Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Много кроликов из ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ночная Венеция сияла огнями. Переливаясь искрами разноцветных гирлянд, плыли по каналам украшенные гондолы, смеялись, веселились на площади наивные сосуды, уверенные в собственной безопасности.

В мансарде-студии было темно, тихо и на первый взгляд безлюдно. Лишь несколькими минутами спустя привыкший к темноте взгляд выхватывал из общей картины стройную фигурку у панорамного окна, почти сливающуюся с тяжелой, бархатной портьерой. Ошибка тут крылась лишь в одном - людей в этой комнате действительно не было.

 

pre_1478087704__1a.jpg

 

 

- Мне скучно, Оз! - босая ножка недовольно топнула по паркету, взметнулась копна иссиня-черных волос. Дочь Малкава, развернувшись, отстранилась от портьеры, чтобы через пару минут мрачно плюхнуться в центр стоявшего посреди мансарды кожаного дивана. Черный плюшевый кролик с большим красным бантом на шее, сидящий в соседнем кресле, молчаливо внимал речам хозяйки.

- Жаль, что Тьери совсем не умеет плавать. Да и летает не очень...- в алых глазах сверкнул огонек безумия. - Но он был таким сладким... - Лейси картинно вздохнула, наполняя воздухом давно мертвые легкие и вдруг замерла, прислушиваясь к чему-то. 

- Дастин, ты зануда. - фыркнула она несколько секунд спустя. Подхваченная тонкой кистью диванная подушка улетела куда-то в угол, сбивая рассаженный там плюшевый зоопарк. - Разве живой кролик может быть лучше Оза? Оз, ты слышишь! - карминные глаза обернулись к черному кролику. Кролик согласно молчал, поблескивая глазками-пуговицами. - Живые кролики! - в угол улетела еще одна подушка. - Живые... кролики? А если... - тонкий пальчик коснулся алых губ, в чуть расширившихся глазах зажглась искра интереса,- О-оз... - протянула она, вставая с дивана, - А куда я дела ту безделушку, что так лелеял розанчик Никки? Не помнишь? - казавшаяся хрупкой, словно статуэтка, девичья фигурка сместилась к дальней стене, вороша и перекладывая содержимое небольшого книжного шкафа. - Единственная польза от этих вездесущих тореадоров - у них всегда можно найти что-то интересное. Вот! - Лейси обернулась, довольно демонстрируя Озу небольшое, с две ладони, зеркало, внутри которого вместо отражения клубился серый туман.

- Осталось найти кроликов. - алые губы раздвинула хищная усмешка. В отражении пуговичных глаз мелькнул и погас багровый отблеск.

 

___________________________________

 

Они медленно просыпались, приходя в себя после дневного сна. В подземелье было тихо, лишь где-то мерно капала вода. Кап, кап, кап-кап. Четыре парня и девушка, знакомые и незнакомцы. Как они сюда попали? Что они здесь делают? И почему двое из них без одежды?

Откуда-то лился призрачный неяркий свет. Круглая пещера-зал насчитывала четыре выхода: север, юг, запад, восток. Возможно, вместе они найдут выход. Или нет?

 

pre_1478090822__1a.png

 

 

Для игроков:

 

Участники забега:

Рудольф Маркштайн

Лилиан Нова

Матеуш

Лука Манетти

Марк Элдридж


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально они сами нас позвали в гости, может  наша одежда и есть уплата за вторжение сказал он малкаву, почему- то  этот клан пришел  на  ум. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя одежда паукам не подойдет. Так... Идемте на юг? - Руди свернул налево (а куда он еще могу свернуть?) и отправился к южному коридору, у которого притормозил в ожидании. что скажут остальные - А?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте  на юг  сказал  Мэтт.  - По идее можно собрать гвалт и  кто уже  кого перекричит, но мы ведь  хотим домой, кто к брухе под бочок,кто  к  тремеру итп..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в коридор, ведущий в южном направлении, Лилиан остановилась, прислушиваясь к звукам, которые могли донестись из глубины коридора. Пока было тихо...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Марк все так же нехотя таскался за остальными. В конце-концов один из проходов должен же куда то вывести.
На память!

#67 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Формально они сами нас позвали в гости, может наша одежда и есть уплата за вторжение сказал он малкаву, почему- то этот клан пришел на ум.

— У вашей одежды в сумме восемь рукавов и штанин. У паука восемь ног. Предположение имеет смысл, — после недолгих раздумий произнёс Лука, рассеянно осматриваясь сторонам и не глядя прямо на собеседника. Наверное, если твою идею положительно оценивает малкавиан, это не самый радостный момент в жизни любого здравомыслящего ночного охотника. Манетти же не останавливался на достигнутом и одобрил и следующее предложение.
— Да, идёмте на юг. Мне нравится на югах, там тепло и красивое море.

 

х наверное, до самой потасовки.



#68 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Серый туман в зеркальной глубине пронзали серебристые искорки. 

- Какие-то они скучные, эти кролики... - прикрыв глаза, протянула Лейси, небрежно царапая ободок зеркала ноготком, - И на север не пошли, а было бы так весело... - рубины глаз вновь вгляделись в клубящееся марево. - Думаю, пора познакомить их с Дейзи, как считаешь, Оз? 

Оз согласно молчал. Как всегда. Он вообще был очень правильным кроликом.

 

______________________

 

Темный туннель, такой же ровный и гладкий, как предыдущий, шел все время вперед, но уже спустя несколько десятков шагов начал неуклонно спускаться вниз. Впереди мелькнул огонек. И исчез. Может, показалось? 

Спустившись, по ощущениям, на десяток метров ниже оставленной ими круглой залы, сородичи вышли вышли в небольшую пещеру, с высоким потолком и покатыми стенами. Впереди виднелся темный проем очередного коридора, но стоило исследователям подземелий выйти на середину пещеры, как преследующее их шуршание стало громче, отчетливей...

Мгновением спустя пещера наполнилась писком, хлопаньем крыльев и летучими мышами, что хватали незваных гостей когтями и зубами, вцеплялись в волосы и одежду.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#69 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Недолго музыка играла - идешь себе, идешь. ничгео не подозреваешь, и тут на тебя падает шевелящийся и ужасно кусачий потолок!

- ААААА!  - Заорал Руди от неожиданности - мать ваша мыша!

Он размахивал топором, и только стремительность позволяла ему попадать по невероятно юрким животным, которые с мерзким писком летали кругом, пока Лилиан не устроила им временную петлю. Где-то рядом отмахивался Мэт, потом раздались звуки выстрелов. А потом все закончилось, только пол был усеян трупиками гадких кровососов. руди пнул одну мышь босой ногой.

- На своих нападать, крысятник.... так вам и надо!

По татуировкам неспешно сплозали почти черные полоски крови.

- Какой я готичненький - тореадор покрасовался, скабрезничая.

 

20 - 7 витэ = 13

220- 67 = 143 хп


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#70 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь держаться поближе к Руди (он все же с топором!), Лилиан осторожно шла, поглядывая по сторонам. Но когда сверху на них посыпались летучие мыши,  близко подойти не рискнула - почему-то не  очень хотелось ненароком попасть под мельницу со смертельно опасными лопастями, которую изображал тореадор. Хотя изображал довольно успешно.  Мыши.. Противные, пищащие, царапающиеся... Поймав мышей во временную петлю, Лилиан перевела дух. Замершие тварюшки повисли вокруг в очень живописных позах. 

 

хп 268 - 30 - 29 = 209+10 = 219

витэ 40-5 = 35


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  их давили, давили  и так не передавили,  переиначил  Мэт  фразу из советского фильма.  Вскоре после нападения летучих мышей, пол около брухи  был усеян их трупиками,   Вампир не слишком  церемонился и    фактически раздирал   их  на  клочья,  потому, что был зол, но наверное   зрелище было презанятное.  Старейшина  клана  в одних трусах хватает  пальцами  .юрких зверьков  и ломает их  кости и раздирает  плоть  зверьков.

 

Мэт

 

Витэ   40-7=33

 

Здоровье   200-47=153 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Этот юг совершенно отличался от того, каким его помнил Лука — конечно, палящего солнца на морских пляжах малкавиан не видел веками, но он точно знал, что живущих в пещерах кровососущих тварей там… а, ну да. У него были такие знакомые. Вампиры, не летучие мыши, но это уже детали.
— Нам здесь не очень рады, — констатировал вполне очевидный факт мужчина, прежде чем в его руках блеснул серебристый клинок. Несколько нанесённых маленькими коготками царапин не сломили его боевой настрой (было бы что ломать) и Манетти успел упокоить несколько зверушек, прежде чем до них добрался машущий топором тореодор. И ещё малкавиан называют психами.

Витэ: 35/35
ХП: 156/190



#73 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Марк наблюдал как сородичи при виде мышек стали "палить из пушек", ну то есть начали сразу с тяжёлой артиллерии. А ведь тут ничего серьёзного пока не наблюдалось. Сам Марк счел более разумным использовать ствол, который... чудом остался при нем. Некоторые вон вообще в трусах остались.

Не смотря на оружие, эффективность негра как боевой единицы оставляла желать лучшего. Но все же 4 мелких кровососа отправились в свой мышиный рай, хотя при этом самого Элдриджа тоже задело.

хп: 203/220
витэ: 30/30
На память!

#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Идемте дальше? - Руди двинулся в новооткрытый коридорчик.  - Вот зрелище "Ураган Мэтт"! Ты бы еще головы им отгрызал, как заправская рок-звезда. Помню, Оззи отожрал голову голубю прямо на сцене, вой стоял на двух континентах.

Он осторожно подошел к проходу и присмотрелся. Пока ничего вроде бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем  дальше   брухи хотелось продолжить убивать врагов,  но  те  быстро закончились, поэтому  ему пришлось на время унять  ярость, которая была  отличительной особенностью  его клана    Мэт  старался контролировать  себя  и для брухи  у  него это не плохо  получалось.  - Не у кого там салфетки влажной нет поинтересовался  он у сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор привел всю компанию в большую пещеру. Гулкое эхо, дробящееся по стенам, не оставляло сомнения, что размеры пещеры намного превосходят воображаемые. Осторожно подойдя к одной из стен, Лилиан обнаружила замотанные паутиной коконы размером с человеческий рост. 

 

- А вот и «собачка» подросшая... - отступила она под защиту сородичей. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#77 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Не у кого там салфетки влажной нет поинтересовался  он у сородичей.

 

Марк посмотрел на сородича как на человека на луне.

- Может тебе еще и тапочки белые с халатиком, и кофе в постель. Это же полевые условия, мы так сказать на боевом фронте...  А он салфеточку ... - на самом деле, Марка несколько напрягала ситуация и атмосфера, и он пытался затеять какую-нибудь свору, чтобы хоть как то отвлечься от угнетающей обстановке этой миловидной пещеры, являющейся судя по всему прибежищем последних представителей гигантских членистоногих, занесенных наверное в красную книгу.


На память!

#78 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и «собачка» подросшая...

- Ох, ничего себе! -  Руди присвистнул. -  Интересно, в коконах что-то есть? Или кто-то? Глядишь, куча пропавших без вести найдется.

Говоря это тореадор осматривался, невольно поглядывая наверх, откуда в прошлом зале на них напали.

- Будь я паучком, я бы наверху и сидел. И сейчас прикидывал бы по таблице калорий нашу энергетическую ценность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Как- то мне не нравиться  и то,что даже тапочек не оставили. мало ли во что вляпаться можно. .Воевать с голым  пузом  было  как- то уж слишком дико   Мэт   вышел  вперед закрывая  Лилиан.  собой. - Война войной, а обед  по расписанию сказал вампир  вспоминая военную мудрость.  Штаны  они везде важны, это только   шотландцы  раньше голой заднийцей врага пугали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. я все таки гляну!

Тореадор поднял топор. который он непрестанно затачивал знаменитой точилкой в форме зайчика, и вспорол ближайший кокон, решив не помирать от любопытства. Благо паутина уже была не липкой а засохла коростой наподобие осиного гнезда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#81 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Будь я паучком, я бы наверху и сидел. И сейчас прикидывал бы по таблице калорий нашу энергетическую ценность. 

 

Умеешь ты в оптимизм, Руди.. - хмыкнула Лилиан, отходя к противоположной стене, чтобы осмотреться там и не смотреть на то, что находится внутри кокона...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых