Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отстроим Орсиниум вместе!

teso the elder scrolls online tes: online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Некогда (примерно году эдак в 1996-м, когда вышла игра The Elder Scrolls: Daggerfall) Орсиниум был великой столицей Орков. Много лет прошло с тех пор, закончились славные времена, и сейчас славный Орсиниум заброшен и лежит в руинах. Но правящий король орков Курог решил вернуть своему королевству былую славу. Для этого и созывает он к себе всех искателей приключений, которые готовы помочь в восстановлении страны.

Изображение


Орсиниум — это второе официальное дополнение для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Самые нетерпеливые могут уже сегодня попробовать свои силы на тестовом сервере, известном в кругах ТЕСОманов как ESOTU PTS. А сама игра выйдет 2 ноября для ПК, 17 ноября — для Xbox One, и 18-го — для PlayStation®4. Для обладателей подписки дополнение будет бесплатным, а для остальных обойдется в 3000 корон в нашем Crown Store. Кроме обычного издания будет доступно и коллекционное издание Orsinium DLC Collector’s Bundle можно будет купить в ESOTU Crown Store за 5000 корон В комплект входит дополнение Orsinium, ездовое животное Cave Bear, животное Cave Bear Cub и 5 свитков Crown Experience Scrolls.

Изображение


Что же ждет нас в орочьем королевстве? Судя по всему, в отличие от Имперского Города, в котором в одиночку делать практически нечего, Орсиниум будет более ориентирован на соло-прохождение. В первую очередь, в этом дополнении мы получим более двадцати часов геймплея в квестовой линейке восстановления Орсиниума. Вместе с квестовой линейкой нас ждет и долгожданная возможность изучить историю Орсиниума и его обитателей. Огромная новая локация будет доступная игрокам всех уровней.

Появится у нас и первая соло-арена, доступная на обоих уровнях — нормальном и ветеранском — Maelstrom Arena. Там, конечно, можно будет получить какие-то интересные награды, или просто погриндить опыт*.

Радостная новость и для тех, кто любит помериться длиной клинка - в дополнении будет введено некое подобие киллборды, где можно будет посмотреть на свои достижения и сравнить их с достижениями других игроков.

Изображение


Новая пара данжей (а кто-то так и не прошел Имперские локации) — Old Orsinium и Rkindaleft. В них можно будет сходить как соло, так и группой. Не сказано пока, будут ли они скалированы под нормальный и ветеранский уровень, но по логике вещей, наверное должны бы.

В Орсиниуме нас также ждут и полюбившиеся приключения типа собирательства листиков и деревяшек, включая самые продвинутые материалы, новые стили крафта, новое обмундирование, древнеоркский стиль в одежде, шесть уникальных внешних костюмчиков, которые можно будет найти только на высотах Хротгара. Там же можно будет найти 18 новых сетов, включая 6 видов оружия, влияющих на абилки, 9 сетов, падающих в Ротгаре и 3 новых крафтовых сета. Встретим мы там и шесть новых боссов, и уж наверное, парочку якорей Молаг Бала. И все это — под новый саундтрек, рассчитанный на час с лишним.


Ну а для тех, кто не захочет оформлять подписку тоже есть парочка приятных сюрпризов. Кроме поддержки геймпада, возможности раскрасить щит и некоторых фиксов нас ждет следующее:
  • Межальянсовые данжи — вы все правильно прочитали, разработчики нас услышали!
  • Предельный уровень чемпионских очков.
  • Акавирский стиль для крафта
  • Новые возможности потратить АП
  • Улучшение шанса дропа...
и это еще не все!

Всем добра и... ну вы понимаете. До встречи в Киродииле! Мы будем на медведях.

Изображение


 


* Глава гильдии TESALL не одобряет гринда, но гильдия нашего сайта, тем не менее, приглашает в свои ряды всех тех, кому по-прежнему небезразлична судьба Тамриэля.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 306 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что ESO и TES занимаются две разных студии. TES VI, я тебя жду.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#23 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Никто не знает, полный перевод TESO ещё не готов?;)



#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не знает, полный перевод TESO ещё не готов? ;)

Насколько мне известно, еще нет, но переведена уже очень большая часть.


Игра-то в 1996 вышла, а события-то в ней много-много позже

Тебе такое понятие, как сарказм, неизвестно вообще?

:whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе такое понятие, как сарказм, неизвестно вообще?

:whistling:

Что ты! Конечно, не знаком! Так что, если в моих словах когда-нибудь увидите сарказм - знайте, что вам показалось, ведь он мне неизвестен=))

А информацию всегда хочется получать понятную и достоверную, а не вызывать недоумение с первых строчек и размышления, шутит автор, иронизирует или говорит в меру своих познаний ))

 

:d_daisy:


Nobody's perfect!

 

 


#26 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати у меня такой вопрос, что лучше Стамина билд  или Маджика для Nightblade для PvE (подземелья и соло). Пока склоняюсь к Маджика, так как дамаг ниже на 10%, но выживаемость выше на 50%.


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 11 октября 2015 - 18:25


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати у меня такой вопрос, что лучше Стамина билд  или Маджика для Nightblade для PvE (подземелья и соло). Пока склоняюсь к Маджика, так как дамаг ниже на 10%, но выживаемость выше на 50%.

Маджика , однозначно .

Увы ЗОСы не жалуют стаминщиков практически с момента релиза и в реалиях нынешнего патча магика НБ это наилучший дд как за счёт рейндж атак , так и за счёт выживаемости (сиречь - автономности). 

 

З.Ы. Если тебе интересно , то могу дать несколько советов по актуальному сетапу . 


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Маджика , однозначно .

Увы ЗОСы не жалуют стаминщиков практически с момента релиза и в реалиях нынешнего патча магика НБ это наилучший дд как за счёт рейндж атак , так и за счёт выживаемости (сиречь - автономности). 

Ну мой основной чар бретон-маджика-храмовник. Тоесть хилер и DD, но с темплара DD не особо.

 

Сейчас начал имперцем-рыцарь дракона-стамина билд, основная роль танк (маджика танк возможен только соркером за счет Dark Deal, но это изврат). Чтобы быть хоть немного актуальным DD, думаю прокачать ветки Dual Wield (AoE урон) и Werewolf ветку. Или все таки лучше двуручное вместо Dual Wield?

 

Собственно думаю начать еще NB-бретон-маджика, он может быть еще и слабым хилером, что очень актуально когда собираешь группу.



#29 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по видео обзорам наших и зарубежных геймеров,данную игрулю следует проходить чисто "соло"-в одиночку.А то я много раз видел в видео обзорах как игроки толпятся,выполняя квесты,мешают друг другу уничтожать враждебных "неписей".В общем,кошмар и караул.Я так понял,что групповое прохождение в игре,мягко говоря,не проработано.Но по любому,пока не будет всех дополнений и хотя бы русской текстовой локализации,я игрулю не куплю точно.



#30 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по видео обзорам наших и зарубежных геймеров,данную игрулю следует проходить чисто "соло"-в одиночку.А то я много раз видел в видео обзорах как игроки толпятся,выполняя квесты,мешают друг другу уничтожать враждебных "неписей".В общем,кошмар и караул.Я так понял,что групповое прохождение в игре,мягко говоря,не проработано.Но по любому,пока не будет всех дополнений и хотя бы русской текстовой локализации,я игрулю не куплю точно.

Соло надо проходить квестовую часть - она и интересна, и проработана. А вот все прочее - намного интереснее группой. Ворлд-боссы, якоря, групповые данжи, и, разумеется, Сиродиил - это все интереснее в группе. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#31 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Соло надо проходить квестовую часть - она и интересна, и проработана. А вот все прочее - намного интереснее группой. Ворлд-боссы, якоря, групповые данжи, и, разумеется, Сиродиил - это все интереснее в группе. 

Не знаю кого как,а  меня лично в играх всегда интересовали исследования и квесты.Ну еще в гораздо меньшей степени какие-нибудь плюшки.Поэтому,если будет русский перевод ( фанатский) завершен полностью,можно будет,как уже было сказано,купить игрулю.



#32 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

если будет русский перевод

 

Русский перевод будет с каким-то mail.ru, что в результате вызовет анальный донат и pay to win.



#33 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Русский перевод будет с каким-то mail.ru

А вы предложение до конца дочитайте. Автор имеет в виду RuESO.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 З.Ы. Если тебе интересно , то могу дать несколько советов по актуальному сетапу . 

Ты знаешь, кому интересно! Хочу советы! Особенно по ПВП сетапу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes: online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых