Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2421 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Эм жаль

Сет,  ну у меня нет слов,  эм   я спать

 

Она  у всех и как теперь продолжать играть Тео бы увез  Ингу в Аргентину. где она  была счастлива.  Эм ладно да


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2423 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рнбят, простите меня, что я так вспылил, это недостойно.

И оч вас прошу, не бросайте игру из-за меня мудака, поддержите Риддлера, он и так в офигении будет. А там глядишь через пару месяцев и я вернусь, если Мастер меня пустит обратно.
Регалии

#2424 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду завтра к соседям и поговорю с ними. Это очень некрасиво так шуметь в час ночи и будить меня. Или пойти им сейчас сказать? Нет, подожду до завтра. А то наговорю людям лишнего. Эх, надо было сразу в тесо идти, а не сюда.Там были бы леса, поля, милые такие зубастые монстры, которых так приятно... Ну ладно, не в этом же дело.

Бывает, сложно подобрать подходящее слово. Но тут им будет разочарование. Я разочарована. Очень.

 

Ну вот, теперь из-за меня мы потеряли кракена =____= *ушел в депрессию*

Нет, Кракена мы потеряли из-за меня. Раз уж уступила ему волка, так не надо было больше вмешиваться. А теперь Али уехала в Майами. Я не могу бросить игру. Бросить мастера, других игроков, сюжет, своего персонажа. Но играть буду с чувством вины перед Кракеном и Алехандрой.



#2425 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты-то тут причем?! Просто то, что я решаю душой и сердцем, Шен решил через кубик. Именно из-за этого я взорвался, а не из-за выпавшей грани. Будь тот-же пост, что и сейчас от Шен в игре висит, но без бросков - все было бы тихо мирно.

Ладно, простите меня ещё раз, я пойду бомбить куда-нибудь прочь с форума.
Регалии

#2426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Рнбят, простите меня, что я так вспылил, это недостойно.

И оч вас прошу, не бросайте игру из-за меня мудака, поддержите Риддлера, он и так в офигении будет. А там глядишь через пару месяцев и я вернусь, если Мастер меня пустит обратно.

Через силу играть еще  хуже 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2427 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно не хотел никого обидеть, и через кубик тоже не решал, на самом деле просто так кинул. Я вообще даже не решил еще, думал, подождать, пока все страсти улягутся.

Если таки обидел, простите. Почему-то такая фигня постоянно со мной происходит -_-


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2428 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, ну это же нормально или? Когда вкладываешь в персонажа душу и эмоции, становишься уязвимым. Но играть без эмоций как-то серо и скучно. Я пока не дочитала до ухода Али, думала, что нормально можно было бы вырулить в нужное направление. Али с Сетом бы остались, а с Ингой бы что-нибудь придумала бы. Девочка не эгоистка. Радовалась бы за них. Ну пострадала бы, ну не умерла б от этого. Главное, чтобы тот, кого любишь, был счастлив. Неважно с кем даже.



#2429 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока не дочитала до ухода Али, думала, что нормально можно было бы вырулить в нужное направление.

 

Да можно было бы решить, главное не на горячую голову такие решения принимать...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Не зачем надо было кидать кубик в таком серьезном деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2431 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Но теперь уже поздно. Теперь надо принимать то, что есть и думать, как быть дальше. Хорошо бы хотя бы смс Инге написать, что оборотни живы. Чтобы она перестала за них волноваться. А то уже столько какао выпила, точно что-то слипнется скоро. Или пока не играть, а ждать следующий эпизод просто. Шен, думаю, ты тоже не очень хочешь пока продолжать или?



#2432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте Гаэтану отыграть с Ириной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2433 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока не знаю, что писать. Мб завтра что-то в голову придет. Но Инге смс напишу, да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2434 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сорри, какая то сумасшедшая смена была, сейчас доеду до дома и все прочитаю, всем отвечу если что.
На память!

#2435 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сорри, какая то сумасшедшая смена была, сейчас доеду до дома и все прочитаю, всем отвечу если что.

Только не падай в обморок, читая.


  • Ewlar это нравится

#2436 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да, наивная девушка всё ещё надеялась найти и спасти брата. Но вот надежду спасти Сета Эвергрея она уже потеряла.

 

Не понял?...

 

Э-э, ну если так, то...

 

FILE07601-1024x492.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это же как-то немного как литературное произведение, нет? У тебя там было где-то про то, Инга могла бы его спасти, но он не заслуживает этого спасения. И это ответ на эти слова. :)

Допустим, Инга понимала же, что у Сета куча скелетов в шкафу. Насколько скелетов, знать не знала, конечно. Но она видела, что он к ней тянется. Думала, что они могли бы быть вместе и как-то вместе разобраться с этими скелетами.

Было же немало моментов в игре, когда он боялся непроизвольного обращения. Сам говорил, какой он опасный и тд. Инга очень хотела ему помочь справиться с этой проблемой. Не знала, конечно, как. Но теперь ведь она думает, что Сет с Али решил остаться. Потому и думает, что волка ей уже не спасти. В том плане, что это теперь уже не её стройка или как-то так. Ну это просто её реакция на происходящее. Не подразумевает же звездец всем отношениям. Но, учитывая случившееся, явно будет непросто. Может, поговорят потом в следующем эпизоде обо всем?

 

Шен, прости, если получилось как-то не так, как я подразумевала. Замечательно, я выжила Кракена, теперь и тебя, что ли? Сет оставит девушку, которая его любит, которой он нужен? Эгоист какой :sad: Надо идти дальше, преодолевать трудности! Искать путь! Находить надежду вновь! И тд и тп :)

 

P.S. Картинка красивая =)



#2438 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И все разбежались...

Так-то с самого начала провальный проект получился ¿)

 

Ладно, если пол команды отвалилось, но у меня подозрение, что оставшиеся тоже как-то разбегутся.

 

Ирэн поможет...


На память!

#2439 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сложный проект. Эмоциональный. Технические трудности, конечно, не способствовали положительному развитию игры. Но как-то рано хоронить её, разве нет?

Кракен ведь тоже проект не хочет бросать. Шен, разве ты хочешь? Что же, если всем стало сложно играть по тем или иным причинам, быть может было бы хорошим вариантом закончить разговор с Ирэн, провести Лео и Гаэтана по личным квестам и на этом всё закончить?

А продолжение уже тогда чуть позже. Быть может даже с другими героями. И игроками? Вместо предисловия рассказать о группе приключенцев, нашедших город под землёй и тд.

Я очень хочу закончить историю Инги. И хотелось бы вместе с Шен это сделать. Да, я знаю, Инга на его ЛК не пошла. Но ей казалось правильнее отправить на эти квесты Лео и Али. Но я надеялась, что он не бросит девушку. Мне жаль, что всё так вышло с Али. Но я надеялась, что у Инги и Сета всё же появится хоть какой-то шанс. На что-то.

 

Мастер, я никуда не ухожу. Если остальные продолжают игру, продолжу и я. Если решат закончить на ЛК, а сюжет оставить уже для другой игры, я тоже не стану спорить.



#2440 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я не хороню, я меняю команду, сегодня отправлю Гаэтана с Лео в свои миры, похоронив Ирэн окончательно, и дам объявление о наборе в команду  :crazy:


Шутка, а то ведь поведетесь...


На память!

#2441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Тут в соседней каморке три одиноких парня фигнёй маются. Как говорится, выбирай - не хочу. Ну, объективно же, не останется она с Сетом. Хотя вилку эту покрутить можно, пусть волчок помечется, поживёт насыщенной половой жизнью. В итоге он либо один останется, либо выберет ту, с кем свободно себя чувствует. А это вряд ли Инга.

 

*

 

Прочитав тексты :blink:

 

*

 

Вот так, мастер, бросать нас одних. Видал, чего наворотили?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых