Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с уничтожением темного Братсва

уничтожение тмхижина консоль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Владислав Дегтярёв

Владислав Дегтярёв
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Помогите! я хочу уничтожить темное братсво. Я сейчас на квесте: "С такими друзьями" Этап: "Войти в убежище тёмного братсва" Мне нужно вернутся на стадию с заложниками в хижине т.к. только там можно убить Астрид. Я нашел ID квеста и консолную команду но она продвигает этапы квеста только вперед, а не назад. ЗАГРУЗИТЬ СЕЙВ до того момента не могу! Мб есть консольная команда?

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Нет консольной команды, чтоб стадии назад отсчитывала. Попробуй так. Узнай id Астрид в твоей игре, телепортируйся к ней и убiй. Если она вообще существует в мире игры на данный момент, то это сработает)

#3 Ссылка на это сообщение Владислав Дегтярёв

Владислав Дегтярёв
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

К ней не нужно телкаортироватся, она ждет меня в убежище, но ее ведь в хижине нужно убить
А нет способа квест заново начать?
Что бы проснутся сразу в убежище, и убить её

#4 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

К ней не нужно телкаортироватся, она ждет меня в убежище, но ее ведь в хижине нужно убитьА нет способа квест заново начать?Что бы проснутся сразу в убежище, и убить её

с помощю консоля заверши квест. А патом с помощю консоли рестартни квест с начала.
Resetquest или точно незнаю. Сперва узнай ид квеста. В гугле есть ид квестов и стадии квестов

#5 Ссылка на это сообщение Владислав Дегтярёв

Владислав Дегтярёв
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо, я уже уничтожил, думал что перезагружать, пришел в убежище, скрытно убил ее из лука что бы разговор не начала, и потом завершил.





Темы с аналогичным тегами уничтожение тмхижина, консоль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых