Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim/Fallout 3 (Обновлено!)

skyrim e3 2016 bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

E3 2016 все ближе-ближе, уже 12 июня студия расскажет о своих проектах в рамках конференции, однако слухи о планах студии успешно разрастаются. Согласно последнему Bethesda Games Studios анонсирует переиздание Skyrim.
 

pre_1465289871__skyrim1.jpg


Ответственными за этот слух являются инсайдер Shinobi602 и пользователь форума Neogaf Enter the Dragon Punch, ранее они подтвердили анонс Dead Rising 4 на Е3. И теперь в подкасте H.A.M. Radio, Shinobi602 заявил, что "Я бы ожидал своего рода переиздание (на конференции Bethesda)чего-то.” После этого Enter the Dragon Punch подтвердил эту информацию, сказав, что переиздание будет включать в себя все выпущенные дополнения, улучшенную графику и поддержку модов.

И в принципе, этот слух не кажется каким-то фантастическим. Недавно консольные версии Fallout 4 стали поддерживать моды (пока доступно на XBox, в течении месяца появится на PS4), скачивать которые можно с официального сайта Bethesda.net. Впрочем, трансляция Е3 будет уже в следующий понедельник и совсем скоро мы узнаем, что конкретно приготовила нам Bethesda Games Studios.

pre_1465307871__gfs_102661_1_1.jpg

 
Обновлено:
Достаточно редко делаются подобные правки и изменения, однако просто пройти мимо нельзя. В феврале этого года стало известно, что Bethesda подала в Федеральное агентство по защите детей от вредной информации апелляцию относительно внесения в список запрещенных в Германии материалов исходной версии Fallout 3. В Германии строгая цензура, поэтому в стране распространялась особая версия.

Представитель Bethesda Games Studios прокомментировал ситуацию, сказав, что «снятие запрета связано только с желанием немецкого офиса заставить (федеральные органы) изменить решение из-за недавнего выхода Fallout 4». После предположений журналистов, что подобное решение может быть связано с возможным переизданием Fallout 3, сотрудник компании пообещал раскрыть подробности в «в ближайшие недели».

К сожалению, эта новость прошла мимо меня, поэтому мне как-то и не пришло в голову связать слухи о переиздании с прошлой частью Fallout. Стоит напомнить, что у игры есть поддержка обратной совместимости с Xbox One, не исключено, что игра может получить обновленную версию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#22 Ссылка на это сообщение Kapakabana

Kapakabana
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А с чего все решили, что это будет переиздание свитков? В оригинальной новости о них ни слова, это хомячки додумали, а новостные ресурсы подхватили. Тем более странно, что никто не вспомнил этот эпизод:

http://www.3dnews.ru/928594


Сообщение отредактировал Kapakabana: 07 июня 2016 - 14:21


#23 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Будет как с дед исландом чтоль?  добавят мыла в картинку, и начнут продавать как новую игру?

Я не знаю кто тупее - разрабы, держащие фанатов за идиотов, или фанаты, которые это таки будут покупать и окупать.  Надо устроить тотализатор на эту тему.


Сообщение отредактировал Izmegul: 07 июня 2016 - 14:19


#24 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

бл ну это пипец игра недавно вышла какое переиздание.я понимаю бы переиздание даггерфолл



#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего все решили, что это будет переиздание свитков?

Вот это самое здравое замечание, резонно.
Если честно, про переиздание Fallout 3 я не слышал до этого, поэтому при написании новости игра как-то и не пришла на ум в отличие от того же Skyrim.

Так и хочется назвать тему "Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim ИЛИ НЕТ" и рассказать про F3. 



#26 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это самое здравое замечание, резонно.
Если честно, про переиздание Fallout 3 я не слышал до этого, поэтому при написании новости игра как-то и не пришла на ум в отличие от того же Skyrim.

Так и хочется назвать тему "Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim ИЛИ НЕТ" и рассказать про F3. 

Переиздание Fallout 3 уже было выпущено в ноябре прошлого года  :D: Патчится до сих пор. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#27 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Переиздание Fallout 3 уже было выпущено в ноябре прошлого года  :D: Патчится до сих пор. 

Да какое-то там, если бы это было оно. 



#28 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Переиздание Скайрима не будет это точно, какой смысл? Игра успешно продалась, максимум что сделают выпустят на новые приставки, но это тоже бред потому что зачем переиздавать игру 5 летней давности на новые приставки - бред. Скорей всего либо новости о TES 6 все таки будут либо новый какой то проект.



#29 Ссылка на это сообщение Kapakabana

Kapakabana
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вот это самое здравое замечание, резонно.
Если честно, про переиздание Fallout 3 я не слышал до этого, поэтому при написании новости игра как-то и не пришла на ум в отличие от того же Skyrim.

Так и хочется назвать тему "Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim ИЛИ НЕТ" и рассказать про F3. 

 

Так отредактируй. Все гейм-новостные ресурсы пишут сегодня о переиздании Ская как под копирку, выделись.

 

Ну и как вишенка на торте, Говард в каком-то интервью после прошлогоднего Е3 сказал, что 2016 будет годом Фоллаута. Наверняка он и другие намёки делал, да никто не вкурил.



#30 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Даже если это будет Скайрим, сомневаюсь что беседка сделает туда что-то революционное. Я как-то нарывался на интревью с Тоддом Говардом где он заикнулся, что его команда для ознакомления с новым железом(XBox One) портировала Скай на него. Максимум что они там сделают - прикрутят текстурки из Hi-res пака и увеличат дальность отрисовки всего чего можно(про эффекты из фолыча или поддержку модов для консолей я очень сомневаюсь, хотя от нативной x64 версии не отказался бы *тут впомнил что скай ест гига полтора оперативы максимум и понял что она Скаю и на не надо*). Хотя наедятся на то, что переиздание будет чем-то схожим с переизданием Gears of War никто не запрещает.


Простреленные колена HD


#31 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Переиздание Скайрима не будет это точно, какой смысл? Игра успешно продалась, максимум что сделают выпустят на новые приставки, но это тоже бред потому что зачем переиздавать игру 5 летней давности на новые приставки - бред. Скорей всего либо новости о TES 6 все таки будут либо новый какой то проект.

Скайрим популярнее Ф4, а тут как раз моды для консолей, с которых и стрижется основное бабло, так что определенная логика в этом все-таки есть.



#32 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим популярнее Ф4, а тут как раз моды для консолей, с которых и стрижется основное бабло, так что определенная логика в этом все-таки есть.

Ну я же и говорю максимум сделают какие то дополнения или изменения для консольных версий игры, а для пк они наврятли что то будут допиливать, хотя я бы хотел что бы они этот ненавистный, через все просачивающийся дождь и снег, пофиксили.



#33 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Издать Скай на новых консолях это экономически оправданный шаг. Так вон ГТА 5 продали трижды. База модов огромная, игра актуальна до сих пор. Чоб нет? А если говорить про денежные вложения, то к примеру прокачать движок ничего не стоит. Он уже готов, Фоллаут 4 был собран на Скайриме, двигло обновили просто.

И еще это плюс для проектов типа Эндерала и Скайвинда. 

Хотя ведь можно издать сразу несколько игр. Почему бы и нет. 



#34 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Издать Скай на новых консолях это экономически оправданный шаг. Так вон ГТА 5 продали трижды. База модов огромная, игра актуальна до сих пор. Чоб нет? А если говорить про денежные вложения, то к примеру прокачать движок ничего не стоит. Он уже готов, Фоллаут 4 был собран на Скайриме, двигло обновили просто.

Хотя ведь можно издать сразу несколько игр. Почему бы и нет. 

Мда вот модеры опять за компы засядут если скаю движок обновят. =)



#35 Ссылка на это сообщение Maikl

Maikl
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

И всё это счастье будет с DENUVO!



#36 Ссылка на это сообщение Kapakabana

Kapakabana
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 

 

Обновлено:
Достаточно редко делаются подобные правки и изменения, однако просто пройти мимо нельзя. В феврале этого года стало известно, что Bethesda подала в Федеральное агентство по защите детей от вредной информации апелляцию относительно внесения в список запрещенных в Германии материалов исходной версии Fallout 3. В Германии строгая цензура, поэтому в стране распространялась особая версия.

 

Суть упустил: запрет был временный, его бы и так сняли через 3 года, но Бетезда потратила время и деньги на его снятие именно сейчас. Остаётся сложить 2 и 2.



#37 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 Остаётся сложить 2 и 2.

 Выгоды с этого 0 как по мне. Кому нужен старый фолл? Модмейкерам? Которые напилили на него модов меньше чем на Обливион даже (а ведь тот старше) Консольщикам? Которые охотники до Ыксклюзивов и древний графен их скорее отпугнет. 

В стиме есть статистика по заходам в игры, ежедневный онлайн так сказать. Скайрим и Фоллаут 4 сейчас находятся на соседних местах. Порядка 30 тысяч людей ежедневно. Разница между играми 5 лет считай. Это единственные игры Тодда в этом топе. Долго держался Нью-Вегас где-то внизу. 

Выход на рынок чего-то старого настолько хорош разве что как бонус к выходу еще чего-то большего, но это врядли. 


А вот переиздать Скайрим выгодно. База модов гигантская. Аудитория по прежнему огромная. Игра отмечает 5 лет в этом году. Может быть на 11,11.16 и нацелены? ;) 


А вообще слухи есть слухи. Можно просто подождать, чтобы потом узнать, что ничего такого нету. Ну или переиздание Морровинда какое-нибудь. По ниждану так.



#38 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть допилят сюжетку с Талмором? Копье добавят с анимацией и смена времен года, если это так то я за двумя руками!



#39 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы переиздание Morrowind, Skyrim еще не настолько стар. что бы его переиздавать. 

 Чем вам Арена или Баггерфол не нравятся? В оригинале слива говорится в принципе о TES, а не о конкретном TES.


Сообщение отредактировал Al Sin: 07 июня 2016 - 17:09


#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

 Чем вам Арена или Баггерфол не нравятся?

Баггерфолл и так на Unity "переиздают" изо всех сил.

http://youtu.be/3qzzA49W3us


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение MassDag

MassDag
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Новый Скайрим... Мечта некоторых рабов пепла...

Новая графика. Новые баги. И все. Если это так то тогда это будет халтура. :angry:







Темы с аналогичным тегами skyrim, e3 2016, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых