Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#242 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Останусь при своём. Глупо верить пустым словам.



#243 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено


- Натан, а чего ты такой болтливый сегодня? - спросил Винсент.

 

- Просто меня коробит, когда кого-то начинают хаять за просто хрен. А ещё... - Натан криво улыбнулся, - нервничаю. Меня ведь, знаешь-ли, девушка ждёт. Хочу вернуться к ней в целости.

 

Франко пожал плечами: - Дракон врет.

 

- Врёт лемур. Именно его я проверял, перед тем, как Фурия и Святой отъехали, - фыркнул Натаниэль.


Регалии

#244 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И по счастливому стечению обстоятельств ЛеМур из всех ткнул пальцем именно в наблюдателя? Слабо верится. Хотя это было бы грандиозно!



#245 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что сказать, - Винсент отстучал по стойке какой-то ритм. - П***ц какой-то. Начали тут стрелки метать. Тема такая: на выход отправляется Франко, - ничего лично, такая работа, - а если что, то за ним потопает Натан. Также я не могу понять, какого, извините меня, хрена тут забыли вы, донна Соня


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#246 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ж, Франко.

Козочка нервно сглотнула.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#247 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Франко - Нат, Рик, Мел, Фрэнк, Винс, Ира

Нат - Блейк, Франко, Сае, Рик

Сае - Соня

 

Кажись, все



#248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И по счастливому стечению обстоятельств ЛеМур из всех ткнул пальцем именно в наблюдателя? Слабо верится. Хотя это было бы грандиозно!

 

 Лемуры удачливы, когда дело касается больших шишек..  - Франко развел лапами и посмотрел на журналиста. -  Я остаюсь на своем. Дракон - хитрый вор. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#249 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Также я не могу понять, какого, извините меня, хрена тут забыли вы, донна Соня

 

- Сеньора Соня,- с обидой в голосе поправила она.  - Я здесь по личным делам. И если вы за мной наблюдали, то должны были заметить, что я за весь вечер ни разу не встала из-за стола. Следовательно, ничего украсть и... подмешать я не имела ни малейшей возможности.

Капибара вздохнула.

- В общем, с оглядкой на тот беспредел, что творится сейчас, я пожалуй останусь при своем мнении и проголосую против Саёндзи.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь 10 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#251 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Суд мирных обнаружил мафиозо Франко Ле Мур.
Мафия вывела из игры Винсент Сфинкс
Доктор лечил не того.
Ответ шерифу не мирный.
Маньяк хотел, очень хотел подарить винсенту свидания с унитазом, но ему уже подарили жаркую ночь с...кем то.

 

День 25 минут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#252 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, мальчики и девочки? - победно усмехнулся Натан, - я был достаточно убедителен? Теперь ******страдалица Саёндзи, рыдающая на ровном месте.


Регалии

#253 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

За секунду до итогов

 

- Эм, босс? Сильно занят. У нас тут проблемка. Потасовка, - голос Терри выдернул Сфинкса из задумчивости.
- Иду, - Винсент резко встал и направился через танцующих к Стаффу.

Терри, ожидавший начальство, так его и не дождался. Спросив себя "Что делать?", он пожал плечами, дал в зубы одному из начавших драку и поволок того на выход


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#254 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Сае, - передернула плечами Мел.



#255 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, мальчики и девочки? - победно усмехнулся Натан, - я был достаточно убедителен? Теперь ******страдалица Саёндзи, рыдающая на ровном месте.

- Так-так! - Соня потирала наманикюренные лапки, - Значит, чутье Френка снова не подвело! И меня тоже... Саёндзи, пора бы тебе признаться во всем, девочка. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#256 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Звериное чутье никогда не подводит, - произнёс Фрэнк низким голосом и прищурившись, но тут же не выдержал и рассмеялся. - Слишком подозрительная эта Саёндзи, самое время проверить её на вшивость.


  • Verina это нравится

#257 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Очуметь. Из всех присутствующих ткнуть своей лапкой именно в наблюдателя. Невероятно! Сенсационно! Ещё кофе! - похоже происходящее порядком взбодрило огнелиса.

- А на проверку, Саёндзи, само собой. Если она, конечно, не ещё один наблюдатель, хе-хе



#258 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Саёндзи - Облегчился Рик.



#259 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Цитируя нашего лысого друга, скажу- это и в прямь"п***ц какой-то "- в сердцах воскликнула Ира,узнав,что Франко все таки был виновен.

- Что ж, Саёндзи.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#260 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сае - Нат, Мел, Соня, Фрэнк, Блейк, Рик, Ира, Сае (?)



#261 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь 10 минут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых