Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Много кроликов из ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 02 ноября 2016 - 14:09

Ночная Венеция сияла огнями. Переливаясь искрами разноцветных гирлянд, плыли по каналам украшенные гондолы, смеялись, веселились на площади наивные сосуды, уверенные в собственной безопасности.

В мансарде-студии было темно, тихо и на первый взгляд безлюдно. Лишь несколькими минутами спустя привыкший к темноте взгляд выхватывал из общей картины стройную фигурку у панорамного окна, почти сливающуюся с тяжелой, бархатной портьерой. Ошибка тут крылась лишь в одном - людей в этой комнате действительно не было.

 

pre_1478087704__1a.jpg

 

 

- Мне скучно, Оз! - босая ножка недовольно топнула по паркету, взметнулась копна иссиня-черных волос. Дочь Малкава, развернувшись, отстранилась от портьеры, чтобы через пару минут мрачно плюхнуться в центр стоявшего посреди мансарды кожаного дивана. Черный плюшевый кролик с большим красным бантом на шее, сидящий в соседнем кресле, молчаливо внимал речам хозяйки.

- Жаль, что Тьери совсем не умеет плавать. Да и летает не очень...- в алых глазах сверкнул огонек безумия. - Но он был таким сладким... - Лейси картинно вздохнула, наполняя воздухом давно мертвые легкие и вдруг замерла, прислушиваясь к чему-то. 

- Дастин, ты зануда. - фыркнула она несколько секунд спустя. Подхваченная тонкой кистью диванная подушка улетела куда-то в угол, сбивая рассаженный там плюшевый зоопарк. - Разве живой кролик может быть лучше Оза? Оз, ты слышишь! - карминные глаза обернулись к черному кролику. Кролик согласно молчал, поблескивая глазками-пуговицами. - Живые кролики! - в угол улетела еще одна подушка. - Живые... кролики? А если... - тонкий пальчик коснулся алых губ, в чуть расширившихся глазах зажглась искра интереса,- О-оз... - протянула она, вставая с дивана, - А куда я дела ту безделушку, что так лелеял розанчик Никки? Не помнишь? - казавшаяся хрупкой, словно статуэтка, девичья фигурка сместилась к дальней стене, вороша и перекладывая содержимое небольшого книжного шкафа. - Единственная польза от этих вездесущих тореадоров - у них всегда можно найти что-то интересное. Вот! - Лейси обернулась, довольно демонстрируя Озу небольшое, с две ладони, зеркало, внутри которого вместо отражения клубился серый туман.

- Осталось найти кроликов. - алые губы раздвинула хищная усмешка. В отражении пуговичных глаз мелькнул и погас багровый отблеск.

 

___________________________________

 

Они медленно просыпались, приходя в себя после дневного сна. В подземелье было тихо, лишь где-то мерно капала вода. Кап, кап, кап-кап. Четыре парня и девушка, знакомые и незнакомцы. Как они сюда попали? Что они здесь делают? И почему двое из них без одежды?

Откуда-то лился призрачный неяркий свет. Круглая пещера-зал насчитывала четыре выхода: север, юг, запад, восток. Возможно, вместе они найдут выход. Или нет?

 

pre_1478090822__1a.png

 

 

Для игроков:

 

Участники забега:

Рудольф Маркштайн

Лилиан Нова

Матеуш

Лука Манетти

Марк Элдридж


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#462 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:08

Раунд 3/4

Марк наблюдая за сородичами, старался помогать как мог. Однако по сравнению с силой и самобытностью остальных его пистолет больше походил на детскую игрушку, а сам Марк на паяца, который присутствует только чтобы потешить чесную публику. Но он продолжал стрелять.

Витэ: 30/30
ХП: 196/220

Голем 1 Dead (первый выстрел)
Голем 2 75 хп (второй выстрел)
На память!

#463 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:18

Раунд 5

Видя, что оставшегося голема сейчас добьют, Лил решила, что неплохо было бы подумать и о себе. Затратив пару витэ, она хоть немного сумела  излечить собственные раны.

 

витэ    14 - 2 = 12
хп    98 + 40 - 138


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#464 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:21

Раунд 5

 

Увидев, что противник остался один, тореадор приободрился и уполовинил тому и без того уже шаткое здоровье.

 

Руди

Витэ 11-1 =10

ХП 198

 

Голем 1 ---
Голем 2 75 - 41 = 34


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#465 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:26

Раунд 5

 

 

Кинжал просто  чиркнул  по голему не нанося вреда, то ли стал тупым, то  ли еще что - то   Сам этот факт   был для брухи не понятен,  ну  с другой стороны  кинжал  затупился, а еще голем больно его ударил

Мэт 12 витэ

 

179 хп

Голем 1 ---
Голем 2  34-9=25


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#466 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:29

Раунд 5

В этот раз голем решил переключить своё внимание на Мэта, однако малкавиан оказался слишком злопамятным и всадил клинок в… кхм… назовём это шеей, хоть формы каменных изваяний и были немного непривычны.
— С ключами проще, — констатировал Лука, протирая кинжал от пыли.

Витэ: 35/35
ХП: 135/190

Голем 1 жестоко уничтожен by gangsta swag vampire
Голем 2 убит



#467 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:33

- Ффух... -  Руди не запыхался, а скорее выражал облегчение от того, что все закончилось. - Походу, их квартирки мы и открыли из соседней комнаты. Давайте хоть оглядимся...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#468 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:39

- -Пойдем осмотрим  откуда они выползли,блин  как- то не очень последний удар.  - Прям  как в фильме, парень в крутой кожанной куртке, кто - то без меча  Бича Богов.   Он усмехнулся подумав был был с ним его меч големы давно рассыпались бы в труху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#469 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:46

На полу у центральной стены лежалидве каменные плиты, и было явно видно, что их двигали совсем недавно. Заглянув в недавнее прошлое этой пещеры, Лилиан увидела, как големы, вышедшие из открывшихся ниш в боковых стенах, аккуратно взяли каждый по плите и переложили их на пол возле центральной стены. Что-то прятали? Или устраивали ловушку?  Лил рассказала об увиденном сородичам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#470 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:49

- Надеюсь, что я  тут без костюма справлюсь  хитрые какие  сказал  Мэт   отодвигаю  плиту  без  усилий, оттаскивая  ту в строну.  - Руди берись  за вторую  или тебе помочь, мужчина вернул себе  прежднию уверенность, но ладно с кем не бывает, там возраст и экология   и прочие  факторы

 

- Тут две бутылочки из темного стекла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#471 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:50

- Ну... то что они подвинули, мы рискуем даже рядом не поднять. Но попробовать то можно! Айда, Мэт, посмотрим, из какого теста мы сделаны!

Матеуш уже занялся делом. Рудольф ухватился за один из камней и потащил.

- О-Ох-х-х...цля! У меня же так... пупок развяжется! -  кряхтя, превозмогал тореадор, оттаскивая поднятый камень в сторону.- Не надо мне помогать!

 

Под камнем обнаружился дохлый паукан и черный ключ с головой кролика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#472 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:03

- Лил  возьми себе бутылочки он отдал их  истинной  брухе, класть то ему все равно было не куда.   С голым  пузом на врагов, настоящий  варвар  подумал  про себе  бруха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:14

- Лил  возьми себе бутылочки он отдал их  истинной  брухе

- Эй, погоди! - Руди подошел и перехватил его руку. -  Вдруг они опасные! Я такое уже пил, но не факт, что тут то же самое.

Тореадор отошел в сторону  и открыл одну. Понюхал опасливо. Потом вторую.

- Фух. Это витэ! Лилиан, вот теперь держи, пригодится. А я гляну, что тут...

Блондин залез в боковую нишу. Она напоминала шкаф и на первый взгляд в нем было совершенно пусто.

- Эх -  разочарованно вздохнул Руди. - Пусто.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#474 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:17

- Пойдем  отсюда.  - Все какие- то подозрительные  один  я  с чистым  сердцем протянул  Лили  и тут же забрали, но может ты и прав.  Бруха пошел  к  выходу,  как- то он сплоховал или слишком открыт   Скорей бы вернуться домой  и хоть тапки надеть  с розовыми  зайчками,  да и  в постели хорошо повалятся бы пару дней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#475 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:20

Фух. Это витэ! Лилиан, вот теперь держи, пригодится. А я гляну, что тут...

 

- Витэ? - Лила взяла бутылочки, но обоняние уже ответило, действительно,  запас крови. - Спасибо!

Лил улыбнулась и, не мешкая, выпила из обеих бутылочек, восстанавливая витэ и тут же направляя его часть на исцеление. 

 

Блондин залез в боковую нишу. Она напоминала шкаф и на первый взгляд в нем было совершенно пусто.
- Эх -  разочарованно вздохнул Руди. - Пусто.

 

- Идем тогда дальше?  Где-то ведь должен быть отсюда выход?  - еще одна пещера закончилась тупиком.

 

 

витэ    12 +4 - 2 = 14
хп    138 + 40 = 178


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#476 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:23

- Идемте обратно. - Руди закинул топор на плечо и вернулся в коридор, напевая. - Спяяяят усталые сетиты, малки спяяят... торики без аппетита жрут ребяяят... что-то мы устали очень, скажем стае: долгой ночи, глазки закрываааай...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#477 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2016 - 17:39

На деле казавшийся длинным коридор был совсем небольшим - метров тридцать, не больше. Но порадоваться этому факту вампиры не успели. Стоило им пройти лишь несколько шагов, как, полностью перегородив дорогу, прямо из стены им навстречу вышел еще один голем - явно "братишка" тех, что остались кучкой камней позади. Разве что у этого каменного тролля среди лишайников и мха явно проглядывали золотые вкрапления.

 

Голем

350 хп
Пассив: иммунитет к ментальным атакам, поглощение физ.урона на 50%
Актив: удар кулаком, 4д10, при уроне 30 и выше - оглушение цели на 1 раунд.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#478 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:42

- О нет... - Руди устало потянул топор с плеча, но тут его светлую во всех отношениях голову псетила умная мысль. возникшая при виже золотых крапинок в големе, и он достал из кармана золотой ключик и показал его каменюке. - ВОТ! Вот, бери, владей, и вообще... 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#479 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:47

Голем, уже поднявший каменный кулак для удара, застыл, разглядывая ключик. Через несколько секунд каменная ладонь, разжавшись, протянулась к ключу, втягивая в себя металл. Но, завладев "сокровищем", каменюка не рассыпалась, как предыдущие стражи. Мрачные антрацитовые глазки окинули группу взглядом - и голем втянулся обратно в стену, освобождая проход.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#480 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:51

Марк уже собирался из глубочайшей апатии, в которой пребывал, пока плелся за остальными, впадать в панику, при виде новой каменюки. Но, внезапно, отжав у сородичей ключик, глыба свалила в туман обратно в стену. С облегчением вздохнув, Марк поплелся дальше...


На память!

#481 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:52

- Идемте, полиция нравов сочла голого Матеуша приличным. А я вовремя оделся. - Руди хихикнул и отправился вперед, в зал с чашей. - А то даже и не знаю, что было бы.

 

Вернувшись в зал со мхом, Руди решился подойти к чаше. Сделал он это так, чтобы чаша оказалась между ним и подозрительным темным мхом. Наклонившись, Руди коснулся пальцами непонятной субстанции, пахнущей кровью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых