Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#162 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-  Весьма мило, Назика. - поморщилась Джудит. - Жаль, этот экземпляр для меня уже бесполезен. Что Вы думаете обо всем этом, кстати? Жаль, моя аппаратура осталась снаружи, сейчас бы она пригодилась.

Джудит взглянула на ассистентку Эжена. Слишком юна. Слишком впечатлительна. Не показушно ли?

 

- Тогда отдам полиции. А что тут думать? Есть аппаратура, виновных быстро найдут - хоть и по одному. Меня интересуют только технологии - и плата за тостеры. Впрочем, те странные сигналы, которые подсказывало мне внутреннее чувство, оказались так правы, онни. Пока остаётся лишь думать... Точно не хотите?

 

И голова шлёпнулась на кучу мусора перед кореянкой.


6dd05888e5bf.png


#163 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А стоп его зовут Дукалис мои извинения. Хотя это только мои странные мысли вслух по поводу эти странных событий.

 

- У меня тоже было пусто, - негромко отозвался Харон. - Как и у еще одной бегущей. Так что весьма размытый довод. Если судить по странному поведению, то стоит вспомнить о тех, кто числится в нашем отряде, но не участвовали в последних событиях -  Палдридж  и Паладин. Во всяком случае, я их не видел, и потому лично для меня у них алиби практически нет 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#164 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Где мои манеры, не хотите ли перекусить девушки? Проголодались наверное? -тепло улыбнувшись спросил у них Дукалис невозмутимо поедая картошку и наблюдая как и слушая остальных


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может они еще на  задании  Харон .  По мне показное спокойствие Дукалиса   подозрительно у  него есть эмоции  или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Где мои манеры, не хотите ли перекусить девушки? Проголодались наверное? -тепло улыбнувшись спросил у них Дукалис невозмутимо поедая картошку и наблюдая как и слушая остальных

 

- У вас не найдётся кофе, сонбэ? За еду благодарю, но предпочитаю в походных условиях шоколад - желудок должен оставаться пустым.

 

И она достала батончик, принявшись с аппетитом закусывать - предварительно как следует вытерев руки о тряпочку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 16:00

6dd05888e5bf.png


#167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джудит, что вы так  смотрите на Мэл как будто бы  ее  в  чем-  то подозреваете?

 

- Эжен, все здесь подозрительны. И Вы, в том числе. Несмотря на мое хороше к Вам отношение. - Джудит пожала плечами.

 

 

 

Впрочем, те странные сигналы, которые подсказывало мне внутреннее чувство, оказались так правы, онни

 

Можно чуть подробнее, что за сигналы? - Джудит заинтересованно взглянула на  кореянку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#168 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • ------------------

Осталось 15 минут!


Сообщение отредактировал Endgamer: 23 апреля 2016 - 16:01

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#169 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может они еще на  задании  Харон .  По мне показное спокойствие Дукалиса   подозрительно у  него есть эмоции  или нет.

 

- Может, - спокойно согласился Рэй. - Вот только ситуация здесь, у нас, была чрезвычайна и первостепенна. Новые нексус - это очень погано.
Пока Харон говорил, он ни разу не поднял головы, уставившись куда-то перед собой. Лишь холодные глаза, смотрящие из под капюшона, переходили от одного бегущего к другому.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#170 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы и господа, - как можно более спокойно начал Эдвард, соединив кончики пальцев, - Мы в заднице. Прямо в самой её сердцевине... Леди Мелисса, верно? Вы не слишком юны юны для таких мероприятий? А Господин Дукалис, вы не слишком зажралисты для таких забегов? И зачем же юной леди отводить обвинения от старика хомяка?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#171 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-А че это я должен быть буйным? Не зеленый уж а матерый полицейский, удивить меня мало чем можно -подняв бровь спросил Дукалис поедая вкусности


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

-А кто   тут не подозрителен      сказал   бегущий  и закурил сигарету  и  достав  батончики  с шоколадом.  Мне не  нравиться, что блондинка стала  сразу обвинять Дукалиса, так  как будто  - то заготовила его в жертву.

 
 
G
M
T
 
Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu
 
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 100 characters
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И зачем же юной леди отводить обвинения от старика хомяка?

 

Вполне резонный вопрос. - согласилась Джудит и перевела взгляд на Дукалиса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#174 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы и господа, - как можно более спокойно начал Эдвард, соединив кончики пальцев, - Мы в заднице. Прямо в самой её сердцевине... Леди Мелисса, верно? Вы не слишком юны юны для таких мероприятий? А Господин Дукалис, вы не слишком зажралисты для таких забегов? И зачем же юной леди отводить обвинения от старика хомяка?

 

-Повторяетесь,месье Эдвард. И это как раз более подозрительно чем то,что я юна.

-Зачем отводить? Может потому, что я предполагаю,что он невиновен? Все достаточно просто.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Антон  посмотрел на часы - надо голосовать написал на листе блондинка   из Кейптауна.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм устало потерла переносицу. Шик и блеск. Прав был Марти — надо было оставаться дома и праздновать день рождения, а не подвергать себя опасности ради заработка. Правильно говорят — все беды из-за денег.

— Мне не нравится поведение Назики, — сказала девушка. — Почему? Не могу понять пока что. Не нравится, и все тут.

Может, дело в отрубленной голове, которую мисс, А’нилли держала в руках? Как знать.



#177 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну может эти палридж и паладин насколько профессионалы, что нам простым смертным не дано их видеть. С андроидом малявкой версия забавная, но я как представлю как андроиды стали детей строчить...фе что только за дурь вы курите.

-А кто   тут не подозрителен      сказал   бегущий  и закурил сигарету  и  достав  батончики  с шоколадом.  Мне не  нравиться, что блондинка стала  сразу обвинять Дукалиса, так  как будто  - то заготовила его в жертву.

- Воу, воу ты полегче с предьявами. Отец не состоявшийся. Я в отличии от тебя детей сюда не тащила в место где может механический мудак увалить так, что и копыта отбросишь. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#178 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Можно чуть подробнее, что за сигналы? - Джудит заинтересованно взглянула на  кореянку.

 

- Назовём это Интуицией, онни. Вам знакомо это слово?

 

И она аккуратно убрала голову в пакет, используя взятые с пояса перчатки. Теперь экземпляр был готов для отправки - подумать, зато осталось хоть что-то.

 

 

Повторяетесь,месье Эдвард. И это как раз более подозрительно чем то,что я юна.

 

- Не обращайте внимания, девушка. А отвращение вы бы лучше перебороли - иначе бегущего из вас не выйдет.

 

 

— Мне не нравится поведение Назики, — сказала девушка. — Почему? Не знаю. Не нравится, и все тут.

 

- Мне так жаль, онни. Но я понимаю, в вас говорит разочарование тем, что вы почти ничего не заработали в этом задании. Сочувствую! Если будет делание - я могу поучить вас после того, как всё закончится.

 

Лицо кореянки оставалось спокойным.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 16:08

6dd05888e5bf.png


#179 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард Калфильд я не старше тебя на 7 лет и сколько ем столько и ем, а тебя пора проверить на барахлящую синтетику

 

Сказал Дукалис и продолжил есть


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 апреля 2016 - 16:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#180 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы в заднице. Прямо в самой её сердцевине... Леди Мелисса, верно? Вы не слишком юны юны для таких мероприятий? А Господин Дукалис, вы не слишком зажралисты для таких забегов? И зачем же юной леди отводить обвинения от старика хомяка?

 

- Как удобно. Подхватить озвученные версии, - протянул задумчиво Рэй. - Эдвард, не стоит быть таким подозрительным.

 

-Повторяетесь,месье Эдвард. И это как раз более подозрительно чем то,что я юна.

 

Харон поднялся с пола, отряхивая штаны.
- Подозрительны все, как правильно тут заметили. И я, и ты, и кто-либо другой. Вопрос в другом - кого первого отправить на дознание к Декарду? Думается мне, что там даже безопаснее будет, чем здесь. Я все еще считаю, что те, кого я не наблюдал ранее, гораздо вероятнее могут быть андроидами. Хотя, конечно, стоит понимать, что анди могли наоборот, быть с нами все время, все больше сливаясь с остальными.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Господа  и  дамы успокойтесь,  давайте   вести конструктивную беседу, а не кто  сколько ест. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых