Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#62 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора сидела в роскошно драпированной пурпуром комнате в окружении мягких подушек на стуле перед высоким старинным зеркалом, совмещённым со столиком. Судя по всему, века восемнадцатого, но старательно отделанного в стиле древнего Рима. Смешно! В её времена о таких зеркалах даже и не мыслили. Так, наполированные медные пластины. У неё была даже золотая. А вот с века пятнадцатого венецианские умельцы начали распространение этого уже нехитрого приспособления. Какое облегчение бесчисленному количеству модниц по всей Европе!

В отражении полутёмной комнаты что-то шевельнулась, но сетитка лишь легко улыбнулась, чуть изогнувшись назад.

 

- Соскучилась по мне? - раздался хриплый шепот над ее ухом, которое тут же легонько прикусили и спустя мгновение выпустили.

 

Клыкасто ощерившись, сетитка развернулась и поднялась, проводя руками по явившимуся гангрелу и тут же недовольно сморщивая нос.

- Ну хотя бы отмылся после прогулок по лесу! - вздохнув, она легко провела пальцем по его губе, - Ни на что не рассчитывай, пока не отмокнешь! 

Ухватив Гарольда за руку, Феодора уверенно потащила его в спрятанную за деревянной старинной шторой белоснежную ванную, раскинувшуюся на золотых львиных лапах в лучших традициях европейских салонов.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хотя бы отмылся после прогулок по лесу! - вздохнув, она легко провела пальцем по его губе, - Ни на что не рассчитывай, пока не отмокнешь!

Ухватив Гарольда за руку, Феодора уверенно потащила его в спрятанную за деревянной старинной шторой белоснежную ванную, раскинувшуюся на золотых львиных лапах в лучших традициях европейских салонов.

 

- Просто я спешил к тебе, - хохотнул Гарри. - А ты поможешь мне отмыться. - скорее констатировал, чем спросил, он, позволяя сетитке увлечь себя к ванне.

После этого высвободившись из цепкой хватки, Хэл притянул Феодору, обнял ее и легонько дернул за рубашку, обнажая изящное белое плечико.

- Здесь достаточно места для нас обоих, - промурлыкал он.



#64 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Завеса, отделяющая мир живых от мира за Гранью, как будто приподнялась, выпуская Джованни и Лилиан. Для чего тратить время, которое гораздо приятнее провести друг с другом, на путешествия транспортом смертных?  Ровно три шага - перейти за Грань, шагнуть вперед, выйти из-за Грани.. Это так просто, если духи подчиняются твоему избраннику. Остановившись на пороге, особняка,  Лилиан посмотрела на Коула, одними губами шепнув:  "Ты чудо!" и делая шаг вперед. Дверь перед ними услужливо распахнулась, пропуская внутрь.

 

Когда есть возможность чуть больше времени побыть наедине - пусть у них впереди вечность, любое мгновение вдвоем бесценно, - почему бы не пользоваться ею? Выйдя в материальный мир уже у крыльца нужного им особняка, Коул улыбнулся Лил, встречая ее взгляд. "Я готов быть для тебя кем угодно, солнце мое, " - мысленно, одним лишь взглядом.

Чтобы, мягко сжав тонкую ладонь в своей ладони, войти внутрь Дома, оглядывая просторный холл.

- Долгой вам ночи, сородичи, - поприветствовал он находящимся там знакомых и незнакомцев. - Александр, - легкий кивок достался хозяину Дома. Желания вступать в дискуссии не было никакого, и Коул с Лилиан сразу же прошли в отведенную для них комнату. Времени для двоих никогда не бывает много.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Когда все стали расходиться,    Матеуш сел на свой байк и отправился в свое убежище,   в рабочем районе  Праги   Конечно поместье    было роскошным, но  бруха привык   спать в своей постели, поставив  мотоцикл  в гараж , он открыл  дверь подъезда   и вызвал лифт,  чьи стены бли украшены всякими цветастыми    чешскими   выражениями,  поднявшись на пятый  этаж, открыл дверь и не будя   гуля    который до поздней смотрел новости , прихватив   из  холодильника бутылку  пива  отправился в спальню

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Благосклонность богов

 

Шикарный отель был полон народа. Сезон. Сородичей уже ждали, и портье сопроводил группу вампиров к номеру и постучал. Из вежливости, конечно. Хозяйка была вполне готова к визиту.  Она стояла посреди зала просторного люкса, прямая, стройная и прекрасная. Вентру, видимо, было несложно занимать должности греческих богинь. Даже не из-за одной лишь внешности, а из-за окружающей их ауры власти и возможностей, недоступных простым смертным.

 

h_1452439429_2725979_2fe529a0d4.jpg

 

Цимисхи в шикарном костюме стоимостью с годовой бюджет какой-нибудь Уганды, носимом им со светской небрежностью, свободно, как будто так и надо, подошел к хозяйке, приложился к руке и встал рядом.

- Дамы и господа -  провозгласил Александр,  поворачиваясь к толпе нарядных сородичей. -  Госпожа Анушин-Раван! Прошу любить и жаловать!

После чего повернулся к красавице-вентру и продолжил:

- Мы, вне сомнения, счастливы видеть вас здесь. Оставить вечно прекрасное лето... Познакомьтесь с моими друзьями. Дом Волка и его союзники, Красная Хартия. Они представятся вам.

- Располагайтесь - прекрасный голос "богини" был полон достоинства и дружелюбия. Светского. Пока. - Присаживайтесь. Если вы пожелаете выпить вина, слуга наполнит ваш бокал. Разумеется, кроме небольшого... дара Яроса.

 

Задача

 

- Представиться могущественной и влиятельной вентру 6 поколения Анушин-Раван.

Вы можете завязать разговор, а затем постараться тем или иным образом произвести впечатление на хозяйку. Разумеется, кроме поползновений на доминирование и другие попытки лезть в голову, и угроз. Можно использовать пристутствие, харизму. Вентру дружна с тореадорами, привыкла к автоматически включающемуся при ней прорицанию, можно попробовать увидеть что-то.

Вы так же можете аккуратно обследовать номер при помощи дисциплин и попробовать обнаружить что-нибудь интересное.

- Попробуйте расположить к себе Анушин-Раван, чтобы заручиться как минимум ее нейтралитетом.

 

Кидаем кубики. Витэ пополняете тут же кровью. Это кровь яросских гулей, ревенантов вентру, н заметку любителям редких букетов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#67 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как впасть в дневное оцепенение на гамаке с единорожками, специально подвешенном в подвале для одного специфичного гостя, Фредди посетил спящих гулей Дома Волка. Чтобы подкрепить своё витэ и пожелать ночных кошмаров, заботливо поправляя одеяло пальцами с ножами. Роль доброго дядюшки Крюгер принял со всей ответственностью. 

 

Особняк вентру

 

Кто на свете всех милее, всех румяней и смелее? Крюгер даже не стал натягивать на себя иллюзорный облик какого-нибудь денди, уверенный в том, что настоящая звезда прекрасна и без макияжа. Перчатка была тщательно протёрта, ножи отшлифованы. Фредди явился ко двору богини при параде. 

 

- Ух, я бы тебя.. - носферату уже представлял, как своим склизким языком облизывает изящную руку вентру, поднимается выше. Как гниющими губами присасывается к нежной коже, оставляя отвратительно набухшие лиловые засосы. Как сверкнувшими ножами вспарывает снизу платье, а затем и плоть..

 

Крюгер несколько раз моргнул и усмехнулся. Иногда воображение бежало вперёд разгневанным мустангом. 

 

- Фррредди Крррюгер, - артистично раскинув руки в стороны, представил себя носферату. - Ах, ваша красота вырвала меня из самого Чистилища!

Вампир уверенно шагнул вперёд и галантно взял руку хозяйки в свою то ли обгоревшую, то ли сгнившую ладонь. Склонился для поцелуя. Вся эта игра его забавляла. Вентру всегда были так щепетильны в выборе союзников. Фредди интересовало, какое чувство победит в Анушин-Раван: банальное отвращение к уродливому носферату или сдержанная вежливость по отношению к столь.. популярному и загадочному гостю. 

 

"Ммм, как сахарная косточка" - язвительно подумал Крюгер, припадая практически безгубым ртом к ладони вентру. Вряд ли бы хозяйка оценила сравнение с кормом для собак, поэтому озорная мысль осталась невысказанной вслух. Носферату выпрямился и, придержав шляпу одной рукой в символе приветствия, прощания или просто намёка на головную боль, поспешил "расположиться" в дальнем уголке комнаты, надвинув шляпу на лицо. В переговорах, судя по всему, он не хотел принимать участия. 



#68 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

За пару часов до встречи в отеле

 

Еве не хотелось ехать вместе с остальными: во-первых - остальные сородичи могли снова хвастаться милейшими достижениями в снятии кожи со смертных и не очень созданий, отчего ее начинало слегка мутить, во-вторых - пропустить возможность прогуляться по вечерней Праге во время праздника? Расточительство, недостойное не-живого!

Наверное поэтому Ева просто прогуливалась по городу пока были возможность и время, изредка курила - идиллия, одним словом.

- Эй, ты чего? - тремер затушила сигарету, подошла к девочке, заплаканной и испуганной, которую, казалось, никто не замечал. Впрочем, логично - к ночи большинство гуляющих уже подвыпившие, поэтому и были заинтересованны вещами другими, а не детьми.

Ребенок слегка притупил взгляд, поджал губы, когда к ней подошел незнакомец, и снова заплакал, сильней прежнего.

- Я потеряла-ась! 

Ева положила руку на плечо девочки, та успокоилась.

- Тогда пошли найдем твоих родителей? 

Казалось бы - вот он, добрый поступок, который наверняка припомнят в чистилище после окончательной смерти, но когда это добрые дела совершались так легко? Вот и сейчас девочка нахмурилась, отрицательно покачала головой Еве, предъявляя, пожалуй, самый железный аргумент в ее арсенале:

- Папа велел не разговаривать с незнакомцами.

Парадокс, однако.

- Хорошо... как тебя зовут? Я - Ева, - она улыбнулась уголками губ. По доброму, тепло.

- Меня? Петра, да... - это "да..." как бы намекало, что у Евы как-то не очень дается роль спасительницы... Но девочка уже не плакала - достижение! 

Тремер усмехнулась, задумалась: через пару минут молчания она сняла с шеи ловца снов - причудливое ожерелье, похожее на талисман из дешевого сувенирного магазина - и надела его на Петру, та не сопротивлялась.

- Вот теперь мы знакомы, видишь? Пошли искать твоих родителей, давай.

Девочка снова замолчала, шмыгнула носом, размышляя, и в конце-концов утвердительно кивнула.

Интересно, куда Ева нимб прячет? 

 

Отель

 

Ева как-то не спешила знакомится с Вентру: очень уж та была величественна, грациозна, изящна, красива - это заставляло француженку вспоминать, что в прошлой жизни она была - и осталась сейчас - простой библиотекаршей.

Поэтому она не шибко была разговорчива сегодня, однако, когда Анушин-Раван предложила вино, тремер слегка оживилась.

О, у вентру был неплохой вкус. Впрочем, именно что неплохой. Очень уж аристократы были заперты в рамках одного букета, они рано или поздно просто зацикливались на одном виде крови - стагнацию в подобном роде деятельности Ева не приветствовала.

Поздоровавшись с хозяйкой, тремер пригубила содержимое бокала, но чтобы попробовать, а не удалить голод. Пару мгновений помолчала.

Неплохо.

- Бархатный вкус, есть, конечно, терпкое послевкусие, но оно не портит, наоборот... Неплохо, - тихо, но слышно произнесла она, после этих слов уже действительно отпила "вино", смакуя каждый глоток.

 

Витэ: 28-2(за постоянство)+2=28

 

Х на минут 10



#69 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"Кажется, настало время вспомнить Феодорины уроки хороших манер," - подумал Гарри.

Он подошел к хозяйке, поцеловал ее руку и, шевельнув своими волчьими ушами, представился:

- Гарольд. Крайне рад знакомству со столь сиятельной и великолепной особой. - с улыбкой сказал гангрел и отступил назад, поближе к своей прекрасной сетитке.

Сегодня он выглядел крайне цивилизованно. Хэл даже был причесан и облачен в строгий костюм, в который каким-то немыслимым образом, видимо, воспользовавшись своим влиянием на мужчину, его уговорила одеться подруга. Общее впечатление слегка портили сутулость и звериные черты, но это же сущие мелочи, не правда ли?



#70 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Анушин-Раван

 

- Фррредди Крррюгер

- Тот самый? - смообладанию вентру мог позавидовать бронепоезд. -  С ума сойти! Я смотрела все серии! Знаете, на тот момент это было новое слово в их бродячих картинках. Хотя "Фантазм" Дона Коскарелли вышел в семьдесят девятом году, а "Сияние" - что за фильм! - в восьмидесятом. Но Улица Вязов -  это было впечатляюще. Вы же не играли там сами? Ну оно и понятно, что я спрашиваю...

Анушин улыбнулась.

- В уединении интересуешься разным искусством. Мой музей... Ах, Александр, вас бы я туда точно не пустила! Слышала о вашей страсти.

 

- Бархатный вкус, есть, конечно, терпкое послевкусие, но оно не портит, наоборот... Неплохо

- Они - бывшие пираты. Всего триста лет селекции, так что вы правы, Ева, это пока грубовато. Но это как и с греческим вином. Прекрасная земля, казалось бы, море солнца, климат. Но иной раз делают такую кислятину. Как будто что-то намеренно хочет испортить всю идиллию.

 

- Гарольд. Крайне рад знакомству со столь сиятельной и великолепной особой.

- Очень приятно! -  невзирая на всю выдержку, рука женщины дернулась потрогать ушки гангрела в том безотчетном жесте, каким все девочки тянутся ко всему хорошенькому и пушистому. Но она, конечно же, воздержалась. Лишь легко улыбнулась.

 

Александр

 

- О, нет, не лишайте меня надежды, ваш музей - притча во языцех среди сородичей. - Александр прижал руку к тому месту, где у смертных обычно сердце, а у цимисхи - что угодно, что хочет хозяин тела в данный момент. -  А я было поверил, кстати, что ваши... ревенанты - выдумка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#71 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, Фредди не просто так надвинул шляпу на лицо. Веки его смежились, а разум разделился, плавно выходя из тела астральной копией. Невидимый двойник огляделся и отправился исследовать роскошный номер, с лёгкостью проникая сквозь стены и перегородки помещения. Бывалый маньяк, Крюгер в первую очередь хотел убедиться, что чужое гнездо не является смертельной ловушкой. А также поискать возможные секреты, запрятанные в комнатах и коридорах этого этажа. 

 

Носферату по-прежнему воспринимал всё происходящее вокруг его физического тела, но концентрация требовала неподвижности и определённой ментальной отстранённости от разговора. 

 

БП 35-5=30

 

Изучение номера вентру и всего этажа гостинницы



#72 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эта поездка была довольно многообещающей. Никаких погонь за гару и некромантами по мокрым улицам и пропахшим плесенью подземельям. Теперь полем боя стали закрытые отели, кричащие о роскоши и богатстве своих владельцев, а вместе с тем вместо блохастых зверей стали бледные ночные хищники, ловко плетущие кружева слов, ловко перемежая их с лестью и скрытыми в бархате кинжалами. Словом - родная стихия Феодоры, так нежно обволакивающая сетитку воспоминаниями о былых дворцовых интригах. Нет, конечно сетей заговоров хватало и в Новом Свете, но это было совершенно иным. Налёт корпоративности, акции, биржи, подставленные подножки конкурентам, проплаченные уличные банды. Тут же дышал дух прошлого со всеми старинными замками (хотя деспина сама не раз видела, как в голом поле вырастали эти "древности", а их замотанные в шкуры жители начинали обрастать сначала хлопком, а потом шелками), балами и застрявшими в далёком прошлом каинитами. Как же приятно вернуться после столь длительного изгнания! А ещё не менее приятно ощущение первопроходца. Первое дитя Сета ступило в Старый Свет за столь долгое время.

 

В этот раз Феодора отбросила любое удобство и скромность в одежде, применив весь женский арсенал, таившийся в её дорожных сумках. Но никакой вульгарности! Она не была портовой девкой, чтобы размалёвываться подобно какой-то кукле. Лишь несколько аккуратных штрихов, подчёркивающих и без того гармоничные черты, доставшиеся когда в очень далёком прошлом юной гетере от неизвестных родителей. Струящееся алое платье, закрытое спереди, но абсолютно открытое сзади, оставляющее глубокий вырез на спине и оголённые изящные руки. Сбоку был косой разрез доходящий почти до бедра, оголяя ногу, одетую в чёрный кружевной чулок. Из новых украшений, помимо тореадорской змейки и нефритового жука-скарабея из ушей деспины свисали золотые серёжки в виде капель с аккуратными кроваво-красными рубинами. 

Последним штрихом была неосязаемая сила крови их клана, превращающая и без того прекрасные черты в ослепительные, словно божество греческого пантеона снизошло на бренную Землю.

Сложив карминовые губы в лёгкую улыбку, сетитка сделала лёгкий книксен и не думая делать поклон хотя бы на дюйм глубже. Она не собиралась играть наивную дурочку перед вентру, явно давая понять о своём ни разу не меньшем статусе в мире не-мёртвых, но и не забывала о вежливости.

- Приятно познакомиться, Анушин-Раван, - бархатным голосом проворковала Феодора, - чудная обитель. Навевает воспоминания о прошлом, спрятанном от мира не помнящих своих корней и рода маленьких акулят.

 

Присутствие +5 

БП 35-5=30


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет, не лишайте меня надежды, ваш музей - притча во языцех среди сородичей. - Александр прижал руку к тому месту, где у смертных обычно сердце, а у цимисхи - что угодно, что хочет хозяин тела в данный момент. -  А я было поверил, кстати, что ваши... ревенанты - выдумка.

 

Князь подошел  как раз в этот  момент  не зря  он потратил  свое дополнительное время, Церна  был жаворонком  даже среди сородичей  и пользовался  отведенным временем, чтобы  быть во все оружие на приеме..  Дорогой костюм , подобранные к нему   украшения,  все выглядело гармонична и стоило  как бюджет африканской страны.

 

- Долгой ночи  чуть склоненная голова в знак уважения   -Ваша знакомая может служить украшением  любого княжеского двора   - Александр не представишь меня своей  знакомой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно! -  невзирая на всю выдержку, рука женщины дернулась потрогать ушки гангрела в том безотчетном жесте, каким все девочки тянутся ко всему хорошенькому и пушистому. Но она, конечно же, воздержалась. Лишь легко улыбнулась.

 

Гарри, конечно же, обратил внимание на это движение, но предпочел сделать вид, что ничего не заметил. Лишь украдкой посмотрел на Феодору, дабы проследить за ее реакцией.

Пока что все шло вроде бы неплохо, и сетитка вполне могла бы гордиться своим учеником, ведь он даже ещё ни разу не оскалился, не зарычал и не сделал совсем ничего предосудительного - огромный прогресс в сравнении с тем, как вел себя гангрел, впервые попав в Дом Волка. Сейчас он, вероятно, в состоянии участвовать в светской беседе, не прерываясь, чтобы подобрать слова.

Гарольд окинул взором помещение. Некоторые новые сородичи, например, тот притихший носферату, Хэлу совсем не нравились, чего не скажешь о других. Вот та смакующая вино особа, от которой, кажется, исходил едва-едва уловимый, и то только благодаря тонкому звериному нюху, запах книг, выглядела не такой холодной и жестокой. Хотя первое впечатление не всегда правдиво, и мужчина об этом ни на секунду не забывал.



#75 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Они - бывшие пираты. Всего триста лет селекции, так что вы правы, Ева, это пока грубовато. Но это как и с греческим вином. Прекрасная земля, казалось бы, море солнца, климат. Но иной раз делают такую кислятину. Как будто что-то намеренно хочет испортить всю идиллию.

 

Ева чуть изогнула бровь. У нее, как у ценителя, было свое мнение на этот счет, поэтому и просто так согласится с хозяйкой она не могла:
- Пираты тоже бывают разные, не так ли? Однако... греческое? Увы, я не могу согласится с вами: подобное описание подойдет больше для французских вин - у всех они на слуху, но иногда могут не оправдать ожидания.
Собственно, Ева знала, о чем говорит: конечно, французское напитки хороши, но они порой действительно могли быть откровенно ужасными на вкус.
И сейчас же они про алкоголь говорили, да?


Сообщение отредактировал Лакич: 10 января 2016 - 18:28


#76 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы когда-нибудь захотите посмотреть на существо, которое выглядит крайне неестественно на таких мероприятиях - вам достаточно посмотреть на Аскара. Он одновременно выглядел чуждым здесь и при этом крайне спокойным, будто все это окружение его ничуть не тревожило. Во многом это и было так - его ничуть не заботило, кто и как посмотрит на черного мужчину, одетого недостаточно ужасно по моде для такого места, с попугаем на плече. 

- Госпожа Анушин-Раван, - потомок Хакима сделал легкий поклон - очень старая привычка, от которой ему было трудно избавиться. - Аскар ибн Надим, - представился ассамит. Разговорчивостью он особо не отличался, с этим прекрасно справлялся сидящий на плече пернатый друг, который был очень строго предупрежден насчет любой попытки произнести что-нибудь нецензурное и похожее на стишок или частушку. Перикл был попугаем умным и в суп ему не хотелось, а потому он пока что молчал.



#77 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Анушин-Раван

 

- Приятно познакомиться, Анушин-Раван,

- Ваше Величество! - Анушин тоже кивнула в ответ чуть глубже, чем она себе позволяла. Глаза ее странно сверкнули. - Я очень рада видеть вас здесь. И да. как и мессир Александр, я предпочитаю предаваться утопическим идеям.

 

"Дьявол! Феодора! Боги, она заткнет Афродитку за пояс в два тычка. Хоть кто-то спустит с этой "богини" спесь. Это просто невозможно упустить! Какие серьги. Нет, я просто обязана позвать ее на Ярос, между нами девочками... Афродиточка, жди нас, гордячка!"

 

Невзирая на торжество, вентру оставалась совершенно безмятежной.

 

(Анушин-Раван, отношение +2)

 

однако... греческое? Увы, я не могу согласится с вами: подобное описание подойдет больше для французских вин

- Тоже год на год не приходится и в Греции. - Анушин махнула рукой. - А так и ждешь от этой земли бесконечного рая. Море, звезды, искусство...

 

Александр

 

- Долгой ночи  чуть склоненная голова в знак уважения   -Ваша знакомая может служить украшением  любого княжеского двора   - Александр не представишь меня своей  знакомой.

- Любят же тореадоры церемонии. Это Церна Гаральди, тореадор и князь крепости Толедо.

 

Анушин-Раван

 

- Наслышана о вас, князь. От Энн. Она в своем холодном Лондоне вечно замучена делами, не дозовешься.

 

- Госпожа Анушин-Раван, - потомок Хакима сделал легкий поклон - очень старая привычка, от которой ему было трудно избавиться. - Аскар ибн Надим, - представился ассамит.

- Очень приятно. - С легким любопытством она покосилась на попугая. - У вас пиратский вид с этой птицей. Нечасто увидишь у сородича такого спутника.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#78 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Изящный поклон , поцеловал    руки  и красивый испанский   комплимент, в бархатитом голосе   мужчины были явные нотки страсти 

- Любят же тореадоры церемонии. Это Церна Гаральди, тореадор и князь крепости Толедо.

 

- Не   только крепость, а музей     под    ясным испанским  небом. Князь начал поэтично    рассказывать, как  красавец  Алькасар    отражается в голубых водах реки  Тахо, а музеях и картинных  галереях и величественных  церквях.  Было видно, что князь любит свой город  и  готов говорить о нем весь вечер.

 

 

- Наслышана о вас, князь. От Энн. Она в своем холодном Лондоне вечно замучена делами, не дозовешься.

 

- Надеюсь   все же  когда- нибудь увидеть  вас на  одном из  приемов, что устраивает мой клан.  - Анна  по праву носит титул королевы  Лондона, наши кланы всегда гармонично    дополняли друг  друга. и  работали на благо  всего нашего сообщества.  отпил из бокала который вежливо    предоставил   гуль

 

 

 

БП  Присутствие   35-4=31


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже год на год не приходится и в Греции. - Анушин махнула рукой. - А так и ждешь от этой земли бесконечного рая. Море, звезды, искусство...

 

Ева понимающе кивнула, потом вдруг покосилась на Феодору. И это она, библиотекарша, еще пытается что-то из себя строить, на ее фоне?
Видимо кровь в голову ударила! Кстати и крови.
- Comprends, - ответила она, отпивая из бокала, - но вместо этого порой приходят катастрофы, революции и войны. Порой хочется найти свой уголок, - Ева замолчала, понимая, что ее несет немного не туда, снова отпила из бокала.
Да... все таки натура у нее была... мечтательная.
Впрочем, ирония еще заключалась в том, что из-за затворнической жизни она не знала о яросском элизиуме практически ничего.


Сообщение отредактировал Лакич: 10 января 2016 - 19:07


#80 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты можешь сохранять мраморное личико, но блеск в глазах и едва ощутимая чрезмерность в движениях...". Феодора слегка сощурилась, словно довольная кошка, наслаждаясь успешным первым впечатлением и внимательно осматривая аристократичные черты вентру. Конечно же сетитка о ней знала. И о её утопичных идеях. Конечно же Анушин не стоит знать, что Феодора их ни разу не разделяет как и об истинном клане деспины. Пускай она остаётся рыжей и древней, словно прах Византийских императоров, тореадоршей.

- Главное в таком деле не стать заложниками гордыни, подобно жителям Атлантиды. Но пока что я не вижу ни в вас ни в Александре этих порочных ростков, а значит, - колдунья белоснежно улыбнулась, - у ваших детищ есть будущее. Хотя не могу не впечатлиться амбициозности идей. Джихад столь древняя борьба, что даже мой собственный сир не помнил и не знал её истинных истоков. Это словно бороться с тенями...по правде, я сама себя не раз спрашивала - "отчего же не остановить это кровопролитие?". Но методы оказались не те, - с алых губ сорвался немного печальный вздох давно мёртвых лёгких.


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Анушин-Раван

 

Было видно, что князь любит свой город  и  готов говорить о нем весь вечер.

- Вот что я называю - оказаться на своем месте. Вы так рассказываете, князь, что мне прямо таки захотелось взглянуть. Быть может, когда-нибудь я это сделаю. Насчет блага общества - вы правы. Вентру неустанно о нем пекутся. Жаль, что не все разделяют нашего... идеализма. Впрочем, я решила, что даже если начать с одного уголка, подать пример... - Анушин вскинула глаза к потолку, как будто всматриваясь в свою фантазию. - То мир уже станет лучше.

Она посмотрела на Феодору, давая понять, что ответ относится к ней.

- Потому мысли Александра мне тоже понятны.

 

(Фредди обнаруживает в спальне Анушин два артефакта. Оба предмета имеют магические ауры. Но их нельзя потрогать и точно сказать, что это)

(Коул чувуствует, что некий предмет в номере связан с призраком, но не может понять, какой, и тем более призвать призрак)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых