Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#322 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, много хлопот нам не доставят. - Цимисхи рассматривал ключ. - Прямо как от ядерного чемоданчика.

Группа вампиров сместилась левее, уходя от луны, безумной луны, которая желтым куском перезрелого сыра лежала на крышах старой Праги рожками кверху. Растущая луна. Скоро осатанеют гару, обрадуются ведьмы -  наступит полнолуние.

 

***

Разумеется, дверь охранялась. Но ничего неожиданного в этом не было, и фигуры охранников застыли в принужденных позах, схваченные рукой Атропос -  безжалостного Времени -  по велению Лилиан. Коул тонко и легко улыбнулся. Без Джованни вся сегодняшняя история могла бы не состояться. Но казалось, любую свою победу он уступает подруге. Серебро и золото - луна и солнце.

Рассмотрев замок, цимисхи счел за лучшее отдать ключ Милко. Впрочем, госпожа Ева так же с любопытством присматривалась и прислушивалась. Дверь распахнулась и сородичи ступили в прохладный коридор. Ассамит шел чуть впереди, попугай сорвался и улетел вперед, потом вернулся, клюнул хозяина в ухо и заявил: "С тебя финики! Скотина!". Впереди никого не было.

Им попалось еще две похожие двери, ключ подошел к обеим, вот только скважину приходилось каждый раз отыскивать. Впрочем, и это была не проблема. Все шли настороже, кроме безмятежного носферату, которому темные углы были как дом родной. Коридор, идущий под уклон, закончился лестницей. Они спускались, казалось целую вечность, пережде чем достигли небольшого коридора и последней двери. Ключ пригодился и здесь, а мозги последнего охранника заскучавшие старейшины выжали, как лимон под благостным взглядом Габриэля.

 

***

 

Дверь отворилась. Небольшой залец открылся группе вампиров. Тут и там стояли какие-то сундуки и ящик, но их внимание привлек центральный, похожий на обмотанный цепями гроб. Прорицание ничего не давало, как будто ящик был окутан тем же барьером. Цимисхи ничего не оставалось, как обратиться и со всей силой зуло обрушиться на замки и цепи. Когда же им удалось открыть его...

- Боже - прошептал потрясенный князь Церна Гаральди. -  Это же...

И пржде чем кто-то что-то понял, тореадор вынул из кармана пакет с кровью и вскрыв, опростал в разомкнутые в удивленной гримасе губы лежащего там. Прошла, наверное, минута, и только благодаря реакции Гарольда они не оказались в одной каморке с бешеным. Пустив в ход анимализм, гангрел усмирил Зверя несчастного сородича. Тот рухнул на колени в тоске, и подняв голову, хотел было завыть. Однако цимисхи оказался быстрее и зажал тому рот.

- Зашью пасть - строго сказал он бедняге. - Обещай, что не будешь орать. Князь, приведи его голову в какой-нибудь порядок, и ради всего святого, скажи, что это за...

Церна поднял несчастного за плечи с пола, заставляя выпрямиться, глядя в глаза, баюкая, внушая, что все закончилось.

- Перед вами - Василий. Тореадор и Князь Праги. - в Церне разгорался гнев.

 

***

- Ну что? - Карлак повернулся к Феодоре, когда они оказались одни в какой-то комнате. - Вот значит, как? Забавно, забавно. И кажется, я догадываюсь, зачем.

Бруха свистнул. Несколько охранников с оружием вошли в комнату.

- Поздно догадался. Но ничего. Повернись и иди, если хочешь остаться целой. - Князь-узурпатор вовсе не был ни слабаком, ни дурнем. Бывший архонт, шпион и друг Петродона обладал недюжинным интеллектом, но растерянность из-за поведения коллег по камарилье сыграла с ним дурную шутку. - Я не намерен играть. Хотя надо сказать, у тебя почти получилось. Так что, возможно, потом и позабавимся.

***

 

Когда процессия во главе с Карлаком и регентом появилась в подвале, он понял, что опоздал. И опоздал плачевно. Князь Толедо смотрел на него в гневе.

- И не вздумай... Не вздумай дергаться, гад. - Прошипел он. - Ты не спрячешь больше ничего.

Феодора оттолкнула коротышку, ступая к своим.

- Попробовал бы ты "развлечься" -  сверкнула она самым презрительным из своих взглядов. - Геенна показалась бы тебе раем.

Александр смотрел на Карлака. Регент стоял рядом с брухой  с неописуемым ужасом на лице и кажется. разучивал молитвы. Он был уверен, что Василий убит. Но ЭТО...

- Так вот какой секрет мешал тебе. - Зандер был удивлен... как будто бы. - У тебя есть выбор. Плохой и очень плохой. Либо ты оставляешь Прагу и насегда покидаешь континент, отправляясь в Детройт к таким как ты, ублюдкам. И никогда твоя нога не коснется земель Европы. Либо - мадам Жиль.

- И сколько времени у меня есть? - устало спросил Карлак. - Сутки?

С его плеч свалилась самая огромная гора во всем мире.

***

 

Сородичи сидели в Холле. Где-то на втором этаже несчастный Василий умирал от удовольствия в ванне, полной пены. Прага лежала перед ними, как кусок пирога. Но они не спешили. Зачем. Куда торопиться, когда вечность за спиной и впереди?

 

Квест закончен. Вы обнаружили секрет Карлака и получили Прагу.

 

Награда:

 

Домен Дома и Хартии: Прага

Два золотых талера из подвала Карлака каждому. Вы опознаете монеты, потому что получали такие от Аттилы.

2 точки опыта ИЛИ 20 хп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь устало сошел вниз  опираясь на трость,  сел в кресло.  -  Александр,  неужели мы  дошли  до,  чтобы  держать сородичей в  гробах, в голосе мужчины была  усталость и  некая надломленность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Александр,  неужели мы  дошли  до,  чтобы  держать сородичей в  гробах, в голосе мужчины была  усталость и  некая надломленность.

- Не знаю, до чего вы там в камарильях дошли. Я лично ритуально при своей стае избил своего птенца - ты же помнишь Казимежа Тоцки? - в котлету, обрил налысо и заставил полгода носить рабский ошейник  с моим именем и одеяние из грязного мешка. А все для того, чтобы его признали в клане. Даже не знаю, как он это вытерпел. Хорошо, что обращение не лишило его чуства юмора... хотя оно и стало своеобразным. Все дела, что он выполнял при жизни, ведет  до сих пор. Я рад своему выбору.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь, что   Василий   тоже  будут прежним.  - Мне больше лет, чем  Камарилье и я старше мятежа анархов, который  привел к образованию Шаббата.
 

-Мадам  Жиль  и Пашек назовут меня предателем, но  все же  я верю, что однажды у нас получить построить что- то новое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#326 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Мадам  Жиль  и Пашек

- А ты в курсе, что Жермен остался жив? Вот будет смешно мадам, когда она это узнает. Он при Хартии отправился в Равенну, но при заварухе сумел сбежать. Так что мадам Жиль легкой жизни может не искать.  -  Александр встал. - Князь, забери Василия в Толедо, ему нужен отдых. И убеди его не болтать. Мне не жаль Карлака, я не знаю, что такое "жаль", когда речь идет о таких вещах. Но заначка никогда карманов не дерет. Кругом одни шебутные брухи. Пойду с Веласкесом увижусь. Удачи.

Цимисхи отправился в свои покои.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Кивнул головой, сражения еще впереди, а сегодня он позволит   себе немного личного счастья, надо  же я снова влюблен и это было  прекрасно  пусть и ненадолго.. 

 

Весь остаток ночи принадлежит лишь  двоим, как  и слова  сказанные  и которая слышала лишь луна, которая  крадучись заглянула в спальню..

https://www.youtube.com/watch?v=PYHGaClNjgc&index=14&list=RDu0y_dOLUs1E

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Томный вечер закончился весьма бурными разборками. Хорошо, что все это время рядом был Коул. Даже за Гранью Лилиан чувствовала себя намного лучше, чем среди всей этой веселящейся и нудно-однообразной толпы - вытравить натуру элоя каким-то ритуалом или инфернальным огнем оказалось невозможно. Карлаку Лилиан даже в какой-то мере сочувствовала - столько времени существовать с чувством вины для брухи, как ей казалось, было нереально.

 

Сидя рядом с Коулом на диване в холле, она неторопливо тянула кровь из бокала, прислушиваясь к тому, о чем говорили сородичи и, будто бы невзначай, поглаживая пальцами свободной руки Джованни по бедру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мужская ладонь накрыла девичью, прекращая ее путешествие по бедру, мягко погладила тонкие пальчики.
"Леди не желает прогуляться?" - мысленно поинтересовался Коул, глядя в бездну фиалковых глаз. Секундой спустя его бокал, а потом и бокал Лил отправились на столик у дивана, и Джованни встал, прощаясь с остальными, увлекая Лилиан в их комнату. На остаток ночи у него были совсем иные планы, нежели посиделки в холле.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#330 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Спасение Яроса

 

Дорога заняла время. Все таки даже бессветной зимой в бытии сородичем есть легкие неудобства вроде угрозы смерти под солнышком. Тем не менее, яхта все же доставила их к небольшому острову вполне вовремя. Спускаться в пещеры, куда обычных туристов не допускали, оказалось довольно сложно. Но взялся за гуж - не говори, что не дюж. Прихваченное оборудование пригодилось.

Долго плутая по темным коридорам, ощерившимся сталактитами, как клыками, вампиры наконец-то вышли в нужное место. По каверне, полной знакомых каменных клыков и базальтовых глыб, бродил он - титан, невесть как сохранившийся с давних времен. Светящаяся аура переливалась вокруг существа, похожего на сказочного джинна с полдома величиной. Александр почесал затылок. Жест, переживший все 780 лет его жизни и нежизни.

 

- Если мы что-то не придумаем, мало нам не покажется.

 

ДИВ

 

Босс 7 уровня

Здоровье: 3000 хп

Урон: 80 хп, из них 20 хп неотражаемого урона

Воля 5

 

Способности:

 

- Очарование Дива. Все существа застывают, сраженные мудростью и красотой титана, пропуская ход.

- Падение уз. При стане более чем на 1 ход активируется ментальный щит последующие три хода не позволяют станить джинна никаким образом. (пассивная)

- Каменная шкура. Физический урон снижен на 20 хп (пассивная)

- Первобытная ярость. Взрыв ярости, наносящий всем вокруг 40 хп неотражаемого урона.

 

Тотем Испуга

- При потере более 50% здоровья восстанавливает 100 хп каждый ход

Тотем страха

- Каждый раунд заставляет одну из целей пропустить ход


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш повторил  жест  Александра,  он все еще  был  не в своей тарелке, после    того, как  Карлак уехал,все же тот  был  не плохим   человеком, просто  попал  в такие обстоятельства.

 

 

Ему хотелось, чтобы  Александр и князь Праги договорились  и где- то он подозревал, что тореадоры,   как -то  обманули  клан  брух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#332 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Гэбриэл осмотрелся, войдя под своды пещеры. Впереди виднелось окруженное сполохами дикой магии создание, чья аура насквозь пропитала это место. Чутье подсказывало ему, что ритуал призыва был проведен прямо здесь, причем, относительно недавно. Остаточные разрывы завесы, вызванные воплощением столь могучего существа в реальном мире, еще не успели затянуться окончательно, что давало возможность также отследить некоторые тонкости заклинания... увы, недостаточные для перехвата контроля над призванной тварью, но всяко лучше, чем ничего. Вкратце обрисовав сородичам ситуацию, наемник попытался прикинуть, как можно ослабить путы, привязывающие дива к этому миру.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#333 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Долго плутая по темным коридорам, ощерившимся сталактитами, как клыками, вампиры наконец-то вышли в нужное место. По каверне, полной знакомых каменных клыков и базальтовых глыб, бродил он - титан, невесть как сохранившийся с давних времен. Светящаяся аура переливалась вокруг существа, похожего на сказочного джинна с полдома величиной. Александр почесал затылок. Жест, переживший все 780 лет его жизни и нежизни.

- Если мы что-то не придумаем, мало нам не покажется.

 

 Чутье подсказывало ему, что ритуал призыва был проведен прямо здесь, причем, относительно недавно.

 

Кивнув Гэбриэлу, что поняла его, Лил  заглянула в недавнее прошлое,  в то, что произошло здесь совсем не лавно. Сначала ничего, кроме все того же монстра и стен, но стоп. В пещере появился высокий мужчина с рюкзаком. видимо, тот самый призыватель. Мужчина постоял, покурил какое-то время и ушел в правое ответвление  пещеры.

Жестом показав на право, Лилиан шепотом пояснила, что видела, остальным.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#334 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересный экземляр, - негромко произнес Коул, инстинктивно загораживая Лилиан собой. Взгляд сквозь Завесу показал лишь наличие остатков темной магии.

- Похоже, заклинатель погиб. - выслушав Лил, добавил он, - Думаю, можно пройти Серыми Землями, найти место ритуала и пообщаться с заклинателем. Гэбриел, - Джованни повернул голову к парню, - Твоя помощь будет весьма кстати. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеш   набросил на  себя покров  и решил побродить, вдруг он  что то     найдет  сказал об этим остальным.   Бруха просто   исчез  из виду  

 

 

Вампир старался двигаться, как можно безшумнее

 

 

БП   40-3=37


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#336 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Крюгер зашипел, как проколотая шина - аура существа пестрила яркими оттенками. Слишком радостно, слишком вызывающе. Когти на правой руке непроизвольно шевельнулись, желая содрать эту радужную маску с кровью и кожей. Но силой великан превосходил ночного демона, и оттого вампир злился ещё сильнее. А ведь всё так отлично начиналось! Остров, изолированное от большого света местечко с кучей потенциальных жертв. Здесь бы носферату разгулялся. Фредди заскрипел зубами и рубанул перчаткой по сырому камню. 

 

В скупом свете от искристых росчерков на дне пещеры обнаружился огарок сигареты. 

- Гляди-ка. Папироски курит, а какой здоровый вымахал, - желчно процедил сквозь зубы Крюгер, не сводя глаз с великана. 



#337 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, заклинатель погиб. - выслушав Лил, добавил он, - Думаю, можно пройти Серыми Землями, найти место ритуала и пообщаться с заклинателем. Гэбриэл, - Джованни повернул голову к парню, - Твоя помощь будет весьма кстати.

 

Хмыкнув, тремер пожал плечами. - Для этого я здесь и нахожусь. Осталось лишь пробраться мимо этого создания, не спровоцировав его на нападение. Есть идеи? Я слышал, некроманты неплохо разбираются в вопросах, касающихся путешествий по умбре и ее пределам. - На губах наемника заиграла легкая улыбка. Ему, как заклинателю, было бы интересно узнать пару секретов некромантии семьи Джованни.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#338 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Гляди-ка. Папироски курит, а какой здоровый вымахал, - желчно процедил сквозь зубы Крюгер, не сводя глаз с великана.

 

- След недавний, - внес свою лепту гангрел, осматриваясь и принюхиваясь.

Чутье подсказывало, что бывший тут разжигал какие-то благовония и делал еще что-то там, дальше, о чем Гарри и сообщил остальным.



#339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Прижимаясь к скалам  Матеуш   нашел  укромную пещеру, разгороженную  камнями,там он нашел следы прибывания  заклинателя,   обрывки рекламных газет, которые   выдают в самолете, а вот смятая пачка из под сигарет Кэмел, да н настоящий буржуй подумал  Мэт,  заворачивая    пачку, вдруг    Фреди  что  и сможет узнать, Но где вещи и тело прерывателя?   Надо искать   дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вы позовите, как мы соберемся эту громадину бить, - усмехнулся ибн Надим, кормя попугая чем-то с руки. - Так, крысиный яд тебя не взял, может хоть это возьмет, скотина ты неубиваемая…

#341 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Хмыкнув, тремер пожал плечами. - Для этого я здесь и нахожусь. Осталось лишь пробраться мимо этого создания, не спровоцировав его на нападение. Есть идеи? Я слышал, некроманты неплохо разбираются в вопросах, касающихся путешествий по умбре и ее пределам. - На губах наемника заиграла легкая улыбка. Ему, как заклинателю, было бы интересно узнать пару секретов некромантии семьи Джованни.

 

- Какие идеи? - ухмыльнулся Коул, - Просто идем и все. Посмотрим, что там за стеной. - произнес он, легким мысленным импульсом раздвигая Завесу, уходя в мир мертвых и забирая оккультиста с собой. 

"Я недолго, солнышко", - мысленно улыбнулся он Лилиан, уходя в стену и выходя с другой стороны стены в небольшое ответвление, куда вел правый коридор.

 

Витэ 40-10=30


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых