Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#102 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Нужно надеть перчатки Призрачный Страж.

Нажимаешь по маске (или камню, я не помню) и они объединяются. Сам камень падает с Мирака в ходе битвы с ним в Апокрифе.

А если установлен Реквием? Это как-то повлияет на то, выпадет ли камень или нет?

#103 Ссылка на это сообщение tatabek

tatabek
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нужно надеть перчатки Призрачный Страж.


Нажимаешь по маске (или камню, я не помню) и они объединяются. Сам камень падает с Мирака в ходе битвы с ним в Апокрифе.

я аддон позже установил,вот в чем закавыка!сначала Мирака прибил,а потом уже установил эту штуку..чего делать-то?))))



#104 Ссылка на это сообщение AlexzorVard

AlexzorVard
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В квесте Заманчивое предложение цель найти кольцо в лагере тихих лун. Метка указывает на место где должен быть сейф с кольцом но там ничего нет. Пытался через консоль получить кольцо но в итоге маркер остался на прежнем месте. Подскажите что делать?



#105 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

А если установлен Реквием? Это как-то повлияет на то, выпадет ли камень или нет?

Сказать честно-не знаю. Если Реквием меняет левел лист Мирака, то в таком случае Наследие должно стоять после Реквием в листе загрузок, но я никогда не играл с этим модом, и не знаю, как это повлияет на сам мод. Если же не меняет левел листы, тогда нет.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 25 декабря 2017 - 00:21


#106 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

я аддон позже установил,вот в чем закавыка!сначала Мирака прибил,а потом уже установил эту штуку..чего делать-то?

Тогда Add Item Menu в помощь.



#107 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Тогда Add Item Menu в помощь.

А не легче с помощью консоли воскресить Мирака?

#108 Ссылка на это сообщение tatabek

tatabek
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нужно надеть перчатки Призрачный Страж.


Нажимаешь по маске (или камню, я не помню) и они объединяются. Сам камень падает с Мирака в ходе битвы с ним в Апокрифе.

Спасибо!



#109 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел ещё одну монету:
Корваньюнд, скрытая комната, возле сундука с механизмом ловушки.

#110 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Дд!
Ребята подскажите как получить Ледяной клинок монарха?! А...получила квест, пошла в Упокоище, тыщ-тыщ бах бах Я герой, самого главного того самого, а Клиночка то у него нема мож не в том месте ищу а подскажите дорогие?!)

#111 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Дд!
Ребята подскажите как получить Ледяной клинок монарха?! А...получила квест, пошла в Упокоище, тыщ-тыщ бах бах Я герой, самого главного того самого, а Клиночка то у него нема мож не в том месте ищу а подскажите дорогие?!)

Он у Олафа в инвентаре.



#112 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Он у Олафа в инвентаре.


Так в том то и дело что нет у него клинка, может не в том месте все таки( или баг какой то(

#113 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Так в том то и дело что нет у него клинка, может не в том месте все таки( или баг какой то(

Может у вас стоят моды изменяющие инвентарь Олафа? Если нет, то вот ID меча: XX125E90. XX - номер Наследия в списке загруженных модов.



#114 Ссылка на это сообщение kreol89

kreol89
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В квесте Заманчивое предложение цель найти кольцо в лагере тихих лун. Метка указывает на место где должен быть сейф с кольцом но там ничего нет. Пытался через консоль получить кольцо но в итоге маркер остался на прежнем месте. Подскажите что делать?

Взято из группы Вконтакте, может кому пригодиться на будущее:
"Внимание для игроков кто дошёл уже до Кольца Денстагмера в Музее Драконорождённого, и у него не работает ничего, даже после обновления.

Вводим в консоль после передачи нефритовой статуэтки Ауриену:

player.additem xx16629e 1
setstage DBM_MuseumJoinQST 19
xx - порядковый номер загрузки LegacyoftheDragonborn.esp: (Смотреть в Wrue Bash по порядку загрузки)."



#115 Ссылка на это сообщение Гаванна

Гаванна
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят но подскажите кто знает id шлема короля червей, обшарил всю пещеру волчий череп нигде нет

Я НАШЛА ШЛЕМ НА ТРУПЕ ОДНОГО ИЗ НЕКРОМАНТОВ



#116 Ссылка на это сообщение Danarit

Danarit
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем привет. Мод просто сказка. Про того кто его создавал просто молчу. Это ж какую фантазию и терпение нужно иметь. Создателю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Вот только у меня с Английским совсем беда. Может кто подскажет где найти этот мод на русском.


Сейчас прохожу квест Испытание Тенимарка и тан нужен какой то Неб Крешен в храме что бы достать вторую половину парагона, задание есть а маркера на него нет. Всё одлазила, а найти не могу. Подскажите кто может.


Сообщение отредактировал Danarit: 19 января 2018 - 18:06


#117 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Дд! Кто нибудь забирался на пик Фрукт на Солстейме? Час скакала так и не смогла даже пол пути пройти

#118 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Дд! Кто нибудь забирался на пик Фрукт на Солстейме? Час скакала так и не смогла даже пол пути пройти

Кинжал Симаха (если вы про него), находить у Заставы Сиринга, напротив стены Слов.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 28 января 2018 - 15:31


#119 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Кинжал Симаха (если вы про него), находить у Заставы Сиринга, напротив стены Слов.

Нет, его я уже забрала, хочу на верх подняться на Пик, а как сообразить не могу(( может подскажите в какую сторону двигаться?!)
П.с. Не в ту группу написала)

Сообщение отредактировал Валентина19990: 29 января 2018 - 01:47


#120 Ссылка на это сообщение skyrim149905

skyrim149905
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста с локацией Санкр тора. Не могу отыскать третий клинок.



#121 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Дд!
Подскажи как пройти квест Раздробленное Наследие, осталась одна локация Запечатаный зал, перед которым лежит сломаная имперская печать, не пойму где взять ключ и как ее собрать, все обошла и ничего..., начала заново и тишина ни одной мертвой души, пара скелетов без оружия, что не так делаю?!)))
Заранее спасибо)

Спасибо, что прочитали) но я уже прошла

Сообщение отредактировал Валентина19990: 11 марта 2018 - 09:46






Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых