Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Special Edition для PS4, Xbox One и PC

skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Целых пять лет прошло с тех пор, как увидела свет игра The Elder Scrolls V: Skyrim. Начиная с 2013 года, когда появились консоли Xbox One и PlayStation 4, пользователи настойчиво просили сделать версию любимой игры для этих платформ, чтобы наслаждаться ей не только на PC, но и на консолях нового поколения. Сегодня BGS рада сообщить вам, что это пожелание, наконец, станет реальностью.

Удостоенная более 200 наград «Игра года» и ставшая игрой номер один среди 100 лучших игр для PC всех времен, а также «Лучшей игрой поколения» по мнению многих пользователей, игра Skyrim Special Edition оживляет эпический фэнтезийный мир в поражающих воображение живых подробностях.


В это издание войдут основная игра и все официальные дополнения, с обновленными и улучшенными характеристиками, такими как новый видеоряд и спецэффекты, объемные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое. Skyrim Special Edition также в полном объеме откроет возможности модификаций для PC на консолях. Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое – с модификациями ваши возможности в игре станут поистине безграничными.

Изображение


Как и в Fallout 4, вы можете искать и просматривать самые свежие и самые лучшие модификации для Skyrim, выбирать понравившиеся, писать отзывы и устанавливать их – и все это не выходя из игры. Просто выберите в главном меню игры Skyrim «Модификации» (Mods) – и приступайте. Кроме того, модификации к Skyrim можно искать в сети, на сайте Bethesda.net.

И это еще не все! Если у вас есть версия Skyrim для PC и все дополнения – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn – в Steam, мы сможете бесплатно улучшить их до Skyrim Special Edition 28 октября, в день выхода игры. Это же смогут сделать владельцы Legendary Edition в Steam. Skyrim Special Edition поступит в продажу 28 октября 2016 года, в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#42 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну значит очередной плюс для ПКарей) ПК вобще несмотря на все минусы мультиплатформ до сих пор остается самой "боярской" платформой.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#43 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всего я боюсь что бы русская локализация в этом издании не накрылась.

#44 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Тут самое классное это новое освещение которые вы никакими модами при норм. производ. не добавите и новые шейдеры воды и снега (часть модов поломаются конечно) и DX11 (DDOF добавлено именно в нем, оригинальная Skyrim DX10)

Предвижу а вот в ENB! во 1 -  ENB это нереальные костыли с ужасной производительностью и вырвиглазными цветами. во 2 работают через левое плечо в правую ногу


Сообщение отредактировал Slippin: 13 июня 2016 - 15:27

  • warlok это нравится

#45 Ссылка на это сообщение andrelo1

andrelo1
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Честно, был приятно удивлен. После публикации слухов о переиздании Skyrim думал, что все ограничится "простым" портированием под новые консоли, а тут еще и подтяжку графической части сделали. Плюс это все будет не только на консолях, но и на ПК, да еще к тому же и бесплатно !

#46 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Бесезда же заявляла, что DLC для Скайрима не будет.

Насамомделе это была смешная шутейка от Д.К. =)

Кому продать-то? Распродаж Стим не было все 6 лет?

Кстати, на Стим (то бишь, на ПК) приходится всего лишь 14% от общемировых скуримовских продаж.

Пит Хайнс как-то говорил, что даже Морровинд на оригинальном Ящике был встречен с гораздо большим энтузиазмом, нежели боярами на боярской платформе.

Отсюда, к слову, и растет любовь Бетезды к шайтан-коробкам. Порезанный графоний, вырвиглазный интерфейс и месяц консольного эксклюзива для Dawnguard оттуда же.



#47 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Насамомделе это была смешная шутейка от Д.К. =)

Кстати, на Стим (то бишь, на ПК) приходится всего лишь 14% от общемировых скуримовских продаж.

Пит Хайнс как-то говорил, что даже Морровинд на оригинальном Ящике был встречен с гораздо большим энтузиазмом, нежели боярами на боярской платформе.

Отсюда, к слову, и растет любовь Бетезды к шайтан-коробкам. Порезанный графоний, вырвиглазный интерфейс и месяц консольного эксклюзива для Dawnguard оттуда же.

Странно, Скайрим почти на каждой распродаже был хитом продаж. Хотя любовь к Шайтанам оправдана интерфейсом :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#48 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Как истинный фан, официально заявляю: ЩИТО ЭТО ЗА ***НЯ?!

#49 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Из всего перечисленного интересует только это -

 Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое

 

А то Скайрим уже вдоль и поперек пройден, хочется чего-то нового), обновленная графика как то побоку.



#50 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

НУ И КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ КРУГОМ ШКОЛЬНИКИ, А СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА БУДЕТ НЕ СКАЙРИМ-2?!

Пит Хайнс.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#51 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Из всего перечисленного интересует только это - Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое

А то Скайрим уже вдоль и поперек пройден, хочется чего-то нового), обновленная графика как то побоку.

Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое.... а можно ссылку? где ты это нашел?



#52 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое.... а можно ссылку? где ты это нашел?

Skyrim Special Edition также в полном объеме откроет возможности модификаций для PC на консолях.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#53 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое.... а можно ссылку? где ты это нашел?

Прямо в посте написано...



#54 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Skyrim Special Edition также в полном объеме откроет возможности модификаций для PC на консолях.

так это он про моды ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

а тод ховард(ну или как его там) очень скупо осветил переиздание скайрима. Ссайт стима и бесезды обещают ТОЛЬКО новые шейдеры и поддержку консолей. Переработку мира не обещали.



#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

так это он про моды

Это ответ на ваш вопрос. Где была взята информация про новые задания и так далее? В первом посте. Никто не говорил, что эта фраза относится к контенту самой игры. Не будет ничего нового, только графическое улучшение.

#56 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Никто не говорил, что эта фраза относится к контенту самой игры.

Ну как бы они-то поняли именно проо контент игры, и я прочитав их комментарий так же подумал и просто спросил - мало ли может я упустил чье-то интервью...

и потом я нашел новые концепты к скайриму, которые появились в 2016 и которые недавно подтерли.... ЫЫЫЫ.... вот я и напрягся :D: :D: :D: :D:



#57 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

а не отмена паники - я их пропустил мимо...

https://www.videogam...crolls-v-skyrim

я еще подумал тогда .... в середине 2011 я уже видел все концепты для скурима.... и сейчас в 2016 вдруг появились новые - штааа???? причем более детальные чем то, что было....штааа???



#58 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

так это он про моды

Прикинь!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Прикинь!

ну я выше же написал о том что я подумал. Что ты накинулся-то?



#60 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно, если моё ведёрко не потянет обновку, можно ли будет откатить всё обратно?



#61 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Интересно, если моё ведёрко не потянет обновку, можно ли будет откатить всё обратно?

оно будет идти отдельной игрой так как требования раза в 1.5 я думаю вырастут (даже уже в базе стима есть новый ID Skyrim Remaster )


Сообщение отредактировал Slippin: 14 июня 2016 - 02:19






Темы с аналогичным тегами skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых