Перейти к содержимому


Фотография

Поиск модов Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#182 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •  

Отправлено

блин задолбался искать в модах на разных сайтах, гугл заливает спамом новостей о фоллаут 76. в общем были у меня классные ролики S.P.E.C.I.A.L с Русской озвучкой, не уследил и грохнул архив с ними при очередном обновлении игры, если кто знает линканите где скачать.

 

искал в разделах озвучка\прочее\патч\интерфейс на разных сайтах. глухо.

 

 

также ищу мод на добавление станку по производству боеприпасов фар-харборовских боеприпасов.(вроде оно. щас только на форуме нексуса помогли найти, куда ткнуть чтоб заявку на перевод оставить? https://www.nexusmod...out4/mods/18904?)

 

ищу душевую кабинку или ванну чтоб можно было в режиме строительства отправить туда поселенца и грязный поселенец стал чистым.

 

ищу мод позволяющий в режиме строительства указать поселенцу на силовую броню, чтоб он ее экипировал и добавляющую диалог на снятие брони(если экипирована).

 

ищу пистолеты с глушителями под калибр 0.50. рш-12 и desert eagl ae50 пролетают - у них то глючные фонарики, то свои боеприпасы напиханы, то затвор не до конца ходит, то звуков не слышно. самому загружать моды в редактор и под себя резать надоело, да и редактор фол4 не прет у меня.уточню еще раз:

  1. только стандартные патроны игры со всеми дээлси.
  2. урон сопоставимый с аналогичными стандартными пухами игры(хотя это не важно поправить наверное смогу)
  3. своя модель, не ретекстуринг стандартных магнума, спасителя, или других пистолей.
  4. анимация и звуки без проблем и недоделок.
  5. глушитель(хожу с пистолетом келлога, все устраивает, но нет глушителя для него) 

 

кхе кхе

 

UPD

у меня завелась крыса! после прохождения игры за институт(вариант со вступлением в подземку) я не могу эту крысу убить(весь институт агриццо). а квест на выслеживание этой крысы дают только если ты не вступил в подземку, ищу квест, в котором можно будет прийти к робоконтроллерам с зашифрованным сообщением от лайама(патриота) и сдать крысу и почистить память 13 синтам. а то я директор института, а у меня под боком крыса поганая шарицца и она живая! не избитая, не побывала в задворках пыточной!!! и вобще че то мне шепчет при встрече, типа мы не знакомы. если в квесте будет часть про поиск опекуна(который следит за произвольной локацией под опекой подземки, и исчезает когда я валю всех из подземки) будет вообще шикарно.


Сообщение отредактировал VZIK: 04 ноября 2018 - 10:24

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#183 Ссылка на это сообщение Dimbasik

Dimbasik
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Недавно нашел мод на полный износ частей силовой брони - казуально и интересно. Теперь каждая отстреленная часть брони уничтожается. Есть стимул к поиску новых.
И хотел бы спросить - есть ли мод на износ оружия либо брони?
Помог бы, в принципе, любой скрипт от опытного мододела. Например
Действие - игрок атакует
Условие - используемое оружие = оружие ближнего боя
Событие - используемое оружие удалить шанс 5%
То есть при каждом ударе будет шанс, что оружие будет удалено

#184 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли мод на износ оружия либо брони?

Нет таких модов. И, если за три года не появились, то вряд ли будут.



#185 Ссылка на это сообщение redrak

redrak
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите плиз найти мод. Был когда-то мод на шлем, теперь не могу найти, Шлем похожий на шлем брони роботов с автоматрона или синтов точно не помню   но не такой потрепанный и с прозрачным забралом на все лицо и лепестками брони поверх забрала. но главная его фишка в том что в бою лепестки закрывались автоматически и оставалось только полоска наподобие визора,  а в мирной ситуации они расходились и во время диалога можно было любоваться мимикой своего чара.


Сообщение отредактировал redrak: 18 ноября 2018 - 01:29


#186 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто знает — интересует мод, который позволяет развивать отношения с компаньоном, не проходя его квест. Конкретно, не хочу лечить Кейт, но при этом отношения должны развиваться.



#187 Ссылка на это сообщение PVA

PVA
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Существуют ли на Fallout, глобальные моды на русском языке?



#188 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно как изменить тела всех женщин в игре, вроде пресеты слайдера и что сам в нем пытался сделать меняют только тело главной героини, но не проверял играю мГГ, у нпс вообще не меняются. То есть, стоит СВВЕ, они изменились по умолчанию, но пресеты не действуют на них.

ЧЯДНТ?


Сообщение отредактировал Andral: 23 мая 2019 - 13:39

Изображение

#189 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А, понял ошибку, посмотрел гайд и все заработало.


Нет таких модов. И, если за три года не появились, то вряд ли будут.

Потому что они не нужны. Глупое добавление лишнего гимора и псевдореализЬма.


Изображение

#190 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что они не нужны. Глупое добавление лишнего гимора и псевдореализЬма.

А в FNV это было частью геймплея и никто не возмущался. Странно, да?



#191 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Существуют ли на Fallout, глобальные моды на русском языке?

Сразу не заметил... Да, есть, Horizon.
 


  • PVA это нравится

#192 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А в FNV это было частью геймплея и никто не возмущался. Странно, да?

Не странно, учитывая что там тоже было достаточно модов, позволяющих настроить игру на свой вкус и потребности.

 

В Ф4, по дефолту, силовая броня вообще почти юзлесс, учитывая что каждые пять минут требует новую батарейку и быстро изнашивается, будто из пластика сделана.

 

Но даже с модом на неизнос и бесконечный заряд батарейки - по лору вообще они могли на 1 заряде 100 лет вроде работать, она не слишком удобна, потому как слишком громоздка и ее нельзя просто убрать в инвентарь, чтоб одеть в нужном месте - каркас то остается. В общем, неудобно сделано. Реактивный ранец только полезен.


Изображение

#193 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 222 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде есть такой мод который позволяет что бы ,например, заборы налазили друг на друга,что поваляет убрать зазоры между ними.(и не только заборы). И если кто использовал такой,как он работает уже с построенным поселением,ничего не ломает?

Присоединюсь к вопросу. Никак не могу придумать, как правильно сформулировать запрос для гугла. "Строительство без ограничений"? Не то. "Строительство сквозь объекты"? Опять не то. 



#194 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

не могу придумать, как правильно сформулировать запрос для гугла

Строительство без зазоров



#195 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Place Everywhere позволяет надвигать что угодно на что угодно и вообще размещать объекты по-всякому.


  • Bianor это нравится

#196 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно листал нексус и наткнулся на модификацию, изменяющую звуки ходьбы. Очень понравилась броня со скринов, но нигде не могу её найти. Буду признателен любой информации об этой броне :) 

Скрины


incviZ.gif

#197 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Там в комментариях ответили, что это "private mod", что бы это ни значило :-)


  • incvIZ это нравится

#198 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Там в комментариях ответили, что это "private mod", что бы это ни значило :-)

Понял. видимо, я не слишком внимательно осматривал страницу. Спасибо! :)


incviZ.gif

#199 Ссылка на это сообщение Pudgegg

Pudgegg
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят скажите, я играю с напарниками - штурмороботами , очень нравится их система добивания людей, есть какой нибудь мод, который увеличивает шанс прока этой добивалки?



#200 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 222 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт добиваний не знаю, а вот разнообразить внешний вид можно.

 

https://www.nexusmod...out4/mods/25531

https://www.nexusmod...out4/mods/35480

https://www.nexusmod...out4/mods/26991



#201 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Что то начала раздражать пыль и грязь, вылетающая из-под ног персонажей, даже когда стоят. Где то встречал мод, устраняющий это, но не скачал, и сейчас не помню, где. Пожалуйста, подскажите, кто знает, где найти.  


foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых