_orig.jpg

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1236 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, живущие в лифте приветствуют вас, братья и сестры, 13 этаж.

 

 

Усмехнувшись, ответить на слова Майи наемник не успел - лифт, наконец, едва уловимо дернувшись, распахнул пасть, то бишь дверцы, являя им очередной коридор. Полную копию коридора 20 этажа. Нет, удивительного в том не было ничего - от этого места Дерек уже подсознательно начал ожидать чего угодно, вплоть до замурованной стенки сразу за раскрывшимся лифтом, - да и коридоры многоэтажек в принципе не различались многообразием... Вот только, сделав шаг вперед к выходу, он вдруг отметил, что изображение... дрожит. Наемник остановился, и рябь пропала. 

- Любопытно... - задумчиво произнес он, делая еще шаг вперед, отмечая вновь появившееся дрожание по краям. Словно зеркало. Или.. - Это не коридор. - холодно заявил Дерек, наконец понимая причину такого поведения картинки, - Там впереди чертова голограмма. То есть - все, что угодно. 

Дерек уже сделал шаг вперед, собираясь выйти и проверить, что же там снаружи, когда Тивас, явно жаждущий приключений, отодвинув его, решительно вышел первым. Чуть пожав плечами, наемник сделал шаг в сторону, решив посмотреть, что же будет дальше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1237 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну и самое главное. Эти два ушлёпка сторожили весь тот выводок юнглингов, что сейчас разбирает корабль по винтику. Дроид, начать запись.... Кайл, предлагаю заняться парнем с дырявым пузом, надеюсь, он и правда посговорчивей. Аурелия, вы можете пока отдыхать дальше, я позову вас, когда потребуется помощь, просто будьте неподалёку.

Старлорд довольно хмыкнул и подошёл к силовому полю, охраняющему камеру, в которой сидел толстяк. Постоял некоторое время, наблюдая за пленником, после чего заговорил.
— Живот болит? — нейтральным тоном спросил он. — Неприятное ощущение, правда? Уж я знаю, какого это, когда тебя хочет убить человек, которому доверяешь. — Кеннет перевёл взгляд на Терона и снова посмотрю на узника. — Дам тебе один шанс. Расскажи все, что знаешь. Откуда юнглинги? Как они связаны с Судьей? У тебя десять секунд на размышления. — Старлорд скрестил ладони за спиной и сказал, как можно более пафосно, — время пошло.
Закрой глаза и смотри.


#1238 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лифт Судьи, в котором есть его дом, 13 этаж

 

Тивас был готов принять первый удар на себя, поэтому предпочёл пойти первым. Всё же хоть и не принижал способности своих спутников, но в ближнем бою у него было больше шансов среагировать, ровно как и на выстрел из бластера в таком ограниченном для манёвров помещении. 

Он решительно шагнул вперёд, но тут же ощутил, как его нога начинает быстро проваливаться вниз... Но отточенные за годы тренировок рефлексы не подвели сита и он моментально сделал упор на другую ногу, всё ещё стоявшую в лифте, и перенёс массу тела назад, оказываясь за пределами обманчивого пола.


Изображение

#1239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый

Незадачливым освободителям предстояло искать две пары тройняшек. Три девочки и три мальчика, люди, как на подбор светловолосые и голубоглазые. Алина, Мерил, Кси, Алекс, Джон и Донахью.

 

- Придется идти искать. - пожала плечами Джи и обернулась к Слейтору: - Капитан, если получится, свяжитесь, пожалуйста,  с Корусантом. Надо как-то передать детей в Храм, не возить же их с собой.  И было бы неплохо, если бы кто-то, понимающий в медицине, их осмотрел, может быть, кому-то нужна помощь. Пойду поговорю, может, еще что-нибудь узнаю.  - Джи улыбнулась Слейтору и вернулась к юнлингам.

 

- Так, юные джедаи.. Чуть погодя мы с вами пойдем обедать, а пока там готовят на вашу ораву, можете ответить на несколько вопросов? Что от вас хотели те, кто вас держал в клетках? Может быть, кто-то слышал?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1240 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лифт Судьи, в котором есть его дом, 13 этаж

 

Тивас был готов принять первый удар на себя, поэтому предпочёл пойти первым. Всё же хоть и не принижал способности своих спутников, но в ближнем бою у него было больше шансов среагировать, ровно как и на выстрел из бластера в таком ограниченном для манёвров помещении.

Он решительно шагнул вперёд, но тут же ощутил, как его нога начинает быстро проваливаться вниз... Но отточенные за годы тренировок рефлексы не подвели сита и он моментально сделал упор на другую ногу, всё ещё стоявшую в лифте, и перенёс массу тела назад, оказываясь за пределами обманчивого пола.

 

Раздался громкий треск и голограмма внезапно пропала, показывая, что под ней скрывалось.

Прикрепленный файл  0_fda1d_b8c52e9b_orig.jpg   745,73К   127 Количество загрузок:

Там, куда пытался шагнуть Тивас, зияла дыра, за которой гостеприимно торчала вверх редко понатыканная арматура этажом ниже. Пройти можно было по перекинутой через дыру двери, когда-то закрывавшей вход в одну из квартир, а теперь коварно положенной слева.

 

Сокол

 

- Так, юные джедаи.. Чуть погодя мы с вами пойдем обедать, а пока там готовят на вашу ораву, можете ответить на несколько вопросов? Что от вас хотели те, кто вас держал в клетках? Может быть, кто-то слышал?

 

Из сбивчивых рассказов Джиоре удалось узнать, что юнлинги просто уснули в своих кроватях, а проснулись уже в довольно комфортных комнатах на корабле, шедшем в гиперпространстве. Кормили их боевые дроиды, людей они не видели и постоянно были под эффектом йсаламири. А потом корабль внезапно вышел из гипера и был атакован, как потом узнали дети, работорговцами. Их, как чувствительных к Силе, решили продать подороже, кому-то на опыты. Кому именно, дети не знали. Как и то, насколько это было правдой, а не страшилками, которыми их пугали охранники.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1241 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

13 этаж. Алилуйя, братья и сёстры, верующие в пришествие лифта

 

- Супер. То есть мы можем тупо сейчас шагнуть в дыру в полу? - поинтересовалась Майя, оглядываясь по сторонам в поисках устройства, которое могло быть генератором этих помех. Пожалуй, если бы Сандерс уделяла время технике, ей бы и удалось нащупать что-нибудь этакое, но увы, в список её талантов знание подобного не входило. Первым не выдержал Тивас, шагнув вперёд и чуть не полетел куда-то...

 

Там, куда пытался шагнуть Тивас, зияла дыра, за которой гостеприимно торчала вверх редко понатыканная арматура этажом ниже. Пройти можно было по перекинутой через дыру двери, когда-то закрывавшей вход в одну из квартир, а теперь коварно положенной слева.

 

- Ну... дерьмо. Плохо быть законником в Жестянке. И платят мало, - криво усмехнулась Сандерс, оглядывая импровизированный мостик и посмотрела на ситха. Пускай двухметровый детина первым прёт, раз ему не терпится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых