Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1242 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. ИВС.

 

Старлорд довольно хмыкнул и подошёл к силовому полю, охраняющему камеру, в которой сидел толстяк. Постоял некоторое время, наблюдая за пленником, после чего заговорил.
— Живот болит? — нейтральным тоном спросил он. — Неприятное ощущение, правда? Уж я знаю, какого это, когда тебя хочет убить человек, которому доверяешь. — Кеннет перевёл взгляд на Терона и снова посмотрю на узника. — Дам тебе один шанс. Расскажи все, что знаешь. Откуда юнглинги? Как они связаны с Судьей? У тебя десять секунд на размышления. — Старлорд скрестил ладони за спиной и сказал, как можно более пафосно, — время пошло.

 

- Да пошел ты! Как ваши коновалы меня лечили, это ж сдохнуть можно! - окрысился внезапно лысый. А вот второй не сумел скрыть удивления и даже страха. - Причем здесь Судья? Если бы он о нас знал, то давно бы уже яйца оторвал...буквально, - мордоворот понял, что сказал лишнее и снова угрюмо замолчал.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1243 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, который давно не ремонтировал Судья, 13 этаж

 

Тивас пожал плечами и перешёл по перекинутой через провал двери. Ему не хотелось думать, чем могло окончиться падение на торчащий железный штырь. Шаги гулким эхом отдавались от пустых бетонных коробок, которые, по какому-то недоразумению, оказались на этаже вполне жилого и приличного комплекса. Этот этаж казался чем-то чужеродным и не принадлежащим этому месту. 

 

Впереди коридор перегородил завал строительного мусора, отрезая путь дальше.

- Хм, - ответственно заявил сит, с лакончиностью их общей знакомой.


Изображение

#1244 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Причем здесь Судья? Если бы он о нас знал, то давно бы уже яйца оторвал...буквально, - мордоворот понял, что сказал лишнее и снова угрюмо замолчал

— Терон, я думаю, лысый заслужил урок, — Старлорд грозно посмотрел на толстяка и перешёл к соседней камере. — Поподробнее, пожалуйста. Желательно с самого начала и чтобы мне не пришлось задавать уточняющих вопросов.
Закрой глаза и смотри.


#1245 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Изолятор

 

Кайл, предлагаю заняться парнем с дырявым пузом, надеюсь, он и правда посговорчивей. Аурелия, вы можете пока отдыхать дальше, я позову вас, когда потребуется помощь, просто будьте неподалёку.

 

Переводить подобное на общий почему-то не хотелось, странно.

- Я останусь, - сухо ответила Аурелия, смотря на раненного.

Ничтожество

 

- Да пошел ты! Как ваши коновалы меня лечили, это ж сдохнуть можно! - окрысился внезапно лысый. А вот второй не сумел скрыть удивления и даже страха. - Причем здесь Судья? Если бы он о нас знал, то давно бы уже яйца оторвал...буквально, - мордоворот понял, что сказал лишнее и снова угрюмо замолчал.

 

- Хм.

Подобного Аурелия не ожидала. Однако мир ведь, как известно, полон удивительных открытий. И ведь никогда не знаешь, где тебя они ждут!

- Интересно, - пробормотала Аурелия, внимательно изучая поведение второго, - Терон, можете подождать?



#1246 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, 13 этаж

 

Оценив силу юмора законника - или иного весельчака, но как раз в это верилось слабо, - Дерек прошел по уложенной через проем двери вслед за ситхом, внимательно оглядывая окружение. Квартир тут не было уже очень давно... этаж скорее напоминал осадную крепость и вызывал жуткое желание подлететь на глайдере снаружи и с веселым свистом всадить сюда пару десятков крылатых ракет.

Череда бетонных коробок закончилась банально - завалом. Строительный мусор плотно завалил коридор.

- Есть предложение сделать дверь в ближайшей стенке, - наемник обернулся на ситха и Майю, - Или будут предложения поинтереснее?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1247 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, - пробормотала Аурелия, внимательно изучая поведение второго, - Терон, можете подождать?

 

Гневный рык сорвался с уст ситха, но он отошел от поля, и, неопределенно пожав плечами, ответил, - Если хотите, попытайтесь и вы.


  • Beaver это нравится
Регалии

#1248 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. ИВС.

 

— Терон, я думаю, лысый заслужил урок, — Старлорд грозно посмотрел на толстяка и перешёл к соседней камере. — Поподробнее, пожалуйста. Желательно с самого начала и чтобы мне не пришлось задавать уточняющих вопросов.

 

Хмурый работорговец счел, что раз уж проговорился, то, как говорится, пропадай мой гравицикл, все четыре гравицапы.

- Больше торговцев наркотиками Судья ненавидит только детскую работорговлю. Говорят, его жену и детей продали в рабство, спасти их он не сумел и с тех пор лютует. Знай о нашей операции, убил бы максимально болезненно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1249 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Interrogation room

- Больше торговцев наркотиками Судья ненавидит только детскую работорговлю. Говорят, его жену и детей продали в рабство, спасти их он не сумел и с тех пор лютует. Знай о нашей операции, убил бы максимально болезненно

— Дальше, — сухо сказал Старлорд, — откуда у вас юнглинги?
Закрой глаза и смотри.


#1250 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Interrogation room

 

— Дальше, — сухо сказал Старлорд, — откуда у вас юнглинги?

 

- Не знаю, нам, мелкой сошке, такие подробности не сообщали, - разглядывая пол, хмуро сообщил мордоворот.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1251 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Их, как чувствительных к Силе, решили продать подороже, кому-то на опыты. Кому именно, дети не знали. Как и то, насколько это было правдой, а не страшилками, которыми их пугали охранники.

 

Странно.. Корусант разгромили, выживших - единицы, а детей аккуратно похитили во сне, и даже обращались неплохо..  - Джи взглянула на детей и улыбнулась: - Ну идемте. Потом разберемся, кто и зачем...

 

Она кивнула Ремусу, чтобы он тоже сопровождал их, и повела детей в столовую.  Там уже были накрыты столы и дети могли приступить к обеду..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1252 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дом невежливого Судьи, однозначно не 13 этаж

 

Завал как завал, груды досок, арматуры и бетонных блоков, но если присмотреться... в горе серой крошки блеснул металлический отсвет. Подойдя ближе, Тивас разрыл нанесённый сверху мусор и извлёк под свет ламп грязную погнутую табличку, которая когда-то висела на одной из дверей этажа. 

- Твою же, - сит ругнулся под нос и показал пластинку Майе и Дереку, - 1456, не тот этаж... Предлагаю выпилить Судье потолок за столь негостеприимную встречу.


Изображение

#1253 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Interrogation room.

- Не знаю, нам, мелкой сошке, такие подробности не сообщали, - разглядывая пол, хмуро сообщил мордоворот.


Контрабандист скрестил руки на груди и задумался.
— Давай так, — начал он после некоторого времени молчания, — ты скажешь мне, на кого вы работаете. А потом мы можем договориться. И никто не пострадает. — Контрабандист посмотрел на соседнюю камеру. — Почти. Но это дама просто замечательный лекарь.
Закрой глаза и смотри.


#1254 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Interrogation room.

 

- И еще, - вдруг вмешалась в разговор и Аурелия, - чем конкретно занимаешься ты и чем конкретно занимается лысый? - ей не нравилось какое-либо отсутствие конкретики в собеседнике, подобное можно было спихнуть на выдержки профессии. 

Аурелия повернулась к другому пленнику и, изогнув бровь, заговорила:

- А ты? Если расскажешь нам все что знаешь, получишь лечение. Нормальное лечение.



#1255 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, где-то, когда-то...

 

- Твою же, - сит ругнулся под нос и показал пластинку Майе и Дереку, - 1456, не тот этаж... Предлагаю выпилить Судье потолок за столь негостеприимную встречу.

 

- Хорошая идея, мне определенно нравится. - хмыкнул наемник, - Осталось малость - определить, где именно тот самый потолок.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1256 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, в котором живёт Судья. На 1 этаж выше, чем 13-й

 

- Твою же, - сит ругнулся под нос и показал пластинку Майе и Дереку, - 1456, не тот этаж... Предлагаю выпилить Судье потолок за столь негостеприимную встречу.

 

- А? - отозвалась Майя и, проследив взглядом за тем, куда указывал ситх, нахмурилась. Нет, ну мало им было стать мальчиками и девочками на побегушках у Мамы, дак теперь они должны были в грёбаные шарады с Судьёй играть. 14-й этаж... вот сссука.

- Пошли к лифту, посчитаем где здесь нужное помещение. Похоже пора устроить в квартире законника небольшую перепланировку с помощью светового меча. Я бы ещё не отказалась от пары гранат, но это подождёт, - ответила авангард и, вместе с напарниками, осуществила увлекательнейшее путешествие к 1413-й квартире. 

- Здесь. Один плюс - стучать не придётся, хозяин нам в любом случае откроет.



#1257 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. ИВС.

 

- А ты? Если расскажешь нам все что знаешь, получишь лечение. Нормальное лечение.

 

- Ну а не станете говорить, то вами займусь я. И это будет очень долго и очень больно. И вы пожалеете, что не согласились сотрудничать с моими коллегами, - вкрадчиво добавил Терон, снова чуть поискрив молниями, и опершись спиной о стену, - и нормального лечения не будет. Будет только необходимое, чтоб вы не сдохли раньше времени.


Регалии

#1258 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, будущий запасной вход в квартиру Судьи

 

- Пошли к лифту, посчитаем где здесь нужное помещение. Похоже пора устроить в квартире законника небольшую перепланировку с помощью светового меча. Я бы ещё не отказалась от пары гранат, но это подождёт, - ответила авангард и, вместе с напарниками, осуществила увлекательнейшее путешествие к 1413-й квартире.
- Здесь. Один плюс - стучать не придётся, хозяин нам в любом случае откроет.

 

- Насчет гранат - только дай знать, - в смуглой ладони мелькнул и исчез небольшой шарик, - И устроим веселый фейерверк. - ухмыльнулся наемник, следуя за Майей. Светлая идея вскрыть квартиру законника, словно консервную банку, казалась все более ... позитивной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1259 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, в котором выпиливают потолки, где живёт Судья

 

- "Сколько нужно солдат, чтобы посчитать 13 комнат", - пробормотал Тивас под нос и включил световой меч, направляя его клинком вниз, плавно опуская вниз. Бетон зашипел и засверкал отскакивающими раскалёнными частицами, арматура так же послушно плавилась под жаром плазменной дуги, пока сит вёл меч по кругу. Наконец, образовался слегка неровный круг в полу, который под лёгким ударом ногой с грохотом упал вниз.

- Ну что, повеселимся? - глаза Тиваса яростно сверкнули жёлтым пламенем и он нырнул в отверстие с зажатым в руке горящим мечом.


Изображение

#1260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Странно.. Корусант разгромили, выживших - единицы, а детей аккуратно похитили во сне, и даже обращались неплохо..  - Джи взглянула на детей и улыбнулась: - Ну идемте. Потом разберемся, кто и зачем...

 

Пока они  шли  он размышлял, над   словами  Джи,   ладно  свяжемся  с Орденом   получим дальнейшие инструкции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1261 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Судьи, запасной вход в квартиру Судьи

 

- Ну что, повеселимся? - глаза Тиваса яростно сверкнули жёлтым пламенем и он нырнул в отверстие с зажатым в руке горящим мечом.

 

Присев на корточки, Дерек осторожно заглянул в проем, где так неосторожно исчез ситх. Прыгнуть следом или подождать, пока рванет? 

- Ну что, поиграем в десант? - насмешливо поинтересовался наемник, оборачиваясь на Майю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых