Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Странник (новое видео)

fallout 4 видео трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

До релиза Fallout 4 остается меньше месяца, и наконец-то Bethesda Games Studios решила показать что-то отличное от видео с E3. 10 ноября вы сможете отправиться в странствие по Пустоши (на PC, XBox, PS4), а пока посмотрите ролик, в котором мир Fallout 4 оживает.


Добро пожаловать домой.

P.S. Музыка в видео: Dion & the Belmonts — 'The Wanderer'.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#42 Ссылка на это сообщение CogiTo

CogiTo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Доброго всем здоровья дорогие друзья!

 

1) При просмотре видео на языке крутится один вопрос; "А почему же до сих пор не придумана силовая броня для собак?!"

 

2) Уважаемый собаконенавистники, вам отдельный привет, всегда приятно читать ваши искренние и милые, теплые и духовно- осмысленые высказывания. Спасибо что вы есть. 

Я не знаю как здоровье может быть добрым или злым. А по пунктам: 1. А зачем? 2. Ребят просто раздражает, что разработчики делают акцент на собачке. Лично у меня создается впечатление, что только собачкой-напарником и будет отличаться эта часть от предыдущей. 


Что за ненависть к собакам такая... А вы не задумывались, что её можно тупо не брать? В отличии от той же иконки вин10, которая действительно мешает. Я весь скайрим прошёл вдоль и поперёк в одиночку, без тупых спутников и животных, которые вечно тупят, застревают, пропадают или ещё какую хрень вытворяют, которая пришла в их тупую искусственную башку. Но вот в 4 фоллыче решил первое время всё таки побегать с это собакой, дать шанс , так сказать. 2015 год в конце концов, должны же были в беседке научиться делать нормальных спутников за всё это время.

Ага. Эта собака идеальный спутник. Ведь ему даже диалоги не нужно записывать. Максимум там: ''Гав и Ваф''



#43 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Ох, у меня открылась старая душевная рана. Всю мою долгую жизнь собаки ненавидели меня и только и делали, что стремились покусать, загрызть, исцарапать, заразить бешенством, порвать мою одежду, облить своей ядовитой слюной, облаять, внушить страх одним только своим появлением. Вот кошки - это другое дело. Зря Беседка не даёт в компаньоны какую-нибудь брутальную постъядерную кошку, чем она хуже очередной псины? Хотя в третьей части собака меня так не бесила, да и вообще можно было спокойно пройти всю игру так её и не встретив. Рекс из Вегаса тоже был классный, но его никто не навязывал и не вставлял в каждый трейлер.

Сложно додуматься сделать кошку-неудачу (черного цвета) и была б отсылка, типа привязывается к тебе если с ней заговорить, но и убить можно было б, что бы не портила удачу, но она б не считалась за спутника ничего не делает и положить в неё ничего нельзя, просто мяукает. Было б 10 из 10.  :man_in_love:



#44 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Вот кошки - это другое дело. Зря Беседка не даёт в компаньоны какую-нибудь брутальную постъядерную кошку, чем она хуже очередной псины? Хотя в третьей части собака меня так не бесила, да и вообще можно было спокойно пройти всю игру так её и не встретив. Рекс из Вегаса тоже был классный, но его никто не навязывал и не вставлял в каждый трейлер.

Да уж боевой котан был бы круче...

Прикрепленные файлы



#45 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Что за ненависть к собакам такая... А вы не задумывались, что её можно тупо не брать? В отличии от той же иконки вин10, которая действительно мешает. Я весь скайрим прошёл вдоль и поперёк в одиночку, без тупых спутников и животных, которые вечно тупят, застревают, пропадают или ещё какую хрень вытворяют, которая пришла в их тупую искусственную башку. Но вот в 4 фоллыче решил первое время всё таки побегать с это собакой, дать шанс , так сказать. 2015 год в конце концов, должны же были в беседке научиться делать нормальных спутников за всё это время.

Ха!Какой наивный))Это же Bethesda!У них исскуственный интелект никогда не меняется.Из игры в игру переносят только базовые функции(есть,спать,ходить по одной и той же траэктории)-вот и всё!



#46 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

есть,спать,ходить по одной и той же траэктории

чота не помню я этого в морровинде))

 

никогда не меняется

враки враки)



#47 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр, всего скорее потому что Плотве  - лошадь и основное средство передвижение в игре.

Ну вот же навязывание получается, чтоб нормально передвигаться по миру приходится таскать с собой (а точнее она нас таскает) и убить нельзя, заменить на что-то другое тоже, да и фигурирует она не реже несчастной собаки, но никаких коняфобов не видать.....а тут можно не брать, можно убить (хотя с этим ещё не ясно...в любом случае мод фиксит ит) или заменить на другова хомяка.....но людей всеравно бомбит......короче чёт зажрались 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

 

Тем более плотва - очень Каноничная фигура, была и в книгах (вроде как)

Догмит не менее каноничен....был ещё в самых первых фолах....и кажется Платвой Геральт называет всех своих лошадей 488ea63e6948faecc3c85883f4c4426c.gif

 

она подавляет волю игроков, она внушает страх трепет и ужас

Короче боятся, что догмит будет гораздо круче и брутальнее их ГГ-ев и оставит их без работы (В Аркануме так оно и было) eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

anon-1631133.gif

 

anon-1631144.gif

 

 

 

 

Вот кошки - это другое дело. Зря Беседка не даёт в компаньоны какую-нибудь брутальную постъядерную кошку

В моде для НВ   "Beyond Boulder Dome / Под Куполом Боулдера" был компаньон кот гуль....и кстати на артах для Ф4 был кот, а значит подобная живность скорее всего будет в игре...а значит и адекватная моделька кошака будет в игре.....а дальше уже модмейкеры всё устроят 7541cc0a0b2a910b9b03f14e77194e48.gif

 

 

 

 

 

 

 

Да устроят по своему, по модмейкерски.....

 

7012644178.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ха!Какой наивный))Это же Bethesda!У них исскуственный интелект никогда не меняется.

Поиграй в морровинд с напарниками.....и ты узнаешь, что такое исскуственный интелект из глубин самой преисподней! 82187da4ba3cac2a711ce53d2a27d0be.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#49 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 585 сообщений
  •    

Отправлено

В менталитете русского народа заложена надежда на то что если ждать чего-нибудь плохое - то придёт чего нибудь хорошее (и наоборот)

 

Поэтому большинство народа пишет эти мантры:

 

Плохая плохая Беседка

Работает плохо и редко

Движок никогда не меняет

ИИ ихний тоже воняет

 

В напарниках вечно собака

и нет ролеплея однако

надежда одна лишь на моды

уж там мы добъёмся свободы!

 

А в глубине души (у неверующих в глубине мозга) у всех теплится маленькая искорка надежды что всё будет хорошо, будет как надо...


почему? не знаю...


#50 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Потом будешь ныть, что долго лутать всех врагов.

Как мы раньше жили-то ?!!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#51 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

В менталитете русского народа заложена надежда на то что если ждать чего-нибудь плохое - то придёт чего нибудь хорошее (и наоборот)

 

Поэтому большинство народа пишет эти мантры:

 

Плохая плохая Беседка

Работает плохо и редко

Движок никогда не меняет

ИИ ихний тоже воняет

 

В напарниках вечно собака

и нет ролеплея однако

надежда одна лишь на моды

уж там мы добъёмся свободы!

 

А в глубине души (у неверующих в глубине мозга) у всех теплится маленькая искорка надежды что всё будет хорошо, будет как надо...



#52 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Было такое кинцо образца 74 года - Парень и его пес. Одна из первых ролей Дона Джонсона (который Ковбой Мальборо)

Так вот. Все собаки, которые были в фоллаутах - такой себе трибьют этому кинцу.

Посему собаке быть. Deal with it.

Дон Джонсон, это не он играл в фильме Мачете эпичного шерифа по имени Вон Джонсон?



#53 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

и почему на туже Плотву в Вичере так не бросаются, хотя казалось бы она куда более навязана чем фоловская собака 

 

Точно, даешь ездового грифона в NG+? Какой ведьмак такой и транспорт.



#54 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Дон Джонсон, это не он играл в фильме Мачете эпичного шерифа по имени Вон Джонсон?

он самый

только его персонажа звали Вон Джексон



#55 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Поиграй в морровинд с напарниками...

Морровинд с напарниками?Хм?Что?КАК?С какими напарниками,настолько же безмозглыми?Пфф.... :nea:

И... да!Чуть не забыл, в морровинде нет напарников(по крайней мере в оригинальной игре) :facepalm


Сообщение отредактировал Romyl: 17 октября 2015 - 00:22


#56 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

В менталитете русского народа заложена надежда на то что если ждать чего-нибудь плохое - то придёт чего нибудь хорошее (и наоборот)

 

Поэтому большинство народа пишет эти мантры:

 

Плохая плохая Беседка

Работает плохо и редко

Движок никогда не меняет

ИИ ихний тоже воняет

 

В напарниках вечно собака

и нет ролеплея однако

надежда одна лишь на моды

уж там мы добъёмся свободы!

 

А в глубине души (у неверующих в глубине мозга) у всех теплится маленькая искорка надежды что всё будет хорошо, будет как надо...

Хм... Впечатляет... Одно из двух. Или Вы употребляете неведомые мне вещества :crazy:  или Вы поистине невероятная девушка  :chuk-chuk:. Признаться -- надеюсь на последнее и оттого страсть как хочу с Вами познакомиться))) 

 

Если по теме, то у славян издревле существует обычай обманывать Удачу, привычную делать все назло. Так, охотники собираясь на охоту твердили мантру "Ни пуха ни пера", мня себе, что Удача с куда большей вероятностью повернется лицом к скромным энтузиастам, нежели к алчным добытчикам. С этого верное и пошла у нас извечная традиция "ныть".  


Сообщение отредактировал Walther Tierry: 17 октября 2015 - 01:58


#57 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 585 сообщений
  •    

Отправлено

Я вероятная девушка употребляющая невероятные вещества, которые выталкивают меня из этой вероятности в другие невероятности


почему? не знаю...


#58 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

И... да!Чуть не забыл, в морровинде нет напарников(по крайней мере в оригинальной игре) :facepalm

Морнхолд, королевский дворец, внутренний двор. Калвус Горатиус готов служить тебе. А служить он будет тебе недолго, пока ты с ума не сойдёшь от его постоянных затупов, застреваний и т.д.

Или ты имел в виду, что их нет именно в Морровинде, без оф. длс? Так кто же без них то играет?



#59 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Морнхолд, королевский дворец, внутренний двор. Калвус Горатиус готов служить тебе. А служить он будет тебе недолго, пока ты с ума не сойдёшь от его постоянных затупов, застреваний и т.д.

Или ты имел в виду, что их нет именно в Морровинде, без оф. длс? Так кто же без них то играет?

А....Ну да точно,я проходил морру давно.С первого патча а потом  моей жизни случился перелом. Нет я имел в виду чистую игру,извиняюсь что не упомнил про оф.плагины))

P.S Я же говорил что везде ОДИНАКОВЫЕ.-Это Bethesda!!!


Сообщение отредактировал Romyl: 17 октября 2015 - 06:46


#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

И... да!Чуть не забыл, в морровинде нет напарников(по крайней мере в оригинальной игре)

Были в трибунале, а ещё были квесты сопровождения 44d04312e48efe4b1b9f1c547c1a52f0.gif

 

Хм?Что?КАК?С какими напарниками,настолько же безмозглыми?Пфф....
везде ОДИНАКОВЫЕ.

Морровиндо-терапию срочно! (чёт часто я стал это говорить) на две недели! и 2-3 кубика адреналина напарника....ваши недуги как рукой снимет 68f7b8fb404b614b314ea288ef84a91e.gif

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Морровиндо-терапию срочно! (чёт часто я стал это говорить) на две недели! и 2-3 кубика адреналина напарника....ваши недуги как рукой снимет 68f7b8fb404b614b314ea288ef84a91e.gif

"ЭЙ ЭЙ меня подождите!" (с)


  • ZEYGEN это нравится





Темы с аналогичным тегами fallout 4, видео, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых