Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Разработка мода "Мистический Замок II"

дом квесты компаньоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Всем любителям Oblivion и почитателем наших модов, посвящается эта тема!

 

Мы уже давно заняты разработкой новой версии  мода Мистический Замок , наша работа идет полным ходом, учитывая все ваши пожелания и критики.

 

Записывается много озвучки Студией Игрового Творчества "Blades Studio"  группа в ВКонтакте

 

 

                                         Сделано:

Замку переделан внешний вид и его перенесли на другое место, чтобы избежать столкновение с модом. Shadowcrest Vineyard

Переделан главный квест, и момент где завершение ритуала, сделан более близок к реальности.

У Люциана теперь своя раса с полной новой профессиональной озвучкой.

Создан новый NPC со своей расой и полной новой профессиональной озвучкой.

Теперь вам достается пустой Замок с паутиной, обстановкой Замка и найма служителей для него, вы займетесь сами, конечно не без помощи вашего камердинера Сорус Далвалу

И конечно, какой же замок, без нападения на него, после того как вы обживетесь в Замке, ожидайте сюрприза.

В Замке тематика Дрожащих Остров, поэтому мы поставили свою дверь рядом с Замком, напрямую ведущую во Дворец Нью-Шеота.

Добавлены камины и балкон. (По просьбам играющих.)

Для удобства, собраны все учителя. (По просьбам играющих.)

Добавлены порталы в отделения Гильдии Магов, Гильдии Бойцов, Темное Братство и Даэдрическим Святилищам. (По просьбам играющих.)

Добавлены новые локации, переделаны старые локации. Созданы новые квесты и NPC,

Теперь вы сами сможете создавать камни душ и сигильские камни.

В Святилище Дэйдрических артефактов, теперь благословения озвучены.

Мы добавили зал Славы и нору, схожею с модом Мистический особняк 

Добавлено Святилище Девяти Божеств с озвученным благословением.

Добавлена Сокровищница.

Мы сделали говорящего беса сэра Тимникуса (и озвучили его)

Добавили много сундуков и стойки для зачарованного оружия (По просьбам играющих)

Добавлена новая одежда, робы.

Добавлена купальня.

Сады расширены, добавлен патруль. (По просьбам играющих)

Сделали перепланировку большого зала и главных покоев.

Добавила кабинет камердинера.

Создан виноградник, огород. (На постройку будет отдельный квест)

Добавлена озвучка Приора Карнелиуса, в новом квесте.

Добавлена озвучка Гастона Бантьена, в новом квесте Легенда Тамриэля для Мистического замка II.

 

В замке ведутся работы, готовя мод к релизу, добавляем новые вкусности и улучшаем старые, так как мод переводим на OBSE.

Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте. Будем рады всем, кто захочет вступить в нашу группу. Там вы сможете больше фото, видео и аудио примеров наших модов.

 

Релиз мода состоялся!

 

Спасибо огромное всем участникам проекта:

 

Адаптация скелета беса под NPS:

============================

MacKlaud(Yura99)

 

Мод озвучивали:

===============

Bella Anderson

}{uMepа

Blade

!sTaR

Kertax

Рин Айкара

Валерыч

Манна

Обработка и нарезка - Blade

Обработка - Bella Anderson

 

Кредит:
=======
Argoniano
David
exilehunter
Jbvw
JDFan
Meo
Mr_Siika

Phitt
Riley Marks
Stroti
Trollf
Xiamara
Zimnel
Ресурсы из мода Cyrodiil Rebuild

 

 

Предложения для мода больше не принимаются. Всем спасибо за предложения и пожелания!

 

С уважением Bella & Anderson.


Сообщение отредактировал Bella & Anderson: 02 ноября 2016 - 00:17

Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#62 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

отличный мод :good2:

Но могли-бы вы добавить какой-то портал в лес, где будет уйма  растений для алхимиков ( любители созданий зелья и ядов оценят ), но не просто  поставить пару деревьев и цветочков, а к примеру сделать тропинку , пещерку где гг может хранить свои зелья и составляющие. 
Как то так я это вижу : 
carreas_forest1_redone.jpg



#63 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

отличный мод :good2:

Но могли-бы вы добавить какой-то портал в лес, где будет уйма  растений для алхимиков ( любители созданий зелья и ядов оценят ), но не просто  поставить пару деревьев и цветочков, а к примеру сделать тропинку , пещерку где гг может хранить свои зелья и составляющие.

Спасибо, но в замке уже есть целая башня алхимика для игрока. И еще чуть не забыла есть башня, где остальные нпс занимаются алхимией, тоже с растениями. А с этим модом лес как-то не вяжется.

А если хочешь связанное с лесом, то у нас есть мод Роща Друида. :) Или Роща друидов, на выбор. :rolleyes:


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#64 Ссылка на это сообщение Akemi Soran

Akemi Soran
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, как хочется уже поиграть в новый замок!!! 



#65 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как хочется уже поиграть в новый замок!!! 

Еще немного и мод будет готов. ;) 


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#66 Ссылка на это сообщение Artur1993

Artur1993
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый вечер вновь установил Мист. Замок все понравилось. Еще чего бы хотелось это тюрьму и сокровищницу. В новом Замке. Очень понравилось на кухне подписанные бочки. ( еще бы в оружейную по одной бочке к каждому предмету было бы отлично. К примеру ( 1-бочка мечи + 1-бочка магические мечи, 1-бочка секир + 1-бочка магических секир. ну и так далее так само для всех предметов.) а в общем все отлично молодцы)++++++



#67 Ссылка на это сообщение Akemi Soran

Akemi Soran
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый вечер вновь установил Мист. Замок все понравилось. Еще чего бы хотелось это тюрьму и сокровищницу. В новом Замке. Очень понравилось на кухне подписанные бочки. ( еще бы в оружейную по одной бочке к каждому предмету было бы отлично. К примеру ( 1-бочка мечи + 1-бочка магические мечи, 1-бочка секир + 1-бочка магических секир. ну и так далее так само для всех предметов.) а в общем все отлично молодцы)++++++

Также жду нового замка как и вы.
Если планируется кузница, её изменение и т.д., то думаю ваше замечание не совсем правильно.
Лучше было бы если бы создатели поставили бочки  под мечи, секиры и т.п. без разделения на магическое и немагическое, ведь у каждого человека стоят разные моды, по которым может появиться очень много разделения оружия на магическое и нет, в том числе даже на магические и не магические стрелы. Это ж с ума сойти можно столько бочочков, наверное получится. Не будет ли загромождения кузницы.



#68 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер вновь установил Мист. Замок все понравилось. Еще чего бы хотелось это тюрьму и сокровищницу. В новом Замке. Очень понравилось на кухне подписанные бочки. ( еще бы в оружейную по одной бочке к каждому предмету было бы отлично. К примеру ( 1-бочка мечи + 1-бочка магические мечи, 1-бочка секир + 1-бочка магических секир. ну и так далее так само для всех предметов.) а в общем все отлично молодцы)++++++

Тюрьму, нет, она не подойдет к нашему замку, сокровищницу почти сделала, целую комнату с горой золота, в арсенале и так много разных контейнеров, плюс будет зал славы, туда могу еще поставить контейнеры под оружие.

Кузница есть новая большая, но она принадлежит кузнецу и там стоят стенды с броней.


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#69 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

И отлично было бы свой порт у задней части замка с выходом на него

 

Можно сделать телепорт в маленький порт на побережье где нибудь , где возможных конфликтов поменьше .

Для модов на корабли .



#70 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Девочки! Единственное чего мне не хватает чтобы поиграть с вашим замком - это красоты и наполненности интерьеров. Как то пусто, не обжито что ли.. Есть новые модели предметов но они как то так расставлены, что в целом интерьеры выглядят как ванильные.



#71 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Девочки!

Тогда уж пиши - Девочка и мальчик! :haha:

 

 

Единственное чего мне не хватает чтобы поиграть с вашим замком - это красоты и наполненности интерьеров. Как то пусто, не обжито что ли.. Есть новые модели предметов но они как то так расставлены, что в целом интерьеры выглядят как ванильные.

Мне тоже в твоих ретектсурах,чтобы играть с ними, не хватает естественной красоты, что ли, но ты же от этого не страдаешь. :D:


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#72 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мне тоже в твоих ретектсурах,чтобы играть с ними, не хватает естественной красоты, что ли, но ты же от этого не страдаешь. :D:

Я же не создаю тем на форуме с вопросами о предложениях и ожиданиях, потому и не страдаю. А раз уж вы такую тему создали высказываю свои пожелания.



#73 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Я же не создаю тем на форуме с вопросами о предложениях и ожиданиях, потому и не страдаю. А раз уж вы такую тему создали высказываю свои пожелания.

А я и не страдаю.

По поводу твоего мнения, это твое право высказываться, меня же никто не заставляет  к нему прислушиваться. Только вот, как можно делать выводы о моде не зная его суть? Мы делаем не просто красивую обложку, а многофункциональный, разносторонний и интересный квестовый мод!


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#74 Ссылка на это сообщение Akemi Soran

Akemi Soran
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Я же не создаю тем на форуме с вопросами о предложениях и ожиданиях, потому и не страдаю. А раз уж вы такую тему создали высказываю свои пожелания.

 

А я и не страдаю.

По поводу твоего мнения, это твое право высказываться, меня же никто не заставляет  к нему прислушиваться. Только вот, как можно делать выводы о моде не зная его суть? Мы делаем не просто красивую обложку, а многофункциональный, разносторонний и интересный квестовый мод!

Фу-фу-фу, дорогие модмейкеры, успокойтесь!
Лично я качаю моды от Bella & Anderson ради квестов и новых возможностей, которых уйма и мне все эти плюшки нравятся. Сам мой персонаж всегда любит жить в домеке-ферме Миллстоун (http://tesall.ru/fil...gins-millstone/).
Дело вкуса, так сказать.  :)


Сообщение отредактировал Akemi Soran: 20 июля 2016 - 17:09


#75 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Фу-фу-фу, дорогие модмейкеры, успокойтесь!
Лично я качаю моды от Bella & Anderson ради квестов и новых возможностей, которых уйма и мне все эти плюшки нравятся. Сам мой персонаж всегда любит жить в домеке-ферме Миллстоун (http://tesall.ru/fil...gins-millstone/).
Дело вкуса, так сказать.  :)

Отличный домик! Вот где красота сочетается с функциональностью. Вообщем то я ничего особенного сказать не хотела, кроме как пожелать видеть и в мистическом особняке интерьеры с такой же наполненностью как в к вышеупомянутом Милстоун фарм например. Ну а нет, так нет.



#76 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный домик! Вот где красота сочетается с функциональностью. Вообщем то я ничего особенного сказать не хотела, кроме как пожелать видеть и в мистическом особняке интерьеры с такой же наполненностью как в к вышеупомянутом Милстоун фарм например. Ну а нет, так нет.

А вкусах конечно не спорят, каждому свое, автор мода фермы молодец. Если бы я делала ферму, может быть мне и понравилось бы вся эта атмосфера, (я про внешнюю локацию).  Что касается наполненности, то я называю такие интерьеры забитостью. Но, каждому свое, как говориться, на вкус и цвет..Но, возвращаясь к нашему Мистическому Замку, а не Особняку, тут могу сказать одно, что замки обставляются в другой тематике, и всего должно быть в меру, это вам не ферма и не городской дом. :)


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#77 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх жалко в пакете уже готовом есть мод на восстановление гильдии магов Брумы. Но благо есть версия без этих модов, так что будем собирать по отдельности)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#78 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А и да там будут полки для книжных клептоманов, что бы было куда сгрузить все свою непосильно стыренную нажитую библиотеку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#79 Ссылка на это сообщение Одинокий Ангел

Одинокий Ангел
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Прочитал в описании строчку "В Замке тематика Дрожащих Остров". У меня пожелание по поводу стражников. Может быть это уже реализовано в этом моде. Хотелось бы увидеть возможность нанять либо обычных стражников, либо если главный герой является Шеогоратом, то может организовать (не за деньги, естественно) охрану либо Золотых Святых, либо Темных Соблазнителей, причем либо женского, либо мужского пола на выбор.

И еще касательно самого мода... На мой взгляд, было бы хорошо для удобства упаковывать ресурсы мода в BSA архив.



#80 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх жалко в пакете уже готовом есть мод на восстановление гильдии магов Брумы. Но благо есть версия без этих модов, так что будем собирать по отдельности)

Я могу не вставлять моды на Воскрешение Магов Брумы и Восстановление Храма Единого, потому что много есть разных модов с этим связанных.

 

А и да там будут полки для книжных клептоманов, что бы было куда сгрузить все свою непосильно стыренную нажитую библиотеку.

Книжные полки будут в самих книгах и их много, не волнуйся, будет куда сгрузить. :)


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!


#81 Ссылка на это сообщение Bella Anderson

Bella Anderson
  • Незаменимая
  • 130 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал в описании строчку "В Замке тематика Дрожащих Остров". У меня пожелание по поводу стражников. Может быть это уже реализовано в этом моде. Хотелось бы увидеть возможность нанять либо обычных стражников, либо если главный герой является Шеогоратом, то может организовать (не за деньги, естественно) охрану либо Золотых Святых, либо Темных Соблазнителей, причем либо женского, либо мужского пола на выбор.

Ты про эскорт, то можно добавить, можно и разнополый, я создам кольцо всевластия, при надевании нанимается эскорт и выбор пола.

 

 

И еще касательно самого мода... На мой взгляд, было бы хорошо для удобства упаковывать ресурсы мода в BSA архив.

Все наши моды, всегда упакованы в BSA архив.


Наш Блог Bella & Anderson

 

Наш Паблик ВК  Bella & Anderson

 

Мой блог Bella's игрофильм

 

Мой Паблик ВК  Bella's игрофильм

 

Наш YouTube Канал Bella & Anderson

 

Мой YouTube Канал Bella's игрофильм

 

Ваше мнение очень важно для нас!






Темы с аналогичным тегами дом, квесты, компаньоны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых