Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#162 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем добрый день. Скачал мод и обследовав галерею у меня возник следующий вопрос: Как быть с артефактами по типу "Скелетный ключ", ведь он нужен для квестов гильдии воров. Это как-то предусмотрена, или у меня не будет возможности закончить цепочку квестов гильдии?



#163 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

AshenSL, во первых многие квестовые артефакты просто так из инвентаря не уберешь. Ну а за остальными просто нужно следить, допустим хранить в сундуке в спальне. В крайнем случае забрать себе прямо из музея. Ты ведь здесь хозяин.



#164 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Всем добрый день. Скачал мод и обследовав галерею у меня возник следующий вопрос: Как быть с артефактами по типу "Скелетный ключ", ведь он нужен для квестов гильдии воров. Это как-то предусмотрена, или у меня не будет возможности закончить цепочку квестов гильдии?

Можно сделать их копии на специальном станке, и поместить в витрину.



#165 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

И снова здравствуйте. Обшарив пещеру Волчий Череп во время выполнения квеста, но шлем дождевого червя так и не нашёл. Он находится где-то в другом месте, или это баг и его можно получить только с помощью консоли?



#166 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

И снова здравствуйте. Обшарив пещеру Волчий Череп во время выполнения квеста, но шлем дождевого червя так и не нашёл. Он находится где-то в другом месте, или это баг и его можно получить только с помощью консоли?

Такой баг наблюдался только если зачистить пещеру до установки мода. Шлем должен быть на Мастере Ритуалов. Если же нет, я уже 2 раза скидывал ID, просмотрите предыдущие комментарии.



#167 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Такой баг наблюдался только если зачистить пещеру до установки мода. Шлем должен быть на Мастере Ритуалов. Если же нет, я уже 2 раза скидывал ID, просмотрите предыдущие комментарии.

Привет! А ты ветку гильдии исследователей и археологов (ну там где строишь специальное помещение для них и для себя) случайно не пробовал проходить? А то у меня проблемка в прохождении, а все молчат.



#168 Ссылка на это сообщение AshenSL

AshenSL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет! А ты ветку гильдии исследователей и археологов (ну там где строишь специальное помещение для них и для себя) случайно не пробовал проходить? А то у меня проблемка в прохождении, а все молчат.

Привет. Нет, я больше скажу, я даже пока до неё не дошёл, к сожалению. 



#169 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Привет. Нет, я больше скажу, я даже пока до неё не дошёл, к сожалению. 

Да я не тебе, я stark_wolf писал) Я понимаю, что ты только начал проходить)



#170 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Привет! А ты ветку гильдии исследователей и археологов (ну там где строишь специальное помещение для них и для себя) случайно не пробовал проходить? А то у меня проблемка в прохождении, а все молчат.

Прошел. 3 раза, проблем не возникало. Что там у тебя?



#171 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Прошел. 3 раза, проблем не возникало. Что там у тебя?

Привет! Буду дотошно объяснять) В общем квест у гильдии раскопать Проход Призывателя ветра. И тут, конечно, копатели меня пригласили, чтобы я там поубивал всех. ну я и поубивал. Дальше прошел, уже получается площадку с двумя драконами. Их убил. И дальше вошел в южный корридор. А там веточка, упирающаяся в дверь, закрытую на драконий коготь. Вопрос: на какой драконий коготь и где я его должен найти? А может я туплю и могу пройти квест дальше и без него?



#172 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Привет! Буду дотошно объяснять) В общем квест у гильдии раскопать Проход Призывателя ветра. И тут, конечно, копатели меня пригласили, чтобы я там поубивал всех. ну я и поубивал. Дальше прошел, уже получается площадку с двумя драконами. Их убил. И дальше вошел в южный корридор. А там веточка, упирающаяся в дверь, закрытую на драконий коготь. Вопрос: на какой драконий коготь и где я его должен найти? А может я туплю и могу пройти квест дальше и без него?

Если я не ошибаюсь, коготь либо на одном из драконов, либо в сундуке в долине. Он там точно должен быть.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 19 мая 2018 - 20:34


#173 Ссылка на это сообщение Addiss

Addiss
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста ID камня души мирака. Мирака убил до установки наследия. AddItemMenu у меня не работает, так как из-за UIExtention игра не запускается (((



#174 Ссылка на это сообщение KyuuketsukiNeko

KyuuketsukiNeko
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Возникла проблема. При прохождении Санкр Тора, в ритуальном зале, после помещения трех мечей, вылезает дух из гроба, после этого, у меня вылетает игра. Если тут конфликт модов, то странно, с каким именно, так как данной проблемы не было до сих пор.



#175 Ссылка на это сообщение валера34

валера34
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята, помогите, кто проходил квест Рабочий инструмент, который дает Марасси из гильдии Исследователей. Там нужно собрать ряд инструментов. У меня проблема с рюкзаком Аркейна. он находится в Мрачном пределе и должен быть неподалеку от скелета на скале. Маркер указывает его местоположение, но самого рюкзака нет там. Уже все облазила и сквозь текстуры тоже, нигде нет его... Может кто сталкивался с таким? Или кто знает его id.

Привет! Сам столкнулся с этой проблемой. После безполезных танцев с бубном, плюнул и вытащил рюкзак через Add item menu.



#176 Ссылка на это сообщение валера34

валера34
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями: 1.Феи: начать поиск лучше с Упокоища ( проходится по квесту "песнь о короле Олафе"). Выйдя наружу идите прямо и в право, на иконку домика. Вы попадёте на хижину рыбака. Там будет первая фея и фея-карта. Масштаб маленький, но более-менее можно разглядеть расположения фей. Ещё одну нашел в Рифтенском порту на носу одного из кораблей. А в целом в записке указано искать на суднах и у рыбаков. И одна вроде должна быть у торговца. 2. Аквариумы: в основном находятся в домах ярлов. 3.Банки: для поиска купите у Хаджигского торговца книгу "нахождение банок" (как-то так). Книга не на ВАНИЛЬНЫЕ банки, не путайте. 4. Окаменелости: Тут только один совет: выгребайте всю руду из шахт начисто. Появление окаменелостей рандомно. Вот вроде всё: надеюсь кому то поможет.



#177 Ссылка на это сообщение Freddy Kruger

Freddy Kruger
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, где появляется иллюзорный сундук? Я смотрел на Ltgacy of the Dragonborn wiki и не нашел список локаций где он может появится. Кто нибудь знает в каких локациях он появляется?



#178 Ссылка на это сообщение m-lap

m-lap
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Немного не в тему, но прошу, подскажите, кто знает. Зависла в руинах Ркунда. Как пройти этот проклятый лабиринт? Я вся запуталась! :cray: Брожу там кругами, ни подсказок, ничего, одни держатели для факелов, нашла пару секретных тупиков, но там ничего интересного. Помогите! Пожалуйста!

 

Если использовать тупо tcl, то, видимо, не срабатывает какой-то активатор, и квест дальше не идет.

 

P.S. Всё, вопрос снимаю. Прошла. Просто я натупила и ухитрилась влезть в него раньше, чем было положено по ходу квестов.


Сообщение отредактировал m-lap: 14 июня 2018 - 21:46


#179 Ссылка на это сообщение m-lap

m-lap
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не могу одолеть головоломку в мозаичном зале руин ркунда. Помогите плиз.

Если пронумеровать кнопки слева направо с 1-й по 12-ю, то надо нажимать в таком порядке: 4, 10, 3, 7, 1, 9.

 

Пардон, порядок первых четырех не важен, а вот последние две именно в таком.


Сообщение отредактировал m-lap: 14 июня 2018 - 19:03


#180 Ссылка на это сообщение Kraket

Kraket
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, где появляется иллюзорный сундук? Я смотрел на Ltgacy of the Dragonborn wiki и не нашел список локаций где он может появится. Кто нибудь знает в каких локациях он появляется?

Я на него случайно наткнулся у Пика Прыжок Барда, кажется. Еще и подумал, что я тут этого сундука не помню. Наверху, не доходя до ворожеи, у скалы. Ноя могу и ошибаться. 



#181 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Если я не ошибаюсь, коготь либо на одном из драконов, либо в сундуке в долине. Он там точно должен быть.

Да я уже всю эту долину облазил. Нет там сундука. Есть какая-то Хладная кузня, но она не хочет активироваться.







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых