Перейти к содержимому


Фотография

Искусство Fallout 4 — Новые подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445848033__5lpwsrla5nk.jpg

 

Стали известны новые подробности артбука Искусство Fallout 4, о котором мы писали ранее. Издательство "Белый единорог" на своей официальной странице ВКонтакте объявило о изменении объема книги, и, разумеется, цены.
 

Dark Horse подтвердили, что артбук "Искусство FALLOUT 4" потолстеет в два раза! Объём страниц вырос с первоначально заявленных 184 до 368! Книга-монстр. К сожалению, это повлияло на увеличение стоимости. Рекомендованная розничная цена этого фолианта 1600 рублей (всего на 300 рублей выше). Очень надеюсь "нежданчиков" больше не будет. Срок выхода пока остаётся прежним (21 января 2016), хотя материалы ещё не пришли и фронт работ неясен.

В артбуке собраны прежде не публиковавшиеся концепт-арты оружия, персонажей и локаций с комментариями разработчиков из Bethesda Game Studios.

Сайт 1С-Интерес приостанавливал предзаказ издания, однако теперь можно вновь оформить заказ на книгу. При заказе до 17:00 часов 18 января 2016 года вы получите гарантированную скидку 5%. Релиз артбука состоится 21.01.2016 г., стоимость издания в магазине 1520 руб.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.amazon.co.uk/dp/B016XZVE96


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

пиво - есть.
носки - есть.


книга - есть.
геймпад- тоже есть.
гемплея - нет.
:bye:


Сообщение отредактировал seffko: 26 октября 2015 - 12:42


#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

гемплея - нет
:bye:

"Теория без практики мертва". Вообще, если судить по последним двум годам - описывать геймплей во время рекламной компании - действие бессмысленное. Сколько бы нам не говорили про "новые возможности", "свежие решения", "великолепное управление" в игре все будет выглядеть не так, не туда, и не таким образом. Беседка видимо решила не тратить силы понапрасну. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

"Теория без практики мертва". Вообще, если судить по последним двум годам - описывать геймплей во время рекламной компании - действие бессмысленное. Сколько бы нам не говорили про "новые возможности", "свежие решения", "великолепное управление" в игре все будет выглядеть не так, не туда, и не таким образом. Беседка видимо решила не тратить силы понапрасну. 

400 часов гемплея же, вдруг что-то заспойлерят 5 минутным геймплеем :hi: 
Походу хотят срубить по максимуму на фанатах и новеньких людях  :cray:



#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

400 часов гемплея же, вдруг что-то заспойлерят 5 минутным геймплеем :hi: 
Походу хотят срубить по максимуму на фанатах и новеньких людях  :cray:

Я не столько про спойлеры, сколько про само ощущение геймплея. По собственному опыту, никогда еще описанная картинка не совпадала с ощущениями в процессе игры. Поэтому давно уже перестал ждать подобного рода анонсов, больше внимания и времени уделяя артам, графике, механике, оптимизации, и прочим сопутствующим вещам. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я не столько про спойлеры, сколько про само ощущение геймплея. По собственному опыту, никогда еще описанная картинка не совпадала с ощущениями в процессе игры. Поэтому давно уже перестал ждать подобного рода анонсов, больше внимания и времени уделяя артам, графике, механике, оптимизации, и прочим сопутствующим вещам. 

я вот жду только игры от людей с кикстартера и в 80% все то что обещали  :)



#8 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

я вот жду только игры от людей с кикстартера и в 80% все то что обещали  :)

А я жду Star Citizen, тоже примерно оттуда.


Я не столько про спойлеры, сколько про само ощущение геймплея. По собственному опыту, никогда еще описанная картинка не совпадала с ощущениями в процессе игры. Поэтому давно уже перестал ждать подобного рода анонсов, больше внимания и времени уделяя артам, графике, механике, оптимизации, и прочим сопутствующим вещам. 

Это потому что играют на геймпаде, а в шутерах он не удобен. Вот когда мышь и клавиатура - другое дело. К тому же не забывайте, им шутерную часть фактически id software сделали (ну может не сделали но советами помогали так как недавно они тоже часть bethesda) а они практически изобрели этот жанр, так что всё будет нормально.



#9 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Осталось немного, если комп не потянет, то вначале пройду на ютюбе, а там глядишь с новым компом и ДЛС подтянутся и геймплей улучшат и моды хорошие подвезут.


Сообщение отредактировал alexsilent: 26 октября 2015 - 14:45


#10 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Сравнение игры от первого лица с изометрической поделкой - это блестящий ход...  :olen:   В который раз с удовольствием констатирую факт, что Беседка непроницаема для пони контента и  эльфов 80 ур. :spiteful:



#11 Ссылка на это сообщение pohany

pohany
  • Resurrected
  • 494 сообщений
  •    

Отправлено

Это потому что играют на геймпаде, а в шутерах он не удобен. Вот когда мышь и клавиатура - другое дело.

 

Людям крабам, да неудобно 25.gif


Синкансену плевать кто ты, война войной, а отъезд по расписанию!


#12 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

вот читаю я все это и понимаю, какие же у нас в стране, все таки, живут критиканы-скептики. Игра еще не вышла, а многие уже разочаровываются) Мне кажется это будет шедевром, неустаревающей песочницей. Другого еще Беседка не выдавала в жанре рпг. Все их игры - словно портативный мир по ту сторону монитора. Вы в нем, ребята, жить будете, так или иначе. Смысл писать вот эти "проницательные" комментарии?) 



#13 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Людям крабам, да неудобно 25.gif

Это что наезд? Я на геймпаде в шутеры не играю потому что это неудобно, если вы посмотрите даже разработчикам не удобно, по демонстрации с Е3 видно что он нацелиться нормально не может. У меня была PS3, но я её подарил. Пробовал и к компьютеру подключать, но смысла нет, т.к. удобства близости кнопок перекрываются неудобством прицеливания. Да есть асы, но их не так много и они может всю жизнь на геймпаде играют во всё, но это тупиковая ветвь. Мышь без ускорения мыши и клавиатура - самое удобное на сегодняшний момент, посмотрим что будет дальше.



#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

какие же у нас в стране, все таки, живут критиканы-скептики

Критиканы-скептики - это взаимоисключающее понятие, т.к. критикан склонен критиковать всё без сомнений и объективизма, тогда как скептик предпочитает сомневаться при наличии достаточных причин для этого. По отношению к F4 такие причины как раз есть.

Игра еще не вышла, а многие уже разочаровываются)

Скорее испытывают оправданные, и имеющие под собой основу, сомнения.

Мне кажется это будет шедевром, неустаревающей песочницей.

Казаться может что угодно, но это не аргумент, а только лишь личное мнение. Любые песочницы (и не только) устаревают, если не становятся культовыми, но культовый статус F4 пока вилами на воде писан.

Другого еще Беседка не выдавала в жанре рпг

А если посмотреть внимательно, то у них идёт смещение от экшен-РПГ к экшену с элементами РПГ, что есть явный регресс.

Все их игры - словно портативный мир по ту сторону монитора. Вы в нем, ребята, жить будете, так или иначе.

Не все любят жить в мире игры - кому-то важнее пройти игру до финала, не бегая до и после него по генерируемым тупым квестам.

Смысл писать вот эти "проницательные" комментарии?) 

Видимо смысл таки есть, раз их пишут, причём смысл ровно такой же, какой и в "непроницательных" комментариях - высказывание своего мнения, если/когда оно сформировалось.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

людям дали ВАТС, а они стреляют от бедра  :hi:



#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

людям дали ВАТС, а они стреляют от бедра 

VATS - это типа попытка эдакого кивка в сторону классической серии, причем не самая удачная (из-за не тактической реализации) и не особо нужная (чит же), но вот в F4 её хотя бы переделали в подобие slow mo, что, ИМХО, является шагом в правильном направлении.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

VATS - это типа попытка эдакого кивка в сторону классической серии, причем не самая удачная (из-за не тактической реализации) и не особо нужная (чит же), но вот в F4 её хотя бы переделали в подобие slow mo, что, ИМХО, является шагом в правильном направлении.

Главное, что бы можно было попасть вблизи,  а то были проблемы с пострелушками как в fallout 3 так и в new vegas. Конечно мод на слоумо все решает либо по ваниле - турбо  :dirol:.


вот читаю я все это и понимаю, какие же у нас в стране, все таки, живут критиканы-скептики. Игра еще не вышла, а многие уже разочаровываются) Мне кажется это будет шедевром, неустаревающей песочницей. Другого еще Беседка не выдавала в жанре рпг. Все их игры - словно портативный мир по ту сторону монитора. Вы в нем, ребята, жить будете, так или иначе. Смысл писать вот эти "проницательные" комментарии?) 

Чет мне не хочется платить 60$+30$ (ДЛЦ) за TESout 4.  :hi:


Сообщение отредактировал seffko: 26 октября 2015 - 20:40


#18 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

не хочется - не платите. всегда есть торрент эдишон, Россия же

вопли про НИКАНОН и ЭТО НЕ ФАЛАУТ АБЗАВИТЕ ПАДРУГОМУ сотрясали форумы и перед выходом 3 части

 

вообще такая вот интересная штука. уверен, больше 90% оголтелых фанатов 1 и 2 частей не приобретали их лицензионные копии, но что-то там орут про игры как искусство. ну да, ну да, художник должен быть голодным и все такое. вот только беседка не интерплей, по миру идти не собирается, и за 10 лет пора бы уже с этим смириться



#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

уверен, больше 90% оголтелых фанатов 1 и 2 частей не приобретали их лицензионные копии

А это не из-за того, случаем, что в момент выхода этих игр, их локализованных лицензионных копий (да и вообще лицух) у нас не существовало в природе?


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ага, а после того как в РФ их таки выпустили - никто не стал приобретать чтоб денюжка не досталась неправоверной беседке

было бы желание, а возможность найдется. ведь в европы и америки в конце 90-х - начале нулевых никто не ездил, и вообще диск с игрой еще растамаживать бы пришлось

 

ЗЫ даже у нас в Ебурге в том же титанике была лицуха (естественно, не локализованная), только стоила раз в 10 дороже седьмоволковской. надо полагать, это и было основной причиной затыка


Сообщение отредактировал SysoY: 27 октября 2015 - 07:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых