Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#1442 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Зайцы, беру таймаут на пару дней. Надо новость по ДА запилить и карточки к финальной битве сделать. На этих выхах проведём бой) 



#1443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

У меня некоторые проблемы с электричеством, но надеюсь в выхи быть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1444 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сегодня собраться в 20 вечера, чтобы откатать первую фазу. 



#1445 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Норм. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1446 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня могу до 21го задержаться, если вдруг до 20 освобожусь- напишу.



#1447 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

буду свободна с 20



#1448 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Как обычно отчётность от меня за скрытые броски с указанием времени)) Номер выбирал из первого списка персов, который в начале боя был:



#1449 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, зачем мне это, но

Повышу курилке за 4ОО СК до 6 за поедание высокопитательной СамантыXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1450 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, зачем мне это, но

Чтобы на понтах уйти в эпилог))

 

Итааак.. вот оно. Свершилось. Ещё будет описано сражение, ещё будет мастер-эпилог, но сюжетно наша игра подошла к концу. История рассказана, мастерские обнимашки получены, и со всей уверенностью скажу: мы с вами, дорогие игроки, просто awesome. 

 

Спасибо вам за то, что согласились не дотянуть, а полноценно так продолжить и с успехом завершить игру. Спасибо мне за слепленный на коленке, но такой неожиданный и приятный механ xD Судя по накалу в битвах и результату сюжетных бросков, лицензия на механ принадлежит индусам. Но мой гениальный ум сделал его намного лучше

 

Спасибо автору оригинальной Night Road - произведения, на котором как на фундаменте была построена наша игра. Да, процентов 60 была моя творческая отсебятина, но! Спасибо за вдохновение, которое сподвигло меня рассказать историю Night Road. За совершенно крышесносных и нестандартных для Мира Тьмы персонажей, до которых я бы сам и не додумался. За сюжетную линейку равносов - настолько необычную, что она единственная перекочевала в игру практически нетронутой моей творческой наждачкой. Ну камон: старец-дом, ювелир-призрак. Это покруче человечного гангрела в пиджаке. 

 

Спасибо Сел и Марвин за гордых одиночек Мориса и Эсми, которых мы все вместе смогли довести до финала, и я даже почти не горел от их провокаций xD Спасибо Торкусу за лояльного Федю - вот уж бальзамчик на душу камарильского князя)) И за то, что подтолкнул меня к идее объединить двух финальных боссов в один эпичный босс-файт. Вышло реально здорово. 

 

С огромным удовольствием вас обнимаю усталыми натруженными мастерскими руками и, безусловно, жду в своих будущих проектах.  :give_heart:  :olen:

 

Теперь о невошедшем. 

 

Тайна вражды Брайана Ломео и Сиары

 

Архонты Волчьей стаи

 

Вот как-то оно так. Теперь можно получать ачивку за 100% прохождение игры)) И напоследок два достижения:

 

«Мёртвые пески»: Нетопырь, чудовищный узник песков Аризоны, встретил окончательную смерть. (2 ОО)

 

«Morituri te salutant»: Праведная фурия Саманта Донати долго обманывала смерть, но и она пала жертвой кровожадных хищников. (2 ОО)

 

The end. 



#1451 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, шикарная игра)) Очень рада была в ней поучаствовать. Спасибо Фолси за крутой сюжет <3, да и терпение за местами своевольную Эсми xD И как же я рада, что выбрала клан Равносов)) У Эсми было на пути еще больше офигенных персонажей ;) аж три крутых мужика)) Отдельные спасибки за предысторию <3 

 

Игрокам тож спасибки) было весело и были даже вот это повороты ;)

 

Ну и очень мне понравилось играть Эсми) Рада, что она дошла до финала (хлопушки) ))

 

Жду новых игр)))



#1452 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Игра вышла увлекательная, мне не очень близок вампирский сеттинг, поэтому старался как мог. Но приключения Федора и его попытки разобраться с Айлой в итоге меня затянули. Очень рад что все закончилось благополучно. Марвин и Сел, извините что поломал вам сюжет с Джаспером, но по другому никак не получалось. Логика у Федора была следующая - если уж попал в сложные интриги идущие между древними вампирами, то надо не пытаться их переиграть, а выбрать свою сторону и честно помогать. Ну а между малкавианом обдолбанным Бездной и князем Лето выбор был очевиден.

 

Спасибо вам за отыгрышь и мастеру за мастерство, вышло здорово.



#1453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Игра вышла увлекательная, мне не очень близок вампирский сеттинг, поэтому старался как мог.

Ну знаешь, дебют получился бомбезный))) Напоить князя своей кровью с чисто благородных побуждений, ага xD

 

Не, серьёзно круто отыграл) Люди обычно приходят в МТ, чтобы похотливо-кровавую манямбу отыграть, а вот чтобы сюжет на 180 повернуть из принципа - такое я впервые вижу)) 



#1454 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Все действительно было круто и здорово (особенно наши эпичные бои, дыа), спасибо всем за компанию, а Мастеру -  еще и отдельное спасибо за сюжет. 

Марвин, Эсми истинная цыганка, прелесть просто, Торк, Федька получился классный, такой правильный до зубовного скрежета, что хотелось прибить, воскресить и снова прибить, и так несколько разXD

Вобщем, я очень рада, что эта история все же дошла до своего финала, несмотря ни на что. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1455 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Селена, поздравляю с днём рождения! Дом Волка может брать перерыв, но в нём помнят, любят и ценят его резидентов  :give_rose:  :d_daisy:  :give_heart:  :air_kiss: Желаю оставаться в состоянии потока: пофигизма, здоровья, денег, приятных новостей и ещё более приятных авантюр. Ура! 

pre_1725292847__8cb.gif

 

Вот стока тебе щастья кароч :3



#1456 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Мрррррр*______________* :wub:  :wub:  :wub:

Спасибо^^ 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1457 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

О, а я присоединяюсь к поздравлению. Всего классного, и вообще, скорее бы снова во что-то вместе поиграть.

Таки с Днём!

 

giphy.webp


pre_1716184087__food.png


#1458 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо)) :wub:

И таки да, давно мы вместе не играли, надо бы это как-то исправлять)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1459 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 597 сообщений
  •  

Отправлено

О! С Днем Рождения! Всего наилучшего) Нескончаемого потока творчества. Здоровья, успехов и много-много радости))  :Birthday:



#1460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо) :wub:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых