Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1782 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Дриад стал дриадой.

 

Поблагодарив Ви за оказанную поддержку и поправив на плечах Баро плащ, Настя тактично обняла… смуглянку.

Княжна ничего не говорила. В груди ватным комом застыл шок, который рос и тяжелел с каждой секундой, в течение которых вопрос «Это навсегда?» нещадно бился в мысли. Настя не знала, как в данной ситуации следует поступить. Поэтому просто поглаживала новосотворённую дриаду по плащу, как когда-то и её саму в минуты печали и отчаяния успокаивал Айден.

Блекхоллы умели хранить и поддерживать семейное тепло. Несмотря ни на что.

- Кто-то может его... её расколдовать? - немного севшим голосом спросила Настя, взглянув на спутников. 



#1783 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Может, в тех тюках есть какая-нибудь одежда...

 

- Я знаю, это слабое утешение, но... - легко улыбнулась демонесса, крупные цветки которой медленно тухли, - Ты красивая. Очень даже.

И услышав знакомые голоса, извинилась и бросилась в лагерь. Счастливые объятия, воспитательные подзатыльники, а потом...

- Вот, держи, Астарот, - тихо сказала Анна, доставая из мешка крупный, с яблоко размером, кристалл в золотой оправе. Чёрное образование медленно пульсировало красным, как будто разгоняя тьму внутри. Та, ошарашенно взяла подарок и удивлённо прошептала, - Это... это ведь Сердце Горы! Откуда вы добыли его?

- Да какая разница? - криво улыбнулся Алекс, обнимая родственницу, - Оно твоё. Всё равно мы не сможем использовать его как надо.

- Я... спасибо... - слабо улыбнулась демонесса, и по очереди обняла и Анну и Александера.


Регалии

#1784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Впервые за долгие годы его руки дрожат, он не может нормально приуелиться. Разноцветные круги пляшут перед глазами, тошнота подступает к горлу. Похоже, он несколько отвык справляться со стрессовыми ситуациями в одиночку. Впрочем, неудивительно - они с Кровокрылом часто делились жизненной силой "взаймы" и разрыв подобных связей не мог не сказаться на нем… рано или поздно. И хорошо, что "рано" наступило сейчас.
Итан, разумеется, не подал виду. Это заставило бы Астарот волноваться, а ему этого не было нужно совсем. Поэтому, когда все хакончилось, он остался просто стоять на одном месте и с пустым взглядом пялиться в одну точку, ожидая, пока неприятные ощущения пройдут.

#1785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот  известие, что в тюках   есть какая - то одежда    взбодрила мага,  тем более  ему тут пришлось тяжелее всех,хотя  он и не сражался.  Мудро не вступая  в схватку ибо  кто знает  этого Моргулиса, который  может  внезапно начать  бить и своих, чтобы чужие тоже боялись.  Теперь с ними симпатичная дриада  и это радовало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1786 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис посмотрел на новоиспеченную дриаду и закатил глаза вскоре продолжив путь с девушкой и остальными, и попивая из фляги

 

- Кто-то может его... её расколдовать? - немного севшим голосом спросила Настя, взглянув на спутников.

 

Моргулис несколько отвлекся на это

 

-Можно, но смысл-лениво зевнув ответил Моргулис и продолжал свой путь


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1787 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итан, разумеется, не подал виду.

 

Разумеется, Астарот купилась-бы на это, будь они недавно знакомы. Но знакомы они были уже давно, и бывали вместе в полном дерьме. И демонесса всегда каким-то своим чутьём чуяла, если вдруг что не так с мужем. Так было и в этот раз. Впрочем, она трактовала это по своему.

- Итан? Ты не ранен? - обеспокоенно заглянула в глаза мужу колдунья, вешая Сердце Горы на шею, и кладя руки эльфу на плечи, - Мне позвать Вирайю?


Регалии

#1788 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно, но смысл-лениво зевнув ответил Моргулис и продолжал свой путь

 

Настя, которая во время путешествия обратно до поселения одной рукой всё так же обнимала Баро за плечи, а второй опиралась на странную изогнутую косу, добутую в лагере разбойников, недобро взглянула на вампира.

— А смысл в тех двух головах, что ты с собой таскал? Для красоты, конечно, — девушка хихикнула, прикидывая, как бы невзначай уронить косу лезвием аккурат на темечко этому упырю.

Так, слово за слово, группа вернулась в гостиницу. Закрывшись с Баро в номере, Настя тактично отвернулась к окну, пока дриада переодевалась в более удобный наряд, найденный в том же лагере разбойников.



#1789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Итан? Ты не ранен? - обеспокоенно заглянула в глаза мужу колдунья, вешая Сердце Горы на шею, и кладя руки эльфу на плечи, - Мне позвать Вирайю?

- Переутомился немного, похоже, - честно ответил Итан, проведя рукой по лицу. - Отвык без… хех… поддержки Кровокрыла.

#1790 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Переутомился немного, похоже, - честно ответил Итан, проведя рукой по лицу. - Отвык без… хех… поддержки Кровокрыла.

 

- Ох... - она поцеловала его, и уткнулась лицом(скорее рогами, но не суть) мужу в грудь, - Я... да, я понимаю, каково тебе. Пойдём, тебе нужен отдых.

И Астарот, прижавшись к Итаниэлю, повела того обратно в таверну. И в сумке болтались прихваченные с собой оптические прицелы - демонесса знала, что эльф сможет найти им применение. Близнецы-же, тепло попрощавшись со спасителями, и особенно с Астой и Итаном, направились своей дорогой.

 

З.Ы. Квест окончен. Всем большое спасибо!


Регалии

#1791 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Будучи в гостинице Моргулис собирался пойти в комнаты и поспать, заодно и проверить девушку до своего сна. Он направился к Лаэнне чтоб проверить как она


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 ноября 2016 - 23:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1792 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— … Праматерь милосердная, как их вообще впихнуть…

Эти пять минут были самыми долгими и неудобными минутами, что были в новой жизни Анастейши Блэкхолл. Баро что-то тихонько мурлыкала себе под нос в тщетной попытке разогнать угнетающую атмосферу, но неистовое сражение с женской одеждой выпивало из дриады все силы. Изменилось всё — даже костяной венец под действием зловредной колоды попросту рассыпался. Белые цветочки, робко проклюнувшиеся в длинных черных волосах, ненавязчиво говорили о том, что Баро по прежнему был… была Цветущей — подумаешь, сменил пол на женский?

Ладно, в этой ситуации он просто не мог сохранять энтузиазм. Не мог и всё. И ещё и этот проклятый бюстгальтер отказывался застегиваться!

Баро не знал, что в нем сейчас просто играла ядерная доза гормонов, которые организм поспешно начал создавать в его теле. Гормоны, которые перекраивали и восприятие мира, и даже само поведение этого дитя Праматери.

Поэтому не было ничего удивительного в том, что смуглая девушка с бессильным вздохом плюхнулась на кровать, поджав ноги к столь мешающейся груди и просто уткнувшись лицом в колени. Она не плакала — нет, Баро просто не успела настолько столь женщиной, чтоб вас черти подрали. Она просто… хотела успокоить шалящие нервишки.

— Лучше бы я просто онемел на всю жизнь, — проворчала дриада, сердито уставившись на лежащий перед ней костюм. — Прости пожалуйста, солнышко.

Это было самое закрытое одеяние, которое вообще нашлось в тех тюках. Белые штаны с обтягивающими бедра белыми ремнями, чёрные ботфорты, на которые Баро даже взглянуть-то было страшно, не то что думать о том, как их надевать, мягкая белая блузка с высоким, обтягивающим шею воротником, и поверх всего этого — просторный белый плащ с капюшоном. Далеко не идеальный вариант, ибо он предпочел бы что-нибудь… более скрывающее, но лучше всех прочих, что оказались в тех тюках. От мысли о тех угрожающих бронелифчиках у неё внутри всё сворачивалось.

У него. У него, черт возьми!


2sgt2jT.png


#1793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ранее



Сейчас

Дверь Лаэнны была заперта. Интересно, почему?

#1794 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ближе к утру. Номер Итана и Асты.

 

Демонесса бесшумно выскользнула из под одеяла, и, накинув шёлковый белый халатик, который так нравился Итану, прошла в ванную, обернувшись на полпути. Её муж спал несколько беспокойно. Он старательно скрывал это, но проницательная колдунья видела, что смерть лучшего друга подкосила ранее неунывающего эльфа. Уголёк, в последнее время пропадающий с мотылинкой, спал между двумя подушками. Грустно улыбнувшись, женщина отвернулась, и со вздохом плеснула на лицо холодной водой. Подняв взгляд, она нахмурилась - зеркало показывало её лицо каким-то... оплывшим. Недоверчиво коснувшись серебристой поверхности, она отшатнулась - зеркало было горячим. И тут изображение жёлтоглазой превратилось в Пустоту, обрамлённую бесшумными коронными разрядами пурпурного цвета. А потом снова появилась картинка. Вдалеке горящий дом, и несколько упакованных с ног до головы в могучую броню демонов, и труп тёмного эльфа. И здоровенной чёрной кошки. Но всё внимание приковывал к себе тот, кто был посередине. Курн Шинрабаншо, повелитель Дома Шинрабаншо.

- Здравствуй, Астарот, - его голос был участливым. Отеческим. Равно как и его взгляд, - Давно не виделись.

- Что тебе надо? - демонесса с трудом проталкивала слова через резко пересохшую глотку, - Ты выгнал меня. И теперь я живу тут.

- Да, я знаю. Я очень виноват перед тобой, дорогая. Мы виноваты. Мы хотим искупить свою вину. Вернись к нам. Вернись домой.

- Что? Я не ослышалась?

- Нет. Вернись. И ты получишь могущество, о котором и не мечтала. Ты видишь, что происходит. А вижу, что ты понимаешь, чем это кончится. На чьей стороне ты будешь? Сколько я тебя знаю, ты никогда не выбирала сторону проигравших.

- Значит ты меня ни черта не знаешь! - выпалила демонесса, невольно сделав шаг назад.

- Аста. Я не хочу прибегать к радикальным мерам, и я тебя прошу - вернись, - голос демона стал умоляющим.

- Нет. Ни за что. - сжав руки в кулаки, прорычала Астарот.

- Тогда... ты не оставляешь мне выбора, - печально протянул Курн, и вид с "зеркала" переместился ниже, показывая стоявшую на коленях Бельферот Шинрабаншо.

- Привет, мам. - криво улыбнулась пленённая демонесса, - Классно выглядишь!

- Нет! Курн, отпусти её! - взвизгнула Аста, мелко задрожав, - Она тут ни причём!

- Мы все причём, Астарот. - всё тем-же печальным голосом ответил демон, - И твоя славная дочка - тоже. Вернёшься - мы отпустим её. И вернём жизнь её избраннику - он заслужил это, унеся пятерых наших с собой.

- Мама, не верь этому куску дерьма! - прорычала Бельферот, - Он обманет тебя!

- Нет... отец. - медленно покачала головой Астарот, ощущая, как по лицу текут слёзы, а внутри что-то обрывается, - Я буду сражаться за Верхний Мир.

- Что-ж... ты не оставляешь мне выбора, дочка. - голос повелителя Дома Шинрабаншо звучал неподдельно грустно, - Попрощайся с дочерью.

- Мам...

- Прости, Белка...

- Ничего... всё хорошо, мам. Я люблю тебя.

- И я тебя. Я люблю тебя, слышишь! - закричала демонесса, и поперхнулась, когда уродливый чёрный меч пробил грудь её дочери, выходя наружу. И, когда Бельферот начала медленно оседать, зеркало взорвалось тысячей осколков, отбрасывая Астарот назад, и припечатывая её чем-то тяжёлым к стене. Проморгавшись и смахнув с лица потёкшую тонкими струйками кровь, смешавшуюся со слезами, колдунья с ужасом увидела мёртвую дочь у себя на руках.

 

В комнате резко потемнело, по стене, дерево которой начало стареть, превращаясь в труху, поползли корни, тут-же умирающие, по потолку начал плясать и гаснуть огонь, и лозы с цветами, что вплелись в волосы демонессы, стремительно завяли, как и умирающая душа. И разнёсся протяжный и надсадный вой полного отчаяния и тоски.

 

OST


Регалии

#1795 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше бы я просто онемел на всю жизнь, — проворчала дриада, сердито уставившись на лежащий перед ней костюм. — Прости пожалуйста, солнышко.

 

Может, это было крайне нетактично с её стороны, но княжна с приглушённым смехом присела на кровать возле Баро и вновь обняла своего несчастного друида. На этот раз — порывисто и даже оптимистично!

— Разве это печали? Ну, побудешь жгучей красоткой, а не знойным красавцем. Не плотоядная лягушка — и уже хорошо, — загнав стеснение в самый дальний уголок своей души, Настя принялась решительно помогать своей новой подруге с натягиванием и застёгиванием коварных элементов одежды. — Есть у меня подозрение, что кое-какие гномы не отказались бы от твоих чарокарт.

Девушка вспомнила окрашенных гномов-хипстеров. Уж они-то оценили бы такой ход против мейнстрима, как полное гендерное перевоплощение!



#1796 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее с Лаэной

 

 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 ноября 2016 - 07:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1797 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Разве это печали? Ну, побудешь жгучей красоткой, а не знойным красавцем. Не плотоядная лягушка — и уже хорошо.

 

Пусть изданный «жгучей красоткой» смешок и был каким-то вымученным, следовало признаться — он в то же время был весьма искренним.

— И ты против меня, Брут? — с деланной грустью поинтересовалась дриада, позволяя своей девушке-но-на-время-лишь-подруге застегнуть белый бюстгальтер на своей спине. Дышать почти тут же стало тяжко, да ещё и жесткая «косточка» настойчиво терлась о задубевший участок, скрывающий споровое сердце. Не сумев надолго сдержать горестно-очаровательную физиономию (знал бы он только, как со стороны выглядит едва не плачущая женщина - категорически бы стал избегать этого выражения, словно чуму), Баро с легким, пусть немного сдавленным из-за тесноты в грудной клетке смехом взял ладошку Насти и мягко поцеловал.

— Обещаю, когда эта пакость вернет меня обратно - я отомщу! — шутливо пригрозил он, прикрыв разноцветные глаза.

Ну а пока следует разобраться, как вообще надевать эти ботфорты. 


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 12:21

2sgt2jT.png


#1798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чьи-то руки нежно обхватили Асту и она почувствовала, что кто-то прижимает её к себе. Кто-то знакомый и родной.
- Я рядом милая, - прошептал Итан, успокаивающе гладя Астарот по голове. - Мы заставим Тьму заплатить. За все заплатить, - это было так себе утешением, но это все, что он мог сказать в данной ситуации. Бельферот не была его родной дочерью, но она все равно была и его дочерью тоже. Враг пытался ослабить их всеми доступными способами, сломить волю и убедить, что все это бесполезно.
Но Итан знал жителей Бетты слишком хорошо. В самые темные дни люди находили в себе силы на борьбу. Там, где сдавался один продолжали сражаться еще десять. Вместе, позабыв о разнице между друг другом и о вековых обидах. Такова была природа жителей этого мира. И Итан не собирался сдаваться, что бы Тьма для этого не делала. Напротив, с каждым ударом по нему, его семье и друзьям правденый гнев эльфа становился все сильнее, он все больше понимал Филиппа, который потерял все в этом нескончаемом бою, но находил в себе силы продолжать борьбу.
Пожалуй, в решимости сражаться до конца Итан сейчас оставил позади и барда, и О'Чара, и вообще всех остальных.

#1799 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Филипп смотрел на Руту и Джошуа, которые сражались с созданными им фантомами света. Аватары Воздуха и Воды будто предугадывали мысли друг друга, создавая интересные комбинации из воды, воздуха, льда и молний. И все же, как бы быстро они ни обучались, как хороши ни были бы - перед ним все еще стояло два молодых человека, не столь уж уверенных в том, что они готовы нести ношу, что легла на их плечу. Бард не мог их винить - когда-то и первых Аватаров посещали схожие мысли. Но если в прошлый раз это привело к фатальной ошибке, то сейчас подобного Филипп допускать не собирался.
- На сегодня хватит. Пойдемте внутрь, - махнул остальным Филипп, но взгляд его был устремлен на окна второго этажа таверны. Он чувствовал их боль и их потери. Он уже видел это все. Как Тьмы пытается уничтожить, совратить Героев, лишая всего, что им былл дорого. Сейчас бард мог помочь лишь одним способом. Тем, который и делал его бардом.
Одним взмахом руки он приказал лютне появиться в руках. Филипп занял свободный стул и принялся играть. Его мелодию и голос каким-то образом её услышали все герои. И эта песня наполняла даже самых отчаявшихся искрой надежды, вселяла уверенность, похволяла увидеть свет даже там, где царила непроглядная тьма. Его слова дотянулись до каждого и не могли не выхвать отклик в душе. В этом была главная сила барда - при помощи музыки менять людей, делать их сильнее, напоминать, что эта борьба ведется не просто так, что как бы много они ни теряли - сдавшись, они потеряют все, но одержав победу, Герои сделают все эти старания, всю боль и все утраты небесполезными.
Он все пел и пел и, казалось, мог продолжать петь часами, сутками пока это было нужно. Пока герои не поймут, что как бы Тьма не старалась убедить их в обратном - они сильнее. Они могут победить. И они победят.

#1800 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

DEL


Регалии

#1801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Обещаю, когда эта пакость вернет меня обратно — я отомщу! — шутливо пригрозил он, прикрыв разноцветные глаза.

 

— Кому? Картам? — с заботливой улыбкой Настя забралась вместе с ногами на кровать и, откинув назад плащ роскошных локонов Баро, принялась их тщательно расчёсывать. — Пустое. Месть не лечит, она калечит.

Твёрдый костяной гребень туго шёл через смоляные пряди, но княжна не позволяла себе резких движений, терпеливо отделяя волосинки друг от друга.

— Какие у тебя волосы. Я бы позавидовала, да только в бою они мешают. Свои не состригаю только потому, что хочу… ну, хотела тебе нравиться, — смущённо сбилась банши. Как-то странно говорить о личном с другой девушкой. — Вот закончу тебя расчёсывать, и заплету удобную красивую косу. Что скажешь?

Где-то после часа долгих и кропотливых манипуляций с неестественно длинными прядками, Настя аккуратно перекинула тугую пышную косу на грудь Баро. В волосах дриада тут же зацвели живые украшения:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых