Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim/Fallout 3 (Обновлено!)

skyrim e3 2016 bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2016 - 10:09

E3 2016 все ближе-ближе, уже 12 июня студия расскажет о своих проектах в рамках конференции, однако слухи о планах студии успешно разрастаются. Согласно последнему Bethesda Games Studios анонсирует переиздание Skyrim.
 

pre_1465289871__skyrim1.jpg


Ответственными за этот слух являются инсайдер Shinobi602 и пользователь форума Neogaf Enter the Dragon Punch, ранее они подтвердили анонс Dead Rising 4 на Е3. И теперь в подкасте H.A.M. Radio, Shinobi602 заявил, что "Я бы ожидал своего рода переиздание (на конференции Bethesda)чего-то.” После этого Enter the Dragon Punch подтвердил эту информацию, сказав, что переиздание будет включать в себя все выпущенные дополнения, улучшенную графику и поддержку модов.

И в принципе, этот слух не кажется каким-то фантастическим. Недавно консольные версии Fallout 4 стали поддерживать моды (пока доступно на XBox, в течении месяца появится на PS4), скачивать которые можно с официального сайта Bethesda.net. Впрочем, трансляция Е3 будет уже в следующий понедельник и совсем скоро мы узнаем, что конкретно приготовила нам Bethesda Games Studios.

pre_1465307871__gfs_102661_1_1.jpg

 
Обновлено:
Достаточно редко делаются подобные правки и изменения, однако просто пройти мимо нельзя. В феврале этого года стало известно, что Bethesda подала в Федеральное агентство по защите детей от вредной информации апелляцию относительно внесения в список запрещенных в Германии материалов исходной версии Fallout 3. В Германии строгая цензура, поэтому в стране распространялась особая версия.

Представитель Bethesda Games Studios прокомментировал ситуацию, сказав, что «снятие запрета связано только с желанием немецкого офиса заставить (федеральные органы) изменить решение из-за недавнего выхода Fallout 4». После предположений журналистов, что подобное решение может быть связано с возможным переизданием Fallout 3, сотрудник компании пообещал раскрыть подробности в «в ближайшие недели».

К сожалению, эта новость прошла мимо меня, поэтому мне как-то и не пришло в голову связать слухи о переиздании с прошлой частью Fallout. Стоит напомнить, что у игры есть поддержка обратной совместимости с Xbox One, не исключено, что игра может получить обновленную версию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#62 Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор


  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 09:13

как изометрия соотносится с "олдскул"? изометрия это проекция в трехмерном пространстве без искажения объектов от растояния. то есть масштабы по всем трем осям равны. есть современные игрушки с изометрическим видом.

да и если говорить про олдскул. имхо конечно, но тот же фол1-2 переизданный зашел бы. доморощенные мизантропы за 1 возможность взрывать  детей  динамитом отдали бы душу. а с графическими возможностями 2016 года...ну и деньги за игру с ней. но, если я не ошибаюсь, то первые 2 фола не имеют отношения к бесезде же?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#63 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 116 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 09:32

ну и деньги за игру с ней. но, если я не ошибаюсь, то первые 2 фола не имеют отношения к бесезде же?

Имеют какбэ - они всю франшизу купили, чтоб иметь её куда захотят и вертеть на чём им удобно.

доморощенные мизантропы за 1 возможность взрывать  детей  динамитом отдали бы душу.

Беседка их бы банально вырезала, попутно переделав пару-тройку квестов или навешал бессмертия как обычно. Политкорректность и протчие элементы цензуры - это одни из главных врагов серии.



#64 Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор


  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 09:41

Беседка их бы банально вырезала, попутно переделав пару-тройку квестов или навешал бессмертия как обычно. Политкорректность и протчие элементы цензуры - это одни из главных врагов серии.

 

это да( но было б классно. закинул в карман динамит. и "что там у него в карманцах?"


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#65 Kukuin

Kukuin
  • Талант

  • 208 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 11:40

как изометрия соотносится с "олдскул"? изометрия это проекция в трехмерном пространстве без искажения объектов от растояния. то есть масштабы по всем трем осям равны. есть современные игрушки с изометрическим видом.

да и если говорить про олдскул. имхо конечно, но тот же фол1-2 переизданный зашел бы. доморощенные мизантропы за 1 возможность взрывать  детей  динамитом отдали бы душу. а с графическими возможностями 2016 года...ну и деньги за игру с ней. но, если я не ошибаюсь, то первые 2 фола не имеют отношения к бесезде же?

 

Изометрия соотносится с олдскулом по той причине, что сейчас игры, в основном, от первого и третьего лица, а раньше в большинстве своём были изометрическими. Современные изометрические игры - это стилизация под олдскул.

​Взрывать детей динамитом можно и запретить, да и не думаю, что в изометрии это ужаснее, чем с видом от первого лица. В конце концов, есть категория 18+.

 

​Если не ошибаюсь, права на все части "Fallout" у них.


Сообщение отредактировал Kukuin: 08 июня 2016 - 11:41


#66 Мявус

Мявус
  • Следопыт

  • 75 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 12:12

не знаю насчет 3-го Фолла, но это точно будет не Скайрим. на чем его переиздавать собсна? у них нового движка толком и нет, есть старый на костылях. так что смысла в подобных телодвижениях не вижу.

как по мне, по серии древних свитков куда вероятнее переиздание Морровинда, правда за ребят из Скайвинда будет обидно  :ermm:

но если по чеснаку, то лично я вообще сомневаюсь, что древние свитки будут фигурировать в переиздании.


Сообщение отредактировал Мявус: 08 июня 2016 - 13:13

Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#67 Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор


  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 12:20

Изометрия соотносится с олдскулом по той причине, что сейчас игры, в основном, от первого и третьего лица, а раньше в большинстве своём были изометрическими. Современные изометрические игры - это стилизация под олдскул.

 

а так же изометрия встречается у части стратегий (старкрафт 2) и хак энд слэш (торчлайт, д3, сакред, богомерзкий оверлорд новый) как особенность геймплея. без налета "стилизации под олдскул". а потому что изометрия в данных жанрах (а так же многих других, и в рпг в том числе) зачастую эффективней, чем триметрия.

не знаю насчет 3-го Фолла, но это точно будет не Скайрим. на чем его переиздавать собсна? у них нового движка толком и нет, есть старый на костылях. так что смысла в подобных телодвижениях не вижу.

 

смысл в установке новых свистелок типа поддержки дх12, новых шейдерах,физики, пбр и подобного. ну и как выразил наивную надежду мой ученый, коллега Димонойдер смысл в обновлении тулкита. и все под эгидой запуска на сосноли. пардон. под эгидой поддержки модов на соснолях. они уже раз продали игру дважды. первый раз отдельно с дополнениями по отдельности, затем легендарку. что им мешает сделать улучшенную версию? это точно так же окупится, так как вдохнет новый потенциал игре еще лет на 5, так как с помощью нехитрых манипуляций ей можно сделать визуальные возможности как проекту 2015-2016 года. тем временем можно дать серии тес передохнуть (а видят боги, ей это не помешает)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#68 Kukuin

Kukuin
  • Талант

  • 208 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 12:55

а так же изометрия встречается у части стратегий (старкрафт 2) и хак энд слэш (торчлайт, д3, сакред, богомерзкий оверлорд новый) как особенность геймплея. без налета "стилизации под олдскул". а потому что изометрия в данных жанрах (а так же многих других, и в рпг в том числе) зачастую эффективней, чем триметрия.

смысл в установке новых свистелок типа поддержки дх12, новых шейдерах,физики, пбр и подобного. ну и как выразил наивную надежду мой ученый, коллега Димонойдер смысл в обновлении тулкита. и все под эгидой запуска на сосноли. пардон. под эгидой поддержки модов на соснолях. они уже раз продали игру дважды. первый раз отдельно с дополнениями по отдельности, затем легендарку. что им мешает сделать улучшенную версию? это точно так же окупится, так как вдохнет новый потенциал игре еще лет на 5, так как с помощью нехитрых манипуляций ей можно сделать визуальные возможности как проекту 2015-2016 года. тем временем можно дать серии тес передохнуть (а видят боги, ей это не помешает)

 

Речь не о стратегиях, там, понятно, такой вид является вполне естественным. Игры, которые принято называть "клонами Диабло", другими и быть не могут, иначе какие же они клоны?  В "Оверлорд" не играл, поэтому ничего сказать не могу. Изометрия нужна в партийных RPG с пошаговыми боями или активной паузой. Такие игры вполне подходят под определение "игр в духе старой школы". Если же этого не требуется, то с большой вероятностью можно утверждать, что разработчик выберет вид от первого или третьего лица.


Сообщение отредактировал Kukuin: 08 июня 2016 - 13:03


#69 fanat

fanat
  • Следопыт

  • 84 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 12:56

Щито это за... Щито? ЩИТО?! Переиздание Фоллаута... ну хуже ему уже не будет, но вот Скайрим?! Это неправда, это неправда, все будет хорошо... Все будет хорошо...

#70 SysoY

SysoY
  • Профи

  • 429 сообщений
  •  

Отправлено 08 июня 2016 - 13:04

Все будет хорошо...

такие переживания, такие переживания, как будто скурим фолыч чото нахаляву и принудительно обновят со старой версии на новую. разбежались, ага. ну обновят и обновят, оригинальная версия же никуда не убежит



#71 gkalian

gkalian
  • smoke on helmet

  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 14:05

Пам-пам.

 

pre_1465391103__12956546.jpg



#72 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 116 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 14:15

12956562_m.jpg



#73 Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор


  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 14:16

а изменения какие будут? или это только порт  под хбокс пс


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#74 Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор



  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 14:21

Видимо как и сообщалось - улучшенная графика, моды. Если моды, знач и редактор подгонят. Мне в общем-то главное более допиленный редактор, нежели свестульки-перделки.

 

 

Обломиста Фоллаут 3, Облива и проч непотребность бугагага. Маслица подлить и поджечь. :D: 

Скайрим 5 лет отпахал, еще 5 лет жив будет.



#75 Roland

Roland
  • Следопыт

  • 66 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 14:59

 

переиздание Skyrim/Fallout 3

 

 

Иисус...

66933e1c4f2af4dbee0bf422b05b9c72.jpg


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#76 Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин

  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 15:15

Ну если будет графоний хотя бы как в Фоллауте, поправят баги оригинала, дадут скидку владельцам оного, тогда я возьму.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#77 Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*

  • 645 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 16:10

Я не против переиздания фола третьего с обновленной графой, а если еще и физику с анимацией допилить, вообще было бы классно. Ну с фолом еще на этот счет вопрос, а вот со скаем лично я бы очень сильно надеялся на улучшенную физику и анимацию, осоообенно анимацию. Не спорю, что скай вышел сравнительно недавно, но с таким количеством проблем и недопиленных аспектов подобные меры не помешали бы. Вряд ли правда они возьмутся всерьез. Максимум графу поднимут, и то не факт, что до уровня того же последнего фола, не говоря уже большем. Но, учитывая успех последних свитков, приманить публику одной только графикой...  Ну надеяться на лучше пока никто не запретил, так что... 



#78 andrelo1

andrelo1
  • Новенький

  • 21 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 16:44

ПК-шной версии может даже и не быть, как было, например, с Dishonored: Definitive Edition, которая вышла только для PS4 и XBox One под издательством той же Bethesda.

Сообщение отредактировал andrelo1: 08 июня 2016 - 18:45


#79 Kukuin

Kukuin
  • Талант

  • 208 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 16:53

Я не против переиздания фола третьего с обновленной графой, а если еще и физику с анимацией допилить, вообще было бы классно. Ну с фолом еще на этот счет вопрос, а вот со скаем лично я бы очень сильно надеялся на улучшенную физику и анимацию, осоообенно анимацию. Не спорю, что скай вышел сравнительно недавно, но с таким количеством проблем и недопиленных аспектов подобные меры не помешали бы. Вряд ли правда они возьмутся всерьез. Максимум графу поднимут, и то не факт, что до уровня того же последнего фола, не говоря уже большем. Но, учитывая успех последних свитков, приманить публику одной только графикой...  Ну надеяться на лучше пока никто не запретил, так что... 

Тоже отношусь скептически, но если сделают анимацию копья и добавят левитацию, то изменю своё мнение.



#80 Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить

  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 17:21

а так же изометрия встречается у части стратегий (старкрафт 2) и хак энд слэш (торчлайт, д3, сакред, богомерзкий оверлорд новый)

Там нигде не изометрия. Обычный вид сверху. Из всего, что ты назвал, изометрия только в первом Сакреде, а он - как раз-таки закос под олдскульный Диабло 2.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]

  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2016 - 17:22

Ох, лол! Пятьдесят три ойро за то, что фанаты делают безвоздмездно (то есть, даром) уже на протяжении десяти лет + небольшой технический апгрейд на базе всего готовенького.
Тоддлер, Тоддлер, шо же ты творишь?

Сообщение отредактировал Д.К.: 08 июня 2016 - 17:23






Темы с аналогичным тегами skyrim, e3 2016, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых