Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#182 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А она могла бы быть забавной... Но слишком уж жуткая. Томо действительно боится!

 

С некоторым облегчением вздохнув, как только финка ушла, девушка расслабленно легла на спину. Мягкая трава послушно приняла её тело, словно лучшая перина, даже не думая пачкать ткань костюма - девушка умудрилась выбрать самое чистое место. Вообще, эта страна была удивительной, и мысли пожалеть и своё прилёт сюда не возникало, разве что было немного грустно без подруги, которая убежала не понять куда вместе со своим маленьким котёнком.

 

- Хай, он вообще малыш...

 

Взглянув на гитару, девушка всё же решительно села. Настрой требовал чего-то романтического, и вместе с тем наполненного животной энергией. Выбор был небогат, и потому не занял много времени. Пальцы нежно сжали гриф инструмента, и мощное соло прорезало воздух.

 


6dd05888e5bf.png


#183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Она колючая! И надеюсь, не отравленная? И я бы сейчас не отказалась от чая. Без цианида. С цианидом я пью чай только по пятницам, тринадцатого.

 

- Бес цианида? - только и нашелся, что обалдело пялиться на Алису после обрушения на его голову такой всеобъемлющей и неоправданной подозрительности. - Никто никого не травит, это невежливо. да и образ у меня не тот, - он почесал покрытый пудрой нос, отчего на нем остались едва заметные отметины - не слишком-то красивые. - Даже желания Алисы - не всегда закон, даже по пятницам! - разумеется, общайся они без маскарадных костюмов и каких-никаких образов, он бы такого никогда не сказал. Но думать об этом было поздно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#184 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не молоды ли вы для водки, юная леди?

 

— О, я понял. Тебя тянет на малолеток. И пьяных. Герой, — закатив глаза, громко съязвил Джек. Парень и сам не понимал, чего так взъелся на рыжего самодовольного кретина. Мало ли вокруг таких? Если на каждого бросаться с кулаками, то скоро во всём скелете не останется целых костей. Но, чёрт возьми, эти насмешки действительно задевали за живое! Тупая неприязнь Крис к необычному принту на одежде Джека так не выводила парня из себя, как этот рыжий задавака. К большому сожалению, Фрост ещё и не принадлежал к числу ущербных книжных червяков, которые в подобной ситуации просто проглотили бы обиду и ретировались с вечеринки. Нет, юнец просто обязан был отстоять свою попранную честь! Пусть даже в такой ребяческой полемике.



#185 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— О, я понял. Тебя тянет на малолеток. И пьяных. Герой!

 

— Ещё какой! А уж если эти малолетки и должок всё никак не вернут — так вообще просто стальной стояк появляется! — беззаботно хохотнул рыжий кадет, совершенно не обижаясь и всё так же совершенно отказываясь с двинуться с места, насмешливо глядя в красные глаза нахмурившейся девушки. — Ничего не хочешь сказать, роднуля?

Он даже не посмотрел в сторону Джека! 


2sgt2jT.png


#186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

так вообще просто стальной стояк появляется

 

— Стальной стояк у твоей подружки, которую ты никак не пропустишь. Сейчас как пырнёт — мало не покажется, — Джек просто до слёз заржал над комичной ситуацией. И в самом деле, брутальная финка с ножом очень походила на одну из тех девчонок, которые парней в рог гнут. А ещё она явно открывала двери ударом с ноги. Ричард же действительно напоминал заевшую дверь.



#187 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Стальной стояк у твоей подружки, которую ты никак не пропустишь. Сейчас как пырнёт — мало не покажется.

 

— Кого? Меня-то? Прошу, я же такой обаятельный. Эта милейшая леди уж точно не станет пронзать своим несокрушимым стояком старого друга, с которым набивали шишки себе и другим, не так ли? — мягко промурлыкал рыжий, усмешка которого стала лишь шире.

Наклонившись ещё ближе, почти касаясь кончиком носа носа Терэнетар, от этого лишь сделавшей предупреждающе-угрожающий шажок назад, Ричард расстроенно заурчал.

— Неужели за три года меня успели забыть? — с неподдельной грустью поинтересовался рыжик, обреченно покачав головой. — Так и знал, что вся эта водка тебя доведет до памяти, как у золотой рыбки. 


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 17:18

2sgt2jT.png


#188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Даже желания Алисы - не всегда закон, даже по пятницам! - разумеется, общайся они без маскарадных костюмов и каких-никаких образов, он бы такого никогда не сказал. Но думать об этом было поздно.

 

Явная растерянность Шляпника остудила запал, с которым Элис собиралась "отшить " его в совершенно недвусмысленных и беспощадных выражениях.

- А... Привет.  - Элис схлопнула зонтик и неловко нарушила возникшую паузу.: - Ну и ладно. Сегодня все равно не пятница. Не...  подскажешь, где здесь можно попить? Просто воды.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#189 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

"Взглянув на гитару, девушка всё же решительно села. Настрой требовал чего-то романтического, и вместе с тем наполненного животной энергией. Выбор был небогат, и потому не занял много времени. Пальцы нежно сжали гриф инструмента, и мощное соло прорезало воздух."

 

Тем временем, Дейл крепко спал. Ему снились звёзды, много звёзд! Эти звёзды стали крутится и в дальнейшем превратились в женскую фигуру с гитарой в руке. Далее, она начала наигрывать мелодию, которая очень сильно понравилось Дейлу. После последней ноты в песни фигура девушки поклонилась на смотрящего, после чего, Дейл проснулся и про себя сказал:

 

- Ну и присниться же такое!

 

X


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 ноября 2016 - 04:08

Як-цуп-цоп

#190 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу, я же такой обаятельный

 

— Обаятельней в сугроб кладут, — тихо пробурчал себе под нос парнишка, не желая вызывать дальнейшего обмена колкостями. Вместо это Джек пружинисто поднялся и пошёл за небольшими поленцами — огонь сам себе не прокормит, увы. Или в роскошном доме близнецов есть небольшая газовая скважина? Не, вряд ли.



#191 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта малолетка лишь на год младше тебя, идиот - это раз. Я еще не пьяна - это два.
И вправду, чтобы перепить финку, требовалось гораздо больше.
- И три, - и вместо продолжения фразы Терэнетар с размаху ударила своим кулачком по лицу копа.
- Я тоже рада тебя видеть, о... что это за искорки в глазах? Нравится, да?

#192 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— И три, — и вместо продолжения фразы Терэнетар с размаху ударила своим кулачком по лицу копа.

— Я тоже рада тебя видеть, о… что это за искорки в глазах? Нравится, да?

 

Это даже больно-то не было, честно говоря: Терэнетар, разумеется, не была самой слабой девушкой из их компании, но уж точно не могла приблизиться к тому, что происходило в секции боевого самбо. Разумеется, она целилась точнехонько в очки, и разумеется, он уклонился; впрочем, совершенно не нашел в себе сердца для того, чтобы просто уйти с траектории удара, пока она замахивается.

Говоря откровенно, это было слишком мило.

— До тех пор, пока меня бьешь ты, роднуля — неописуемо, — тихонько рассмеялся Ричард, не сдвинувшись с места и лишь стерев небольшую царапинку, оставленную на щеке от кольца финки. Задумчиво оглядев кровавый мазок на указательном пальце, он без обиняков его слизнул. — Полагаю, меня всё же не забыли? И всё остальное — тоже?

Он точно говорил про книги.


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 18:12

2sgt2jT.png


#193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А... Привет.  - Элис схлопнула зонтик и неловко нарушила возникшую паузу.: - Ну и ладно. Сегодня все равно не пятница. Не...  подскажешь, где здесь можно попить? Просто воды.

 

- Тонко подмечено, - то ли в рамках образа, то ли уже нет, пробурчал Бен, ругая себя за то, что образ был с точки зрения поведения несколько испорчен. Ладно, у него никогда не получалось до конца выдержать все детали и нюансы... даже актеры действуют в рамках сценария, так что все простительно. - Наверное, на кухне, - в доме он не шибко успел оглядеться, но логика программиста работала! - Это вроде бы там. А... почему вода? Нет, мне просто интересно, тут же есть куча всего... даже и безалкогольного, - будь он чуть менее стеснителен, он бы поинтересовался, не боится ли Алиса пить алкоголь, потому что в этом случае она превратится в своего персонажа (в смысле - начнет устраивать беспорядки в Стране Чудес), но он был стеснительным и хорошо воспитанным.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#194 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Он точно говорил про книги. И она тоже точно говорила про книги.

- Конечно не забыла, - Терэнетар положила свою ладошку ему на плечо и стоило Ричи на мгновение посмотреть на эту милую бледную ручку, как в опасной близости от этого хитрого личика блеснуло лезвие ножа, - ни тебя, ни что-либо еще, - Яаттеэнмяки прикусила свою губу, а рыжеволосый почувствовал прикосновение холодной стали к своей коже, - а я все думала, что за mulkvisti* играет в приставку с нашей принцессой... Кстати, а что с той? - и все это время она с неким завораживающим интересом всматривалась в свое отражение в лезвии.

 

*плохое финское слово


Сообщение отредактировал Лакич: 03 ноября 2016 - 18:44


#195 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть, девушка отсоединила шнур усилителя, и щёлкнула тумблером - гитаре было пора отдохнуть. Фыркнув, она дождалась своей очереди рассказывать страшные истории, и ненадолго задумалась, выбирая из обширного списка ка когда-либо слышанных от друзей, знакомых да и просто читанных в Интернете. Наконец, выбор был сделан, и она начала жутким голосом, замирая в необходимых местах, и делая страшные глаза.

 

- В одном лагере скаутов при входе стояло две статуи - мальчика с трубой и девочки с барабаном, это был детский лагерь на территории СССР. И вот как-то раз приехала машина с продуктами для столовой, но случайно задела статую мальчика, и он упал. Конечно, дети собрали и выбросили его осколки. А Ночью, когда все спали, вдруг раздался грохот. Всё повыскакивали из домиков, смотрят - по лагерю идёт статуя барабанщицы, и громко так играет. Никто не знает, что и делать, все не на шутку перепугались. Ну, а статуя вдруг подошла к одному из мальчиков, дотронулась до его руки - и он тоже превратился в статую. Она и взяла его с собой, и поставила на то место, где раньше горнист стоял. Вот такая история... А въезд для техники с тех пор сделали с другой стороны.

 

 

Она замолчала, наслаждаясь произведённым эффектом и одобрительными улыбками парней и девушек. Слово взял другой рассказчик, а Томо прикрыла глаза, и стала слушать, поглаживая лежавшую на коленях маску кицунэ - почему-то ей вдруг сделалось так хорошо...


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 19:07

6dd05888e5bf.png


#196 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— А я все думала, что за mulkvisti* играет в приставку с нашей принцессой… Кстати, а что с той?

 

— Мф? С кем же именно, роднуля? — участливо проворковал рыжий, в зеленых глазах которого вспыхнуло что-то зловещее.

Не жуткое, а именно зловещее — как если бы кто-то закурил сигарету, стоя в центре большущей лужи бензина. — Ведь знаешь, что для меня существуешь лишь ты.

Ричард слегка сдвинулся и с интересом уставился на лезвие её кинжала, пускающее зловещие блики от пламени постепенно затухающего костра. Стеклышки его очков почти соприкоснулись с лезвием.

Терэнетар вдруг отчетливо поняла, что именно задумал этот псих, но было слишком, слишком поздно, а она всё же немного успела подзабыть повадки этого больного ублюдка. Финка даже дернуться не успела, не то что выругать себя за неосмотрительность.

КЛАЦ!

 

Вместо это Джек пружинисто поднялся и пошёл за небольшими поленцами — огонь сам себе не прокормит, увы.

 

И когда он вернулся со свежими, сухими полешками, картина перед ошалевшим парнем предстала наистраннейшая. Далеко за пределами первой десятки «чего он ожидал увидеть по возвращению». На всякий случай — рыжий в луже собственной крови и ножом в животе занимал почетное третье место.

Финка с возмущенными воплями пыталась догнать шустро улепетывающего от неё лиса, который явно научился в своей академии «как быстро убегать от девушек с острыми предметами. В целом, ничего необычного в этом не было, за исключением того, что острого предмета в руках Терэнетар как раз-таки и не было. Наконец, серые глаза «принцессы», с которой играл вышеупомянутый финкой mulkvisti, устремились к последнему…

И узрели зажатый в зубах рыжего кадета нож.

В этот самый момент Ричард сиганул прямо через ослабший костер, лишь чудом избегая цепких рук возмущенной финки. В следующее мгновение он уже в два прыжка оказался на нижней ветке растущего во дворе платана, присев на корточки и, опершись одной рукой на бледно-серый ствол, другой извлекая из своего рта нож. Этот засранец словно знал, что девушка не особенно любила (и вообще не умела) карабкаться на деревья, чем откровенно сейчас пользовался. Впрочем, почему «словно»? Он знал. Рыжий хвост словно издевательски болтался за пределами досягаемости раздраконенной и злющей как пчелиный рой финки, оставшейся с одной лишь водкой и без ножа.

— И не делай вид, что этого не ожидала, — с невозмутимым укором попенял Ричард, с критическим взглядом складывая её прелесссссть и переключая на режим расчески. — Думаю, я позаимствую это… покуда ты не вернешь мои книги, хм? Думаю, достаточно справедливо.

Книги стоили дороже, но этот нож был важен как память и как дополнение её имиджа. Терэнетар не могла оставить всё так, как оно есть, но в то же время не могла достать эту наглую рыжую морду и как следует снять с неё шкуру себе на муфту.

Вероятно, придется как-нибудь выманить этого гада с дерева. Например, с помощью комбинации циркулярной пилы и ствола платана. Или дипломатии, но дипломатия же для сосунков, ведь так?


2sgt2jT.png


#197 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Сбросив маленькие древесные бруски в огонь, Джек отряхнулся и стал наблюдать за «финским зоопарком» с широкой восхищённой улыбкой. Рыжий кадет вовсю развлекался со своей озлобленной подружкой и делал это настолько по-пацански, что мужская солидарность в старшекласснике сейчас просто встала и зааплодировала. Конечно, не много чести в том, чтобы доводить девушку до белого каления, да и вообще это похоже на ребячество… однако зажатый в острых зубах кадета нож придавал ребячеству совершенно иной вкус. Поднимал шалость до уровня опасного, исполненного адреналина представления.

Такое уже сложно было не оценить.

— Даже спрашивать не стану, каков на вкус стальной стояк твоей финской подружки, — скрестив руки на груди, Джек зубоскалил. — И долго ты там сидеть собрался, дитя джунглей?



#198 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— И долго ты там сидеть собрался, дитя джунглей?

 

— О, лишь покуда кое-кто... — вовсю посмеивающийся рыжий воинственно указал на нарезающую вокруг дерева круги подругу кончиком расчески, — не вернет мне мое честно нажитое имущество.

Честно говоря? Ему и не нужны были эти книги. Просто хотелось немного разыграть старую подругу, что прошло с абсолютным успехом. Ричард буквально сиял от самодовольства и гордости за превосходный трюк. Только кончик языка отчего-то немного ныл, но ничего нестерпимого. 


2sgt2jT.png


#199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А... почему вода? Нет, мне просто интересно, тут же есть куча всего... даже и безалкогольного,

 

- Потому что я хочу пить? -  подумав, попыталась объяснить Элис. - Хочу холодной воды, без газа и сиропа. 

 

Почему она еще что-то пыталась объяснить Шляпнику? Может быть, потому, что они, как ни крути, случайно оказались как бы из одной сказки? Или потому, в нем каким-то образом угадывалась неуверенность, как и в ней самой? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#200 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— О, лишь покуда кое-кто… — вовсю посмеивающийся рыжий воинственно указал на нарезающую вокруг дерева круги подругу кончиком расчески, — не вернет мне мое честно нажитое имущество.

 

— Мне кажется, она скорее попытается тебя сбить тыковками, — отсмеявшись, беловолосый всё так же терпеливо ожидал развития событий. Можно было ещё разок сыграть бой против Сэма, но… будем реалистами. Четвёртого слива за эту ночь даже ледяной нордический Фрост не смог бы стойко пережить. А парень, как-никак, пришёл на вечеринку развлекаться!



#201 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как жаль, что лис настолько увлекся погоней, что не заметил, как разъяренная финка, стоило Ричи проскакать с грацией лани и мешка картошки одновременно костер, ухватила полено, намереваясь, похоже, сделать дело не тонко и утонченно - без помощи ножа, а грубо и очень больно - с помощью импровизированной биты.

- Мне опять пожаловаться твоему начальству, что ты обижаешь иностранных граждан?

Кажется, в последней раз ему за это очень даже досталось. 

 

— И долго ты там сидеть собрался, дитя джунглей?

 

- Пока кое-кто не приведет его в чувства. Опять, - было видно, как Терэнетар поморщилась, однако, похоже, в ее рыжей головке уже зрел план отмщения - такой же жестокий, хаотичный и грубый, как и месть самого Ричарда. Видимо, сказывалась старая добрая северная кровь: ведь ничего умней она не смогла придумать, как просто взять и стукнуть надоедливого рыжика чем-нибудь тяжелым.

Собственно, она так и сделала - ведь через минуту в полет отправился маленькое поленко. 

Мило.

А следом за куском дерева полетел уже сам рыжик, однако тот был слишком упертым и решительным, чтобы просто так распрощаться с добычей. Когда Ричард приземлился на сырую землю, то потихоньку почувствовал, как стала болеть его ладонь - в ней он сжимал лезвие ножа.

- Вот дурак, - Терэнетар без каких-либо терзаний подошла к поверженному копу, забрала свой трофей и благополучно уселась на своего старого-доброго друга, - ай-ай, - она взяла в свои руки ладошку Ричи, рассматривая его рану, - тебя надо заштопать.

Тем временем даже Джек мог ощутить ту ауру радости, которая окутала финку.







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых