Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#122 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, нам сттит уединиться где-нибудь… - прошептал пантер.

- Возможно...Но должна тебя огорчить красавчик, ЭТО в мою компетенцию не входит.
Она мягко ткнула своим пальцем в нос пантера.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#123 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Варить - это хорошо. Варить - это тепло.

-  Еще вишенку? -  старательно косплея бармена, предложил Франко.

 

- Вишенки - это так банально, - проговорил он таким тоном, словно из-за угла вылети какой-нибудь постмадернист и иронически обыграет, но никто из-за угла не вылетел.

Пока что.

Тем временем Ли поспешил избавиться от своего варева, выкинув его в так удобно подвернувшийся мусорный бочок для биохимического оружия.

Очень удобно.



#124 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вишенки - это так банально, - проговорил он таким тоном, словно из-за угла вылети какой-нибудь постмадернист и иронически обыграет, но никто из-за угла не вылетел.

 

-  Зато съедобно. -  парировал Франко, проследив взглядом за дымком, поднявшимся из мусорного бачка, когда туда отправилось сваренное колдуном зелье. - А Вы бы что предложили, менее банальное? "Лимонку"?  - продемонстрировал знание взрывчатых веществ и предметов лемур


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#125 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мама с папой были бы горды сказанным… Гам ся, тайтай. Я ведь полукровка, мама снежный барс — а папа волк. Забавное сочетание, не правда ли? Хоть меня и любили, а я взбунтовалась против желания заснуть маленькую Саёндзи в офис за бумаги, и сбежала сюда. Извини, тебе вряд ли будет это интересно. Лучше расскажи о себе. Вряд ли это будет твоей профессией — скорее, тебе подойдёт должность… Весьма умелого доктора! Правда… Не знаю, почему я так решила.

Мел заливисто (наверное, впервые за сегодня так искренне) расхохоталась, сама не зная, скорее всего, почему. Даже снова села на диван после того, как чуть с него не свалилась.

— Намекаешь на то, что мне очень подойдет короткий белый халатик с изображением красного креста? — отсмеявшись, спросила она, слегка поддразнивая собеседницу. — Хотя, если честно, ты угадала… в какой-то мере точно. У меня диплом доктора, но судьба, как видишь, считает, что эта работа не для меня, — пантера развела лапами и мягко улыбнулась. — Так как же маленькая Саёндзи стала владелицей известной картинной галереи? Кстати, маленькая Саёндзи говорила что-то о долгом вечере и еде, разве нет? Или ты не голодна? — Девушка наклонилась ближе и перешла на немного взволнованный шепот: — Или голодна по-другому?

Она все еще играла? Пожалуй, да. И за это мисс Пантер было несколько стыдно, но… отступать она пока не собиралась.



#126 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Так как же маленькая Саёндзи стала владелицей известной картинной галереи? Кстати, маленькая Саёндзи говорила что-то о долгом вечере и еде, разве нет? Или ты не голодна? — Девушка наклонилась ближе и перешла на немного взволнованный шепот: — Или голодна по-другому?

 

Усмехнувшись в ответ, Сае немного расслабилась - партия этого вечера продолжалась.

 

- Еда бывает нескольких видов, правда, тайтай? Пища для желудка, для души - и для тела. Впрочем, отвечая на твой вопрос... Отец перед тем, как выгнал меня, дал небольшую сумму на поднятие своего бизнеса. Очень же небольшую... Настолько, что в первые дни её хватало только на аренду небольшого помещения - и платежи за свет, газ, воду. А потом ко мне заглянул один художник, я выставила его работы - и пришёл успех, хотя кроме меня его никто не хотел брать. Вот такой я была до приезда сюда...

 

 

Дав собеседнице телефон с открытым фото, полукровка глотнула чаю. Пушистый хвост девушки обвился вокруг её тела, показывая удивительную раскраску. Тёмно-синие пятна пробегали по снежно-белой шерсти, а внутри снег принимал небесный оттенок. Задумчиво перебирая шерстинки, она понимающе глянула в сторону собеседницы.

 

- Что касается халатика... В уме тебе не откажешь, тайтай. Мудрые люди говорят, что быстрые воды одной реки всегда найдут путь к другой. Но, я имела ввиду и правда докторскую работу. Понимаю, сейчас без связей сложно что-либо сделать. Хочешь, я помогу тебе? Один из наших посетителей - заведующий диагностическим отделением Первой Больницы. Вот ж бедняжка, он пытается ко мне подкатить не первый месяц, хотя ты уже поняла - вряд ли у него что выйдет. А использовать его желание... Для чего ещё нужны нам мужчины?

 

В словах девушки пронёсся горький намёк на что-то, понятное ей одной. Лёгкая тень коснулась мордочки, но тут же пропала - и лишь в огромных глазах, на самом дне, плескалось что-то печальное.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 10:31

6dd05888e5bf.png


#127 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Молока. Теплого. Без вишенок, - внеся в рецепт пару важных поправок, с бараньим упорством повторил заказ Святой. Отвернувшись в сторону зала, он оперся локтями о стойку и принялся шарить взглядом по залу, провожая взглядом снующих туда-сюда вертихвосток и рассеянно отмечая про себя, что верный кастет по-прежнему уверенной тяжестью оттягивает правый карман бомбера.

"Ваш диагноз, юноша - недоадьюльтер. Воздержание и чистота помыслов - вот ключ к целомудренной жизни и спасению души. И работа, много-много тяжелой работы. Труд сделал из обезьяны...эммм... а впрочем неважно..." - изложил свое видение парень в белом с правого плеча, на что получил от парня с левого в красном уничижительный взгляд и надменно-насмешливое "Как-будто что-то плохое. Тебе, кстати, штаны не жмут? Водку заказывай, молочная ты душонка, водку. Царскую."

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#128 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Зато съедобно. -  парировал Франко, проследив взглядом за дымком, поднявшимся из мусорного бачка, когда туда отправилось сваренное колдуном зелье. - А Вы бы что предложили, менее банальное? "Лимонку"?  - продемонстрировал знание взрывчатых веществ и предметов лемур

 

- Зато не банально, - возразил Ричард, - и, похоже, - он кивнул на гориллу, - он тоже такого мнения.

И после этих слов вернулся на сове место, считая, похоже, что его священная миссия по просвещению этих умов увенчалась успехом.

Как самонадеянно, Ричард, как самонадеянно.



#129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Молока. Теплого. Без вишенок, - внеся в рецепт пару важных поправок, с бараньим упорством повторил заказ Святой

 

- Зато не банально, - возразил Ричард, - и, похоже, - он кивнул на гориллу, - он тоже такого мнения.

 

Вытряхнув остатки молочно-ледяной смеси в стакан, Франко поставил его на полминутки в микроволновку,  чтобы разогреть,и, борясь в душе с истинным барменом, требовавшим УКРАСИТЬ молоко хотя бы ложкой розового ягодного мусса, поставил стакан с теплым, без каких-либо добавок, молоком перед Святым. 

Тоскливо вздохнув (ну почему не наблюдается желающих попробовать его коктейлей?), Франко покосился на Фредди.  В глазах вновьиспеченного бармена горела решимость покорить своим искусством хоть кого-нибудь. Поэтому Ле Мур взял со стойки один из собственноручно  приготовленных коктейлей и сам  же его и выпил. "Хорошо пошел!"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#130 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь, я помогу тебе? Один из наших посетителей — заведующий диагностическим отделением Первой Больницы. Вот ж бедняжка, он пытается ко мне подкатить не первый месяц, хотя ты уже поняла — вряд ли у него что выйдет. А использовать его желание… Для чего ещё нужны нам мужчины?

Мелани вдруг помрачнела и отрицательно покачала головой, вероятно, чуть резче, чем следовало бы.

— Извини. Нет, не хочу, — сказала девушка. — Большое спасибо, но нет.

Ей в отличие от брата было противно использовать кого-то в своих целях намеренно. И если, работая, пантера еще могла кое-как успокаивать себя надеждой на благоразумие клиентов, которые сами должны осознавать, куда и зачем они пришли и что их ждет, и воспринимать действо как игру или соревнование, победа в котором приносила нечто вроде морального удовлетворения от, например, очередного подтверждения собственной привлекательности, то здесь уже вопрос стоял совершенно по-другому.

— Я… прости, мне нужно… отойти, — пантера виновато и натянуто улыбнулась, избегая взглядов на собеседницу, и выскользнула из комнаты.

Х на час-два



#131 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ля мур копошился под стойкой. Он заметил чрезвычайно дорогую шкатулку и странную причем. Странную своими гравюрами, красивыми изящными, но малость неприличными. По современным меркам, это можно было назвать эротикой средней степени тяжести. Шкатулка была отделана золотом и закрыта на три  замка весьма странных по виду в виде дисков которые можно было немного провернуть. Если приблизиться к шкатулке вплотную из нее доносился запах пряностей.  Обычно в таких шкатулках хранят что-то церемониальное, но зачем одна оказалась здесь...бог его знает, но судя по запаху в ней хранили пищу, но почему эта пища под тремя замками?
На одном замке было написано Любовь граничит со страстью на втором влечение граничит с удовлетворением   на третьем похоть граничит с желанием
А внизу под всем этим было написано и только правильная расстановка и смесь компонентом порождает искусство.
  Судя по всему каждый из замков можно было повернуть на одно из слов и таким образом эту шкатулку открыть.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно бросив взгляд на Фредди, все еще занятого чем-то, Франко снова заглянул под стойку, где совсем недавно увидел что-то интересное. Побренчав для виду пустыми бутылками, составленными на полу, он тронул пальцем загадочную шкатулку. 

 

На одном замке было написано Любовь граничит со страстью на втором влечение граничит с удовлетворением   на третьем похоть граничит с желанием

 

Замочки-диски можно было поворачивать. Немного подумав, Ле Мур крутанул третий диск,  располагая слова на шкатулке в следующем порядке: - любовь, влечение, желание / страсть, удовлетворение, похоть. Почему? Он и сам бы затруднился ответить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#133 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Замочки-диски можно было поворачивать. Немного подумав, Ле Мур крутанул третий диск,  располагая слова на шкатулке в следующем порядке: - любовь, влечение, желание / страсть, удовлетворение, похоть. Почему? Он и сам бы затруднился ответить.

- Два замка щелкнули будто сработали, но третий... Он странно провернулся, а вместе с ним и все замки в изначальное положение. И ничего не произошло.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#134 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Два замка щелкнули будто сработали, но третий... Он странно провернулся, а вместе с ним и все замки в изначальное положение. И ничего не произошло.

 

Пожав щуплыми плечами, Ле Мур выбрался из-под стойки и отошел на три шага в сторонку. А? Что? Он ничего не трогал, ничего не знает!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#135 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Я… прости, мне нужно… отойти, — пантера виновато и натянуто улыбнулась, избегая взглядов на собеседницу, и выскользнула из комнаты.

 

После того, как за пантерой хлопнула дверь, Саёндзи позволила улыбке коснуться своей мордочки. Это был рискованный ход, провал которого мог поставить под угрозу всю партию - но этого не произошло. Для неё было важно узнать, имеет ли она дело с обычной беспринципной девочкой бара, для которой важны лишь деньги и удовлетворение потребностей, или же под маской прячется что-то доброе. Разумеется, она бы в любом случае помогла девушке, ведь когда-то и её вытащили из ямы, указав путь к другой стороне Жизни.

 

- Мелани, Мелани, Мелани, а ты ведь понемногу сдаёшь позиции... Хорошо, что ещё не догадалась проверить мою защиту, которой уже нет с начала нашего разговора. Что же теперь?

 

Её голос тонул в тихой музыке автомата, лапы была сложены на коленях. Странно, но именно теперь смущение уходило на второй план, и хотелось откровенного разговора. Пока же решимость не улетучилась, следовало идти вперёд. Вот только игра теперь вступала в такую фазу, где каждый ход мог стать последним для одной из сторон. "Чего же на самом деле хочу я?" И взгляд Сае упал на ещё хранивший тепло собеседницы диван.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 14:42

6dd05888e5bf.png


#136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну-с... вот примерно и выяснили, что хотели," - он ещё раз напоследок куснул гепардку за ухо и высвободился из объятий вертихвостки, легонько поклонился ей в благодарность за то. что она скрасила вечер и, распрощавшись, направился к барной стойке, за которой, судя по всему, теперь мог попробовать приготовить коктейли кто угодно. Разумеется, Рон решил не упускать такую возможность, ведь во-первых - чаевые, а во-вторых - просто весело же! Ну и это будет определенно новым опытом, глядишь, даже понравится. Правда, результат вполне мог быть такой, что его просто вытурят из клуба, но все таки YOLO - это девиз, которому надо следовать.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#137 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мел тем временем уверенно прошла к барной стойке и, не особенно раздумывая, потому что мысли занимало совсем другое (например, что-то вроде «Литтл меня уволит к чертям. И правильно сделает»), намешала себе в коктейль жидкостей из первых попавшихся бутылок. Попробовав полученное, девушка скривилась и, ничуть не стесняясь посетителей, вылила все в раковину, послав Фредди виноватый взгляд.

— Мм… плеснешь мне чего-нибудь покрепче? — попросила она, усаживаясь на один из стульев.

 

!



#138 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Святому было откровенно скучно, поэтому взгляд, зацепившись за копошащегося над каким-то сундучком лемура, уже не пожелал возвращаться обратно в полупустой зал - обезьяну даже не отпугнул тот факт, что нерадивый бармен, что-то там покрутив, поспешил свалить подальше, оставив сундучок на барной стойке. Святой сгреб шкатулку с очень интересной отделкой, ловко крутанул ее в руках, вгляделся в замки и, увлеченно прикусив кончик языка, принялся их крутить. Получилось "страсть, влечение, похоть". Он на всякий случай пнул ребром сжатой в кулак ладони по крышке шкатулки. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Мм… плеснешь мне чего-нибудь покрепче? — попросила она, усаживаясь на один из стульев.

 

- Выглядишь задумчивой, Мел. Ты в порядке? - Рон осторожно понюхал содержимое того, что намешал, но пить это не рискнул и осторожно отодвинул в сторону. Мало ли - вдруг найдется такой безумец, который рискнет попробовать это адское пойло. Правда, такого безумца, вероятно, ждет знакомство с белым другом, но у любого поступка есть последствия, не так ли?



#140 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Выглядишь задумчивой, Мел. Ты в порядке?

 

— В порядке, но бывало и лучше, — слегка рассеянно пожала плечами пантера. — А ты как, Ронни? Тебя не обобрали до нитки? — усмехнулась она. Понаблюдав за действиями брата, девушка вновь улыбнулась: — Не быть нам барменами, а?



#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"страсть, влечение, похоть"
И тут не ждано не гадано шкатушка открылась. А внутри на дорогой подложке из красного бархата лежали аккуратные конфеты. На крышке было с внутренней стороны  написано "Фредерику от общины в связи с совершеннолетием и вступлением во взрослую жизнь." Также была фотография фредди только в какой-то вязанной тунике, весьма красивой к тому же. На фотографии кошка в таком же наряде изображенном на гравюрах. А если быть точным, то в неком подобии платья которое прикрывало ноги, но в тоже время его можно было легко отстегнуть по частям. Грудь же прикрывала  кожаная повязка. Сам же фредди стоял склонив голову принимая шкатулку.
Сами конфеты были странными, от них уж очень пахло пряностями, а на самих конфетах был причудливый знак в виде молодой луны и лежащей на ней кошки.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых