Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2402 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Может отправим разведчика-добровольца в катакомбы? Кстати, инициатива не наказуема, ибо я в домике, хихи. - села рядом с Раном. - Если не вернётся, полетим на винтокрыле, ах, винтокрыл, чудесная вещь *мечтательно*. И это, забиваю его, хочу себе вертушку, ага. Хм, а Джеффа вы не хотите реанимировать?


электронная подпись

#2403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Джек задумчиво взял Молха за ладонь. Посмотрел в его лицо. Резковатое и привычное, обычно действительно угрюмое, но иногда совсем нет. Есть ли дело им, двум былинкам на гигантских пространствах сияющих радиацией пустынь, до спасения этого затухающего мира?

- Полетели в Даллас. Я соскучился по кактусам, а Чип наверняка обрадуется знакомому номеру. А может, вернемся с ребятами в Остин и заимеем себе трейлер, если трейлеры целы, конечно.

Джек достал пачку. В ней оставалось две сигареты. Одну он заложил за ухо, вторую закурил.

- Я не хочу смотреть, что в этой норе. Я уверен, что не встречу там ничего хорошего.

 

Пора было оставить этот мир наедине с его динозаврами встречать зарю новой эры. Пленка в киноаппарате заканчивалась, фиксируя те последние моменты из жизни байкера Джека Оффлайна, которые когда либо могли бы стать известными. Пора было возвращаться, подарив любопытному взору небольшую пьесу из своей жизни. Выйдя из безвестности и отправившись в нее же. Джек вопросительно смотрел на Молха. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2404 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Гуль тупо смотрел на лицо Джеффа, не слушая толком запись с диктофона - бедняга вор не смог пережить эту адскую поездку. Тяжело вздохнув, Армин аккуратно положил его на пол. Арлерт, в общем-то, никогда себя другом этого парня не считал, но та часть гуля, что стала проповедником, намекала ему - что вот подобная смерть, в самом-самом конце этого гребанного пути, не то, чего достоит этот плут. Совсем.

- Он мертв, дитя, - произнес Армин, доставая из плазмогана батарею и открывая ее, - воссоединился с Атомом, - он выпотрошил содержимое батареи на тело Джеффа и замолк. Проповедник молился.

Через пару минут в тело Томпсона ударила молния и мертвая плоть обратилась в пепел.

Джефферсомн вспомнил слова Марии насчет этого места. Выбрать судьбу, значит? Что же...

Гуль дрогнул на мгновение.

- Полетели отсюда - Атом уготовил это испытание не для меня, - пробормотал гуль.

 

- Джефф



#2405 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец она решилась, а чего страдать муками выбора, будто тут игра какая-то. В кои-то веки Ализия послушала отца, а последний всегда говорил "Учиться, лечиться, и снова учиться".

- Стоп, мы летим с вами! Ран, я передумала, хватит с меня глупостей! Пора улетать! Эх Даллас, чудесный городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте меня! - выпалила как на духу девчушка, озираясь. - Джеки, Молхи, Армин Жевади, нас подождите! Ну нахекс это подземелье... я только-только жить начала, и уже чувствую, что смысл жить существует.


электронная подпись

#2406 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Пора было оставить этот мир наедине с его динозаврами встречать зарю новой эры. Пленка в киноаппарате закоанчивалась, фиксируя те последние моменты из жизни байкера Джека Оффлайна, которые когда либо могли бы стать известными. Пора было возвращаться, подарив любопытному взору небольшую пьесу из своей жизни. Выйдя из безвестности и отправившись в нее же. Джек вопросительно смотрел на Молха.

 

Накрыл руки Джека своей ладонью, бережно огладил длинные пальцы:

 - С тобой, куда захочешь.. Даллас, так Даллас, было б неплохо вернуться еще с чемоданчиком. Но и так, налегке, тоже будет неплохо. Хрен с ним, этим подземельем, найдутся и другие места для нашего любопытста...

Молх обнял байкера.

 - Поищем тебе кофе и сигареты..


Сообщение отредактировал Takahashi: 02 сентября 2016 - 19:25


#2407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я не полезу в нору  к этим  тварям сказал  док  - Меня ждет  дом и открытие  своего бара  если будете  в Калифорнии милости прошу  Дом и семья он слишком  часто пренебрегал этим,  а сейчас просто полетим  все Даллас. Док устал , когда смотришь, столь близко в глаза  смерти  понимаешь, что все эти  скитания  не стоят семейного  очага и двух  детей,которые играют на полу детской.   Мужчина вытер  трудовой пот и взял бутылку  колы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2408 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

По мере увеличения количества элементов, S.W.A.R.M. все больше становился похож на себя. Насколько размытое металлическое облако вообще может быть похоже на что-то, кроме размытого металлического облака.

- Вы планируете покинуть это место немедленно? - Пока часть роя продолжала работать, небольшой обрывок его, приняв форму летающей головы, приблизился к рейдерам, зализывающим раны и прощающимся с павшими. - S.W.A.R.M. выражает благодарность от лица Hive, за оказанную помощь в достижении поставленных целей. - Ровно и сухо отчитал робот, после чего обратился к Армину.
- Вы являетесь владельцем ГЭКК. Hive хочет предложить вам, как представителю Атом-а, продолжить сотрудничество. S.W.A.R.M. не получил данных о объекте Атом, как было оговорено в соглашении, однако выполнил свою часть обязательств перед Атом-ом. Hive будет благодарен и сочтет ваши обязательства выполненными, если вы передадите ГЭКК S.W.A.R.M., Пророк Атома.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2409 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Для каких целей, мой шарикообразный собеседник? - чуть склонив голову, заговорил гуль. Который, между прочим, не был рад подобным заявлениям, так как не он решал, что увидит эта железяка, а что нет. Проповедник, однако, тяжело вздохнув, не нашел, как бы не старался, причин не выслушать этого робота.



#2410 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Для каких целей, мой шарикообразный собеседник? - чуть склонив голову, заговорил гуль.

 

- Служение высшему благу. - Четко ответил робот. - Используя возможности ГЭКК, Hive восстановит это место. Дети Атома смогут вернуться и использовать находящийся здесь передатчик. - Пояснил он, идентифицировав в мимике гуля комплекс эмоций сомнения. - Цели Hive и Атом-а схожи, эффективнее работать сообща. В единстве заключена сила.

 

Завершив сборку, оставшиеся элементы присоединились к рою, позволив полностью воссоздать облик человека.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2411 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, - Армин прищурился, хоть под маской этого видно не было: слишком на него многое свалилось за эти пару дней, чтобы он еще раздумывать над очередной задачей, - если клянешься не вступать в какую-либо конфронтацию с Детьми Атома, то почему бы и нет, - Арлерт неуверенно протянул руку автоматону, - итак? 



#2412 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Служение высшему благу. - Четко ответил робот. - Используя возможности ГЭКК, Hive восстановит это место. Дети Атома смогут вернуться и использовать находящийся здесь передатчик. - Пояснил он, идентифицировав в мимике гуля комплекс эмоций сомнения. - Цели Hive и Атом-а схожи, эффективнее работать сообща. В единстве заключена сила.

 

Девушка мило болтала с Раном о том, о сём. Интересуясь музыкальными вкусами собеседника, Лиза изобразила воздушную гитару, весьма умело кстати, можете не верить.

- Друг, я же могу тебя называть другом, Сворм?! - вставила свои пять центов Ализия. - Это место чересчур риле... реле... тьфу ты, какое ещё реле? От слова "религия", ре-ли-гиозное место, во! Может полетишь с нами в чудесный Даллас, а? А? ААААрмин, ну нахексаааа? Ну как знаешь, отдавай ГЕККона, всё равно я привыкла к старому доброму Далласу *буквально махнула рукой*.


электронная подпись

#2413 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз ты лиз хочешь лететь то так тому и быть. Не хочу тебя терять. Эээ в смысле кхм.... - Энтони замялся. - В профессиональном да именно в профессиональном ну знаешь Бонни клайд, все такое. - Он смущенно почесал затылок. У нас есть музей посвященный такой парочке да.
Парень отвел глаза от девушки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2414 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Руку Армина обволокло множеством слоев мелкозернистого металла. Гуль мог ощутить, как сотни микроскопических разрядов безболезненно прошивают его кожу, заставляя полумертвые мышцы слегка подрагивать.
- Я, клянусь. - Приняв ГЭКК, громко и отчетливо оповестил робот, кажется, впервые назвав себя, как личность. - Hive благодарит вас, Пророк. - Развернувшись, робот, не проронив более ни звука, потек в сторону зияющего в стене аэропорта провала, где и скрылся. Осталось завершить последний этап плана.


Сообщение отредактировал Lawless: 02 сентября 2016 - 20:00

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2415 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог

 

Прошли месяцы с тех пор, как винтокрылы взмыли над Хьюстоном и клином стальных птиц устремились к своей судьбе. Пески засыпали историю солдат удачи, похоронив её на Пустошах, среди сотен и тысяч самых причудливых историй дивного нового мира. Но Техас... Техас всегда был воплощением своего упрямого народа. В штате никто не забыл разношёрстную компанию под странным прозвищем, которая своим вмешательством спутала многие планы и распутала многие возможности. 

 

Генератор Эдемских Кущ никто в Даллас не доставил. Мэр сослался на свободу выбора наёмников во время сделки и никак не проявил своего недовольства... поначалу. Город утонул в коррупции, элита из числа вчерашних контрабандистов шла по головам обычных обывателей к своим меркантильным целям. И мазатракеры, которые наивно хотели начать в Далласе новую счастливую жизнь, в полной мере познали на себе тяжесть чужих ботинок. Тех, кто не мог или не хотел выплачивать гангстерам символические суммы, кто не желал работать у них на поводке, рано или поздно выживали из города. И хорошо, если парой угроз, а не парой гранат, брошенных в окна. Что же до самого Далласа: город зачах и уменьшился, превращённый в подобие Нью-Вегаса - землю обетованную для тех, у кого за душой пара вагонов с крышками. Для обычных жителей Пустоши, увы, этот оплот роскоши и дорогих технологий так и остался недосягаемым портом в беспокойном океане жизни. 

 

Шли годы, десятилетия, а проклятый Богом и уничтоженный человечеством Остин не менялся. Бригады из Братства Стали не смогли открыть навечно запечатанную дверь Убежища без кодов ГЭКК. А гулей, которые мечтали создать из города миниатюрный рай для себе подобных, попросту не осталось. Никто из экспедиции Ады Синклер не пережил бойню при Убежище ХХХ.

 

Сан-Антонио постепенно изолировался от остального штата. Атомная Звезда позволила атомистам надёжно защитить свои владения и обеспечить настоящее убежище для тех скитальцев Пустоши, кто ждал покоя. Но и цена за покой оказалась велика - довольно скоро город превратился в крупнейший оплот Детей Атомов на всех американских континентах. Фанатики ни на кого не шли войной. Но также никого не отпускали из рядов своего окрепшего культа. Проповедник Джефферсон, вопреки планам Марии, не активировал источник сигнала под Хьюстоном на нужной частоте. Власть Проповедницы так и осталась ограничена лишь частью штата, а не расширилась на весь Техас. 

 

А что же Тони, зачинщик всего безобразия? Оказавшись в Сан-Антонио, робот осознал, что его банды уже нет. Наёмники купились на свои представления о красивой жизни, в которых не нашлось места одинокому стильному роботу. Но горевать Тони не умел, поэтому свою долгуюю жизнь автоматон посвятил самому бесполезному и абсурдному делу, каким только можно заняться на Пустошах - постройке борделя исключительно для довоенных роботов. С машинной смазкой и голыми электросхемами. 

 

Маргаритка со временем прибилась к Последователям Апокалипсиса, где нашла себя в тяжёлом, но таком благодарном уходе за случайными пациентами. Окольные пути привели Бендера и Спаркса в новый бизнес Тони, где оба нашли применение как своим подвешенным языкам, так и абсурдному чувствую юмора. 

Что же до историй остальных рейдеров... Возможно, вы когда-нибудь услышите их в салуне за бутылочкой Саспариллы от заезжего ковбоя или миловидной цыпочки. А может быть, прямо за соседним с вашим столиком сидит один из мазатракеров? Как знать. Пустошь велика, но и она куда теснее всего мира. Мира, что постепенно оправлялся от войны. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AB0KT89iOFY&list=PL3-Zr0Ym0FgypgVXl5U4kpSldMrH2momN&index=65



#2416 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог {Ализия и Энтони}

 

Поначалу в Далласе было неплохо жить, привычно. Девушка наслаждалась компанией мужчины, с которым самую радостную часть суток проводила в баре и в том самом номере 4 «Дигги Пигги», влюбляясь в Энтони всё больше и больше.
Заработки шли своим чередом, и да, это же не Сан-Антонио. Деньги малу-помалу текли в руки двух бывших мазатракеров, которые периодически по утрам занимались подработкой. Естественно наша Лизи иногда срывала ва-банк в виде толстого кошелька, и чаще помельче – рыбка большая и маленькая. Когда же ловили девчушку, она преспокойно или убегала, или откупалась, или использовала свои связи в мафии, благо коррупция Далласа позволяла.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается. И не прошло и полугода, и Уокер начала понимать к чему все ведёт. Даллас менялся на корню, утопая, словно в пучине отчаяния. Например, некие «пираты суши» разграбили кактусовую ферму до основания. И пока этот ядерный котел еще накапливал энергию, чтобы в конце бластануть, дуэт свалил на северо-запад Техаса, ближе к Нью-Мексико.
И о чудо, в землях Амарилло возле Каньона, Ализия наткнулась на листовку «взять живым или мёртвым», где были изображены физиономия папаши, зачёркнутое "взять живым" и крупное вознаграждение... О, это было то ещё приключение, достойное романа, на самом деле, лучшего комикса.
А если вкратце, то Лиз и Ран включились в игру «охотники за головами» и у них было немало конкурентов, например тупой супермутант и ученый-киборг, девка-Чёрт и хитрый гуль… Всё почти как в в некоторых сериях «Грокнара-варвара». Там были и эпик и драма. В итоге, найдя Джека Уокера, уже трио героев схлестнулось с врагами в небольшой деревеньке, показав весь свой боевой опыт и выдержку. Трое против многих…И на сей раз удача улыбнулась нашим героям, но, к сожалению, не папе Алисы. Он скончался на руках девушке от полученных смертельных ранений, успев поделиться всем тем, что накопилось в отеческом сердце.

 

Что касается Энтони...Этого человека,который считал себя неудачником по жизни. Одинокого волка, пружину в своей винтовке которой прикажи и она убьет. Что ж, когда он познакомился с Ализией, он стал немного мягче, но не настолько что бы стать размазней. По ночам он всегда удивлялся тому, как похмелье может изменить жизнь человека. В целом, он по всюду следовал за ней просто потому, что лучше умереть в компании чем одному. Но если она захочет оседлой жизни...Что за бред...Но если все таки захочет, то даже здесь Энтони готов был притормозить себя. В счастливую любовь с соплями он верил слабо, но вот в ее невидимую помощь себе вполне. Именно потому он вытаскивал ее из передряг, отстреливал кому-то пальцы и делал прочие, не вполне приятные вещи.
Когда же умер ее Отец Энтони особо не надоедал с утешениями, не потому что был черств, а потому что они мало,что изменят, ну кроме когда особо тяжело на душе. А так Ран старался ей помогать, но и не ограничивать ее свободу и пространство просто кочуя рядом с ней и когда это нужно подставляя ей ей свое плече, перевязывал раны, укрывал своим пледом, а сам просто сидел смотря на небо, так и жил...и жизнь эта его вполне устраивала.

 

Ализия и Энтони были молоды, полни жизни и авантюризма. Бони и Клайд будущего. Они ещё долго путешествовали по Пустощам и городам, берясь за решение разнообразных проблем. Бывало так, что именно любовники становились зачинщиками. Все их приключения были достойны отдельных комиксов. Но это уже другие истории.

 

трэк


электронная подпись

#2417 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог. Джек и Молх

 

Моп протирал стойку, когда дверь распахнулась и в крохотный бар ввалилась странная парочка из молчаливого угрюмого мужика и бойкого беспечного парня.

- Эй, нигга! -  с порога окликнул Мопа один из них. - Ты еще не сдох?

- Не дождешься - ответил бармен равнодушно... но голос его все же дронул, а спустя еще минуту друзья крепко обнимались.

- Кота не задави! - на эти слова Джека Чип недовольно пискнул и высунулся из-за пазухи. - А это Молх.

Дже взял Молха за руку, представляя. Мопу не надо было ничего объяснять.

- Давайте выпьем, и вы мне все расскажете!

Увесистый мешок с крышками лег на стойку.

- Это тебе. В фонд нашего благосостояния, Моп. Налей лучшего!

***

...Они вернулись в Даллас в надежде отдохнуть и решить, что делать дальше. Но Даллас был плох. Прослышав о беспорядках, сюда стягивались бандиты. Может, когда-нибудь этот город самоорганизуется в очередных стрелков, но пока что здесь начиналась натуральная анархия. Пока еще было спокойно, но это спокойствие было натянутой струной. Потому, поломав парочку кроватей в знакомом отеле, Молх и Джек решили для начала отправиться домой. И вот они сидят за накрытым столом, барчик закрыт изнутри по техническим причинам, играет радио, плавает сигаретный дым, льется виски и звучит повесть. Повесть о Свинцовом Сердце Техаса.

 

***

Прошло несколько часов, прежде чем Джек закончил рассказывать. Лучший друг слушал его с открытым ртом. Загадочные подземелья, Убежище, Братство стали, инопланетяне! Вот это приключение! Но обед был закончен, столы протерты, бутылка виски выпита, вечер настал. Вернувшихся ждал дом Джека - небольшая лачуга неподалеку, пристроенная к гаражу, в котором в юности он хотел построить свой тракер. И даже сумел сделать это, но долго механизм не протянул, не выдержав столкновения с суровой реальностью.

 

Кот забрался куда-то на шкафчик, а Джек и Молх набросали одеял и брезента в гараже и Джек открыл грязное окошко в односкатной наклонной крыше. Так было видно звезды. Байкер лежал, положив голову на плечо Молха и думал, поглаживая нежно знакомые уже шрамы на теплой коже Угрюмого. А потом заговорил:

- Знаешь, Молх, когда я жил здесь и каждый день ходил на охоту или встречал караваны, то думал, что проживу так всю жизнь. И мне это нравилось. Я мало курил, почти не пил, изредка загуливал с заезжими парнями. Бил гекконов на охоте, читал старые рваные книги и был доволен. А теперь...

Он помолчал, собираясь с мыслями.

- А теперь мы уйдем.

Молх не ответил. Он вообще говорил немного, этот дорогой Джеку человек. Он просто притянул байкера поближе к себе и поцеловал. Первый раз сегодня, но далеко не последний, потому что любовь - это такая штука.

***

Где-то там лежит беспокойный мир, огромные пространства, сияющие радиацией, города, мирные и не очень, множество старых тайн, осколки выжившего человечества. Где-то там наградой за прожитый день может стать сигарета или детская книжка. Где-то там крышки от бутылок значат не меньше, чем то, что в них налито.

Где-то там по пыльной дороге идут трое - крепкий мрачный мужчина, живой смешливый парень и черный кот. Мазатракеры.

 

https://youtu.be/2tN875A3Bj8


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2418 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

For Whom the Bell Tolls?

 

Где-то в глубине души Армин понимал, что подвел Марию, не выполнив свое предназначение. А ведь, казалось, он был так близок - возьми да схвати. Но вместо этого он оставил автоматона в том забытом городе, причем с ГЭКК. Чем руководствовался Арлерт, когда принимал подобное решение? Быть может его мозг начал потихоньку гнить? Или гуль преследовал свои личные цели? 

Или так велел Атом?

Пожалуй, Армину, в итоге, повезло больше всех - если так, конечно, можно было выразится: все таки мировоззрение гуля изменилось достаточно сильно. Мог ли кто-нибудь подумать, что в итоге этот действительно аморальный, беспринципный торгаш станет пророком? А ведь пророки, как известно, тянутся к городам. И Арлерт смог, несмотря на то, что это из-за его действий Даллас преобразился в подобное место, удержаться на плаву в этом городе - не без помощи нового вице-мэра, который, в общем-то, на фоне собаки с человеческим разумом смотрелся даже не так дико - это был знакомый гулю крыс, который от сыворотки ВРЭ обрел, кажется, не только возможность говорить, но и вести счета, брать взятки и помнить старых друзей. А еще у него появился личный Мистер Помощник.

 

Сколько времени прошло, прежде чем Даллас окончательно  преобразился? Для гуля - все произошло в один миг. На остатки своих денег он основал то, в чем так нуждался этот быстро меняющийся город - бордель. "Бордель услаждения интеллектуальных страстей", если совсем точно. В конце-концов, это заведение не приносило решительно никакого дохода - ведь вся выручка шла в карман мафии. Но Арлерт не был против - набирая популярность среди местной элиты, данное заведение служило скорее сборочным пунктом, плацдармом, а не способом заработка. Ведь он все так же оставался проповедником Атома. И он дал себе клятву, что вернет то влияние атомистов в этом регионе, которое сам и порушил. Но Джефферсон не пользовался методами свое предшественника, предпочитая более тонкие манипуляции. Все таки плутоватый торгаш Армин знал, что, как говорили до войны, "рыба гниет с головы", а Джефферсон понимал, как стоит этим воспользоваться. Это был, пожалуй, лишь вопрос времени, прежде чем Даллас смог бы преобразится вновь. Но на этот раз отбросит грязь и коррупцию, став настоящей Женевой Пустоши.

Пожалуй, мир действительно вступал в новую эпоху, оправляясь от войны. Все меняется, как бы мы ни старались, и только, несмотря на весь поток событий, которых пережил и еще переживет этот гуль, в его кармане всегда находилось место фигурке волт-боя, служивая неприятным напоминанием о совершенных ошибках и... старых знакомых.

 

https://www.youtube.com/watch?v=dGY-lXX42Ww

 

 



#2419 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Gangsta's Paradise

 

- Ах ты грёбаный кусок мяса! - прорычал Бендер, уворачиваясь от атак какого-то куска мяса, решившего разграбить старый завод, на котором Сгибальщик работал до войны. Какого рожна Родригеза туда понесло? Поблизости от того завода находился дом некоего профессора, с дикой фамилией, оканчивавшейся на -ворт. Фагсворт.. Франксворт... Фарнсворт, точно! И этот самый проф общался ещё тогда поставить Бену новый реактор. Потому Сгибальщик, заметивший неполадки в своём источнике питания, направился именно туда. И нашёл пару человеков, пытавшихся поживиться в руинах старого города, за что оные человеки и поплатились. Швырнув электромеч во врага, Бен бросился к нему, и... согнул. Точнее СОГНУЛ. Как он гнул железо на этом заводе, так он согнул и органика. И оставил его в таком положении на те оставшиеся куску несколько минут жизни.

 

Через несколько часов одинокая фигура с мечом на плече удалялась прочь, отбрасывая длинную тень на песок и поживу для нескольких местных гулей. И больше ничего не будет напоминать о том, что это место кто либо посещал. Однако, если кто нибудь когда-нибудь зайдёт в руины завода, то увидит фигуру робота-сгибальщика, согнутую из цельной стальной балки.

 

Бендер недолго шлялся по выжженной пустыне - дорога привела его туда, откуда всё начиналось. В Даллас. Уже были заметны изменения в городе, начавшиеся после неосторожных действий мазатракеров. Однако на тёрки органиков роботу было плевать, особенно учитывая то, что он снова нашёл Тони, одержимого идеей с борделем для роботов. Поначалу было паршиво, даже очень. А потом пошло поехало. Ещё и Спаркс подвалил. И стало вполне неплохо. Правда, Тони начал возникать против мафии, что он никому ничего не должен, и вообще он слишком офигенен для такого дерьма, но Бен, втайне от своего старого босса, мафиозным рылам деньги исправно платил, дабы чего не случилось. И постепенно у Сгибальщика возникала одна идея, которая в конце концов стала занимать слишком много памяти, и Родригез технично покинул шлюхобизнес Тони.

 

Till i Collapse

 

- Иииииии... ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН АРЕНЫ, ЗЕВС, ВЫСТУПИТ ПРОТИВ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО НОВИЧКА - АТОМА!!!!! Иииии... НННАЧАЛИИИИ!!! - рёв Бендера с центральной трибуны разносился по всей Арене, слышимый и за её пределами. И начался очередной бой. Очередные бойцы. Очередные ставки. Очередные деньги. Родригезу нравилась такая работа, особенно учитывая, что даже мафиози опасались связываться с работниками Арены и её новым грозным хозяином, и держали вежливый нейтралитет - Сгибальщик платил символические пять процентов от доходов с тотализатора, а местные доны большего и не просили. Конечно, иногда становилось совсем скучно, и тогда Бен выходил на ринг, поразмяться. Играл робот всегда по честному, без подставных бойцов, для большего-же интереса.

 

Конечно, зная о нелюбви автоматона к людям можно было подумать, что "органиков" на Арене совсем не бывало, однако это не так, хоть люди и гули были в гораздо меньшем почёте, чем роботы. Супермутанты занимали тот-же уровень, что и дикие звери - радскорпионы, касадоры, и другие твари. Был даже Коготь Смерти, которого шестёрки Бена умудрились каким-то чудом выловить, потеряв при этом человек десять. Однако пока ещё Коготь Смерти был слишком мал, что бы выпускать его в бой, так как не смотря на все свои данные, этот боец был слишком ценен для простых боёв. Сгибальщик держал его про запас, на случай серьёзного боя с большим ставками. И даже достигнув такого успеха, Родригез не забывал Тони, рекламные плакаты которого были развешаны по всем коридорам и помещениям Арены

 

- НЕВЕРОЯТНО!!! ЗЕВС... ПОВЕРЖЕЕЕЕН!!! - публика, увидев поражение всеобщего любимца, просто взорвалась, заглушив даже автоматона, а охранники-Храбрецы стали заметно нервничать, готовые начать усмирять толпу, если будет необходимость. Да. Бывают очень плохие дни, а бывают и замечательные - такие, как этот. Удалившись к себе в кабинет, Бендер подсчитал сегодняшнюю прибыль, удивлённо присвистнул, отсчитал полагавшиеся мафии пять процентов, составившие в этот раз целых две тысячи крышек, и, закинув ноги на стол, с чистой душой закурил сигару, скрученную из стодолларовых купюр.

 

OST


Регалии

#2420 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В Нью-Примроузе в этот вечер было тихо. Не было ни пальбы, ни взрывов, ни ругани - на первый взгляд деревня странников и наемников опустела, однако стоило приблизиться к двухэтажному зданию, стилизованному под салун из довоенных фильмов, как любому становится понятно - все, кто еще не лег спать просто сидят внутри. Причем весьма шумно и весело сидят.
У входа в салун красовалась вывеска «Бар "Легенды Пустоши"». Но такое название он носил вовсе не для привлечения внимания, а из-за одной особенности этого заведения.
Его хозяин носил очень говорящее имя Мистер Сказочник. Этот чудноватый Мистер Помощник объявился на руинах базы мазатракеров с дюжиной протектронов и построил этот бар, который стал эдаким перевалочным пунктом для направляющихся в Даллас или отправляющихся на юг штата. Постепенно бар превратился и в эдакую точку схода наемников, пока наконец, Примроуз под началом деловитого Сказочника не вернулся к своему практически первичному состоянию.
Так полюбили странники и наемники этот бар не только за высококачественный (по меркам Пустоши) самогон и удобные матрасы, но и за ту самую уникальную особенность бара: любой мог получить бесплатную кружку "мочи геккона" (так здесь называли пиво), рассказав хозяину интересную историю, а раз в неделю хозяин устраивал "алкогольное воскресенье", продавая все пойло по пол-цены. И когда народу собиралось побольше, Сказочник начинал во всех подробностях и с приукрашиваниями пересказывать услышанное.
Как раз только что он закончил еще одну историю.

Пока робот во всех подробностях рассказывал, как наемники расправлялись с дьяволами, а на фоне играл репертуар The Andrew Sisters, протектроны в передничках ходили между столами и предлагали либо слушающим Сказочника, либо пялящимся на постеры с рекламой бойцовской арены или борделя интеллектуальных страстей посетителям выпить. Те обычно не отказывались.
- Вот так вот и кончилась история мазатракеров, - подвел итог Мистер Сказочник. - Ни слова не приврал.
Публика, чуть ли не с открытыми ртами слушающая историю несколько секунд помолчала, а потом зашумела, активно обсуждая услышанное
- Да не может быть, чтобы он вызывал молнии!
- Я слышал, что где-то наверху есть орбитальная станция, которая могла такое…
- А я говорю, не может быть, чтобы он каждые пару часов обворовывал людей и никто так и не смог поймать вора за руку.
- Да не все ли равно? Мертв ведь.
- Мда, не свезло так не свезло. А что до остальных махатракеров? Бензо-Брианы, Мордача и Зер0? - спросил один из посетителей
- В точку, про их последующую судьбу, да и про Попова с Битардом ты ни слова не сказал, - заметил другой.
- Да, что с ними? Интересно же! - подхватили остальные.
- Тише вы! - шикнул на них Сказочник. - Мне только известно, что Битард залил себе все микросхемы отбеливателем, а Попов пытался вернуться в Убежище, да и помер, так и не открыв дверь.
Глаз робота повернулся к сидящему в углу немолодому мужчине, одетому в длинное и широкое пальто и не менее широкие рубашку и брюки. Старик этот присутствовал на каждом алкогольном воскресенье, а на следующий день отправлялся в Даллас, где у него была своя мастерская. Почти никто не знал, как его зовут, но и в городе, и в деревне его очень любили - лучшего механика, говорят, не сыскать во всем Техасе. Прозвище мужчина получил характерное: Старичок Очумелые Ручки.
После небольшой паузы, Сказочник продолжил:
- Но проверяйте эти слухи и узнавайте об остальных сами, я лично налью тому, кто мне первый расскажет, - заключил Сказочник и тут же перевел разговор на другую тему. - Так, кто тут собирался мне рассказать о том, как папаша своего сынка на территории Содружества искал? Я чертовски заинтересован!


Несколько часов спустя, закончив прибираться, Сказочник, насвистывая что-то под нос, направился в кладовую, оставив пару протектронов охранять бар.
Кладовая была достаточно большой, чтобы тут мог спокойно прилечь пара супермутантов. У боковых стен лежали всякие швабры и стояли полки с моющими средствами, а у противоположной стены была бережно прислонена подушка в человеческий рост с изображение девушки из довоенных японских мультфильмов. Сказочник подлетел к подушке, осторожно обнял её одним из своих "щупалец" и опустился на пол.
- Доброй ночи, Онии-чан, - пожелал подушке Битард и перешел в режим сна.
Люди считают, что они знают роботов, потому что создали их. Но вряд ли кто-то может предположить, что робот способен самостоятельно принять решение о перепрограммировании не чтобы стать лучше и технически более продвинутым, а потому что "надоело быть злым и всех ненавидеть". Попов, например, подобного не ожидал, и все же исправил совершенную много лет назад ошибку и заново перепрограммировал Мистера Битарда. Тем самым он превратил его в Сказочника. И теперь Сказочник наслаждался своим состоянием, жизнью и работой так, как мог наслаждаться этим робот, испытывал то, что органики называли счастьем.
Люди считают, что понимают роботов, потому что создали их. Но люди уже много тысячелетий создают себе подобных и все еще не научились понимать друг друга.



#2421 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло уже много месяцев а может и лет для кого-то, и наверное многие спросят если вообще не поголовно забыли о нем, но что-же случилось с Виктором в Сан Антонио, жив ли он или стал един с атомами как и Братство Стали испаренное аль погребенное заживо и съеденное давно  рад-тараканами?
Чтож, ответ на этот вопрос не прост и не сложен одновременно...впрочем начнем по порядку с того места где все закончилось в последний раз...
 

Сан Антонио бункер Братства Стали...

Виктор сидел в изоляторе уже достаточное время и ожидал когда о поступке паладина Крюгера прознают остальные и сложат его полномочия, правда вскоре, спустя пару часов, Виктор понял и провел анализ ситуации придя к выводу что паладин Крюгер по сути прибрал к себе достаточно братьев и в наглую действовал в обход даже вышестоящих Высшего, "звездного" Паладина с Паладином Стражем не говоря про Прокторов и Совет Братства Стали с Старейшиной. Что двигало Крюгером и его бравадой с нарушением священной доктрины Братства Стали как "Цепь Что Связывает" было не важно Виктору, но Виктору важен был ГЭКК и сохранение информации, как и тела. Впрочем Виктор уже принимал меры и хотя и находился сейчас в камере это не мешало ему, ибо Виктор несмотря на мужественную самостоятельность был в конце концов не один, и у него всегда как и многие что были с ним могли бы уже узнать, был свой туз в рукаве...ну или запазухой если быть корректнее в данном случае...

 

Пока Виктор предавался расчетам в изоляторе и ожидал отчитывая время, где-то в темных колуарах и узких вентиляционных проходах а потом и коридорам пробирался незаметный и одновременно симпатиШный противоаварийный котообразный и серый на облик что отлично сливался с обстановкой, Мистер Муркин. Казалось бы что это котообразное создание сейчас делало мягко и поспешно ступая лапками и аккуратно виляя своим хвостом? Искало лоток аль силовые тапки? Рад-крыску? Браминьего молочка? Нет, нет и нет. Но куда тогда оно топало спросили бы некоторые? И ответ был прост, в архивы Скрипторов что были в этом бункере как и многих других...
Мистер Муркин аккуратно перебирая лапками ступал крадясь меж рыцарей и прочих лиц что были в бункере, придерживаясь теней и узких пространств куда не пробраться было просто да и рукой дотянуться непросто было, как и заметить особенно если ты топаешь в силовой броне. Муркин внимательно слушал и анализировал треп что исходил из братьев и сестер Братства Стали и продвигался к серверной в архивах братства.
-Слушай брат Дик ты слышал что говорят братья? Говорят в нашу обитель доставили какой-то реликт что позволит сделать землю обетованную и дожди из чистей и прохладнейшей ядерколы, я серьезно говорю из ядерколы мать его Дик!-сказал паладин в броне
-Брат мой Ричард это враки, дожди не из ядерколы а из сансет сансапарилы впрочем ладно пойду я ибо мне пора брат, серверная в себя не доставит запчастей и записи о состоянии оборудования не сделает.-ответил ему рыцарь
-Хорошо пойду обратно на пост брат, удачи а мне пора, опять какая то дрянь случилась и созывают..вечером загляну и пушку дам на осмотр.-сказал паладин и ушел топая броней
-...мде и какие идиоты в паладинах остались, нет уж я лучше уж рыцарем останусь чем стану тупоголовым как эти...походу Крюгер только таких и любит..-сказал рыцарь с коробкой и прошел к двери открывая ее ключем и вскоре она закрывалась
Еле успев вслед за рыцарем что провел ключем картой по индикатору и несущему ящик, запрыгнул в закрывающиеся створки двери не прищемив хвоста и пробравшись в теперь закрытую серверную, Мистер Муркин отпрыгнул в темный угол за один из серверных компьютеров дабы остаться незамеченным и затем оценить обстановку, рыцарь уже положил ящик на стол и походу собирался скоро уходить проверив работу компьютеров оценивая внешние индикаторы и ведя записи в блокноте о состоянии оборудования
-Так ну вроде все нормально, скрипторов бы сюда..мде..ну чтож можно и отдохнуть-сказал он и в это время услышал шуршание от чегото
-Что за фигня?..киска?...иди сюда, иди сюда симпатяжка,  я тебя поглажу и накормлю-сказал он увидав Мистера Муркина который шумно появился из теней и следовал к рыцарю который подпустил его рядом
-Заперли тебя тут тупоголовые, да? Голодная? Давай отнесем тебя отсюда-сказал он и взял Мистера Мркина что махал хвостом и урчал а затем откашливался иисторгал
-Подавилась бедная киса, шерстка да?-сказал рыцарь и вскоре пытаясь помочь поднятому им котобразному созданию был укушен в щеку
-Ай черт тебя не кусайся..кош..кха..кхррр..-рыцарь вскоре покачавшись на ногах и посмотрев в зеркальную поверхность металической панели с удивлением заметив белоснежный кусочек застрявший в щеке которая кровоточила, упал и захлебывался умирая и исторгая пену изо рта, смерть была быстрой, болезненой и бесшумной хотя это в данном случае было не важно.
-Мяу..кхр..приступить к исполнению протокола "Засыпание Лотка", фаза один...успех..-мяукнул Мистер Муркин
Мистер Муркин после осмотра трупа схватил вырвав ключ карту и вскоре с ней запрыгнув на стол порыскав в ящике и найдя нужное вставил ключ карту в панель и откашянул провод который вскоре был автоматически как щупальце вставлен в нужный разьем и Мистер Муркин начал перебирать лапками по консоли управления а экраны начали поспешно выводить информацию что бежала по экранам и передавалась по проводу на другой конец, система была взломана и данные переданы и сохранены, затем, после экран выдал информацию об очистке банков данных и вскоре информация была очищена и провод был вытащен из разьема и сглотан обратно а на компьютерах появился таймер отчитывающий время и запрос пароля авторищзации что теперь был выставлен
-фаза два и фаза три....выполнено, приступаю к следующей задаче...эвакуация...приоритет абсолютный....-сказал Мистер Муркин и оставив сервера забрался с сжимаемой в зубах картой в вентиляцию и полз в соответствии с полученной информацией и планами в нужное место как и просчитывал дальнейшие действия
В это самое время по базе поспешно бежали лица, паладины и прочие что были призваны для борьбы с врагами Крюгера, называемыми последователями или детьми Атома, это играло на руку Муркину и он под шум вскоре пробирался к изолятору но перед этим по тунелям вентиляционных шахт пробрался на склад и  взял а точнее аккуратно схватив плазменную гранату как рад-мышу или котенка, поспешил в изолятор и вскоре будучи на месте активировал заряд и покатил лапой его к нужному месту которое вскоре испарилось вспышкой и Мистер Муркин предстал перед Виктором
-Мяу..протокол исполнен, данные получены, свидетельства ликвидированы..ожидаю приказов...-сказал Муркин
-Чтож как раз во время, и показатели улучшились мой Миниатюрный Институтский Стелс Телепортационный Естественно выглядящий Разведчик...или лучше называть тебя Миниатюрный Ультрателепортационный Разведовательный Компаньон Институтных Нанотехнологий...
-Впрочем какая разница оставлю оба имени как всегда, чтож осталось достать ГЭКК, пошли...-сказал Виктор и проходил через дыру в стене забирая из шкафа свой наруч с клинком и прочие вещички..
-Хозяин выполнение текущей задачи ограничено текущими факторами...шанс ниже оптимального...рекомендую перейти к конечной фазе Эвакуации..
-Проклятье, чтож лучше синица в руках чем жураль в небе-сказал Виктор и направился из бункера по тропам и лазам вслед за Муркиным и наблюдал за тем адом и беспорядком что творился  и который Виктору был выгоден даже, хотя буря что надвигалась и готова была смести всю базу и ГЭКК ничего хорошего не говорила Виктору
Виктор вскоре поспешно эвакуировался с базы следуя за Мистером Муркиным и зашел достаточно далеко от нее наблюдая за сгущающейся бурей и молниями и после остановился с Мистером Муркиным что теперь смотрел в небо источая тонкие лучи глазами и подняв хвост трубой издавая звуки...
-Начать соединение...соединение установлено..координаты заданы...выполняю...
Виктора с Муркиным окружило синеватое поле и они исчезли в вспышке оставиви землю встречать мощную стихию что уничтожала все и базу Крюгера....
 

Где-то далеко в неизвестном технологичном месте...

В месте стерильном и белоснежном на технологический облик бункера раздалась синеватая вспышка из которой появились мужчина и кошак который вскоре упал будучи неспособен из-за предыдущих действий передвигаться растратив энергию, впрочем его быстро взяли синтетические фигуры в белых одеждах
Мужчина же прошел вперед и он как и все проходили через процедуру очистки манипуляторами с распылителями и лампами ультрафиолетового излучения от внешних факторов, после герметичные двери раскрылись и мужчина прошел вперед и его избавляли от одежд а кошака уже унесли и подключали к системам и компьютерам
К мужчине вышла молодая женщина в белых одеждах, выглядела она симпатично, скорее модельно и в очках, хотя ей они были не к чему как и блокнот
-Добро пожаловать домой мистер Вольт, надеюсь ваш эксперимент удался?
-Эхх не совсем моя милая, к сожалению ГЭКК достать не удалось, впрочем все остальное прошло успешно
-Как ваше самочувствие?-спросила она анализируя и записывая
-Лучше чем в прошлый раз Мари, подготовьте данную модель к разборке и изъятию Икс-клеток, очистите их отправьте образцы в лабораторию, я приступлю к их инъекции скоро, когда проснусь, это тело показало себя лучше но новая модель будет лучше и не будет нуждаться в внешнем передатчике..они все будут лучше..-сказал мужчина смотря на то как внизу производятся такиеже как и он и рядом с ними котообразные, а затем он прошел в конец коридора и лег на выдвинутое кресло и после того как женщина кивнула ему и приступила к компьютерной консоли, мужчина отключился и его тело начали разрезать и разбирать манипуляторы.

В соседнем же отсеке лежа в роскошной комнате с анабизной камерой просыпался Виктор и снимал шлем где ему помогали женщины что были копией той с которой он разговаривал будучи соединенным дистанционно с синтетическим телом дублирующего его собственное и позволяющее его управлять дистанционно посредством связи и помощи внешнего передатчика что служил ретранслятором связи и полезным устройством.

-Хорошая технология..но доработать надо-сказал он вскоре поправляя халат и попивая виски с ядерколой сидя в кресле и наблюдая в большой иллюминатор за работой
-Мистер Вольт позвольте задать вопрос не целесообразнее и дешевле было использовать синтетические единицы для подобных вещей?
-Нет уж синты тупы для таких задач они могут заменить многих но создавать синта для выполнения моих потребностей слишком опасно с учетом возможности сбоя, я доверяю себе и своим знаниям и посему я должен быть везде одновременно не рискуя потерями и мое изобретение...ну хотя не совсем мое а головок из Горы, но впрочем мною доработанное с учетом использования дистанционного управления телами при отсутствии мозга а по факту при наличии тела с мозгом в дали от органического дубликата в виде синта с связью через спутники и передатчики и усиленное котиком ретранслятором...да мое изобретение лучший выход, скоро впрочем я улучшу себя и заодно и мои дистанционные оболочки, пока еще они мне понадобятся чтоб быть в разных местах, может даже скоро одновременно но это покажет время...
-А теперь милочка принеси мне что пролистать вечерком и массажик, а то затекло у меня от всего этого управления а мне еще иньекции делать..-сказал Виктор и снова приступил к питью наблюдая за прогрессом и будущим что собирается манипуляторами по кускам...

 

Так и закончилась история Виктора или темной фигуры в плаще и очках что имеет разные имена но похожий лик, правдива она была аль полна слухами это уже не важно и тут каждый горазд расказывать ее по своему как страшилку аль байку пьяного. Виктора видели в многих местах там где он мог и не мог быть но он там был, гдето он официально вернулся на восток вскоре став Проктором Братства Стали и поведав о предательстве и алчности паладина что со своими еретиками нарушал доктрину и попытался действовать самостоятельно и  активировать ГЭКК взорвав все что было. Впрочем Виктор затем не участвовал в том что наступало вскоре, дирижабль строился и Артур рос а вместе с ростом и его тупость и конфронтация с синтами, Виктор как всегда оставался вне и добился не участия в походе в Бостон совершив паломничество на юг и запад за технологиями, по крайней мере официально, даже некоторых последователей собрал среди братьев и сестер Братства что выполняли его приказы и виденье, такое довольно таки частое явление и сколько от Братства откалывалось лиц можно считать долго..

 

Впрочем в независимости от, возможно кто-то мог услышать что-то о странном высоком мужчине в темных очках и стильном технологичном костюме что всегда появляется там где пахнет довоенными реликтами технологичного прошлого....но то впрочем совсем другая история, которая правда может будет иметь продолжение...

 

Ну так что? До следующей серии? Конец?...Посмотрим а пока что..
 

Тень легла на горизонт, но
Ему неведом страх.
С плазмой встанет мужчина
В выжженых песках.

Мир погибает -
В крике боль слышна.
Под солнцем закатным
Вся пустыня как кровь красна.

Утопающий в помехах
Пропадёт сигнал.
Сталь в мозолистых ладонях
Вертит плазмоган.

Мир погибает -
В крике боль слышна.
Под солнцем закатным
Вся пустыня как кровь красна.

Мужчина стреляет своим стволом,
Кто-то кричит: "Мы все умрём!"
Мужчина стреляет своим стволом,
Кто-то кричит: "Мы все умрём!"

Мир погибает -
В крике боль слышна.
Под солнцем закатным
Вся пустыня как кровь красна...

 

https://www.youtube.com/watch?v=BZtU2U4rLFA


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 сентября 2016 - 10:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых