Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#342 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В темноте даже сородичам - а тем более Мэту, который не знал об этом - было сложно найти еще один небольшой проходик за камнем. Надо было бы просто знать, где свернуть. Туда-то и угодил Коул, увидев, что налево здесь ведет тропинка, резко поднимающаяся куда-то наверх.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Он   решил на всякий случай, обратиться, к своей крови, чтобы укрепить волю, как учили    наставники в Доме Волка.   Бруха  начал   осторожно стучать по стенкам пытаясь найти пустоты  и заглядывать под  камни

 

БП  37-5=32


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#344 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Я недолго, солнышко", - мысленно улыбнулся он Лилиан, уходя в стену и выходя с другой стороны стены в небольшое ответвление, куда вел правый коридор.

 

 Едва заметно улыбнувшись Джованни, Лилиан посмотрела на ставшие прозрачными фигуры Коула и Гэбриэла и , вздохнув, огляделась.  Сделав несколько шагов вдоль той стены, к которой направились прозраячные фигуры, она , неожиданно увидела темную ломаную линию между камнями  Конечно, здесь и так было темно, но линия сплошной чернотой выделялась даже так. Подойдя ближе, Лил поняла, что это очень узкий, но вполне достаточный для того, чтобы пробораться, проход.

- Смотрите.. - оглянулась она, зовя остальных. - Проверим, что там?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт  пошел  на  голос  Лили   и нашел проход    наверх,  ему было интересно, поэтому он  пошел    дальше.     Все еще находясь в невидимости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#346 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Десять вампирят решили отобедать. 

После трапезы с гару их осталось девять.

 

Девять вампирят спускались вниз на тросе.

Упал один на сталагмит, вот их осталось восемь. 

 

Восемь вампирят ушли в пещеры все. 

Сработала ловушка, их осталось семь. 

 

Семь вампирят старались не шуметь. 

Один так и пропал не пикнув, их осталось шесть.

 

Шесть вампирят друг друга начали пугать. 

Кто-то проснулся с колом в сердце, их осталось пять. 

 

Пять вампирят кричали, их в недра утащили. 

Всласть порезвились черти, осталось жертв четыре. 

 

Четыре вампирёнка бежали без оглядки. 

Но только у троих ещё сверкали пятки. 

 

Три вампирёнка выбрались, несчастные, из Бездны. 

Один золой рассыпался на солнце. Двое вместе

 

Жизнь долгую, счастливую ночами коротали. 

Но их нашли охотники. И сразу расстреляли. 

 

Фредди  откровенно скучал. Бубня под нос счеталочку, вампир полосовал воздух когтями, пытаясь срезать с дива незримые покровы. Вдруг и этот молодец подкладывает себе носки во все места, чтобы выглядеть крупнее? Увы, мистические силы говорили об обратном - у великана все размеры были натуральными. 

 

БП 35-2=33



#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт,  разведывая дорогу, прошел вперед, и вскоре обнаружил тропинку, ведущую куда-то наверх. Пройдя по ней, Лилиан и Матеуш оказались на каменной площадке перед какой-то пещерой. Какие-то осколки, книга и остатки благовоний. Заметив краем глаза какое-то движение, Лилиан оглянулась.  Никого нет.. Показалось? Но она была уверена, что нет. Присмотревшись, она увидела две прозрачные фигуры, которые и можно было увидеть только потому, что возле них преломлялся свет. Коул и Гэбриэл?

 - Коул? - не очень уверенно позвала она. Вполне могло оказаться, что за Гранью тут путешествовал не только Джованни...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тропинка уходила наверх и Джованни, убедившись, что тремер следует за ним, пошел по ней, посмотреть, куда та их приведет.

Проход привел их на каменную площадку над большой пещерой. Кучки благовоний и осколки чего-то виднелись тут и там. Еще имелась книга. Впрочем, это оказался банальный сборник, описывающий усиливающие чары, абсолютно не представляющий ценности. Горстка осколков наводила на мысль, что тут был использован какой-то предмет.. вероятно, тотем.. или что-то похожее. В любом случае было понятно, что тут проводили какой-то ритуал, и тот провалился.

- Как думаешь, хозяин этого барахла нам образуется? - усмехнулся Коул, оборачиваясь к Гэбу. Отвернувшись почти сразу же, некромант присел на корточки, касаясь призрачной рукой осколков и посылая в глубину Серых Земель четко выраженный импульс, призывая призрак заклинателя.

 

- Коул? - не очень уверенно позвала она. Вполне могло оказаться, что за Гранью тут путешествовал не только Джованни...

 

"Лили, ты уже соскучилась?" - обернувшись, мысленно отозвался Джованни. - "Я собираюсь пообщаться с любителем вызывать дивов. Хочешь у него что-нибудь спросить?"

 

витэ 30-1=29


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак высокого мужчины явился перед Коулом и тут же заговорил:

- Осторожнее, осторожнее. Вот незадача. - Он огорченно смотрел на разбитый предмет. - Кто же знал, что придет такой сильный... 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#350 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Как думаешь, хозяин этого барахла нам образуется? - усмехнулся Коул, оборачиваясь к Гэбу.

 

Гэбриэл, все время короткого путешествия через Серые Земли сосредоточенно изучавший механизмы действия чар, позволивших так просто шагнуть сквозь Завесу, обернулся на голос некроманта.
- Не думаю, что это имеет хоть какое-то значение. Его задача не радоваться нашему появлению, а рассказать о своих целях, сподвигших его призвать это, и о том, как нейтрализовать удерживающее заклятие.

 

- Осторожнее, осторожнее. Вот незадача. - Он огорченно смотрел на разбитый предмет. - Кто же знал, что придет такой сильный...

 

Едва призрак соткался из пустоты, наемник хмыкнул и легким кивком указал на него, как бы говоря некроманту, что не станет ему мешать в работе с духом. Сам же тремер присел возле места проведения ритуала и стал рассматривать его, пытаясь вникнуть в его суть.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#351 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что это имеет хоть какое-то значение. Его задача не радоваться нашему появлению, а рассказать о своих целях, сподвигших его призвать это, и о том, как нейтрализовать удерживающее заклятие.

 

- Гэбриэл, а скажи, почему все тремеры такие зануды? - усмехнулся Джованни, разглядывая соткавшегося перед ним призрака.

 

Призрак высокого мужчины явился перед Коулом и тут же заговорил:
- Осторожнее, осторожнее. Вот незадача. - Он огорченно смотрел на разбитый предмет. - Кто же знал, что придет такой сильный...

 

- Такой сильный - это тот, кто ходит внизу? - холодно спросил Коул, окинув призрака взглядом, - Что за ритуал ты тут проводил? Что это за предмет? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай сожрал таблетки, не подавился и в благодарность даже клюнул Аскара в ухо, а не в глпз, как он обычно пытался. Между этими двумя была очень странная дружба даже для дружбы вампира с птицей.
Перикл взмахнул крыльями, поднимаясь в воздух и всеоре оказался на плече у Фредди:
- Как делишки, док?

#353 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Лили, ты уже соскучилась?" - обернувшись, мысленно отозвался Джованни. - "Я собираюсь пообщаться с любителем вызывать дивов. Хочешь у него что-нибудь спросить?"

 

- Конечно, соскучилась. - легкая улыбка скользнула по губам и Лил качнула головой. - Нет. Поговори с ним сам.   Я лучше осмотрюсь тут.

И, проскользнув мыслью в прошлое, Лилиан аккуратно стала отматывать время назад, пытаясь понять, что произошло.  Внешне это выглядело, так, будто бы она уснула , как новобранец-часовой на "тумбочке" - стоя с открытыми глазами, глядящими в никуда.

Несколько минут спустя она "очнулась"

- Здесь был баали. Когда он призывал Дива, то сила демона уничтожила тотем призыва. Баали погиб. Его тело упало вниз, под балкон.  Туда же свалился и рюкзак.

 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#354 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за ритуал ты тут проводил? Что это за предмет?

- Здесь был баали.

- Да, был. Нашел эту штуку в заброшенном дворце в пустыне на Ближнем востоке. Ох, как я обрадовался. - Призрак всплеснул руками. На нем при жизни было одеяние, увешанное амулетиками и испещренное знаками. рваный астральный след бывшего вампира напоминал странную птицу-стервятника. - Как мало таких вещей. Увы... Что я проводил. Что... вызов просто. Открыл ему врата... Хорошо, что здесь, а не в пустыне. Там они намного сильнее. Но и этого хватило. Какая мощь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#355 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь был баали. Когда он призывал Дива, то сила демона уничтожила тотем призыва. Баали погиб. Его тело упало вниз, под балкон.  Туда же свалился и рюкзак.

 

"Спасибо," - отозвался Коул, вновь переводя взгляд на призрака.

- И как ты собирался удерживать его? Зачем ты его звал? Как вернуть его обратно? - спросил он, размышляя об услышанном.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#356 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Как делишки, док?

 

- Вспоминаю, была у меня при жизни аллергия на перья. Не хочется сыпью покрыться. Я, видишь ли, слежу за своей нежной кожей, - Крюгер осклабился и провёл перчаткой себе по лицу, оставляя четре кровоточащие царапины. Которые, впрочем, тут же затянулись. - Слушай, комок пуха. Пора уже тебе кого-нибудь убить. 



#357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И как ты собирался удерживать его? Зачем ты его звал? Как вернуть его обратно? - спросил он, размышляя об услышанном.

Баали резко захихикал.

- Зачем? Как зачем. Ты никогда титанов не видел? И я - нет. Я думал взглянуть и может, понять, можно ли с этим справиться и как-то связаться. Установить связь. Потом я умолил бы своего господина изгнать его, раздирая свою плоть во славу его. Нет, можно конечно пытаться стучать в эту шкуру, пока не надоест. Кто-то из вас умрет раньше, и это будет не он! Только гораздо более сильный демон может справиться с изгнанием. И вот я наказан за это. Мой повелитель оставил меня болтаться тут, в компании с Дивом, пока он не уйдет или не умрет. Полгода я созерцаю это существо, умирая от желания выкурить сигаретку... Бросайте курить при жизни, да. Бросайте.

Призрак снова захихикал и исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#358 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же. - Узнав новости, сородичи посовещались и Александр флегматично созерцал врага. - Приступим к экзекуции.

 
ДИВ

Босс 7 уровня
Здоровье: 3000 хп
Урон: 80 хп, из них 20 хп неотражаемого урона
Воля 5

Способности:

- Очарование Дива. Все существа застывают, сраженные мудростью и красотой титана, пропуская ход.
- Падение уз. При стане более чем на 1 ход активируется ментальный щит последующие три хода не позволяют станить джинна никаким образом. (пассивная)
- Каменная шкура. Физический урон снижен на 20 хп (пассивная)
- Первобытная ярость. Взрыв ярости, наносящий всем вокруг 40 хп неотражаемого урона.

Тотем Испуга
- При потере более 50% здоровья восстанавливает 100 хп каждый ход
Тотем страха
- Каждый раунд заставляет одну из целей пропустить ход

 

РАУНД 1


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

- Когда мой  клан отказывался от драки, он старался  все  же отойти от Александру, чтобы не попасть   под лапы  зуло.   Призвав  демонический меч, он   начал выискивать слабые места, чтобы  нанести удар

 

Див   3000-291=2709

 

Мэт  хп  180

 

Витэ   32-10=22


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#360 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Выпустив в материальный мир Гэбриэла, Коул, найдя Лилиан взглядом, одним ментальным усилием забрал за Грань ее. Это хоть ненадолго защитит любимую от дива. 

Еще один мысленный импульс - и из стены пещеры тенью выметнулся гарм. Получив приказ, он бросился было на дива.. и застыл, припав к полу. А потом принялся медленно обходить его по кругу. Кажется, теневой пес просто не мог понять, с какой стороны подступится к этой громадине.

 

хп - 200

витэ - 33-5=28

 

Гарм - 300 хп

 

Див - 2709


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#361 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд-1

 

Glory for the first man to dies! Chaaarge! 

 

Ева выстрелила - могло ли такому существу нанести хоть какой-нибудь урон простая пуля? Что ж - у тремера появилась замечательная возможность узнать это самым настоящим эмпирическим путем! Такой радости она в своей не-жизни наверняка никогда не испытывала... И больше не испытает! 

Потому что окончательно умрет.

 

Див - 2709-20=2689

 

Ева:

 

Хм: 190

Витэ: 30-2(постоянство)=28






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых