Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2442 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, объективно если смотреть, то Инга и Сет не самая оптимальная пара. Конечно, с Али ему было бы проще. И я понимаю даже его сомнения. Это нормальная реакция у мужика, как мне кажется. Если даже кого-то там любит, но знает, что с огромной вероятностью, любовь эта счастья не принесёт ни ему, ни ей, то он выберет что-то другое.

Посмотрите на первый эпизод. Сету Инга сразу понравилась. А она? Она пыталась всеми силами склеить всех в одну команду. Она слишком сильно думала об остальных, чтобы позволить себе думать о себе. И когда хотела подойти к волку и смахнуть с его щеки волчий волос, улыбнуться просто даже, её опередила Али, позвав на более веселые приключения. А кто устоит? Эта недосягаемая. Эта зато рядом. И милая такая.

А Инга молчит, терпит, улыбается всем и продолжает пытаться всех склеить. А фигово чувствовать себя клеем, скажу я вам.

 

Я вам сейчас скажу всем честно, что я думаю и буду потом жалеть ибо сказанного потом уже не вернёшь. Но.

 

1. Я не железная и мне тоже бывает обидно и за своего персонажа и за то, что мои попытки сплотить всех в одну команду постоянно рушатся. Иногда и мной самой.

2. Я знаю, что я не Мастер этой игры, но я вижу, что Мастер не может решить какие-то вопросы и пытаюсь помочь. И понимаю, что перехожу границы.

3. Я тоже хочу играть. Вести персонаж, иметь какие-то желания развивать его и строить ему какое-то счастье. И мне обидно, когда приходится вместо этого кидать бедную Ингу на растерзание всем. Пытаться общаться со всеми, втягивать всех в общее дело. Уступать инициативу и тд. И потом еще выслушивать, что я что-то сделала не так..

4. Кайра и Эвлар. Я устала постоянно пытаться стоять между вами. Пытаться помочь Лео найти себя. Пытаться не обидеть персонажей Кайры. Это сложно. И, скорее всего, я зря вообще влезла во всё это. Надо было уходить в сторону от всего и оставить вас самих расхлебывать ту кашу, которую вы заварили. Серьёзно. Простите, что пыталась вам помочь. Только не спрашивайте больше, почему не хочется идти в таверну. Я устала. Устала!

5. Это игра. И как бы мне не хотелось тоже поиграть и получить удовольствие, я думаю в первую очередь о других игроках. Хочу, чтобы им было интересно и комфортно. Чтобы их персонажи были счастливы. Я готова жертвовать ради этого и своими персонажами и своими нервами.

6. Ну да, мужиков много. Но если ты кого-то любишь, то тебе никто другой не нужен ведь. Если Инга не влюбилась ни в кого другого, что я сделаю? Хотела пошутить на тему возвращения Кракена в игру мужским персонажем, но не буду. Не смешно.

7. Мне жаль Али, мне жаль, что Кракен ушел. Мне жаль Ингу. Мне жаль Сета. Мне хочется, чтобы они были вместе. И пофиг, что не реально. А я хочу! Девочка влюбилась, почему ей нельзя попытаться даже попробовать не быть съеденной волком? Найдут чашу и вылечат его :rolleyes: Люди, где ваша вера в хорошее?! Почему всё должно заканчивать фигово? :ermm: И вообще, я болею и мне плохо и до встречи.

 



#2443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Выздоравливай, дорогая.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2444 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тэя права, я хочу вернуться, но это будет нескоро - мне надо успокоиться и сделать над собой некое усилие. На это нужно время. И я вернусь. Когда-нибудь.

И Риддлер. Проект ничего не провальный, не без косяков, но в этом ничего предосудительного я не вижу. Правда, было интересно, хоть порой и несколько затянуто.
И прости, что испортил тебе игру. Не закати я тут бучу, все было-бы гораздо лучше.
Тэя, поправляйся, не надо болеть
Регалии

#2445 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Уступать инициативу и тд. И потом еще выслушивать, что я что-то сделала не так..

 

Ты все делала правильно. Кроме последнего поста, который выглядит, как метагейм. Но может я просто не так понял, не знаю. Инга не могла вот так развернуться на 180 градусов после одного сообщения о том, что оборотни живы. И знать о том, что произошло, она тоже не могла. Если не забегать вперед, она наоборот обрадоваться должна была, что все целы, а не в депрессию впадать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Тея,выздоравливай  Но часть надо  в игре  решать,а не  тут  Все любят Ингу и хотят ей только хорошего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2447 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не закати я тут бучу, все было-бы гораздо лучше.

 

Вот тут согласен. Я понимаю, что можно иногда поистерить. Черт, я сам игру закрыл после того, как психанул :) но все же это крайняя мера, я считаю. И считаю, что лучше всего вернуться в игру и вернуть Али.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Эв мы в другом помещение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2449 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Уже поздно, Шен. Я больше не хочу играть Али. Для меня это пройденная веха.
Регалии

#2450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вопрос такой, а хочет ли Сет  лечиться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Эв мы в другом помещение

Я знаю. Лео вас не слышит (разве что слух оборотня во сне включил? Но это лишь догадка), это такое мистически-лирическое отступление. Очень уж поиграть захотелось =)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю. Лео вас не слышит (разве что слух оборотня во сне включил? Но это лишь догадка), это такое мистически-лирическое отступление. Очень уж поиграть захотелось =)

Мне понравилось и мастер по шапке не ударил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2453 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен ничего страшного, есть такое явление, как эмоциональное истощение. Все творческие люди этим страдают. А с учётом твоей нагрузки это не удивительно. Порой персонаж настолько захватывает мысли и эмоции самого игрока, что чувствуется истощение. То же кстати и других двоих касается. Задача хорошего мастера в том чтобы, вовремя отвлечь игроков от такого самопознания своего персонажа. Я к сожалению, не самый лучший пока мастер.
Если желание будет, можешь ввести другого персонажа.
На память!

#2454 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю про истощение, да, иногда бывает такое. Тут несколько другая ситуация. Но я больше не хочу касаться этой темы.

И спасибо за разрешение, в следующий раз я постараюсь не допускать таких выходок со своей стороны.
Регалии

#2455 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Складывается впечатление, что Гаэтан где-то витает в непонятных далях, поскольку ни на один вопрос Ирэн не ответил. ¿)


На память!

#2456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Хм  ну есть такое да  сейчас постараюсь начать отвечать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2457 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

мда...


На память!

#2458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Дописала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2459 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дописала

Кайра, в Треке всего пара дней на свободно поролить, может заглянешь на огонёк?
Регалии

#2460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Я простынку пишу 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо
Регалии





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых