Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 Wild Hunt — Налоговая служба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия CD Projekt Red продолжает «радовать» игроков своим креативным подходом к наказаниям. Кара, о которой, мы напишем ниже, постигнет лишь тех геймеров, которые в свое время использовали баги, позволяющие сколотить целое состояние в The Witcher 3: Wild Hunt, планомерно убивая коров в деревне «Белый Сад» или спекулируя жемчугом на новиградском рынке. Не так давно, а именно этим летом, разработчики добавили в игру высокоуровнего монстра, который появлялся после некоторого количества убиенных коровок и пресекал попытки алчного новичка заработать нечестным путем на корню. Теперь же, вместе с новым крупным расширением Hearts of Stone меры наказания перешли на новый уровень. Помимо дополнительной сюжетной линии, которое приносит новое дополнение, оказывается, авторы добавили еще и... сборщика налогов!

Пользователь YouTube, пытливый геймер и по совместительству обладатель канала WhatsMyGame, заснял сию личность на видео. Обитает новый персонаж в Северных королевствах, имя ему Вольтемор Митти. Так вот, Вольтемор подойдет к Геральту и скажет, что ему доложили о внезапно увеличившемся кошельке нашего героя. Не потерять деньги конечно тоже возможно - достаточно выбрать реплику, что никаких нарушений закона вы не совершали. Конечно, после такого выбора спать спокойно вы не сможете. Как видим, поляки и тут предоставили право выбора, за что честь им и хвала.


Купить новое дополнение Hearts of Stone, как и саму игру The Witcher 3: Wild Hunt, вы можете уже сейчас у наших друзей, интернет-магазина Гамазавр.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#42 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Это не суть важно, когда речь идёт о концепции совмещения и результатах подобных экспериментов.

А не должно было напрячь - должно было стимулировать проходить мимо, поскольку подход разработчиков к сюжету был известен.

Это только с точки зрения двойных стандартов - я доказал, что и там есть сюжетная принудиловка, но при этом сюжет сделан на "с пивом покатит", что не тянет на удачное совмещение.

А я по прежнему не понимаю, зачем было бы нужно портить сюжетную РПГ (подчёркиваю ещё раз, сюжетную) внесением рваного повествования и элементами ММО. И никогда не пойму.

Ну, это опять же все относительно. Меня результат совмещения устроил. Пиво тоже.

Пройти мимо Ведьмака 3 я не мог. Игра мне нравится. Сюжет нет, а игра да. 240 часов тому порукой.

Я не предлагаю вносить в игру рваное повествование. Я предлагаю сделать возможным играть в одну и ту же игру двумя разными способами.

1. Проходить сюжет и наслаждаться им.

2. Играть в насыщенный фриплей в том же самом мире игры.


Сообщение отредактировал Tramp: 20 октября 2015 - 15:27

Правила рисования Вуда

#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я не предлагаю вносить в игру рваное повествование. Я предлагаю сделать возможным играть в одну и ту же игру двумя разными способами.

Это и есть рваное повествование, а ещё каждый из этих способов требует разного баланса прокачки, но это и так очевидно.

1. Проходить сюжет и наслаждаться им.

2. Играть в насыщенный фриплей в том же самом мире игры.

Ага, снова здарова и дальше опять все аргументы по кругу пойдут. Я вроде уже достаточно пояснил и думаю, что на этом можно закончить, раз уж дискуссия замкнулась в круг. Сюжетник фриплейщика не разумеет, так же верно и обратное утверждение.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Это и есть рваное повествование, а ещё каждый из этих способов требует разного баланса прокачки, но это и так очевидно.

Ага, снова здарова и дальше опять все аргументы по кругу пойдут. Я вроде уже достаточно пояснил и думаю, что на этом можно закончить, раз уж дискуссия замкнулась в круг. Сюжетник фриплейщика не разумеет, так же верно и обратное утверждение.

Да забей на него, не видишь он бронированный, явный любитель,


:spiteful:



#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да забей на него, не видишь он бронированный, явный любитель,

Так я всё, о чём и написал выше - вижу же, что уже нужно тормозить, чтоб дальше по кругу не ездить.


  • seffko это нравится
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых