Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#10201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

https://vimeo.com/170096216

 

Локальные правила темы


 
 



Игра завершена )

открыто голосование за её Золотые Моменты


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10260

#10202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если порядок, как антипод хаоса(не ваховского), то тогда хаос есть суть первоначало, и всё, что упорядочилось, рано или поздно разрушится, и вернётся к исходному. Смысл создавать порядок, если всё вернётся на круги своя?
Мы, желая оставить после своей смерти что-то, рожаем детей. Смысл рожать детей, если они тоже умрут?


Режим: «Мамкин философ, Кант от Бога (cunt, не путать с Kant'ом), за Ницше и двор стреляю в упор» активирован:

Ну, во-первых: самое мироздание, а значит и его единицы цикличны. Поэтому после хаоса наступает порядок, после которого наступает хаос… то же самое и относительно жизни: за жизнью идет смерть, за ней - другая жизнь.
Когда-нибудь, я предположу, и наша Земля умрет, а все мы вместе с ней, а потом снова оживет, наполняясб различными формами жизни, и так пока солнце не вничтожит всю звездную систему. Но Вселенная же вроде как бесконечна, а значит и в некотором роде тоже циклична, не находишь? Уничтожаются одни звезды - рождаются другие и так далее.
Отвечая на тыои ыопросы с моей наверняка наивной позиции:
Хаос и порядок сменяют друг друга, что делает хаос не столь хаотичным - таким образом он ведь подчиняется каким-то закономерностям, а значит не столь беспорядочен.
Точно таким же образом сменяют друг друга и жизнь со смертью, и эта закономерность и отображена в естественном стремлении индивидов размножаться.
Ну, я так думаю :pardon:
И вообще, это все темы нашего рахговора не касается, я чутка увлекся.

Что же до вопроса с другом: я вообще не обязан нести ответственность за его жизнь, пока он способен делать это сам.

#10203 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам винил себя куда больше. Но умереть могло куда больше народа - оба его сына, молодые парни

Я сейчас опять в целом говорил, чувак.


Регалии

#10204 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

а я о конкретном как раз, что можно простить, и даже чему-то порадоваться, как бы страшно и странно со стороны не звучало.


заводиться на спор или философствование не буду, это не самые приятные воспоминания



#10205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Помимо мести в человеке есть  другие эмоции  как сочувствие, сопереживание, сострадание  увы  как бы  сейчас это не модно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

На миг вмешаюсь в вашу дружную тусовку, чтобы напомнить о начале вечеринки в "Перевале призраков" (а то вдруг кто-то статусы на читает?). Приходите и развлекайтесь, друзья, когда душе угодно. Хозяин таверны как бы всё время там, а его исполнитель часиков в десять вечера подгребёт. Не скучайте =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10207 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, все делают эпилог что-ли?) Если будут под стать игре... Пора книжную премию чуть ли не каждому игроку выдавать.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 сентября 2016 - 13:24

6dd05888e5bf.png


#10208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Все просто уже эмоционально устали  ивент, встреча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10209 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, действительно устали, во-вторых, да пишем, еще не эпилог, а просто встречу. А дальше как пойдет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#10210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, действительно устали, во-вторых, да пишем, еще не эпилог, а просто встречу. А дальше как пойдет.

Ну в  принципе можно еще на  базе  отыграть, если  ты  не против  еще  раз  Стива  привести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10211 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в  принципе можно еще на  базе  отыграть, если  ты  не против  еще  раз  Стива  привести

Не, караул устал, извини.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#10212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Не, караул устал, извини.

Ждет  с триумфом возвращение  Девочки  - Белочки  и  Джонни. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10213 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Элли, друг, ты куда пропал?) От тёщи не сбежишь!)))


6dd05888e5bf.png


#10214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Лет десять назад

 

Помогу женится  на сироте.  Обращаться  в  Российское Отделение Гидры.


Лет десять назад

 

Помогу женится  на сироте.  Обращаться  в  Российское Отделение Гидры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10215 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А что такое FEAR? ))))

 

А вообще, я с огромным интересом прочёл всю дискуссию. И да, я очень польщён самим её фактом. Спасибо вам )

 

Но у меня есть вопрос. А что же делал Зиккурат, что его кто-то хотел бы убить ещё разок? )


Золото будет открыто, когда будет закрыт ролплей в игре. Я думаю, сегодня в полночь )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#10216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Fear   -  компьютерная  игра. Зика   хотят не просто убить, а пустить на фарш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10217 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А что такое FEAR? ))))

Ужастик есть такой в виде игры. Давно хочу погонять его, да теперь уж времени не особо...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Будет  эпилог уже, а мы с Пантером не успеем дописать увы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10219 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я не играл  :blush2:

 

Вот, на фарш, да ) За что?.. ) 

 

 

 

Ну, эпилоги-то бессрочны .) А если все уже наролевились - можно Золото открыть и прям сейчас. Но в игре я тогда РП остановлю )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#10220 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я не играл  :blush2:

First Encounter Assault Recon, сокращенно F.E.A.R. Секретное спецподразделение армии США, подотчетное Сенату и занимающееся разведкой и устранением угроз паранормального источника происхождения. Игра шикарная, отличный ужастик с интересным сюжетом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#10221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, для меня  тоже загадка парень  никого не убил, сам является  жертвой, такого бы пожалеть и Ксавье  отдать, вот честно было  жалко, что он погиб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых