Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир  тоже выглядит  достаточно  бодро  после   того, как "покушал"  Длинные волосы  он собрал в хвост,   чтобы не мешались.  - Добрый вечер  Инга   пожелав ей приятного аппетита поинтересовался, что случилось с оборотнями и кто на них напал.   Ему это не нравилось, потому что оборотни по всем статьям  крепкие и вывести их из строя не легко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#523 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга рассказала Гаэтану о странном звонке Алехандры, о том, как они с Лео встретились у леса и нашли там раненного Сета. К сожалению, о напавших на Али они ничего узнать не могли. Сперва вообще всё казалось несчастным случаем.

- Я думала, они просто решили вместе прокатиться на мотоцикле Сета. Очевидно же, что они... сдружились. А потом была авария. Но вот когда мы нашли Сета, раненного серебром, то уже точно стало ясно, что замешан кто-то третий. И Али нигде не было. Ох не знаю, Гаэтан. Чем дальше, тем сложнее становится.

Девушка доела свой ужин и выпила какао. Сказала, что очень надеется, что скоро придет Ирэн и хоть что-то прояснит про того зверя. Конечно, было бы хорошо, если бы оборотни смогли уже выйти из больницы. Но, учитывая их раны... Впрочем, толком о том, что случилось с Али, Инга не знала. Поняла только, что девушку привезла в больницу полиция. И, кажется, без допросов там не обошлось.

- Вы как, Гаэтан? - с Лео они уже незаметно перешли на "ты", но с вампиром ещё держались вежливой формы. - Совсем устали от нашего мира?



#524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой  мир  тоже не страна розовых  единорогов ответил   каэсид, простоя  я стараюсь   заниматься  наукой  и читать книги.  - Чем больше  город тем больше  в нем  насилия  и жесткости и  тем меньше цениться  человеческая жизнь  в частности . Такие города, как Нью- Йорк и им подобные  ежедневно  перемалывают  тысячи человеческих жизней.  В сущности  если  бы не жестокий   метод  расправы,  то  смерти тех людей была всего лишь  сухой статистикой  -  Можешь  называть  меня на ты  сказал  Гаэтан   голос  все же  его был  более  теплым, чем обычно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#525 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, тогда на "ты", - улыбнулась вампиру Инга. - Я родилась и выросла в Сент Луисе. Никогда не была долго где-то в другом месте. Но вот думаю, что, наверное, когда всё закончится...

Она замолчала и задумалась. А когда всё закончится? Что, собственно говоря, "всё"? Вздохнула и пожала плечами.

- Быть может, я уеду из города. У меня есть подруга... У неё своя ферма. Давно зовёт меня в гости. Поживу у неё, отдохну. Она присылала мне фотографии и видео. Там такой красивый сад у неё. И беседка из винограда. Представляешь, как замечательно сидеть так в беседке и любоваться закатом. То есть... Простите, я имею в виду... Прости. Наверное, тяжело быть... Как-то...

Она замялась и беспомощно посмотрела на Гаэтана. Ей совсем не хотелось указывать ему на то, что он другой. Но вампиры не были людьми, как ни крути.



#526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  за двести лет,  я уже не наивный птеннц, которого  может обидеть  любая  мелочь.  - Я знаю,чем отличаюсь от обычных людей, знаешь  это  как стадии.  Сначала ты отрицаешь, потом  гнев,  ты начинаешь ненавидеть свое состояние, потом пытаешься  выторговать, а потом все же со временем  наступает  стадия принятия , просто у нас вампиров  они могут растянутся  - Моему клану еще повезло все же  наша кровь изредка. но позволяет нам полюбоваться закатом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#527 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга вопросительно посмотрела на вампира. Он мог иногда любоваться закатами? То есть, не был так сильно чувствителен к солнцу?

- Я рада, что не обидела тебя. Это хорошо, что ваш клан... такой... Хоть и твой мир не такой розовой, как ты говоришь, всё равно скучаешь? Хочешь вернуться? Там ведь твой дом. Наверное, я буду скучать за Сент Луисом, если уеду, - она вздохнула. - Иногда хочется убежать от боли и проблем, но они бегут с тобой...



#528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно я хочу вернутся к своей нормальной жизни, но может  это своего рода для нас испытание  нашей воли и веры  в себя   - В одном месте я понял,что иногда надо  защищать  то,что во что веришь. Он улыбнулся ей попытался ее приободрить, а еще  у вас будет куча тем для ваших комиксов   -  Ты хороший  человек, я просто уверен, что ты сохранишь в себе свет,чтобы ни  случилось. - В мире  много зла и  я  не благо, но все же  в людях есть, что - то особенное  в обычных уточнил каэсид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#529 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий день Сета и Алехандру выписали из больницы. К удивлению последней, никакой охраны из ФБРовцев или даже полиции не было; но и убить их никто не пытался. Агент Пирсон исчез без следа, но его последние слова как-то не выходили из памяти. "Я буду молиться за твою душу". Это не то, что ожидаешь услышать от представителя федерального бюро расследований в разгар допроса, не так ли? Но даже если это и звучало несколько странно, Пирсон мог просто быть верующим человеком, который и вправду сострадал раненой девушке. Вера - еще не повод подозревать его в чем-то плохом.

Мотоцикл Сета отвезли в ремонт, и теперь на выходе из больницы услужливая девушка из медперсонала передала ему счета за починку. Похоже, купить новый "харлей" было бы проще, и волк застонал, пролистывая счета. Ремонт, медикаменты... хорошо хоть страховка была и на то, и на другое. Об этом он позаботился сразу же, не без помощи государства, которое стремилось помочь ветеранам войны в Ираке. Хоть и не всегда особенно удачно.

Бьюик Алехандры почти не пострадал, поэтому оба оборотня отправились на стоянку при госпитале, где машина уже ждала их. Нужно было бы позвонить остальным и предупредить, что с ними все в порядке. Сет достал телефон и набрал номер Мо:

- Алло... да, это я. Алехандра со мной, у нас все нормально. Едем к вам.

После извлечения серебряной пули из тела тигрицы и проведения суток на обезболивающих, седативах и особой сыворотке, которую разработали специально для оборотней, пострадавших от серебра, яд был полностью выведен из крови. А дальше за дело взялась регенерация, поэтому выздоровление заняло очень немного времени. Правда, привези их на час-другой позже, моглло бы быть уже слишком поздно. Серебро добралось бы до сердца и мозга, и они попросту сгорели бы, как старый компьютер.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#530 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга улыбнулась, соглашаясь с вампиром, что каждое путешествие, каждое приключение может быть испытанием. Можно было много чему научиться и многое обрести. Иногда и что-то потерять. Она вспомнила о брате и помрачнела, но постаралась скрыть это, не понимая, что от вампира не скроешь свои чувства.

- Вы очень светлый. То есть ты, - Инга решила не думать сейчас о Максе, а думать о чем-нибудь другом. - Почему говоришь, что ты не благо? Ты очень хороший. Добрый. И правильный. Говоришь, где-то понял, что нужно защищать то, во что веришь. Это же чудесно, Гаэтан! Все бы люди так рассуждали, как ты. Вот тогда мир был бы точно лучше.

Она вздохнула и, подперев подбородок кулачком, посмотрела на вампира.

- Как-то уже привыкла к тебе и Лео, будет не хватать вас потом. Вы когда уйдёте, то навсегда или как? - Инга подумала, что ей ещё очень будет не хватать того спокойствия и умиротворения, которое дарил ей Гаэтан своей какой-то особой магией.



#531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Во мне есть что - то темное  мы вампиры  вынуждены  контролировать  свои  желания  и поступки  -  Сам Бог наложил проклятие  на  первого убийцу   Каина, что  убил своего брата  и тем самым пролил человеческую кровь, мы все  его потомки  и  разделяем   его  наказание до  конца времен. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#532 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А нас вроде как всех из Рая выгнали, так что все мы с темнотой, - подмигнула вампиру Инга. - А где Лео? Он мне вчера очень интересную историю рассказывал. Про свой обет. Очень красивая история, вы её уже слышали?

Конечно же, Инга не собиралась рассказывать чужие истории дальше, она просто подумала, что Гаэтану и так было всё известно. Девушку немного беспокоило, получится ли у Лео найти путь, чтобы использовать особенный возможности своего зверя и не становиться его слугой. Всё же охотник был хорошим человеком, хоть и немного наивным. Но, быть может, в том тоже была особая прелесть? В чистой детской душе?



#533 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Алло... да, это я. Алехандра со мной, у нас все нормально. Едем к вам.

 

Она рулила машиной молча. Говорить ничего не хотелось. Да и не знала Али, что говорить. Она была рада, что этот серый гаврик жив. В конце концов девушка разбила гнетущую тишину, - Я... рада, что ты жив. Ты напугал меня, серый обормот. А что-бы напугать меня, надо постараться.


Регалии

#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  я слышал его историю   - Не думаю, что Лео станет убивать  людей, как  другие оборотни. - Мне интересно Инга. как они при такой опасности  живут  рядом с людьми и  им дали гражданские права.   - Ведь это опасно так и для них так и  людей, оборотни в моем  мире стараются держаться от обычных  людей подальше и уходят из своей смертной семьи, чтобы не повредить им.

 

- Думаю, что  Лео примет  верное решение  Инга, во всяком  случае он тесно дружит с вампиром из клана тореадор 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... рада, что ты жив. Ты напугал меня, серый обормот. А что-бы напугать меня, надо постараться.

 

- Я не должен был тебе звонить. Это произошло из-за меня, - наконец сказал оборотень, которому вернули куртку, а вместе с ней зажигалку и сигареты. Без них он начинал дергаться и вообще вести себя нервно. Хорошо, что большая часть его вещей не пострадала. - Ты их видела? Все, что я успел рассмотреть - джип. Большой такой, бронированный, с огромным радиатором. Они ослепили меня фарами, а потом... - он замолчал и пожал плечами, словно говоря, что дальнейшие события восстановить было нетрудно. Если бы он не ринулся бежать с открытой раной в животе, то его добили бы уже выстрелом в голову. Или попросту отрубили бы голову, тоже хороший способ убить оборотня, и с серебром не надо возиться.

Он вспомнил, как хотел сначала позвонить Инге. Что было бы, позвони он тогда именно ей? Инга приехала бы, в этом Сет не сомневался. Особенно услышав, что он попал в беду, она примчалась бы быстрее ветра. И что тогда? И тогда стала бы лишним свидетелем для тех мразей в джипе, и получила бы пулю - обычную, свинцовую. Истекла бы кровью еще до того, как ее смогли бы найти и отвезти в больницу. А даже если Инга выжила бы, то ее выздоровление заняло бы недели, а не сутки, как у них с Али.

Монстры. Просто чудовища. Машины для убийства. Они были ими - и одновременно самими собой. Двойственная природа оборотней притягивала многих, завораживала, заставляла видеть красоту там, где для иных было лишь уродство. Они были такими... все, кроме варгульфов. Вивьен перестала быть человеком. Осталась лишь одна сторона медали.

Щелчком выбросив окурок в окно, Эвергрей повернулся к Алехнадре.

- Ты что-нибудь слышала о варгульфах? - осторожно спросил он. Насколько знал оборотень, тема была довольно-таки редкой, мало кто интересовался оборотнями-мутантами, и еще меньше хотело знать о них.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#536 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-нибудь слышала о варгульфах? - осторожно спросил он. Насколько знал оборотень, тема была довольно-таки редкой, мало кто интересовался оборотнями-мутантами, и еще меньше хотело знать о них.

 

- Забей, серый. Ты в моей стае. - помотала головой девушка, сбрасывая скорость до черепашьей, - Так что "должен-не должен" - это всё чушь. Нет. Лиц не заметила, слишком рано получила пулю. Но... их было трое. И у одного был голос... знакомый, вроде-бы. Не спрашивай даже, я не уверена в этом. И у одного был золотой крест, как у рэпера.

Она замолчала, и, услышав вопрос Сета, резко дала по тормозам. Посмотрев широко раскрытыми глазами на Волка, Тигрица продавила педаль газа, и ответила, хоть и не сразу, - Наш позор. И наше бремя. Те, чей Зверь взял верх над Человеком. Ну или как-то так. Меня мама варгульфом стращала, когда я маленькая была. А я потом сестрёнку. А почему ты спрашиваешь?


Регалии

#537 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А почему ты спрашиваешь.

 

- Я сначала подозревал одного из них в убийствах, - неохотно ответил Сет, которому явно тема была как заноза в заднице. - Кроме того, я... знал одного. Еще до того, как этот человек стал монстром. Я и на задание-то пошел почти исключительно потому, что думал узнать что-то о них, разузнать побольше, может, найти способ обратить мутацию... Или хотел удостовериться, что это не тот, кто я думаю, - он снова пожал плечами. - Странно это все. Если бы убийцей оказался варгульф, я бы списал атаку на нас и слежку за тобой на охотников, которые выслеживают убийцу, как и мы. Но оборотни ни при чем. И все же на нас напали... - множество вопросов без ответа. Эвергрей вздохнул, слегка поморщившись. Повязку под рубашкой оставили до следующего дня, на всякий случай, но она жуть как мешала и давила, поэтому волк решил снять ее, как только доберется до бара. Возвращаться домой ему не хотелось.

Если его выследили, то могли знать и о квартире, и поджидать его там, ослабевшего после ранения. И даже если нет, снова чувствовать, что за ним следят, не хотелось. Нужно бы только предупредить Сэмми. Это единственный человек, который знал о Сете больше, чем просто имя и лицо; и если ублюдки решат его допрашивать... Сэмми мужик стойкий, но под пытками расколется. Да и не заслуживал он того, чтобы его пытали какие-то мрази, которые хотят убить оборотней за то, чего они не совершали.

- Высади меня в пригороде, - попросил оборотень. - Я доберусь до бара позже. Мне надо кое-что проверить, а заодно заберу вещи из квартиры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#538 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Высади меня в пригороде, - попросил оборотень. - Я доберусь до бара позже. Мне надо кое-что проверить, а заодно заберу вещи из квартиры.

 

- А ты доберешься? - спросила Али, не желая отпускать друга одного, - А то вон прокатился на байке, и получил порцию серебра.

Ей показалось, что Сет ответил на её вопрос о варгульфах как-то уклончиво. А сейчас ей просто хотелось пойти с ним. Пофиг, куда. Она и сама удивлялась этому порыву. не иначе, наркота из крови не до конца выветрилась.


Регалии

#539 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты доберешься? - спросила Али, не желая отпускать друга одного, - А то вон прокатился на байке, и получил порцию серебра.

 

- Они застали меня врасплох. На этот раз я буду готов, - улыбнулся Сет и показал ей револьвер. - Кроме того, в квартире их ожидает пара сюрпризов, если они действительно решили проникнуть внутрь и поджидать меня там. Но на самом деле, я думаю, там никого нет. Это не их стиль.

"Их" - в этом вопросе Эвергрей был почти уверен на все сто процентов. Если крест на шее того мужика, что выслеживал Али, и крест на одном из нападавших на дороге - один и тот же символ, то это, скорее всего, какая-то организация охотников на нечисть. Какая именно, оставалось загадкой, но денег у них было пруд пруди, судя по оснащению и количеству людей в их составе. В одном Сент-Луисе их могли быть десятки. Но это была только теория Сета, доказательств не было никаких. Да и мотива тоже. После того, как оборотни и вампиры получили равные гражданские права с остальными жителями мира, большинство таких вот организаций просто перестали существовать, официально отказавшись от своих целей и убеждений и принеся присягу Президентам и правителям стран. Некоторые продолжили упорно настаивать на своем и угодили в тюрьму, как обыкновенные преступники. Остались считанные единицы, но и те вынуждены были переквалифицироваться в "организации по сверхъестественному наздору". Убивать оборотней без причины не стали бы ни одни из них, даже самые безбашенные.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#540 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Али, выехав в пригород, аккуратно остановила машину у обочины. Внимательно посмотрев на Волка, она грустно улыбнулась, и, быстро наклонившись, поцеловала Сета в губы. Так-же быстро отстранившись, она тихо сказала, - Удачи, Серый. Звони, если что.

И только оборотень успел захлопнуть дверь машины, как Бьюик сорвался с места, уезжая прочь.


Регалии

#541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Прогуляв остаток дня по городу, ознакомившись с местностью, Лео Пард вернулся как раз к тому времени, когда разговор Инги и Гаэтана был в разгаре.

- Будто не уходил! Привет. Мне надо подзаправиться, а то фастфуд на бегу может испортить судьбу и карьеру.

Он заказал ужин, сбегал вглубь заведения, вернулся умытым, причёсанным сияющим и в свежей футболке под своим пятнистым пиджаком. Даже без галстука на этот раз. Как раз ужин был готов, а компания ждала тут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)