Перейти к содержимому


Фотография

Beamdog встречает Дэвида Гейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Итак, обнаружилось, куда же устроился наш герой. Это студия Beamdog, и там он будет исполнять роль художественного руководителя (примерно так можно перевести название должности креативный директор). Уместно напомнить, что Гейдер в качестве сценариста и дизайнера принимал участие в работе над игрой Baldur’s Gate 2, так что для него это возвращение к знакомому сеттингу.

С 1999 года Дэвид Гейдер работал в Bioware и недавно покинул студию. Многим было любопытно, над чем он продолжит работать и где. Блог студии Beamdog выдал нам этот секрет.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#22 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь представить что теперь гей контент перекочевал в еще на одну студию 



#23 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь представить что теперь гей контент перекочевал в еще на одну студию 

Он там и без Гейдера был, пф.



#24 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

Он там и без Гейдера был, пф.

Тогда я рад что наш герой нашел себе подходящее гнездышко)



#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь представить что теперь гей контент перекочевал в еще на одну студию 

 

Тогда я рад что наш герой нашел себе подходящее гнездышко)

От куда столько неприязни к Гайдеру? Он вам в баланду что ли харкнул? 


Ну, разве что если так... 

Да и вообще реиграбильность там есть. Можно к примеру кого нибудь на суде приговорить к чему нибудь. Там по поводу каждого из заключенных можно как минимум три варианта приговора вынести, еще есть ставка в которой у многих квестов есть по несколько вариантов развития событий и в сюжете можно что нибудь сделать по другому. Например в одном прохождении выбрать магов а в другом храмовников. В одном можно выгнать СС из Орлея а в другом нет и т.д. Можно выполнить личный квест Каллена или нет что повлияет на битву с Самсоном и можно выбрать кому выпить из источника и т.д. Так что игру можно пройти как минимум 2 раза с разными результатами и у самой инквизиции три варианта. Она может быть дипломатической организацией, военной и организацией которая своего добивается через шантаж. Так что реиграбельность там если не выше, то на уровне DA 2. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

От куда столько неприязни к Гайдеру? Он вам в баланду что ли харкнул?

 

видимо из за качества представляемого продукта (вернее, его сюжетной части).

Можно выполнить личный квест Каллена или нет

 

10 из 10, господи, это 10 из 10.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

видимо из за качества представляемого продукта (вернее, его сюжетной части).

Судя по коментам некоторых граждан создается впечатление что качества сюжета в игре их интересует куда меньше чем наличие геев в игре ;)


10 из 10, господи, это 10 из 10.

Да. Это 10 из 30 ибо добавляет в игру вариативности чего не было в прошлых играх серии когда выполненные или не выполненные квесты никак не на что не влияли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Я в свое время помню сами фанаты делали моды  с романсабельной Имоен   по сравнению с этим гей- контент не так шокирует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Из мертвой студии ушел в полумертвую. Ну хоть какие-то перспективы есть в отличии от продажных Биотварей. Будем надеяться подарит нам еще великолепных персонажей и вселенные. А люмпенам  гомофобам: Морриган, Алистер, Дориан, Кассандра и Андерс из пробуждения (т.е лучшие персонажи вселенной) - работа Гейдера.


Сообщение отредактировал Vanborn: 10 февраля 2016 - 18:17


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по коментам некоторых граждан создается впечатление что качества сюжета в игре их интересует куда меньше чем наличие геев в игре ;)

форсят тему геев/членодевок/женомужиков и т.д. почему то все время 2-3 человека... остальные обсуждают что угодно, но не это. то, что гейдер написал хрень, вместо персонажей. что  биовар ниторт, или наоборот, торт и т.д. при этом эти 2-3 человека настырно так вещают.

Из мертвой студии ушел в полумертвую

 

вот мне таки просто интересно. то, что сценарная часть ДА достаточно слабая - доказать можно. в задницу дело вкусов. это все проверяется. а чем апеллируют те, кто называют био мертвыми?  их что, доходы инквизиции похоронили под собой? или умерли от разрыва сердца, увидев, что игра побила все рекорды продаж студии?

работа Гейдера.

 

то-то и оно. именно с этого и  подташнивает.  клишеперсонаж 1, клишеперсонаж 2, клишеперсонаж 3, клишеперсонаж 4, клишеперсонаж 5. хотя он в пробуждении веселит. со своим сэром ланселапом. и да, клишеперсонаж 3 пи**р. чего он в списке гомофобов забыл?

суть персонажей биовар не в их ориентации. а в их штампованности. даже ориентация  не дает персонажу какой-то уникальности. нет, это просто очередное очевидное клише, которое навесили на очевидного персонажа. нет реакции в виде - блин, я даже не догадался, такое откровение меня шокировало, я совсем не предполагал! зато есть - о, играя за бабу, я могу полутать ачивку и за лелиану. круто, меньше раз проходить.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Если так подходить то все персонажи  штампы, но при  этом посмотри сколько штыков сломали поклонники Зеврана, Морриган, Алистера итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

форсят тему геев/членодевок/женомужиков и т.д. почему то все время 2-3 человека... остальные обсуждают что угодно, но не это. то, что гейдер написал хрень, вместо персонажей. что  биовар ниторт, или наоборот, торт и т.д. при этом эти 2-3 человека настырно так вещают.

Это 2-3 человека сидели вместе с Гайдером и он плюнул им в баланду. Я в этом уверен :) Иначе от куда такое поведение мне не понятно) 


Если так подходить то все персонажи  штампы, но при  этом посмотри сколько штыков сломали поклонники Зеврана, Морриган, Алистера итп

Да все в штампах. В книгах штампы, в фильмах штампы, в сериалах щтампы. Что сейчас не возьми все один сплошной штамп. Но важно не наличие штампа а его подача. Только подача по моему имеет какую-та художественную ценность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсуждать персонажей, а не их  ориентацию.  Например читая  Потреянный Трон  от Гейдера, там великолепный персонаж Логейн. при  чем потом становиться понятно  его мотивы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Если так подходить то все персонажи  штампы
Да все в штампах. В книгах штампы, в фильмах штампы, в сериалах щтампы. Что сейчас не возьми все один сплошной штамп.

Подсказываю. Играете в KOTOR. Проходите его. После этого сразу играете в KOTOR II от Obsidian. Сравниваете персонажей. Больше не используете этот недоаргумент.



#35 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел еще Гейдер собрать свой нехитрый скарб и переехать из Эдмонтона...в Эдмонтон, а над ТЕСАЛОМ уже вовсю разгоралось зарево пылающих пуканов....

затравочка новой нетленки наверняка уже готова и ждет своего часа под толстым слоем пыли

ай да Гейдер, ай да тралэ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Микал ага   не штамп? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

К счастью, не имею ни малейшего представления. Он только к женским персонажам в команду лезет.



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка  такая  же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Какая?



#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бриалла,  единственный   персонаж интересный Крея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Брианна, а не Бриалла. Но я спрашивал, в чём её схожесть с этим вашим Микалом. И до жути интересно, в чём её шаблонность.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых