Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Трейлер к выходу игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

До релиза Fallout 4 остается несколько дней, в связи с чем на официальном канале Youtube был выложен трейлер, приуроченный к выходу игры.


Релиз игры уже 10 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, а на сайте Gamazavr можно приобрести игру и Season Pass с небольшой скидкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#22 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Самого по себе не будет,

Однако, это будет повод изучить констракт сэт для Фаллаута (я всё так и не осилил скрипты, хотя на Unity3d пишу на яваскрипт и С# нормально, не было времени) и сделать свой Блекджек с модом и радиацией
 


Сообщение отредактировал alexsilent: 05 ноября 2015 - 21:47


#23 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Реклама в действии. Почему нет физики волос? Почему не отображается оружие за спиной? Анимация очень странная (Учитывая цену игры).

Вот, более-менее адекватная реакция на эту рекламу. Хотя меня больше интересует, почему нельзя поганять за рулем того здорового броневика/конвертоплана и брать одновременно два одноручных оружия.

 

 

а вот, что мне не понравилось, так это то, что в очередной раз подтверждают, что главный мальчиш-плохиш будет этот универ и не будет нам покая пока мы его не изведём 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

Может я неправильно понял, но плохишом, как мне показалось, назначили того злого, нетолерантного и неполиткоректного фашиста-шовиниста-антиандроидиста на дирижабле. А вообще, учитывая прошлый опыт Беседки, скорее всего в последней миссии нам дадут возможность выбрать отравить воду или очистить  взорать командный дирижопель того чувака в плаще или подземную базу "института" на чью сторону стать. Все, что изменит выбор - пара катсцен, да пара предметов лута (которые нам дадут в награду за благое/не очень благое деяние).


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#24 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

То нет информации, то просто море информации. Складывается ощущение, что 4 года разрабатывалась пиар-компания, а не игра. Всё равно подвох где-то будет, не может без него быть. В трейлерах и интервью всегда у всех всё красиво. Буду скептичен до последнего, лучше потом порадуюсь как ребёнок, если ошибаюсь)P.S. После трейлера двоякое впечатление осталось, вроде и красиво всё, но движок аля Fallout 3 отовсюду показывается. Конечно мнение только моё и с другими может не совпадать)


Сообщение отредактировал Telarion: 05 ноября 2015 - 22:42

  • Ingvar это нравится

#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

почему нельзя поганять за рулем того здорового броневика/конвертоплана

Ну если учесть, что карту можно пробежать за 11 минут это не удивительно (короче чёт у меня серьёзные сомнения по поводу масштабности чётвёрки, которой беседка так бохвалилась ещё во время анонса) cdf8b5bdcd4cba97317bcab5af744937.gif

 

брать одновременно два одноручных оружия.

А вот это действительно странно 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Ну если учесть, что карту можно пробежать за 11 минут это не удивительно (короче чёт у меня серьёзные сомнения по поводу масштабности чётвёрки, которой беседка так бохвалилась ещё во время анонса) cdf8b5bdcd4cba97317bcab5af744937.gif

Во второй Мафии пробегание мира пешком не больше времени занимало и все-таки... А насчет "масштабности" - в понятии Бесдковской ЦА (а следовательно и самой Беседки), масштабность - это концетрация свистоперделок и экшона (врагов, квестов, лута) на кубометр игрового пространства. Более того, как я уже заметил, идея уменьшения количества свистоперделок и экшона (при сохранении размеров игрового мира) в угоду качеству и идея сохранения количества и качества оних, но с увеличением игрового пространства (дабы привести концентрацию оных ближе к реальным параметрам) - вызывают острые приступы ненависти, во многих кругах игроманов, а в особенности, среди ЦА игрулек а-ля будущий фоллаут.


Сообщение отредактировал Ingvar: 05 ноября 2015 - 23:32

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#27 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохой трейлер. Впрочем, ничего сверх-удивительного не увидел, просто красиво и интересно.



#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Идет стрим фаллоута.

http://streamcountry...hatenewspapers/



#29 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Помните ачивки в F4? Там были 3 штуки, которые показывали принадлежность ГГ к одной из фракций: железной дороге (тетка-толерастка), ополчению (эпичный гуль) и братству стали (Ипичный бородатый мужик). Я не думаю, что можно будет присоединиться сразу к трем, поэтому все еще надеюсь на какую-нибудь нелинейность в сюжете. Хотя бы в мотивах попасть в этот Институт и что-нибудь с ним сделать.


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 06 ноября 2015 - 05:00

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#30 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Самое худшее, что может отсутствовать возможность помочь Институту избавится от этих кретинов из фракций и наконец освободить многострадальную планету от людей... :zloradstvo: 



#31 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Здорово, что F4 будет ссылаться на такой интересный временной период как война за независимость Америки.

Судя по слитой информации будет целая фракция - Минитмены, одетые как тот гуль.



#32 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнкоком того гуля зовут. А с чего все взяли что Институт хочет убить всех человеков? Если верить Зиммеру, Институт состоит в основном из ученых-людей, которые клепают андроидиков.



#33 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Реклама в действии. Почему нет физики волос? Почему не отображается оружие за спиной? Анимация очень странная (Учитывая цену игры).

В одном моменте когда ЖГГ бежит у нее волосы развиваются, Анимация здесь лучше чем в любой другой игре беседки. Про оружие лишнее это...



#34 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

В одном моменте когда ЖГГ бежит у нее волосы развИваются

Во что?

Про оружие лишнее это..

Потому что..?

Идет стрим фаллоута

Мдэ-э-э... Как же много напоминаний о Fallout 3 и Скайриме. Интересно, Bethesda просто не хочет, чтобы её игры развивались одна относительно другой или уже попросту не может?



#35 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Во что?

В тентакли, очевидно же, зачем глупые вопросы задавать?



#36 Ссылка на это сообщение Mef3R

Mef3R
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Фанатея от всего блокбастероного я прямо таки чувствую, как будто Майкл Бэй на пару с Абрамсом режиссировали этот трейлер. А игру жду. В стиме укуплена.



#37 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Во что?

Потому что..?

Мдэ-э-э... Как же много напоминаний о Fallout 3 и Скайриме. Интересно, Bethesda просто не хочет, чтобы её игры развивались одна относительно другой или уже попросту не может?

2 слогана
It's just works и mods will fix it 
:cray:



#38 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Отсылки (явно попахивающие плагиатом) к фильму "Я, робот", мечта детства многих - постройка собственного двухэтажного шалаша-сарая С СОБАЧКОЙ (блин, только велика до кучи не хватает) и пафосный дирижопель а-ля Final Fantasy... Мде, ладно хоть на 29 секунде какое-то подобие поинт-лукаутовского болота промелькнуло и готиШный городок с закосом под Дарк Соус на 44 секунде...



#39 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Хэнкоком того гуля зовут. А с чего все взяли что Институт хочет убить всех человеков? Если верить Зиммеру, Институт состоит в основном из ученых-людей, которые клепают андроидиков.

Видимо потому что все "фракции" фанатично ненавидят Институт и жаждут его гибели...



#40 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, насколько я понимаю, то прокачки (в буквальном смысле) как таковой нет в принципе. Персонаж не развивает свои перки, а выбирает их. Т.е. если твоя характеристика равна, скажем, 9-и, то и перк для 9-ого уровня характеристики ты можешь выбрать хоть на втором уровне. Не говоря уже о возможности повышать S.P.E.C.I.A.L. в процессе. Р-р-реиграбельность???



#41 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Р-р-реиграбельность???

Она возможна, если прохождение за одну группировку блокирует возможность прохождения за другую - тогда хоть какой-то стимул будет.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых