Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2016 - 03:02

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1162 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:11

Заменив обычные стимы на суперстимуляторы - ей не нужно, но органики такие хрупкие, что лишними медсредства не станут, - Николь оседлала один из тракеров, отметив, что это как раз те, что чинили они с Бертой, и двинулась в путь следом за остальными.

 

Лагерь Атома напомнил ей осиные ульи - такие же огромные, только черные шары, на фоне мрачного неба. Знатная ожидалась заварушка, судя по всему.

 

Получено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1163 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:33

Лагерь

 

Надо было взять  больше рад - икса, но  и этот  пока работало.  Эд попытался тайно  одного выстрела убить, но видимо  Барнс  не был снайпером, как его предок.  Надо было кидать  гранату  и устроить большой бум раз их уж  все равно всех  заметили, по крайней мере была бы паника  в рядах врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1164 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:36

Звезда по имени Сара.

 

Увидев количество противников, необходимо было значительно ухудшить их качество, по этому Сара попыталась уйти в тени, но переполнявшие её эмоции и лихорадка боя, существенно осложнили этот процесс. Видимо сияние и тепло от излучения, которое переполняло гулю, сделал из неё некое подобие Светляков, которых в пустыне довольно много. Так что попытка убить кого-нибудь втихаря, провалилась.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1165 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:37

Лагерь

 

Кажется их там уже встречали, по крайней мере к "торжественному приему в честь прибытия гостей" уже приготовились. Молх пересчитал - 5 зелотов. 7 новобранцев. Угрюмый выбрал себе цель, удобно для стрелка раззявившую варежку и подставившую голову как в тире. Одного выстрела оказалось достаточно, чтобы избавиться от лишней морды.



#1166 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:38

Лагерь

 

Они разошлись, крадучись, пытаясь хотя бы уполовинить количество врагов. Незаметность никогда не была козырем Джека. Вот и сейчас не стала. Так что выстрел ушел в молоко, подняв тревогу в секторе, куда пробрался Джек. К счастью, хотя бы РадХ действовал, холодок по попе пробирал при мысли, что было бы, сунься он в это марево без защиты. От сознания , что Молх надежно прикрыт, на душе потеплело. Странные у них были отношения. А все таки...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1167 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:38

Джека Молх про себя обматерил, когда услышал шум производимый неугомонным байкером, но хоть утешало, что он залит по уши защитой.


Сообщение отредактировал Takahashi: 14 августа 2016 - 14:39


#1168 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:39

Стелс-пихота

 

Вы были хоть раз на охоте? Так вот - неблагодарное это дело. Идёшь на зверя, тихо ступая в кустах, и не знаешь, что будет, когда и куда он выскочит. Вот и сейчас также, плюс было немного страшно.

Подкравшись к цели, девчушка так же бесшумно занесла оружие для смертельного удара. Ализия совершила скрытное убийство, довольно таки профессионально. Новобранец Атома негромко пробулькал что-то, перед тем как отойти в мир иной. Отложив тело в сторону, Лиза терпеливо засела в кустах, выждав немного.

Но кто-то из команды не сумел справиться и поднялась тревога. Зелоты, наверняка они, запустили радиационные снаряды на целые области, распыляя токсины. Но благодаря новой броне Уокер не боялась за свою жизнь. Спасибо арсеналу.


электронная подпись

#1169 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:41

Оставив тракер, Николь присела, а потом и легла на каменистую почву, прячась за камнем. Тали замерла чуть поодаль, изображая безжизненный холмик, получив безмолвный приказ хозяйки сидеть и не высовываться. А автоматон, чуть высунувшись, взяла на прицел одну из фигур, что пока не замечали их присутствия здесь.

Винтовка метко плюнула плазмой, и не прочный мешок с мясом, взмахнув руками, кулем осел на землю. Веселье началось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1170 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:45

Итак приключения господина неудачника продолжались. Теперь он решил испробовать себя в ещё более неблагодарном деле убийстве по тихому. Итак что нужно дня этого щипотка грации кошки, кусок ловкости мангуста и глазастость орла. Но у Энтони было вагон грации как у слона, шумел он как батальон братства стали, а слепой был как крот. Не удивительно, что его заметили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1171 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 14:48

Поскольку костюмов больше не осталось, Бри набрала побольше рад-Х и взяла антирадин и гранаты. Уже при подъезде к месту назначения девушка закинулась первым по самое не хочу, чтобы быть готовой ко всему.

Тех:



#1172 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:06

Лагерь

 

Видимо  дети  Атома прочитали  их мысли и устроили  им теплую  встречу. От осколков одной гранаты  он практически  увернулся, а вот вторая  накрыла его полностью  Было как- то обидно, что    так  он не  успел даже достать оружие и хоть  как- то огневой мощью подавить  безумцев. Пришлось буквально отползать  от  противников.за укрытие и пытаться хотя бы  изредка отстреливаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1173 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:25

Гори гори ясно, чтобы не погасло!

 

Сара обнаружив себя встала рядом с остальными и приготовилась к сражению века, эпичной битве за бобро и бабло, за ... Впрочем эйфория, которую придавала присущая радиоактивной воронке атмосфера, заряженная тяжелыми нейтронами, настолько ушатала девушку, что за многочисленными приступами оргазма от радиации, она совсем не заметила, как в неё прилетело аж ДВЕ плазменные гранаты. Первая сильно опалила правую сторону тела, а вторая и вовсе заставила её вспыхнуть на радость "Атомной детворе". Из последних сил кое-как превозмагая Сара ещё пыталась доползти до этих истуканов постядерного мира, чтобы напоследок врезать хорошенько, но расстояние с каждым новым движением неумолимо росло... А о том чтобы добраться до проповедника уже и речи быть не могло. Тут бы до этих, вот ... доползти.

 

А радиация делала свое дело, и наконец боль и наслаждение слились в единую картину, которая вызвала из самых темных глубин сознания О'Хары безумный смех.

Со стороны это выглядело странно, безумно хохочущая, практически полностью обгоревшая девушка пытается доползти до своего врага...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1174 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:27

Лагерь, где хорошенько жарят

 

Как только Армин взвел свой карабин, он тут же почувствовал странный жар по всему телу - это рядом взорвалась плазменная, мать ее, гранта. Потом еще одна - и гуль уже валялся за каким-то камушком, то матерясь, то плача, то распевая молитвы.

Чем-чем, а психической стабильностью этот гуль не отличался.

- I, - вдруг закричал он. И почему-то этот крик услышали все, будто в одно прекрасное мгновение прекратили стрелять и жарить друг-друга плазмой, - never asked for this!

И все вокруг снова завертелось.



#1175 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:31

Лагерь

 

Где-то рядом с Бри взорвалась граната, но рыжей удалось полностью избежать урона. Правда, ненадолго потому что из-за следующей каждый участок тела, каждая его клеточка наполнились невыносимой болью. Пришлось срочно отступать из последних сил, стараясь хоть как-то отстреливаться. Не такого, если честно, ждала Заноза. Нет, она понимала, что легко не будет, но… не настолько же сложно!



#1176 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:39

Веселье вышло даже очень жарким - зелоты, не церемонясь, забросали их плазменными гранатами. Все, что оставалось - нырнуть обратно за камни, огрызяясь очередями плазмы в ответ. Можно было бы тоже бросить им гранату - но взрыв повредил электрические цепи и прицелиться было совершенно невозможно из-за обилия помех. Оставалось лишь тактическое отступление, если никого не осенит идея получше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1177 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:46

Месть это блюдо которое, подают холодным, но сначала его надо как следует прожарить.

 

Когда Сара все-таки доползла до одного из новобранцев Атома, она вцепилась ему в ноги, и постаралась свалить, чтобы выцарапать глаза этому гладкокожему ублюдку...

Но одно дело мысли и планы, и совсем другое, это реализация, сил у девушки хватило только на то, чтобы царапнуть по броне, оставляя кровавые следы от своих рук.

Новобранец, не выдержавший такой душещипательной сцены брезгливо отпихнул Сару ногой, с разворота, и под самые ребра. Девушка ещё более безумно расхохотавшись, до предсмертного хрипа, лишь снова направилась ползком к обидчику.

 

- Ну пожалуйста, пожалуйста, - хрипела она, - не прогоняйте меня отсюда, мне здесь так хорошо, - и она постаралась изобразить насколько это было возможно стон наслаждения, однако получилось весьма странно и крайне пугающе.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1178 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:51

Лагерь

 

У мазатракеров возникла идея, как отомстить за столь яростное сопротивление, так что Бри без возражений отдала свои гранат Николь и Армину и стала сдерживать Детей Атома, как могла, бормоча в сторону союзников что-то вроде «Быстрее! Меня же тут, мать вашу, сейчас положат!» и поливая врагов сгустками плазмы из винтовки.

 

-осколочные гранаты *2



#1179 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:52

Надеюсь они что - то придумают   Эду оставалось   только одно  наплевать  на  боль  и то, что в его костях  застряли   осколки гранаты,морщась он стрелял    - Эй я тут   и высунулся, чтобы  отвлечь огонь  от  Николь  и  Армина.  - Да- да вы двое,  зачем  вам  такой гнилой кусок  мяса  как гуль, а железная красотка  явно не по зубам.   Мужчина начал   дразнить  их, чтобы  тебе   взялись за него,  укрытие у него было надежное  и если что он мог залечь  и продолжать  поливать их плазмой и ругательствами.

 

 2 -осколочные гранаты  - Нике


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1180 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:54

- Что говоришь? - Армин обернулся и захохотал, когда у него в руке появились пару гранат.

Однако, в подгнившей головке странная и лихорадочная мысль, которая не давала самому гулю решительно никакого покоя.

"Откуда ты имя мое знаешь, ирод?", - мрачно подумал Арлерт, убегая с поля боя.

 

- Ангелочек, - вдруг спросил гуль Николь, заканчивая колдовать над новым убойным оружием рейдеров - мотоциклом, напичканном взрывчаткой, - а мне поцелуй за хорошо проделанную работу светит? - и, не получив ответа, самодовольно усмехнулся, отходя от железного коня чуть подальше.

- Ну, - заговорил он, прислушиваясь к выстрелам, - уступаем честь даме... Ты же дама, да? 


Сообщение отредактировал Лакич: 14 августа 2016 - 15:57


#1181 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 августа 2016 - 15:57

Бой с детьми атома был как всегда через полный атом. Энтони кое как сдерживал натиск, хотя он так ни в кого и не попал, вообще не в кого. Ну карабины были не его стихия, что поделать. А потом...Потом прилетела граната, энтони мало что помнит с той поры. Только крик шум, треск в ушах и кровь из носа вот это он помнит да и как еле живой куда-то брел. Вернул его к жизни супер стимулятор, теперь он хотя бы понимал происходящее более четко.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых