Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#262 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Иееее...

 

Она проиграла и в этот раз, но теперь хотя бы один из трёх раундов остался за ней! Девушка даже немого успокоилась, и с гордым видом посмотрела на противника. Затем она согнула руку в локте, и положила ладонь второй на её бицепс.

 

- Я всё-таки смогла! Угу, можно ещё заезд. Больше просить будет уже наглостью, не хочется отнимать вас у гостей на столь долгий срок.

 

И японка взяла джойстик в руки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 16:54

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+2=15

#263 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что Сэм твердо решил поддаваться, он опять выиграл.

«Да что такое?» — пронеслось у парня в мыслях.

— Ты провела отличные комбо! — восхитился он. — Особенно круто во втором раунде было, когда ты меня уделала. Еще разок?..



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+8=21

#264 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Победно улыбнувшись, Томо нажала какую-то кнопку, и её персонаж вдруг достал из-за пазухи большое копьё, тогда как соперник стоял перед ней с голыми кулаками. Посмотрев на замершего соперника, она весело хихикнула, после чего объяснила парню:

 

- Там было написано, что после некоторых комбинаций откроется секретное оружие. Поехали?

 

И её девушка прыгнула, разворачиваясь в воздухе для удара - что и не замедлилось сказаться на эффективности, этот раунд она выиграла просто в лёгкую. Атаки соперника ничего не могли поделать с длиной копья, а парировать такое оружие голыми руками было просто глупостью, так что в итоге она всё же выиграла один раунд.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 17:06

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+3=16

#265 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я всё-таки смогла! Угу, можно ещё заезд. Больше просить будет уже наглостью, не хочется отнимать вас у гостей на столь долгий срок.

— А… Если буду кому-то нужен — дернут, — отмахнулся парень. — К тому же мне нравится мучить приставку, — с усмешкой пожал он плечами.

В этот раз Томо атаковала еще яростнее, и Сэм только чудом вывел первый раунд в ничью и победил во втором. Но третий, к счастью или сожалению, безбожно слил, чему ни капли не расстроился.

— Эй, да ты чуть не выиграла у профи! — улыбнулся он и взъерошил свои волосы. — Очень, очень даже неплохо для новичка. Можешь собой гордиться.



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+1=20

#266 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, да ты чуть не выиграла у профи! — улыбнулся он и взъерошил свои волосы. — Очень, очень даже неплохо для новичка. Можешь собой гордиться.

 

- Хай! Но, я горжусь не этим. Всё именно так, как и учил меня папа: никогда не сдаваться! Проиграешь - надо пробовать ещё и ещё, с каждый разом твои знания о противнике будут крепнуть, и однажды ты победишь его - каким бы сильным он не был! Видели? С каждым разом было чуть лучше... Аригатоо, сэмпай, вы очень хороший сэнсэй! Я обязательно ещё найду вас для продолжения, если это возможно. Сейчас прошу меня извинить, я возвращаюсь к Дейлу-сан, если захотите послушать мою игру - приходите, будем на том же месте. Кстати... У вас здесь просто здорово, хотя я и впервые на таких вечеринках - да ещё и в чужой стране...

 

Она вежливо поклонилась, и вышла на улицу.


6dd05888e5bf.png


#267 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А во время праздника можно...  - ...не комплексовать по поводу неумения танцевать, - обескураженно закончил он, глядя, как Лис из Зверополиса пытается вычислить в темном подвале беловолосого визави. - После такого как-то начинаешь понимать, что с придумыванием развлечений у тебя все плохо.

 

Проводив взглядом буйных танцоров, Элис подумала, что, пожалуй, Безумный Шляпник  - еще вполне нормален по сравнению с ними и осторожно поинтересовалась: - А чем тут еще можно развлекаться, кроме танцев с приземлением в подполье?  Я видела твистер, но... - и сама ужаснулась своим словам. Нет-нет, в твистер, она, конечно, не рискнет. А вдруг упадет? И все будут над ней смеяться?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#268 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

У вас здесь просто здорово, хотя я и впервые на таких вечеринках — да ещё и в чужой стране…

— Спасибо, — улыбнулся Сэм. — А ты очень способная ученица. Уверен, что уже скоро ты одолеешь и меня, и всех остальных. Приходи, если захочешь сразиться еще.

Я видела твистер, но…

— А это отличная идея, Элис! — оказываясь возле девушки, воскликнул парень. — Сыграем? — он обвел взором присутствующих и, глядя на Бэна, как можно серьезнее произнес: — Я бросаю тебе вызов!

Стоп, что?! Саймон и «твистер»? Этот мир определенно сошел с ума. Сью офигеет, когда увидит сие, стопудово.



#269 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я видела твистер, но... - и сама ужаснулась своим словам. Нет-нет, в твистер, она, конечно, не рискнет. А вдруг упадет? И все будут над ней смеяться?

 

- У вас проблемы с самоопределением в незнакомых компаниях? - Раздался опять голос почти двух метрового Гастера. - Расслабьтесь, не все так страшны какими выглядят на самом деле... Ой я кажись атмосферу подпортил. В любом случае выпейте соку и забудьте о внутренних барьерах, я не думаю что Алиса бы боялась всех у нее ведь нож.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#270 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 076 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на костёр и людей возле него, Дейл решил осмотреть место, промелькнув глазами на то, не вышла ли Томо-сан на улицу. Заметив возле заднего входа дома девушку, который он ждал, он машет ей рукой. После, он указывает ей руками на то место, где она сидела и сказал ей:

 

- Вы вернулись! Вот ваши вещи, Томо-сан, в целости и сохранности! - с искренней улыбкой он показал на все её вещи, которые он сторожил. - Ну как поиграли? Выиграли Сэма? Получили ли вы удовольствие от игры с ним?

 

После, Дейл стал снова пристально смотреть на костёр и слушать рассказ его собеседницы, которую он ждал...

 

! Серебряная


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 ноября 2016 - 17:36

Як-цуп-цоп

#271 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере перед тем как засесть за приставку с другими гостями, Сэм выдал Ричарду и Терэнетар фонарик — который, впрочем, достался абсолютно не парящейся финке, ибо у кадета был фонарик в смартфоне. Ступеньки, ведущие со двора в подвал, противно скрипели с каждым шагом, просыпая на пол крошечные пылинки. Судя по всему, на первом этаже все уже оправились от происшествия с Джеком и веселились во всю — с потолка на парочку больных ублюдков то и дело сыпались такой же консистенции пыль, в свете фонариков немного напоминающая белый порошок.

 

Кокаиновые осадки? За это уж точно дадут срок поболее, чем за труп в подвале.

 

— А они тут неплохо всё обставили, а? — присвистнул рыжий, подсветив летучих мышек из картона и ткани, висящих под самым потолком. Глаза у них были, кажется, из осколков битого стекла, и зловеще блестели на свету. — Даже жалко, что все тут слишком трусы, чтобы оценить.

 

О том, что он сам не спешил лезть в подвал, Ричард разумно промолчал.

 

В воздухе витал характерный запах почвы и сырости. Близнецы определенно душу вложили в декорации этого домика, чай, целый месяц декорировали — на полу тоннеля с земляными стенами зловеще протянулись распластанные корни (на деле оказавшиеся раздербаненными и как следует вываленными в грязи канатами), кое-где в стенах покоились бутафорские черепушки и восковые свечи, словно ждущие своего часа, дабы быть зажженными.

 

Впрочем, эти двое ничего зажигать не спешили.

 

— Всегда было интересно: почему в старых домах подвалы такие… грандиозные? — с интересом комментировал рыжик, пригнувшись под особенно низкой балкой, и мимо антикварного одежного шкафа. Тэрри прошагала под ней, даже головы не склонив. — Тут даже не винный погреб, или что в таком духе: просто огромный подвал. Людей здесь замуровывали, что ль?

 

Для «эмфазы», упомянутой в разговоре с ныне отсутствующим Джеком, он невозмутимо открыл дверцу шкафа и едва не отпрыгнул в сторону, когда на покрытый темными пятнами земляной пол шмякнулся… скелет в аляповатом костюме из какой-то белой полусферы и с повязанным на шее невероятно стильным алым шарфом. Насмешливо изогнув бровь на застигнутого врасплох «друга», финка демонстративно наклонилась и, подхватив алый шарфик, замотала его вокруг своей шеи. Лишь сейчас чертыхнувшийся Ричи заметил характерные сочленения на месте стыка костей: обычная модель, какие есть в классах биологии и анатомии.

 

— Бутафория. Откуда они всё это взяли, мне интересно? — раздраженно простонал рыжий, для «эмфазы» в сердцах пнув испугавший его шкаф.

 

«ЩЕЛК!»

 

На сей раз пришел черед Тэрри с шипением отпрыгивать в сторонку: от задней стенки отделилась абсолютно неприметная фальшпанель, с глухим стуком приземлившаяся на модель. На фальшпанели же лежал… уже другой скелет. Настоящий.

Не похоже, что он провел там несколько столетий, или что-то в этом духе: белесые кости не казались такими уж древними, да и женская одежда на нем была… ну, годов эдак девяностых, быть может. На безымянном пальце поблескивало тусклое обручальное кольцо, на черепе была глубокая трещина.

 

После недолгого молчания Ричард аккуратно подхватил краешек фальшпанели и, приподняв его в воздух, с абсолютно невозмутимой физиономией поставил обратно, вместе с женским скелетом. Панель встала на своё место с характерным щелчком.

 

— Ты что-либо видела? — когда финка безмятежно тряхнула головой, Ричард цокнул языком. — Вот и я тоже.

 

Впихнув лишенную своего стильного шарфа модель туда же, парочка продолжила путь к центру дома с совершеннейшим спокойствием. Впереди уже замаячила дверь, которая (судя по тому, сколько им пришлось шагать) располагалась аккурат под гостиной. Думается, именно туда и должен был свалиться Джек; но стоило Тэрри взяться за латунную ручку, как телефон в руках Ричарда пискнул, оповещая о сообщении. Недоуменно переглянувшись с подругой (надо отдать этому сообщению должное — оно умудрилось прибыть, когда телефон был в буквальном смысле под землей), кадет в два легких движения открыл интерфейс и залез в папку.

 

Два предложения из двух слов. Лишь только два.

 

Улыбка на лице рыжего сейчас напоминала девушке тот старый ужастик десятилетней давности. Как же он назывался? Что-то про восковые фигуры. Особенно Тэрри запомнилась смачная сценка, в которой перепуганная насмерть тупоголовая девица отрывает от лица своего «завосковевшего» парня куски плоти, и сама словно не может остановиться. Пусть фильм и был абсолютно тупой, та сцена была… завораживающей.

 

Сейчас лицо Ричарда сейчас напоминало выражение лица того парня, не способного пошевелить даже мускулом и просто плачущего от боли, которую причиняла его же девушка.

 

Он заблокировал старый айфон с характерным звуком, немного напоминающим щелчок затвора фотоаппарата.

 

— Хм? Что зависла, роднуля? Открывай же, принцессу нужно спасать, — с веселой усмешкой попенял Ричард, кивнув на ладошку Тэрри, так и покоившуюся на ручке двери. Финка нахмурилась и тряхнула каштановыми волосами; показалось Не, вряд ли.

 

Там, куда бухнулся несчастный Джек, было темно — хоть глаз выколи. Похоже, кто-то от греха подальше таки закрыл эту «шахту»: мало ли, кто-нибудь ещё грохнется и сделает из отрубившегося парня, на футболке которого покоилось жирное пятно из подтаявшего сырка, блинчик. Хрустнув костяшками пальцев, рыжий лис опустился на корточки перед Фростом и не слишком-то нежно похлопал его по щекам.

 

— Пробуждайся, отрок, нечего дрыхнуть.

 

Может, так повлияло утомление после соревнований, но пробуждаться отроку не шибко-то и хотелось.


Сообщение отредактировал Фели: 04 ноября 2016 - 17:55

2sgt2jT.png


#272 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А это отличная идея, Элис! — оказываясь возле девушки, воскликнул парень. — Сыграем? — он обвел взором присутствующих и, глядя на Бэна, как можно серьезнее произнес: — Я бросаю тебе вызов!

 

- У вас проблемы с самоопределением в незнакомых компаниях? - Раздался опять голос почти двух метрового Гастера. - Расслабьтесь, не все так страшны какими выглядят на самом деле..

 

- Сэм! - Элис вспыхнула. Она - и твистер? Невозможно! Но слова Эда заставили ее смутиться. - С чего ты?.... И вообще!  Вон лучше сам сыграй давай, раз такой смелый. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#273 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А это отличная идея, Элис! — оказываясь возле девушки, воскликнул парень. — Сыграем? — он обвел взором присутствующих и, глядя на Бэна, как можно серьезнее произнес: — Я бросаю тебе вызов!

 

- В твистер? - уточнил он у Сэма таким тоном, словно это на хозяине вечеринки был костюм психа, а не на нем. Элис, может, и не догадывалась, но у Бена при мысли о твистере возникали очень схожие мысли. - Я... Э... А без этого точно совсем никак? Может, лучше в приставку, я не буду играть в полную силу, честно, - скромный "не геймер" Бен, в принципе, порой способен был развивать в играх скорость нажатия пальцев почти как у корейских игроков в StarCraft, которые были близки к нарушению законов физики во время матчей. - Ну... ну ладно, если ты настаиваешь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#274 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэм! - Элис вспыхнула. Она - и твистер? Невозможно! Но слова Эда заставили ее смутиться. - С чего ты?.... И вообще!  Вон лучше сам сыграй давай, раз такой смелый.

 

" Первый раз вижу девушку которая так пылко желает изнасиловать мой сколиоз, бывают же чудеса"
- Я могу сыграть, не вижу в этом проблемы абослютно. Полезно иногда размять кости и хрящи...и мышцы и что там ещё разминается при этом самом твистере так что.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#275 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Угадайте, у кого была самая гениальная идея по реанимации раненых и загубленных? Нет, не у Терэнетар. Она была юристом, а не медиком.

- Вставай, принцесса, ты последняя надежда людей и монстров, - еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться, прошептала на ушко "малому" финка, доставая свой ножик.

Что? Она без него никуда.

Тем временем девушка ловко уловила лезвием ножа кусочек шоколада с майки Джека, радуясь тому факту, что ничегошеньки ей за это не будет: а если малой и заметит порванную майку, то все можно благополучно списать на неудачное падение.

Что? Ричард? О, неужели лис настолько зол, что сдаст свою добрую подругу?

- Мудаки вы, оба, - проговорила Яаттеэнмяки, поедая шоколад. В следующее мгновение она бесцеремонно светила фонариком в лицо пловца.

 

 



#276 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Может, так повлияло утомление после соревнований, но пробуждаться отроку не шибко-то и хотелось.

 

Безусловно, приятней было ничего не чувствовать, чем морщиться от каждого неловкого движения. Дрожащие веки приоткрылись и Джек недоумённо похлопал глазами: где он? Парень попытался пошевелиться, но лишь громко застонал — голова тут же взорвалась целым фейерверком боли, а затёкшее от неподвижного лежания на твёрдой поверхности тело нещадно ломило.

— С##а! — хриплым шёпотом выругался Фрост и крепко зажмурился. Так боль от многочисленных ушибов немного отпускала.

 

В следующее мгновение она бесцеремонно светила фонариком в лицо пловца.

 

— Ай, — слабо вскрикнул Фрост, рефлекторно дёрнув рукой, чтобы закрыть лицо от яркого луча. И, разумеется, тут же в голос закричал от стрельнувшей в плечо боли. — АЙ!

Дыхание парня, до того замедленное и размеренное, быстро учащалось.

— Кто… здесь? Свет… уберите! — Джек сглотнул пыльный ком в горле, а затем закашлялся. От каждого судорожного вдоха ушибы просто горели.



#277 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вы вернулись! Вот ваши вещи, Томо-сан, в целости и сохранности! - с искренней улыбкой он показал на все её вещи, которые он сторожил. - Ну как поиграли? Выиграли Сэма? Получили ли вы удовольствие от игры с ним?

 

Рыжеволосая с улыбкой кивнула.

 

- Хай! Но я проиграла почти вчистую, лишь позже вышло у него выиграть. Ничего! Зато теперь я знаю, что вы называете приставкой, у нас такие тоже есть, но я не пробовала - одной так скучно. Думаю, теперь можно и сыграть что-нибудь особенное... Но, небольшая Победа требует праздника, так что я знаю, что будет на этот раз.

 

Она присела на своё место, заботливо сохранённое парнем, и аккуратно расправила складки кимоно. Маска была возвращена на место, и девушка взяла в руки инструмент. Да, она хорошо знала, какую мелодию выбрать на этот раз, и потому медиатор смело коснулся струн, извлекая хорошо знакомую в этой стране музыку, а сама гитаристка будто бы засветилась каким-то потусторонним светом. Хорошо было видно, что она не просто играла - нет, всё ещё существо тянулась за каждым аккордом, пытаясь взмыть над людьми, ища опоры в таких грубых, но одновременно нежных звуках - в этом была вся Томо, романтик от электрогитар...

 

- Этооо...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 18:00

6dd05888e5bf.png


#278 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— С##а!

— Мудаки вы, оба.

 

— Вот за это я и люблю её, знаешь? — с веселой усмешкой поделился Ричард со стонущим от боли Джеком. Лицо «лиса» с каждой секундой всё сильнее и сильнее напоминало восковую маску. — Тебе может при неудачном падении сломать позвоночник или, как минимум, пару пальцев, а первые слова, которые ты услышишь будут… верно! «Ты мудак»!

 

Из-за очков, которые вечером в подвале смотрелись совсем уж по-идиотски, было невозможно даже в глаза этому засранцу взглянуть.


Сообщение отредактировал Фели: 04 ноября 2016 - 18:01

2sgt2jT.png


#279 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Тебе может при неудачном падении сломать позвоночник или, как минимум, пару пальцев, а первые слова, которые ты услышишь будут… верно! «Ты мудак»!

 

— Подвал? — тихо переспросил Фрост, делая слабые и неуверенные попытки пошевелить то руками, то ногами. Больно, конечно, но… он хотя бы мог ими шевелить! Значит, с упомянутым позвоночником всё в норме. — Ох… Райт, это ты?

В звуках и в пространстве парень всё ещё ориентировался неважно. Однако он при этом чувствовал, как что-то неприятно липкое стекает вниз по голове. Ну, блеск.

— Помоги… встать… — всё ещё ослеплённый фонарём, Джек с гримасой боли отвёл руку немного в сторону, пытаясь хоть кого-нибудь нащупать.



#280 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 076 сообщений
  •    

Отправлено

"- Этооо..."

 

- Ух ты, решили металл сыграть?! Клёво исполнили, Томо-сан! - восторженно, будто как очередной фанат девушки сказал Дейл, глядя уже не на костёр, а на неё саму - А соизвольте спросить? Какой жанр музыки вы любите?

 

После сказанного, Дейл продолжил смотреть на Томо, но уже с улыбкой.

 

X - до завтра


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 ноября 2016 - 18:18

Як-цуп-цоп

#281 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Помоги… встать… — всё ещё ослеплённый фонарём, Джек с гримасой боли отвёл руку немного в сторону, пытаясь хоть кого-нибудь нащупать.

 

Знаете, до чего додумалась Терэнетар? О да, она додумалась, что над Джеком, так наивно позволившим себя замуровать в таком не самом приятном, спасибо стараниям близнецов и бывших жильцов, местечке.

- Неа, - хихикнула финка, тыкнув ножом в ладонь Джека. Не сильно, чтобы принцесса не заплакала, там даже и крови не было, но наверняка в купе с обстановкой и ощущениями после падения - это был не самый приятный жест из всех возможных. На что и рассчитывала Яаттеэнмяки.







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых