Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#42 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я здесь впервые, - беззаботно призналась Лола.

 

Винсент удивленно цокнул языком и одними губами прошептал:
- Впрочем, как и я.
Сфинкс улыбнулся, задумавшись о превратностях судьбы. Нет, конечно, несмотря на те долгие годы, что он работал на дона, Винсент не стал "бандитом" до мозга костей. Он считал себя весьма прогрессивным, современным и, так сказать, нормальным мужчиной. А работа - она везде работа. Но чтобы его занесло в ночной клуб - это все же удивляло его самого. Звучащая здесь музыка его не шокировала. При ином раскладе он и сам бы пошел на танцпол. Но тут есть несколько "но", и имя им Фрэнк, Соня и Терри. Эти точно не поймут, если Винсент пойдет отплясывать.

Сфинкс незаметно вздохнул - встреча с донной и Хайеном может быть разной.
- Безалкогольный тост: за прелесть этой вечеринки. За тебя, красотка, - без всякого пафоса или подхалимства сказал Винсент. - Прости, Лола, надо проверить своих обалдуев. До встречи.
Сунув руку в карман, Сфинкс пошел в обход танцпола, кивая головой в такт музыке.

 

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#43 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто подходите к стойкам и берите что угодно и сколько угодно, это же ежегодный фестиваль сладостей, а ежегодный фестиваль сладостей все сладости бесплатны. Хотя, может мороженное где-то и есть пойду посмотрю.

 

- О, не стоит из-за меня отвлекаться, дагэ. Я и не знала, что у вас так широко его отмечают! Прямо как у нас... В Шаньпэ мы зажигали бумажные фонарики, они так чудесно пахли! А матушка Чжу раздавала всем детишкам сахарных куколок, которых готовила целую неделю. У вас здесь очень мило, дагэ.

 

Проглотив немного лапши, Саёндзи уважительно склонила голову.

 

- Токоши, не следует чавкать.


6dd05888e5bf.png


#44 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, не стоит из-за меня отвлекаться, дагэ. Я и не знала, что у вас так широко его отмечают!
 

- Это моя работа.
Он пошел к стелажам и долго что-то перебирал, пока не вернулся с вазочкой пломбира покрытого вишневым сиропом.
- Вот прошу, я только такое нашел. Его везде отмечают, что здесь в большом городе, что у вас, что у меня в комуне. Просто традиции разные.
На этих словах он вернулся за стойку и поправив очки продолжил копошиться в стаканах.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#45 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот прошу, я только такое нашел. Его везде отмечают, что здесь в большом городе, что у вас, что у меня в комуне. Просто традиции разные.

 

Полукровка признательно улыбнулась:

 

- Гам ся, дагэ. Желаю долгих лет хозяину этого заведения...

 

Вслед за этим Саёндзи погрузилась в смакование только что врученного ей барменом мороженного, запивая его мелкими глотками  фирменного коктейля. И мороженное, и коктейль были удивительно вкусными, алкоголя в коктейле почти не было - но несмотря на это, тело девушки постепенно расслаблялось, освобождаясь от усталости прошедшего дня. Задумавшись, она и не заметила, как вазочка с пломбиром опустела, прихватив с собой и пустой стакан из-под коктейля. Есть там алкоголь или нет - но она решила сегодня выпить ещё максимум два коктейля, и ничего крепкого - всё же после выпитого ей становилось не очень хорошо. И она принялась наблюдать, не покажется ли симпатичная особа одного с ней пола, но вокруг были лишь девочки бара - а чем кончается знакомство с ними, Сае знала весьма хорошо.


6dd05888e5bf.png


#46 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-...подо мной этот ужасный город - он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых щенков, а ночь воняет блудом и нечистой совестью...

С такими словами милашка Ли попал в клуб, заговорив зубы охраннику, который, видите ли, решил, что его внешний вид "слишком чопорен" для подобного места.

Ничего эти идиоты не понимают.

Зачем он сюда пришел? В этот рассадник гнили и разложения? О, что за интереснейший вопрос, на который он сам не знал ответа: все таки некоторые двери должны остаться закрытыми, не так ли?

Поэтому он брел по клубу, минуя танцующих животных, нагло трущихся о его палантир, туда, куда звал его астрал, следуя по почти исчезнувшим следам магии в воздухе.

Куда они могли его привести? К его собственному удивлению, в бар.

Внезапно.

 

!



#47 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куда они могли его привести? К его собственному удивлению, в бар.

- Вам чего нибудь налить? - Сказал фредди глядя на странного посетителя из-под лба. Хотя судя по вашему виду вы и сами кому угодно нальете.
Он выставил на минуту на стойку какую-то шкатулку и пока копошился с бутылками ее можно было рассмотреть. Шкатулка была весьма дорогая и хорошо сделана, судя по всему ручной работы с какими-то странными гравюрами в виде кота лежащего на перине и протягивающего танцовщице в причудливых одеждах, хотя весьма открытых и не лишенных вкуса. Чем то они были похожи на платье состоявшее сплошь из подвесок, то есть любую часть можно отстегнуть в любой момент. Кот же ложил ей на язык какой-то предмет.
Но фредди убрал шкатулку под стол когда закончил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#48 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард причудливо склонил голову на бок, всматриваясь в шкатулку достаточно внимательно, будто от нее зависела судьба мира. Его, похоже, очень даже привлекали всяческие антикварные штучки, а приятный узор радовал взор.

И слегка будоражил воображение.

- Что-нибудь, - после достаточно долгой паузы начал он и сразу же поспешил добавить: - но с трубочкой.



#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-нибудь, - после достаточно долгой паузы начал он и сразу же поспешил добавить: - но с трубочкой.

Кот подумал, а после пожал плечами и поставил перед посетителем пустой стакан вложив в него трубочку.
- Ваш заказ - Сухо на полном серьезе проговорил он. Фредии конечно понимал, что выглядит малость не так, но это лучше чем потратить напитки, а клиент будет недоволен.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард  Хойт

 

Был раздражен, что   ему приходиться   тратить время  приглядывая   за братом, а все потому, что  тот  как всегда мог   бы связаться   с дурной компанией.    Сев за сойку он  открыл свои расчеты

 

- Мне безалкогольный коктейль.  Лео придерживался здорового образа жизни  бегал по утрам, занимался йогой  и практически не пил спиртного

 

!


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мне безалкогольный коктейль.  Лео придерживался здорового образа жизни  бегал по утрам, занимался йогой  и практически не пил спиртного

 

- хмм...аааа...это ваш брат с вертихвосткой нашей балуется. Просто такое чувство будто я вас видел.
Кот налил взбитое молоко в долгий бокал и залив тонкой струйкой шоколад внутрь бокала подал гостю.
- Прошу.
 


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваш заказ - Сухо на полном серьезе проговорил он. Фредии конечно понимал, что выглядит малость не так, но это лучше чем потратить напитки, а клиент будет недоволен.

 

Ричард залпом выпил все "содержимое" бокала, пару минут помолчал и одобрительно кивнул, давая понять, что могло быть и хуже. Что, если честно, было абсолютной правдой.

- На, - он достал из кармашка своего плаща монетку, положил на стойку.

Монетка оказалась шоколадной.

И растаявшей.

 

- Мне безалкогольный коктейль.  Лео придерживался здорового образа жизни  бегал по утрам, занимался йогой  и практически не пил спиртного

 

- Хочешь бесплатное предсказание? - снова склонив голову на бок, начал Ли, обращаясь к подошедшему индивиду, - тебя ждет несчастье... С тебя пять баксов.


Сообщение отредактировал Лакич: 06 мая 2016 - 15:22


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард

 

- хмм...аааа...это ваш брат с вертихвосткой нашей балуется. Просто такое чувство будто я вас видел.
Кот налил взбитое молоко в долгий бокал и залив тонкой струйкой шоколад внутрь бокала подал гостю.
- Прошу.

 Мужчина вздохнул  в  этом была обреченность, а в глазах  читалось  " Ох.уже  эти  братья"

 

- Хочешь бесплатное предсказание? - снова склонив голову на бок, начал Ли, обращаясь к подошедшему индивиду, - тебя ждет несчастье... С тебя пять баксов.

 

- Я могу  рассчитать   с какой вероятностью тебя вышвырнут из бара   ответил Лео 

 

 

Рейнардо

 

Потащил свою  пассию к бару, тем блее краем ухом  он услышал, что все сладости  за счет заведения.   Так, что   он  как настоящий  джентльмен  угостит   свою девушку, то    что  это  будет   за чужой  счет  он  как - то    вычеркнул из памяти


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фредди покрутил монетку в руках поджал губы и кинул короткий взгляд в сторону Винсента. Но потом продолжил заниматься своим классическим ничего не деланьем. Изредка при этом поглядывая на странного клиента, хотя Фредди понимал, что он по здешним меркам он сам малость странноват, но все же.
"может надо было ему налить что бы он вырубился"


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу  рассчитать   с какой вероятностью тебя вышвырнут из бара   ответил Лео

 

- Я тоже, - неимоверно спокойно и равнодушно ответил Ричард. Видимо он знал, что ничего другого от тех, кто не познал силу аватара, ожидать не стояло.

Как разумно, Ричард.

- Так что, предсказание не понравилось?

 

Х, все пока-пока :з



#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Потащил свою  пассию к бару, тем блее краем ухом  он услышал, что все сладости  за счет заведения.   Так, что   он  как настоящий  джентльмен  угостит   свою девушку, то    что  это  будет   за чужой  счет  он  как - то    вычеркнул из памяти

Волчица охотно ела с рук лиса. Хотя, иногда, позволяла себе легонько укусить его за палец, когда он пихал ей конфеты в рот. Но после она игриво улыбнулась и за капюшон утащила лиса на диван рядом с баром и прежде чем он успел чего сказать легонько пнула его в сторону дивана и присела к лису на колено положив голову на грудь и изредка царапая пальчиками шею уходя под ветровку. У волки была крайне мягкая теплая шерсть, что лиса начало малость парить. Волчица немного расстегнула ветровку. Взяла с вазочки конфету с джемом клубничным и разломав на две половинки одну положила себе на язык а вторую рейнару и стала сближаться, и только лис подумал, что вот он десертик. Волчица легким движением закрыла пасть лиса рукой и улыбнувшись молвила.
- Жуй а то изо рта выпадет.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Приветственно махнув рукой Винсу(члены банды Тощего Чико за тату ходили именно к нему, ведь именно для них дракон сделал нефиговую скидку), Натан провёл рукой по волосам подруги и тихо шепнув, - Не скучай, я быстро, - отчалил в самом тривиальном направлении.
Алисия-же, давно допившая коктейль, неторопливо смаковала какую-то шоколадно-ореховую конфетку. Покончив и с ней, она обратилась к Фредди, - Один мохито, будьте добры.
Беглый осмотр зала показал, что вертихвостки взялись за своё дело, заманивая в свои тёплые объятия одиноких и не очень мужчин, а народ всё подтягивался.
Регалии

#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Один мохито, будьте добры.

- А вы не боитесь спьянеть милая леди впрочем это не мое дело...
Кот сделал девушке ее заказ. Единственное что не вписывалось в образ кота как бармена его излишняя серьезность, что казалась иногда странной. Точнее ее перепады от серьезности и наоборот. Да и сам наряд больше напоминал серьезного бизнесмена.
- Вашему парню с вами определенно повезло.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть пригубив нового коктейля, Алисия отрицательно качнула головой, - Нет, не боюсь. Я никуда не спешу, да и меру знаю. А с парнем... - она усмехнулась, - это скорее мне с ним повезло, знаете-ли.

Нет, опьянеть девушка конечно могла, но не с двух неспешно выпитых коктейлей, заедаемых сладостями. Хотя...

- А суши у вас не найдётся? Я что-то не заприметила их в меню? И нет, мне не прямо сейчас, а на потом, что-бы знать. Кто-ж мохито с суши-то пьёт? - вдруг встрепенулась касатка.


Регалии

#60 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А суши у вас не найдётся? Я что-то не заприметила их в меню? И нет, мне не прямо сейчас, а на потом, что-бы знать. Кто-ж мохито с суши-то пьёт? - вдруг встрепенулась касатка.

 

- Есть, правда на мой взгляд они не очень. Хотя что кот из провинции может знать


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Быть может, заказать ещё один коктейль? Нет, пока что мне хватит. Наверное, ещё чаю - и несколько конфет. Ох, и придётся же мне в спортзале побегать с этой вечеринки..." И она решительно обратилась к бармену:

 

- Дагэ, можно мне ещё зелёного чаю? Без сахара, пожалуйста, я попробую вон тех конфет. У вас хорошо готовят рисовую лапшу, ведь я знаю в этом толк. Наверное, я теперь буду приходить сюда пожинать - в городских ресторанах что-то перебарщивают со специями, получается излишне приторно.

 

Улыбнувшись, Сае положила себе на тарелку несколько означенных конфет и едва не рассмеялась, глядя на спутника. Бедный Ле Мур, от такого количества девушек вокруг его глаза разбегались - иначе как можно было пояснить сосредоточенное поглощение пищи? В компании с бегающим по сторонам взглядом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 17:00

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых