Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол   - Красный  сектор

"Скоро  буду. Спасибо Винн"

 

Написав  Джи Лане   сообщение про, то  что  юные дарования   будут некоторое время  без его опеки и попросил присмотреть  за  ними.  Он поспешил к  шлюзу, а потом  к  монорельсу,.

 

Его путь  лежал в красный квартал   накинув  капюшон плаща.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1463 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Из твоих уст звучит неверочстно заманчиво. Не могу устоять перед таким предложением,- сказал Алай, устраиваясь на гравибайке позади Майи.- Ну, погнали, у нас ещё куча дел, с которыми нужно разобраться.
"… а вообще, можно просто не продавать пиво, а забрать его себе и в сложных ситуациях применять вместо успокоительного,"- мелькнула в сознании мысль, которая сейчам была как-то не к месту.

#1464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал. Секс шоп

 

- Куча - не куча, а кой с чем разобраться надо, прежде чем пойдём искать долбаные кубики. Покатили, - отозвалась Майя и, когда Алай расположился на гравицикле, поехала по улочкам квартала. Наверное, когда из такого места тебя забирает девушка, закованная в броню, это может выглядеть несколько занимательно... наверное. Только вот авангард об этом не думала и пары мгновений, сейчас её больше занимала возможность купить охрененно режущую врагов штуку.

 

Квартал оружейников. Магазин

 

Несмотря на обилие развлечений в Красном, в квартале под номером четыре Сандерс чувствовала себя намного уютнее. Да что там, среди устройств, созданных для того, чтобы убивать и калечить, она словно была в родной стихии. Остановившись возле магазинчика, который они посещали вчера, кореллианка заглушила байк и оглянулась на Алая.

- Вот и на прикатили. Тут мы в прошлый раз и затаривались 

 

х



#1465 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, трущобы

 

- Нужно будет заехать в квартал оружейников. Встретимся уже на Шестипалом. Если чего понадобится, звоните, - сказала Сандерс, кивнув на прощание Винн и Дереку, и укатила на гравицикле на улочки трущоб.

 

Она кивнула Майе в ответ и повернулась к Дереку:
- Похоже, я возвращаюсь туда, откуда мы пришли, - поведала девушка. - Ремус тоже хочет размяться.

 

Легко кивнув, Дерек проводил Майю взглядом, оборачиваясь к Винн:

- Удачи, - улыбнулся он, - А я пойду, прогуляюсь до Центра. - отойдя от целительницы, наемник надел снятую для участия в гонках броню, забрал свой лазган и неторопливо направился к монорельсу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1466 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - Техотсек

 

Засидевшись в столовой, Мираж решила немного пройтись. Все еще не отрывая из ушей наушники, девушка пошла не спеша в сторону техотсека. Сама она не понимала почему идет именно туда. Ведь с броней у нее пока еще порядок, может ей просто захотелось хоть кого-нибудь увидеть? Что было странно. Хотя не страннее мелодии, что играла в ее наушниках, пока Мираж шла по кораблю. Такая грозная, но в тоже время грустная.

Та мелодия все еще играла, когда девушка наконец зашла в техотсек. Там ее взгляд приметил какую-то девушку, которую до этого не видела.

- А ты еще кто? - поинтересовалась Мираж у незнакомки.

Также девушка коротко поприветствовала Тиваса, того ситха и Аурелию, еще одного ситха.

- Вот где оказывается темная сторона силы обитает, - иронично заметила Мираж, вынимая из ушей наушники, - буду знать.


Сообщение отредактировал Spectre: 02 ноября 2015 - 12:44


#1467 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

"Доброе утро или день. Арсенал корабля может выделить броню и импульсник Лобо для нового боевого андроида? Ему эти игрушки больше не нужны, а так их можно использовать. Только броню "слегка" подогнать."

 

"Добрый день, Тивас! - ответил Слейтор. - В честь успешной перепрошивки андроида, вы получите импульсник с бронёй. Заметил, что Аурелия крайне способна в улучшении брони, а значит и подогнать её сможет. Отдам указания дроидам. Броня с оружием скоро будет доставлена из арсенала в техотсек.


электронная подпись

#1468 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор --> Центральный сектор -- > Шестипалый

 

Монорельс доставил наемник в Центральный сектор, и Дерек неторопливо направился обратно на корабль. В своей каюте он первым делом разделся, сунул в чистку измазанную кровью и грязью одежду и прошел в душевую.

Через полчаса, удобно устроившись на кровати, он задумчиво вертел в руках коммуникатор, раздумывая, чем бы занять себя до вечера. Впрочем, надо поинтересоваться здешними контрактами - головы, живые и мертвые, требуются всем и всегда. Комлинк, на мгновение задумавшись, выдал на запрос список из пяти имен.

Первое из которых было особенно... интересным. Жаль только, данный контракт был абсолютно неисполним. Однако... Шоколадного цвета глаза блеснули насмешливыми искрами, Дерек нажал на голоэкране кнопку "контакт с нанимателем", оставляя в появившемся окошке небольшое сообщение:

"Думаю, вам будет интересно, что данный индивид более не является живым, однако, мертвое его тело представить тоже нет возможности - несколько часов назад оно было кремировано. Вас, случайно, не интересует урна с пеплом?"

Нажав "Отправить", наемник перешел к следующему контракту, предлагавшему 150 тысяч кредитов за мертвого неймодианца, проходя довольно быструю процедуру авторизации и внося в контрактный лист свои данные. Уже через минуту комлинк довольно пискнул сообщением о том, что контракт зарегистрирован на его имя. Оставалось лишь дождаться отчета с данными по взятому контракту. Губы изогнулись усмешкой. Пожалуй, стоит пригласить одну милую леди на увеселительную прогулку. Леди не считала себя милой, но данный момент можно было к сведению не принимать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый Сектор

"Наверное, когда тебя из такого места забирает девушка, закованная в броню это может выглядеть весьма занимательно…"- подумал Плай и хотел было почесать нос, но вспомнил про шлем на голове. Весь оставшийся путь он просидел, подавляя желание снять элемент брони и все-таки удовлетворить потребность в чесании носа, да и вообще задумался о том, что везде ходить в шлеме или со шлемом - это достаточно странно.
- Пойдем,- прерывая неутешительные размышления, сказал наёмник, слез с гравибайка и направился к магазину. Далее проследовал короткий диалог с продавцом, из которого было узнано, что со скидкой нож-пилу продавать он отказывается, как и все остальное.
- Слушай, друг, не надо так,- Алай, крайне неудовлетворенный подобным заявлением, старался сохранять спокойствие и трезвостьума, тщательно подбирал слова.- У нас был договор. Мы не закупаемся у кого-то ещё, а ты продаешь нам товары со скидкой, причем, как мне кажется, в прошлый раз нам удалось достичь компромисса. А сейчас ты заявляешь мне, что ни на что не соглашаешься? Так дела, сам понимаешь, не делаются. Так что давай я не буду портить тебе репутацию, ты - настроение мне и этой милой даме. Мы ведь можем договориться мирно и без конфликтов?- стараясь звучать как можно дружелюбней, закончил Фалд.

! Бонусы/штрафы?

#1470 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый Сектор

 

- Слушай, друг, не надо так,- Алай, крайне неудовлетворенный подобным заявлением, старался сохранять спокойствие и трезвость ума, тщательно подбирал слова.- У нас был договор. Мы не закупаемся у кого-то ещё, а ты продаешь нам товары со скидкой, причем, как мне кажется, в прошлый раз нам удалось достичь компромисса. А сейчас ты заявляешь мне, что ни на что не соглашаешься? Так дела, сам понимаешь, не делаются. Так что давай я не буду портить тебе репутацию, ты - настроение мне и этой милой даме. Мы ведь можем договориться мирно и без конфликтов?- стараясь звучать как можно дружелюбней, закончил Фалд.

 

- Паренек, это было вчера. А сегодня уже новый день. Или ты думал, что тебе здесь пожизненную скидку сделали? Размечтался! Или покупай, или проваливай, халявы тут нет.

Похоже, продавец был крайне не в духе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1471 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и иди ты в… Красный Сектор. Работать,- мгновенно подавив в себе желание пробить в пустой башке торговца аккуратную дырку, пожелал Алай и направился к выходу.
- Придется тебе искать другой магазин. У этого гада очень короткая память,- фыркнул контрабандист, обращаясь к Майе.- Прости, что не смог помочь,- извинился Алай, все же снял шлем и очень усердно почесал нос. Теперь нужно было отвлечься на что-нибудь. Лучшим вариантом избавиться от раздражения было пострелять во что-нибудь, а значит, нужно было отправиться в тренировочный зал Шестипалого.

#1472 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый квартал

 

 

- Да? А, ну и хрен с ним, деньги у меня всё равно на покупку есть. Правда придётся кое-что продать, - пожала плечами Майя, слезая с байка и, видимо, оставляя контрабандиста его сторожить. Не то, чтобы она сильно расстроилась или собиралась винить Алая в произошедшем: торговля была одной из тех вещей, в которых девушка не смыслила ну прямо-таки ничерта, а потому относилась к провалам спокойно. Обидно будет, если рыжик помнёт её пилу при модификации, ну да ничего не попишешь. Зайдя в магазин, авангард без всяких церемоний оставила старый штык-нож в цепких лапках торговца, а сама перевела на его счёт недостающую часть суммы.

 

- Покатили в Центральный? - спросила у Алая Сандерс и, убедившись что тот не против, завела гравицикл и поехала в сторону дорожной трубы.

 

Математика:

19895 + 2500(Продажа штык-ножа) - 20000(покупка цепной няшной пилы *^*) = 2395 кредитов



#1473 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек нажал на голоэкране кнопку "контакт с нанимателем", оставляя в появившемся окошке небольшое сообщение:

"Думаю, вам будет интересно, что данный индивид более не является живым, однако, мертвое его тело представить тоже нет возможности - несколько часов назад оно было кремировано. Вас, случайно, не интересует урна с пеплом?"

 

"Не интересует. А вот откуда у вас такие подробности очень интересует."


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1474 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор, недалеко от Оксигенетики

 

Ночь прошло абсолютно без каких-либо примечательных событий(под примечательным событием Ауро принимал появление Кустодиев), и к утру он с лёгким огорчением подумал, что мог бы с таким же успехом просто дрыхнуть на ступеньках, а не сидеть в дозоре, мучаемым жаждой наконец протереть глаза, находившиеся всё это время под шлемом. Ещё он с некоторой иронией подумал о том, что группа могла заштурмовать несчастную лабораторию уже десять раз за всё то время, что отсутствовали полудроиды-полулюди, выполнявшие функции органов правопорядка.

Время подходило к девяти часам, когда он собирался сделать очередной краткий перерыв, чтобы сомкнуть глаза. Его остановило странное, щемящее чувство беспокойства - как всегда, когда Сила в нём предупреждала о возможной опасности. Правда, как правило, слишком поздно, как и произошло сейчас.

Он не один - ясно осознал снайпер, и его рука отточенным движением нащупала рукоять шокера, а сам он обернулся в сторону, где должен был находиться предполагаемый враг. Поздно - забрак увидел лишь конверт, оставленный кем-то на крыше. Он быстро осмотрелся, пытаясь углядеть на крышах вокруг и внизу того, кто только что был здесь, но безуспешно. Обидно. Впрочем, уязвлённую гордость несколько грело чувство, что если бы этот Таинственный Некто, оставивший конверт, решил бы проявить более враждебные намерения, то получил бы хорошую дозу электрического заряда.

Вздохнув, Ауро-Дур тщательно осмотрел конверт, и, убедившись, что тот изготовлен из самой что ни есть настоящей бумаги(!!!) и не рванёт у него в руках при прикосновении, раскрыл его...

... И обнаружил записку. В которой приносились извинения за нападение на некую Винн(перегруженный мозг Ауро-Дура с запозданием осознал, что эта та самая джедайка из их группы) и предложение о встрече в полдень, в парке центрального сектора. И всё это за подписью нечто под названием Клан Фут. Стоит ли говорить, что подобного от наблюдения за площадью, с которой пропали все Кустодии, снайпер совсем не ожидал?

Пару секунд он просто тупо таращился на записку, а затем, вздохнув, вложил её обратно в конверт, и, засунув в карман, вернулся на ступеньки, устало присел. Активировав одного из своих дронов, он приказал ему заменить себя на время на посту. Убедившись, что тот замаскировался и перестал издавать шум, он включил коммлинк, и отправил всем следующее сообщение:

" Кустодии продолжают отсутствовать, но случилось весьма странное событие. Кто-то скрытно подложил записку(!!!) на крыше в двух метрах от меня(!!!) в конверте из самой настоящей бумаги. Мне удалось почувствовать его присутствие, но увидеть - нет. Фотографии записки прилагаются "

Подумав ещё чуть-чуть, он вспомнил, что забыл кое-что важное и добавил ещё одну строчку в сообщение:

" Если пойдёте на встречу, не забудьте спросить, не знает ли этот Фут что-нибудь об исчезновении Кустодиев. К слову, они отсутствуют уже более двенадцати часов - может, нам стоит просто войти в лабораторию и взять этот артефакт? Продолжаю наблюдение ".

Закончив с этим важным делом, снайпер в очередной включил таймер, правда, не на 3, а уже на 20 минут. Разумеется, дрон должен был заметить возвращение Кустодиев, случись оно, но не стоит излишне полагаться на механизмы. А после только что произошедшего инцидента забрак подумал, что ему ещё и не стоит спать в принципе, но, увы, организм требовал своего.


Изображение

#1475 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- А ты еще кто? - поинтересовалась Мираж у незнакомки.

 

- Хм.

А незнакомка молчала, причем даже тогда когда дроиды привезли броню Лобо, заставив Аурелия на пару мгновений пожалеть о своем "хобби". Как это можно подогнать под это? Воистину, придется воспользоваться более тяжелыми методами нежели отвертка.

- Хм.

Аурелия некоторое время ходила вокруг Шасот, прикидывая насколько надо уменьшить броню Лобо. Вывод был удивительно простой - на много. Замечательно, не так ли? Она присела за стол, приказала дроиду выложить эту груду пластин, потом, уже когда колдунья начала работать, к ней подключилась сам андроид, хотя Аурелия этого, признаться, не заметила - слишком уж была занята самой броней.

- Готово, - закончив, сказала она, посмотрев на часы и удивившись. Сколько прошло? Десять минут?

 

Инфа по броне Шасот


Сообщение отредактировал Лакич: 02 ноября 2015 - 17:41


#1476 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Написав  Джи Лане   сообщение про, то  что  юные дарования   будут некоторое время  без его опеки и попросил присмотреть  за  ними.  Он поспешил к  шлюзу, а потом  к  монорельсу,.

 

" Кустодии продолжают отсутствовать, но случилось весьма странное событие. Кто-то скрытно подложил записку(!!!) на крыше в двух метрах от меня(!!!) в конверте из самой настоящей бумаги. Мне удалось почувствовать его присутствие, но увидеть - нет. Фотографии записки прилагаются "

 

В кают-компании Джи перелистала снова все сообщения, поступившие от остальных членов группы. Сообщение забрака  слегка кольнуло ее совесть - никто даже и не подумал сменить его на посту.  Выяснив, где находится Оксигенетика, она заглянула ненадолго в столовую, взяв там бутылку воды и тот странный пирог, который постоянно почему-то брал Ауро-Дур ( о вкусах не спорят же), затем -   в тренировочный зал,  оставила Кси за старшую, и, переслав сообщение Слейтору, что юнлинги остаются в тренировочном зале, вышла  с "Шестипалого"

 

Поймав такси, Джи проехала в Шестой сектор, где располагалась Оксигенетика. Не то, чтобы ей очень хотелось влипнуть в неприятности, но попытаться подстраховать забрака, пожалуй, было не лишним..

 

30 минут спустя после получения собщения

 

Не доезжая до здания, она вышла, расплатилась и прогулочным шагом пошла в нужную сторону. Остановившись неподалеку, осмотрелась, отыскивая, где бы мог затаиться  Ауро-Дур. 

Кустодиев, как он и писал, не было видно. "Действительно.. Можно было бы еще ночью пролезть в эту Оксигенетику, и никто бы не заметил. Наверное."  - усмехнулась Джи.. НО эта тишина ей, тем не менее, совсем не нравилась.

 

 

такси -50 кр = 700 кр


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1477 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- А ты еще кто? - поинтересовалась Мираж у незнакомки.

 

Шасот жемчужно улыбнулась и приветственно помахала вошедшей девушке. Походка бойца, мышечная масса не для ближнего боя. Процессоры быстро начали прогонять базы данных, полученные через код доступа Тиваса, сверяясь с новой информации о миссии и её участниках.

- Приветствую, Мираж, я Шасот - новый член команды!

- Это боевой андроид, та самая бывшая бухгалтерша оксигенетики, - закончил сит, читая ответ капитана.

Девушка сверкнула глазами, но промолчала. Она не любила, когда так открыто указывали в её машинное происхождение. Впрочем... это её суть и в этом нет ничего обидного... наверное. Успокоив свой эмоциональный код, она подключилась к сети корабля, наблюдая как дроиды ползут по коридору, держа в своих зажимах её новые игрушки уничтожения всего живого. Она начала раскачиваться с пяток на носки от нетерпения.

***

Сверившись со своими базами данных, Шасот начала помогать Аурелии то тут, то там подрезать пластины брони, затягивая ремешки и подравнивая края кожи. Работа спорилась на удивление быстро, даже распуганные до этого техники подтянулись, немного настороженно поглядывая андроида. Но она не собиралась их убивать...пока не поступит соответствующего приказа. Она покосилась на Тиваса, который всё так же стоял чёрной громадой чуть позади, скрестив руки на груди.

 

- Готово, - закончив, сказала она, посмотрев на часы и удивившись. Сколько прошло? Десять минут?

 

Сверившись с внутренним хронометром, девушка опять улыбнулась.

- Просто отлично задалось, - он протянула руки к лежащей на столе броне и тут же начала применять её.

Кожаная куртка с бронепластинами отлично села по фигуре, штаны, почему-то, переделывать побрезговали, так что кевлар и пластины перекочевали на штаны самой девушки. Перчатки с шипами были довольно экстравагантными, но могли добавить лишних повреждений при ударах кулаками, так как сталь на них была отнюдь не декоративной. А потом пришёл черёд импульсного бластера.

С тайным благоговением она коснулась его чёрного металла, проведя пальцами по каждой выемке, тщательно анализируя связанные с этой моделью данные. Рукоятка легла в руку как влитая, словно и не служила огромному двухметровому кзарнианцу. Её глаза расширились, и, подпрыгнув, она развернулась к Тивасу, демонстрируя тому бластер, сияя, словно получивший на Новый Год подарок ребёнок.

- Ты только посмотри на эту прелесть! Просто идеально, чтобы взрывать головы мешкам с мясом, - Шасот любовно прижала его к груди, испытывая такое удовольствие, какое раньше получала заманивая в свою постель коллег по работе.

Тивас лишь хмыкнул, пряча смешинку глубоко в жёлтых глазах.

- И правда, мешкам с мясом. Раз ан...Шасот полностью экипирована, то можно выступать. Я хочу забросить тех отморозков из подвала во второй сектор и сдать их администрации. И заодно прикупить лицензию для охоты за головами, - девушка закивала, предчувствуя будущие сражения и в глубине своей машинной души подивилась таким новым эмоциям.

- Аурелия, - сит обернулся к рыжеволосому гению кузницы, - хочешь поучаствовать в охоте?

 


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 ноября 2015 - 18:31

Изображение

#1478 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- Аурелия, - сит обернулся к рыжеволосому гению кузницы, - хочешь поучаствовать в охоте?

 

Вообще она была бы не против посидеть тут еще немного, ковыряясь в технике, но спина уже, признаться, слегка затекла, а желающих улучшить свою броню не прибавлялось, казалось бы - всего-то за три часа, так быстро! 

- Да, - инквизитор встала из-за своего рабочего места, устало потянулась, хрустнув костяшками, - на кого именно? 



#1479 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- Приветствую, Мираж, я Шасот - новый член команды!

- Это боевой андроид, та самая бывшая бухгалтерша оксигенетики, - закончил сит, читая ответ капитана.

 

- Очень интересно, - заметила Мираж, осматривая андроида, - совсем не отличить от человека. Ты мне кого-то напоминаешь. Даже не внешность, а голос. Случаем не ты на одном военном корабле только и делала, что клеила пилота и засылала видео-спам?

 

- Аурелия, - сит обернулся к рыжеволосому гению кузницы, - хочешь поучаствовать в охоте?

 

- На кого вы там решили поохотится? - поинтересовалась девушка, оторвавшись от девушки-андроида, - охотниками на головами решили подработать? Или нечто круче?



#1480 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- Да, - инквизитор встала из-за своего рабочего места, устало потянулась, хрустнув костяшками, - на кого именно?

- На кого вы там решили поохотится? - поинтересовалась девушка, оторвавшись от девушки-андроида, - охотниками на головами решили подработать? Или нечто круче?

 

- Дети, террористы, беглые рабы, животные, преступнки, - сит пожал плечами, - кто угодно, за чью голову назначена хорошая награда. 

Тивас подошёл к своей броне и активировал её и пока пластины закрывали его тело, Шасот, повесив за спину винтовку, подвинулась к Мираж.

 

- Очень интересно, - заметила Мираж, осматривая андроида, - совсем не отличить от человека. Ты мне кого-то напоминаешь. Даже не внешность, а голос. Случаем не ты на одном военном корабле только и делала, что клеила пилота и засылала видео-спам?

 

Девушка постучала по губе токним пальцем и подняла глаза к потолку, словно вспоминая. На самом деле ей требовались доли секунды чтобы проанализировать блок памяти, но поведенческих реакций требовала прошивка, спрятанная в самых недрах её системы.

- Не припоминаю такого, я всегда работала в Оксигенетике, - Шасот пожала плечами, возвращаясь с неба на землю, - впрочем, моя модель не уникальна. Завод "КуатТЕК" выпустил сто пятьдесят андроидов моей конфигурации, - она слегка улыбнулась. 


Изображение

#1481 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, каюта Дерека

 

Комлинк пискнул входящим сообщением.

"Не интересует. А вот откуда у вас такие подробности очень интересует."

О, а вот и интересующийся альбиносом. Быстро, однако.

"Это информация для узкого круга лиц. И я даже не возьму с вас платы за уже предоставленные сведения. Доброго дня." - быстро отпечатав, Дерек отправил ответное сообщение, просматривая еще одно, пришедшее следом - с фотографией и довольно краткими сведениями о контракте. Другими словами - информацию придется добывать самому. Ну, или не совсем самому.

"Как насчет увеселительной прогулки по Трущобам? Ты поможешь мне с контрактом, я поделюсь гонораром." - набрав сообщение, наемник отправил его на комлинк Майе, надеясь, что та уже завершила все свои дела в квартале оружейников.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых