Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Трейлер Far Harbor

fallout 4 far harbor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


Far Harbor — последнее анонсированное дополнение для Fallout 4 на текущий момент. Аддон предоставит игрокам возможность отправиться из Содружества в штат Мэйн. Вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Вы пройдете от побережья Мэйна до таинственного острова Фар-Харбор, где высокий уровень радиации сделал фауну еще более опасной.

Сыграйте свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Сумеете ли вы установить мир в Фар-Харборе – и какой ценой?

Изображение


Изображение


Дополнение Far Harbor – самое большое из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios. В нем множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и подземелий. Мощное новое оружие и броня помогут вам стать сильнее. Выбор за вами. Дополнение выйдет 19 мая на PC, Xbox и PS4.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


В 2016 году выйдут новые дополнения, а также бесплатные обновления – например, модификации, которые уже доступны пользователям PC. Поддержка модификаций появится на Xbox One уже в этом месяце, а на PlayStation 4 – в июне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Point Lookout в расширенной версии... просьба найти чью то дочу, религиозные фанатики с блестящим интеллектом, местные ребята не любящие чужаков (как все мы) и очередной выбор кому жить, а кому нет...

Как не хватает бодрых, циничных комментариев др. Зиммера. :D:



#23 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то я уже видел нечто похожее...


  • Таб это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Горбы и камни, горбы и камни, горбы и камни, горбы и камни - вот уже 10 лет большинство ландшафтов в беседковских играх состоят из горбов, утыканных камнями. Кто там говорил про неимоверную работу дизайнеров?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#25 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Так глядишь через пол годика можно уже будет начинать играть....  



#26 Ссылка на это сообщение M.Dawnstar

M.Dawnstar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Так глядишь через пол годика можно уже будет начинать играть....  

Как выйдет патч 1.9.32.0.8, тогда и можно :D



#27 Ссылка на это сообщение maratchurakov

maratchurakov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Жду от этого длс такой же кучи эмоций, как когда то получил от поинт локаут



#28 Ссылка на это сообщение Rytzar98

Rytzar98
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ждем

Сообщение отредактировал Rytzar98: 05 мая 2016 - 10:08


#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот анонс первого аддона свершился (так как всё, что было до этого на уровне лошадиной брони и дома для "воина мага вора" для Облы)

 

Островок конечно атмосферный, но  с другой стороны и в оригинальном фоле4 атмосферных мест было не меньше, где так и ждёшь какое-нить интересное сюжетное приключение которое нам свалится на голову, но на деле был полный глушняк....уверен, что тут будет ровно тоже самое....пройдём весь аддон в ожидании, что вот щас как жахнет, а оно так и не жахнет  7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

 

 

Дополнение Far Harbor – самое большое из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios.

fraj_48876812_orig_.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вся локация это Морфал- долбаный Морфал на новый лад. Даже корусы имеются. Не знаю- смеяться или плакать...


Самый искренний смех - злорадный.


#31 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

удалено


почему? не знаю...


#32 Ссылка на это сообщение Esteban

Esteban
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Ну правда ничего такого прям вау-вау!!! 

 

А вот мне кажется, что к вау-вау уже можно отнести разработанные специально для острова здания. Это же все таки стоило больших усилий, да еще и в нужное русло направленных. Да еще и такие красивые! А в какой стилистике преподнесенные! Лично у меня вызывает даже некую ностальгию.
К вау-вау уже можно отнести мелкие детали, которые создают атмосферу. Те же ящички, мусор в углах, признаки энтропии на стенах, аутфиты неписей. Все эти мелочи уже располагают DLC к себе. Уже сам остров воспринимается как нечто... новое и неизведанное :) 
Пока что у меня самого не имеется возможности проштудировать это творение, но судя по трейлеру, скриншотам и многообещающему описанию мне определенно понравится. 



#33 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосфера прекрасная я согласна. музыка, визуальный ряд - всё это радует. Остров большой, много всяких мелких приятных плюшек... 

 

НО... вау-эффект для меня это когда встретила что-то такое  что аж пищать ви-и-и-иии! хочется. Например принципиально новых монстров с каким нибудь необычным поведением. Ну например стоит маленькая девочка и плачет, подходишь к ней спросить чем помочь, и попадаешь в пасть которая раз и захлопнулась, потому что девачка это приманка. Или слизняки которые никак себя не проявляют, сидят тихонько, а когда ты под ними проходишь  падают сверху с потолка и начинают переваривать. Вообщем чтоб страшно было даже на 70 уровне

 

За квесты пока тоже ничего интересного не скажу, всё стандартно - убей тех то, принеси то то...


почему? не знаю...


#34 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Как то мне показалось, что Поинт Лукаутом запахло...

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#35 Ссылка на это сообщение Moohlight

Moohlight
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эту игру уже ничто не спасет, хотя довольно атмосферненько выглядит. Кстати, уже писали что в DLC есть сходства с Point Lookout?



#36 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, уже писали что в DLC есть сходства с Point Lookout?

не считая тебя - четырежды

но можешь еще переспросить и написать, для закрепления



#37 Ссылка на это сообщение Mаrduk

Mаrduk
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Проходится ну ооочень быстро. Новое оружие - шлак, как впрочем и новая бронька. Автоматрон был намного круче. 







Темы с аналогичным тегами fallout 4, far harbor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых