Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1222 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет
 
- Я не знаю, - простодушно отозвалась она, пожав плечами. - Когда ты попал ко мне, мне было не до того, чтобы за этим следить. Но когда соберешься уходить, посмотри там, - она указала на кучу какого-то тряпья. Это были вещи "пациентов" или то, что от них оставалось. Где бы Маргаритка ни вела "прием", у нее такая всегда имелась. Если пациент выживал - он забирал свое (порой, правда, не только свое, но она не следила и потому не знала об этом), если нет - его шмотки отходили "клинике". Ткань резалась на повязки, обувь и патроны она передавала местному главному, и все были счастливы. В нынешней стопке лежала и одежда Джеффа. Вернее, ее останки, так как из-за ожога в нескольких местах ткань вплавилась в кожу, и Маргаритке пришлось срезать ее с его плеча, чтобы не потревожить ожоги.
Разговор был прерван: в подобии палаты появился мужчина, который, увидев рыжую медичку, рухнул к ее ногам. В буквальном смысле. Маргаритка ахнула: это был тот самый доктор, про которого она почему-то твердо вбила себе в голову, что он служил в Братстве Стали, и которого сторонилась, несмотря на то обилие опыта и знаний, которые он, квалифицированный врач, мог бы ей передать. Она бросилась вперед, на ходу хватая имевшуюся пару стульев и составляя их так, чтобы можно было поднять его на эту самодельную кушетку. Первым делом, еще на полу на коленях она проверила сердцебиение и пульс. Он был тяжелым, но она все же втащила его на стулья, принявшись расстегивать верхнюю одежду.
Все манипуляции происходили так быстро и так отточено, что лично для нее было неудивительно: во-первых, в такие минуты она просто делала, не позволяя себе ни о чем думать. Даже о том, что несмотря на все ее усилия, "пациент" все равно еле дышит. Во-вторых, с самого прибытия в Примроуз она только подобным и занималась. Ее не звали в "поле", да она и не горела желанием демонстировать анти-меткость своей стрельбы. 
 
Банка с водой перекочевала поближе к другому нуждающемуся. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1223 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись в номере, заспанная Алиса в первую очередь сходила в душевую. За временем она не следила, и как обычно бывает, посчитала момент пробуждения за начало нового дня. Немного позавтракав в баре, Лиз выпинала себя на улицу. На работу, твердила себе.

Вскоре, на пути к ферме кактусов, девушка нашла пластинку возле мусорной кучи. Хлам, одним словом. Растелив костюм на земле, она осторожно принялась за ремонт, вставляя найденное. Пришлось постучать камнем и использовать витиеватый оборот, что некоторые прохожие стали оглядываться, недоумевая. В определённый момент починка станет привычкой, успокоила себя Уокер.

На самой же ферме девушка поработала просто наотлично, побив местный рекорд, или нет. По крайней мере, она гордилась проделанной работой в целых пять корзинок. Далее на очереди был лагерь Последователей, где она спасла лишь одну жить, отобрав другую - как говорится, печень тебе больше не пригодится.

 

Но разве нужно останавливаться? Нет! В Даун-Тауне она села на скамеечку, зачарованно разглядывая толпу разношерстных жителей. Найдя "жирный кусок", Уокер пристроилась сбоку, а поравнявшись, скрытно лишила мужика 4 купюр. А нечего таскать в заднем кармане у всех на виду!

Она прошла по короткому старому виадуку, соединяющему две улицы. Не дойдя до конца, девчушка попыталась обокрасть ленивого прохожего, который неторопливо прогуливался и не обращал внимания на Алису. Но пройдоха был не так прост, и почти поймал её за руку. Пришлось убегать аж до самого рынка, где Ализия спешно продала суперстимулятор с наценкой в двадцать процентов.

В клинике девушка заинтересовалась новеньким имплантом.

- Я хочу имплант голени. - выпалила Уокер.

- По своей структуре импланты голени аналогичны другим имплантам, включая импланты груди. - заучено ответил док. - Они представляют собой прочную эластичную оболочку, заполненную силиконовым гелем или солевым раствором...

- Да-да, спасибки, меня всё утраивает, покупаю имплант голени. - прервала речь Лиза.

Время операции! Итак, икроножные мышцы были усилены имплантом, и девушка легко дошла до бара, купив колы.

 


электронная подпись

#1224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эту ночь Николь провела в своем номере, занимаясь диагностикой нейтронных цепей и обрабатывая ворох полученной новой информации. Расширение интерфейса восприятия еще на порядок ей бы совсем не помешало... оставалось лишь найти еще крышек на самосовершенствование.

Покинув гостиницу, она наведалась в теплицу, и потратила час времени на сбор суккулентов, добавив к своим финансам еще сотню крышек.

Возвращаясь, Николь заметила в трущобах пару нищих, спящих среди коробок, но в паре шагов из-за поворота вышел патруль из двух стрелков и автоматон, скользнув по ним холодным взглядом, прошла мимо. Царапать обшивку собственной брони ради пары сотен крышек... Пусть гуляют, пока могут.

И она погуляет, может, наткнется на что-то интересное.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

Когда тебя раз за разом бьют все, кому не лень, на протяжении двадцати лет - привыкаешь к боли. К боли были привычны многие жители Пустоши, которые не отличались богатством ни материальным, ни душевным. Такие, как Джефф, в общем. Заскрипев зубами и месиами - телом, он приподнялся и дотянулся до лежащих на тумбочке рядом с кроватью бинтов. Пока Маргаритка занималась ранениями Эда, Джефф кспел перевязать себя там, где не смог рыжий врач. На том запас его сил иссяк и он опустил обратно на спинку кровати.
"Нужно уходить отсюда как можно скорее. А то ещё счет выпишут," - рассудил про себя вор, прикидывая, сколько времени ему нужно, чтобы набраться сил и свалить из лазарета.

#1226 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Апокалипсиса

 

Виктор проснулся после отдыха и принялся принимать новую партию пациентов, точнее ждать кому понадобяться его услуги и главное будут деньги чтоб заплатить за них

Противоаварийный Мистер Муркин после того как кудато ушел, уже вернулся и лежал рядом виляя хвостом иногда играя с мелким радтараканом непонятно откуда взявшимся, но чего взять с кошачьего создания и его имитации кошачьей жизни

 

Виктор проводил лечение...и куча пациентов в эту смену посетили его

 

6 пациентов=300 крышек

Виктор принимая кучу лиц, лечил их и считал деньги перед тем как их собственно лечить, вот бы так бы ему везло в боях как в эту смену с пациентами


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1227 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Криминальный Даллас -> Рынок

 

- О, простите, - пробормотал Армин, случайно уткнувшись в мужчину в клетчатом пиджаке. Так же случайно в руках гуля появились три упаковки наркотиков. Так же случайно он направился в сторону рынка, где планировал случайно их продать.

Сплошная случайность, если коротко.

Зато из-за этой случайности можно прикупить себе чего-нибудь!

 

Тех:



#1228 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Даллас

 

Попав в город, Бри решила подзаработать всеми доступными ей путями, и законными, и не очень. Сначала девушка насобирала три корзинки кактусов, но потом, поняв, что так много крышек не накопишь, отправилась в трущобы. Шарить по карманам не особо внимательных зевак оказалось — кто бы подумал! — гораздо прибыльнее: две ходки — и вот уже брюки приятно оттягивает на 4 доллара больше.

 

Тех:



#1229 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Работа не волк...

 

Утром, Сара проснулась с тяжелой головой, крышек катастрофически не хватало. Нужно было заработать бабла. Для начала, девушка решила пойти на плантацию, но собрать получилось только 3 корзинки. Дальше, Сара решила помочь болезенным, но это закончилось первым же трупом, и её взашей выгнали вон из лагеря Апокалипсиса. В расстроенных чувствах, девушка решила обокрасть первого прохожего. И... весьма удачно (аж 4 бакса), вторая попытка провалилась как всегда. И побег тоже не помог, её взяли в "клещи". Битва была короткой и бесполезной, с Мачете против лазерных карабинов как то не Айс, опять травмы. Стоит наведаться в лазарет...

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1230 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Апокалипсиса-Кактусовая ферма-Лечебница

 

Виктор после смены пока еще не началась следующая что будет лишь вечером, направился на ферму чтоб собрать кактусов и заработать

Мистер муркин побежал за хозяином и смотрел как хозяин собирал кактусы и играл с чем было

Виктор работал и собирал...и собирал, аккуратно собирал

После он направился обратно в клинику и там отдыхал и ждал партию клиентов, ну а пока их не было, пообедал что было у Последователей


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1231 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет => Бар

Спустя какое-то не слишком продолжительное время Джефф все же смог встать с кровати и незаметно для Маргаритки (он умел незаметно уходить от женщин едва ли не лучше, чем воровать) покинул комнату. Несколько позже врач наверняка обнаружит бог знает откуда взявшийся в кармане доллар, а вор будет испытывать себя в стезе доктора.
Получилось не то, чтобы плохо, один пациент выжил, а другой таки откинулся, но 50% успеха для первого раза - неплохой результат… наверное?
Потом вор окончательно покинул клинику и отправился собирать кактусы. Насобирав на двести крышек, он отправился воровать, после произошел случай с Армином, потом он отправился воровать ещё раз, но в этот раз совсем безуспешно - стрелки, будто назло, настигали его в любом месте, где вор появлялся.
Закончился его маршрут в баре, где он тихо сидел за барной стойкой и не спеша опустошал бутылку пива.



#1232 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Закончился его маршрут в баре, где он тихо сидел за барной стойкой и не спеша опустошал бутылку пива.

 

Алиса увидела парня со шрамом, и её душа возжелала социума. Короче, надо посидеть в компании. Время коммуникабельности! Девушка приблизилась к столику мужчины, слегка улыбаясь. В её руке была бутыль с ядер-колой, а в кармане чипсы.

- Здоровки, Джефф! Не против выпить со мной? Да конечно ты не против. - рассмеялась Ализия, сев на свободное место, где слегка поёрзала. - Но выбор у тебя всё-таки есть: можешь молча попить, или поболтать со мной. Я вот имплант себе поставила, а ты как я вижу тоже - глазной. *мечтательно, в потолок* Интересно, смогу ли я решиться поменять свои глазки, а ведь они меня устраивают. Если и смогу, то какой цвет взять, диллема? *откинулась немного назад, попивая колу трубочкой*


электронная подпись

#1233 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

"Фекс тебя подери, сколько же ты болтаешь," - подумал Джефф про себя, залпом опустошил бутылку и заказал ещё одну, с добродушной улыбкой (настолько добродушной, что в его родном городке до сих пор детей пугали монстром по имени "Джефф-Ужасающий-Оскал".
- Насчет цвета не знаю, я просто поставил себе такого же, что и до импланта, но эта штука очень полезная, особенно при стрельбе или оценке обстановки в бою, да и в прочих ситуациях. В импланте типа встроенного сканера, который, правда, барахлит иногда. А ещё у меня имплант ног, хотя это, наверное, не слишком заметен, - вор усмехнулся.



#1234 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Итак спустя долгое время Энтони наконец пришел в себя то ли в лазарете, то ли в баре. В любом случае там была кровать и парень мог ходить и чувствовал себя бодро по сравнению с...черт, а когда это было то? В любом случае Энтони знал одно точно, у него есть 1015 крышек, а это значит, что можно пойти на рынок и купить любовь всей своей жизни. Надо было же чему-то себя посвящать. Итак полный оптимизма хоть и елё живой Энтони пошел на рынок покупать себе винтовку. Также надо было найти кого-то, кому можно было впарить разбитую броню, но это потом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1235 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет цвета не знаю, я просто поставил себе такого же, что и до импланта, но эта штука очень полкзнпя, особенно при стрельбе или оценке обстановки в бою, да и в прочих ситуациях. В импланте типа встроенного сканера, который, правда, барахлит иногда. А ещё у меня имплант ног, хотя это, наверное, не слишком заметен, - вор усмехнулся.

 

Его улыбка не пугала бесстрашную девчушку. Для неё она выглядела странной. А знала бы она, что думал о ней Джефф, ответила бы тем же. Но она не телепат, и это, кстати, было одной из её детских мечт. Наряду с мечтой о минигане.

- Во-во! Имплант ног есть и у меня! - с этими словами девушка закинула ногу на стол, и задрала штанину костюма. - Видишь шрамчик, теперь намного легче ходить, уворачиваться. Также могу стоять твёрже на ногах, что удар лапкой коготка становится сильнее. Упор, короч. Как пиво? Норм, не?


электронная подпись

#1236 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю преимущества, которые дают импланты ног, можешь мне не рассказывать, - Джефф вздохнул и посмотрел на бутылку с пивом, которую подал бармен. - Да пиво как пиво, хз. Пробовал лучше, но и пробовал хуже, пожалуй, - он плеснул себе в бокал и посмотрел на Ализию. - А не боишься, что кола радиоактивная?

#1237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет  - Клиника 

 

- Спасибо  он  сам  нашел бинт  и начал  бинтовать себе  ноги, чтобы  дойти  до  Зойдберга и продать ему супер стим, раз его  здоровье так  хорошо подлечила   Маргаритка.  Да и лежать на кушетке  и глотать  больничную еду   ему не хотелось  раздобыв пару бинтов и спирт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1238 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в городе

Чтобы не маяться с утра бездельем, Молх уговорил Джека прогуляться


Сообщение отредактировал Takahashi: 15 августа 2016 - 16:50


#1239 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю преимущества, которые дают импланты ног, можешь мне не рассказывать, - Джефф вздохнул и посмотрел на бутылку с пивом, которую подал бармен. - Да пиво как пиво, хз. Пробовал лучше, но и пробовал хуже, пожалуй, - он плеснул себе в бокал и посмотрел на Ализию. - А не боишься, что кола радиоактивная?

 

- Не, я ж её с детства пью и не свечусь. Правда пью её редко. - ответила Лиз, - Хочу крышек заработать, но знаю, что нельзя светиться, ну ты понимаешь наши воровские дела. А законные штучки нелегко делать, особенно когда убиваешь вместо лечения. О, сегодня 5 корзин с кактусами натаскала! Тебе не смешно от того, что тут выращивают кактусы? Они же и так везде и всюду, Мексика почти.

Что ж, с тобой приятно пить, пусть я и не употребляю алкоголь, я в завязке. К слову, вот ты пивко глушишь, а я его не очень люблю - печень то одна *лучезарно улыбнулась*, а ты её губишь. Я когда пью, гублю почки, всё равно их целых две.


электронная подпись

#1240 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поток слов Ализии, тот ворох информационной шелухи, которую девушка вываливала на Джеффа, не мог не привести к головной боли. Вор отпил ещё, потер переносицу, вздохнул, поняв, что девушка продолжает говорить и все же ответил:
- Все там будем, хоть с тремя почками и десятью печенями, - пожал плечами Джеффри. - Да и новые органы можно просто украсть. Или вырезать из кого-нибудь.

#1241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Раз пошли на дело - я лично и рядышком Рабинович...(с) народная песня

 

Джек и Молх вышли из отеля погулять. Они и не подозревали о том, что... впрочем, не будем забегать вперед. Сначала нашей парочке предстояло познакомиться с достопримечательностью Далласа - его мастерскими. Большой неаккуратный ангар, двор которого был завален до небес разным полезным хламом, встретил парней странным звуком. Удары молотка перемежались неким рокотом, будто кто-то запустил обвал.

- Э-эй! - крикнул Джек не так чтобы громко.

Звуки прекратились, и через пару минут к гостям вышла ОНА, сама королева механиков. Это была впечатляющая, даже скажем так - фундаментальная женщина, необъятная, как Родина. Джек с его тощей задницей благоговейно созерцал сие зрелище, чуть не забыв, зачем же он сюда все таки пришел. И заодно благодаря свое самообладание за то, что не присвистнул. Получить воон тем гаечным ключом в его планы никак не входило.

- Входите, бездельники -  гаркнула Берта. - Что надо?

В смой мастерской впрочем был порядок, и даже некоторый уют. Заметно было, что Берта занималась делом, которое ей нравится. Джек взглянул на спокойного Молха, с любопытством оглядывающего помещение и приободрился.

- Мне бы починить броню. Вот. - Он держал в руках свой потрепанный костюм. Берта глянула на него с неодобрением.

- Не умеете хорошие вещи беречь. Ладно. Давай сюда! А ты, хмурый, чего глядишь? Тебе чиниться не надо?

Молх помотал головой, не желая вступать в разговоры. Джек вздохнул. Это  же были цветочки,  ягодки - впереди.

Берта утащила броню куда-то вглубь, на верстак с клепательным станком, и сноровисто работала. Снова раздался странный звук, и Джек понял, что это Берта -  напевает! Улыбаться он не рискнул.

- Держите, задницы. 200 крышек!

...И спорить тоже. Крышки перекочевали в карман необъятного комбинезона Берты. А броня была беспощадно напялена на Джека.

Выйдя из мастерской, мужики молча переглянулись.

(-200 кр)

***

Клиника доктора Зойдберга была куда более противным местом, чем мастерские Далласа. Зловредный доктор ни разу так и не дал Джеку воспользоваться своим столом с реагентами. Зато в клинике отыскался Эд, который и долечил Джека, ворча. Байкер старался не разглядывать грязный кафель, грязные инструменты, грязный пол и все такое прочее. Эд хотя бы протирал свои руки термоядерной самогонкой. И то хлеб.

- Не мешало бы здесь прибраться - нарушил молчание Молх.

- Да, и кто бы это сделал? -  задумчиво ответствовал Джек. - Я бы меньше чем за 500 крышек не взялся бы.

 

****

Когда мужики вывалились из клиники, солнце палило нещадно. Улицы опустели, в пыли кувыркалась парочка воробьев. Все было серо-желтым, сизо-зеленоватым, нездоровым... И неудивительно. Хотелось пить. Вспомнив о сочных кактусах, Они не сговариваясь повернули к ферме. Им было понятно, почему на ферме нет такой професии, как постоянный сборщик. От этого занятия можно было просто сойти с ума. За каждым плодом надо было осторожно тянуться, рискуя оцарапаться колючками покрупнее и получить дюжину нестерпимо зудящих заноз от пушистых стровков колючек помельче. Молх потерял терпение на первой же корзине, зато Джек собрал аж четыре, получив одобрение приемщика и несколько уже почищенных плодов.
Они присели на скамейку -  простую доску, брошенную на уложенные стопками древние колеса  - и жевали, утоляя жажду. Потом Джек перекурил.

- Идем на рынок?

Молх кивнул.

(+250 кр)

****

На рынке постоянно толокся разношерстный народ, невзирая на жару. Они шли мимо скобяных рядов, которые, скорее, могли быть названными Разбойным рядом. Блестели завернутые в промасленные обмотки оружейные стволы, рядками лежали патроны, а в одной лавочке получше было выставлено диво дивное - силовая броня. Выглядела она чудно! Джек никода не видел никого в такой. Наверное, только у супермутанта хватит сил сдвинуть ее с места, хотя бы ему и помогали сервомоторчики.

Парни прошли подальше, к мелочевке. Джек приценивался к одному, к другому, но пока еще не находил ничего интересного. Густой запах машинного масла нравился ему. Джек мечтал когда-нибудь заиметь собственный тракер. Но пока об этом не было и речи. Может быть. купить такую же штуку, как у Молха? Ему понравилось, как хрупкая Лиз бритвенно-острыми когтями враз прибила местного божка. Джек колебался, выбирая между лапой и имплантом и решил еще погодить.

Они зашли в шашлычную, хозяин которой их узнал и кивнул, спросив:

- Как там ваш мышелов? Не сдаете в аренду? Замучали уже срать везде и грызть все. Я не котенок, мне в их норку не влезть. - Негрила повел могучими плечами. - А ваш мог бы.

- Я подумаю - сказал ошарашенный внезапным предложением Джек.

Они с Молхом уселись за столик, выпили не спеша по стаканчику и приняли свое самое дурацкое решение за этот день.

 

***

 

Новоявленные разбойники разделились, но не так чтобы далеко друг от друга ушли. Джек свернул в трущобы, Молх остался шерудить в квартале получше. Байкер просто потолкался у прилавочка, где местные покупали на разлив воду, дизель и керосин для своих пердячих генераторов, и через какое-то время преуспел. Отправился искать друга - и нашел. По звуку выстрелов. Джек рванул к месту перестрелки и не долго думая, атаковал стрелков. Хоть бы он догадался не влезать - но нет, не догадался. Бой не задался сходу, так как Молху быстро не повезло. Отчаянный байкер продержался куда дольше, да что толку.

+200 кр

 

***

Когда Молх очухался, байкер сидел рядом, жуя какую-то травинку и истерически ржал. Все это ужасно походило на плохое кино.

- Нам бы всем таблеток от жадности... да побольше, побольше! - он погладил Молха по руке. - Ну что, кадр один, дубль два? Мастерская - больница - рынок?

Все еще смеясь, он с великим трудом встал. Бессмысленная сумасшедшая карусель пустоши...

 

***

Берта смеялась, хлопая себя по бокам, слушая рассказ Джека. 

- Дурошлепы, как есть. Давайте ваши крутые костюмы. Два дебила это сила! - и покореженная броня, скрипя, потащилась по полу за великаншей в ее асгардские кузни. Нечеловеческий смех доносился оттуда под звон молотка и стук клепалки.

- 400 крышек

 

***

Валяясь в клинике под присмотром Эда, байкер изучал трещины на потолке и думал о том, что все это решительно просто плохое кино под старую музыку. А будет ли хорошее? Наверное да. Ночью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых