Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#202 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете... Сэм высказалась против Назики. И теперь она двинула коней, - равнодушно протянул Паладин, бычкуя необычную плоскую сигарету об подошву ботинка, - как-то это подозрительно, не находите?

 

- Против меня высказался и Элмер. А убивать того, кто против - слишком опрометчиво, привлекает излишнее внимание. Хотя бы включите логику, оппа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 16:40

6dd05888e5bf.png


#203 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сложив губы в форме буквы О и выпустив тугое кольцо дыма, Элм философски отметил:

 

- Не помню, говорил ли я, что величайшим оружием человечества против стресса является способность предпочесть одну мысль другой? Должно быть, нет. Мисс Йо-Ланди очень вовремя решила перебороть стресс - в самый раз для того, чтобы вытащить мисс Назику из... как уместно заметил мистер Эдвард, самой сердцевины. 

 

После чего выудил из кармана долларовую монету и, подбросив ее в воздух, споймал на подлете и перевернул на ладонь.

 

- Решка. Йо-Ланди.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#204 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же, теперь всё проясняется... Точнее - кое-что. Мои доводы останутся при мне, каждый должен выбирать сам. от только несколько человек вызывают у меня инстинктивную. неприязнь, и требуется их проверить. Пожалуй, мой первый выбор коснётся Харона. Права я или нет - покажет наше будущее, правда? Итак, выбор сделан.

 

- Мм.. пока Харон не вызывает подозрений. По крайней мере у меня. Может все таки поделитесь доводами с народом,леди Назика?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  слишком уж как-  то  я по прежнему  голосую против  блондинки  и ей  смена голоса не идет  ей на пользу.   сказал  Антон, который провел бессонную ночь.

 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А фиг его знает-сказал Дукалис поедая кусок курочки и думая кто же синтетичнее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#207 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Никто и не понял, что случилось, пока бегущая Саманта Прайд не начала оседать на пол, на который пролилась тоненькая струя крови. Но вот спасти девушку уже было нельзя.

 

Харон медленно подошел к телу. Он опустился на одно колено, прикоснулся пальцами ко лбу девушки и что-то пробормотал. Затем, поднялся и произнес:
- Ошиблись. Жаль. Итого: один бегущий погиб, один стопроцентно выжил. Если что, выжившие завершат начатое нами.

 

- Ну что же, теперь всё проясняется... Точнее - кое-что. Мои доводы останутся при мне, каждый должен выбирать сам. от только несколько человек вызывают у меня инстинктивную. неприязнь, и требуется их проверить. Пожалуй, мой первый выбор коснётся Харона. Права я или нет - покажет наше будущее, правда? Итак, выбор сделан.

 

- Не удивлен, - пожал плечами Рэй. - Хотя при таком отсутствии контроля над эмоциями, я бы не доверял интуиции. Но это я, а это ты. Так или иначе, ты не похожа на псевдо-человека в том смысле, в котором мы его ищем. Пока что.

 

Мисс Йо-Ланди очень вовремя решила перебороть стресс - в самый раз для того, чтобы вытащить мисс Назику из... как уместно заметил мистер Эдвард, самой сердцевины.

 

- Считаешь, что кореянка - одна из андроидов? Слишком открыто это - так ее спасать, не считаешь?


  • Beaver это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#208 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, что я думаю по поводу твоей "логики", мисси? - осклабился Гэйб, продемонстрировав Назике средний палец. - Это-же элементарно. "Она проголосовала против меня. Её и грохнем. Остальные решат, что это я? Да! Отлично. Решив, что слишком опрометчиво грохать тех, кто голосует против тебя, на меня они подумают в последнюю очередь". Вот так вот. Так что, мисси, придумай довод получше.


Регалии

#209 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм.. пока Харон не вызывает подозрений. По крайней мере у меня. Может все таки поделитесь доводами с народом,леди Назика?

 

- Зачем, онни? Если бегущий не способен мыслить сам, отсеивая мнение других - долго он не протянет. Разве вам этого не говорили? Учитесь.

 

И девушка продолжила изучать лица присутствующих, собственное же хранило ледяное спокойствие.

 

 

- Знаешь, что я думаю по поводу твоей "логики", мисси? - осклабился Гэйб, продемонстрировав Назике средний палец. - Это-же элементарно. "Она проголосовала против меня. Её и грохнем. Остальные решат, что это я? Да! Отлично. Решив, что слишком опрометчиво грохать тех, кто голосует против тебя, на меня они подумают в последнюю очередь". Вот так вот. Так что, мисси, придумай довод получше.

 

- Я высказала своё мнение, оппа. Делать за других выводы - не в моих правилах. Манеры же ваши оставляют желать лучшего, поэтому я воздержусь от дальнейшей полемики из опасения, что вы совершите что-то необдуманное. За тело бегущего у меня вычтут из гонорара.

 

Её глаза выразили сожаление таким фактом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 16:49

6dd05888e5bf.png


#210 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Харон — Назика;
  • Йо-Ланди — Элмер, Антуан;
  • Назика — Паладин;

Осталось 15 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит у нас выбор между напыщенно леди  по имени "мне на вас  абсолютно нахрен похер" и мной. Не густо не густо. Кроме того почему меня так активно питаються слить несостоявшийся папаша и внезапно появившийся призрак.
Ну да хрен с вами кореянка мне хоть и самого начала не нравилась, но я не тот человек которые личные козни вопреки работы ставит, но для леди назики видимо надо сделать исключение из правила.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#212 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, Паладин, Вы слишком усложняете. - задумчиво покачала головой Джудит. - Во всяком случае пока у меня Назики не вызывает подозрений.  А подозрения по поводу Эжена все же остались. НО показное спокойствие Дукалиса  слишком наиграно, на мой взгляд, при полном отсутствии обоснований для подозрений..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#213 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем, онни? Если бегущий не способен мыслить сам, отсеивая мнение других - долго он не протянет. Разве вам этого не говорили? Учитесь.

И девушка продолжила изучать лица присутствующих, собственное же хранило ледяное спокойствие.

 

-Что ж тут отсеивать,если вы ими не делитесь..  - фыркнула она и уже собиралась продолжить  свою речь, но все же сдержала себя.

 

-Выбор между Йо-Ланди и леди Назикой,верно? Что ж Йо- ланди. Несмотря ни на что, пока Назири мне кается невиновной. Пока.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#214 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Она проголосовала против меня. Её и грохнем. Остальные решат, что это я? Да! Отлично. Решив, что слишком опрометчиво грохать тех, кто голосует против тебя, на меня они подумают в последнюю очередь"

 

- Слишком сложно для анди. Или наоборот, слишком просто? Никогда не задумывался, как они мыслят.
Рэй помолчал.
- Я все еще склонен считать, что Элмер подозрителен. И мой голос был бы за него, если бы у нас снова не возникла бы ничья. При прошлой угрозе равных голосов первой сменила голос блондинка Йо, затем я, дабы исключить любые возможности для анди. Это было таким же рациональным решением, как и мое, или все же попытка отвести опасность от своих?


-Выбор между Йо-Ланди и леди Назикой,верно? Что ж Йо- ланди. Несмотря ни на что, пока Назири мне кается невиновной. Пока.

 

Рэй кивнул.
- Вынужден согласиться. Мы с Назикой слишком разные в отношении к работе, к эмоциям, к логике... Но сегодня пускай Декард проверит Йо-Ланди


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Харон — Назика;
  • Йо-Ланди — Элмер, Антуан, Мелисса, Харон;
  • Назика — Паладин, Йо-Ланди;
  • Александр — Джудит;

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему   Йо  - Ланди  вы все  время пытаетесь  выставить всех в дурном свете.  Спросил ее  Антуан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#217 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ничьей делать не буду

 

-А насчет спокойствия то за столько лет уже плевать, семьи и жены у меня нету а сам я сейчас поем и норм а тут либо убьют либо укольчик

 

-Проверим ЙО, мой голос ничего не меняет уже, хотя я не очень то уверен-вздохнул Дукалис начав доедать курицу макая в соус


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 апреля 2016 - 17:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#218 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Харон — Назика;
  • Йо-Ланди — Элмер, Антуан, Мелисса, Харон, Александр;
  • Назика — Паладин, Йо-Ланди;
  • Александр — Джудит;

Ночь, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#219 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему   Йо  - Ланди  вы все  время пытаетесь  выставить всех в дурном свете.  Спросил ее  Антуан.

- Потому что у вас по сути своей похоже напрочь отсутствуют мозги у некоторых. Так как вы сейчас просто облажались, что мне ещё говорить. Ждите своего судного часа. Коль я не вписываюсь в вашу идеальную кампанию.
И да папашка несостоявшийся тебе все таки удалось меня слить возрадуйся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Следующей к Декарду отправилась гостья из далёкого Кейптауна, видавшая в своей жизни переделки и покруче этой — её родина славилась разгулом криминала, перед которым даже сбежавшие анди выглядели полными дилетантами. Тест Йо-Ланди выдержала, как и Эдвард, без единого звука. И, как и в случае с Эдвардом, результат был тот же: прибор считал, что перед Риком человек, а не андроид.

 

*   *   *

Доктор предпринял новую попытку спасти возможную жертву андроидов, но и теперь интуиция его подвела.

 

*   *   *

А андроиды были без промаха. Рядом с телом Элмера Палдриджа в небольшой лужице крови можно было заметить блестевшую в неверном свете немногих ламп монетку орлом вверх.

 

*   *   *

Но пока совершалось преступление, последователь Уилбера Мерсера не дремал, вновь пристально глядя на очередного подозреваемого. И его интуиция сработала прекрасно. Теперь он с уверенностью мог назвать имя одного из андроидов.

 

День, 25 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#221 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Джудит, ты конечно ничего, но молчуны, а тем более, молчуньи, мне тоже подозрительны. - сказал Паладин, посмотрев на учёную, и, усмехнувшись, добавил, - Не обижайся, мне все находящиеся тут подозрительны.


Регалии





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых