Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Много кроликов из ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ночная Венеция сияла огнями. Переливаясь искрами разноцветных гирлянд, плыли по каналам украшенные гондолы, смеялись, веселились на площади наивные сосуды, уверенные в собственной безопасности.

В мансарде-студии было темно, тихо и на первый взгляд безлюдно. Лишь несколькими минутами спустя привыкший к темноте взгляд выхватывал из общей картины стройную фигурку у панорамного окна, почти сливающуюся с тяжелой, бархатной портьерой. Ошибка тут крылась лишь в одном - людей в этой комнате действительно не было.

 

pre_1478087704__1a.jpg

 

 

- Мне скучно, Оз! - босая ножка недовольно топнула по паркету, взметнулась копна иссиня-черных волос. Дочь Малкава, развернувшись, отстранилась от портьеры, чтобы через пару минут мрачно плюхнуться в центр стоявшего посреди мансарды кожаного дивана. Черный плюшевый кролик с большим красным бантом на шее, сидящий в соседнем кресле, молчаливо внимал речам хозяйки.

- Жаль, что Тьери совсем не умеет плавать. Да и летает не очень...- в алых глазах сверкнул огонек безумия. - Но он был таким сладким... - Лейси картинно вздохнула, наполняя воздухом давно мертвые легкие и вдруг замерла, прислушиваясь к чему-то. 

- Дастин, ты зануда. - фыркнула она несколько секунд спустя. Подхваченная тонкой кистью диванная подушка улетела куда-то в угол, сбивая рассаженный там плюшевый зоопарк. - Разве живой кролик может быть лучше Оза? Оз, ты слышишь! - карминные глаза обернулись к черному кролику. Кролик согласно молчал, поблескивая глазками-пуговицами. - Живые кролики! - в угол улетела еще одна подушка. - Живые... кролики? А если... - тонкий пальчик коснулся алых губ, в чуть расширившихся глазах зажглась искра интереса,- О-оз... - протянула она, вставая с дивана, - А куда я дела ту безделушку, что так лелеял розанчик Никки? Не помнишь? - казавшаяся хрупкой, словно статуэтка, девичья фигурка сместилась к дальней стене, вороша и перекладывая содержимое небольшого книжного шкафа. - Единственная польза от этих вездесущих тореадоров - у них всегда можно найти что-то интересное. Вот! - Лейси обернулась, довольно демонстрируя Озу небольшое, с две ладони, зеркало, внутри которого вместо отражения клубился серый туман.

- Осталось найти кроликов. - алые губы раздвинула хищная усмешка. В отражении пуговичных глаз мелькнул и погас багровый отблеск.

 

___________________________________

 

Они медленно просыпались, приходя в себя после дневного сна. В подземелье было тихо, лишь где-то мерно капала вода. Кап, кап, кап-кап. Четыре парня и девушка, знакомые и незнакомцы. Как они сюда попали? Что они здесь делают? И почему двое из них без одежды?

Откуда-то лился призрачный неяркий свет. Круглая пещера-зал насчитывала четыре выхода: север, юг, запад, восток. Возможно, вместе они найдут выход. Или нет?

 

pre_1478090822__1a.png

 

 

Для игроков:

 

Участники забега:

Рудольф Маркштайн

Лилиан Нова

Матеуш

Лука Манетти

Марк Элдридж


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#82 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

- Умеешь ты в оптимизм, Руди..

- Ну а то - Руди раздернул края кокона. - Это вот этому бедолаге не свезло, а мы еще бодрячком...

В паутинной ловушке оказались истлевшие кости в обрывках таких же тряпиц. Несколько костей выпало, и по каменному полу со звоном покатился кинжал. Тореадор подобрал его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#83 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Осмотрев стену, Лилиан заметила нацарапанный прямо на стене рисунок

 

pre_1478199134__1a.jpg

 

А всего лишь в паре шагов от него темнел черным провалом еще один проход,затянутый паутиной.

- Смотрите, что я нашла! - стараясь, чтобы не очень громко прозвучало, позвала Лилиан остальных вампиров.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#84 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Марк последовал за Ли, и когда та обнаружила рисунок, выглянул из-за плеча.
- Похоже на шахматы. - Высказал негр свое особо ценное, но абсолютно бесполезное мнение. И отдернул паутиновеску, чтобы заглянуть что там.


На память!

#85 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже на шахматы. - Высказал негр свое особо ценное, но абсолютно бесполезное мнение. И отдернул паутиновеску, чтобы заглянуть что там.

 

 - Похоже, да.  Интересно, что за буквы и что они означают?  - Лил осторожно заглянула в очищенный от паутины проход. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Вскрываю второй   сказал он Руди  его руки сейчас сами были как оружие, поэтому легко  разломали кокон.  - Вот, что такое не везет и как с этим жить, там ничего не оказалось   Все украли еще до нес,  надо такую записку  написать  и положить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, да. Интересно, что за буквы и что они означают? - Лил осторожно заглянула в очищенный от паутины проход.

- б и Ч, Оооо я знаю... Большой и чорный. Прям как у... ну как я, - с гордостью ответил Марк
На память!

#88 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- б и Ч, Оооо я знаю... Большой и чорный.

 

- Ну да. Большой - в левом углу ринга. Черный - в правом... Опасаюсь представить, что будет, когда мы между ними окажемся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#89 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

За паутинной занавеской было темно. И пахло сыростью, плесенью и костями.

Тихое шуршание раздалось из глубины пещеры, с дальнего ее конца.

- Ооо... У Дейзззи госссти... - тихо прошелестело эхо. - Пришшшли, шшшумят... ведут сссебя, как хозззяева... Хотите поиграть? 

 

Взорам обернувшихся гостей предстала хозяйка пещеры, - в том, что это именно она, не было никаких сомнений. Очертания паучьего тела чуть мерцали, выдавая связь с потусторонним миром.

 

pre_1478197021__strashno-jorogumo.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#90 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да. Большой - в левом углу ринга. Черный - в правом... Опасаюсь представить, что будет, когда мы межу ними окажемся.

- А посередине хвостик... Я думаю надо идти по диагонали от большого к черному, хотя это противоречит логике и здравому смыслу.
На память!

#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините  за вторжение, но  мы  тут  сами не по своей воле  оказались, вот ищем  тех  кто украл нашу  одежду., воровать плохо, а одежду так вообще мерзко   - Давайте попробуем  договориться   сказал  Мэт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

- М-м-мама дорогая - отложил пару кирпичей Руди. - Она говорящая! К-к-кто это? Я о таких даже не слышал. Ух...

Он уставился на паучиху.

- Гости? - чуть громче сказал он. -  Нас сюда притащили без церемоний, так что увы. Нам ничего больше не остается, как осматриваться. И в... во что играть???


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#93 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В отличие от товарищей по несчастью Лука не проявлял особенного интереса к осмотру пещеры, в которую их завёл коварный летучемышечный проход. Он просто стоял посреди просторного зала, уставившись в скрытый темнотой потолок и прекратил изображать статую с дурным вкусом в одежде только когда появилась хозяйка.
— Новый голос? — произнёс мужчина, подходя к остальным вампирам. — Теперь с многоногим телом. Непросто будет играть, если ты любишь напёрстки.



#94 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну нахер, - Марк уже собирался было развернуться и пойти на север, как и хотел с самого начала, но все же минимальные остатки достоинства и чего-то отдаленно напоминающего совесть, заставило его остаться. Взяв бессмысленный в данном случае пистолет, нигер приготовился дать бой.


На память!

#95 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ооо... У Дейзззи госссти... - тихо прошелестело эхо. - Пришшшли, шшшумят... ведут сссебя, как хозззяева... Хотите поиграть?

 

Ох, черт... - охнула про себя Лилиан. Она, конечно, была готова встретить здесь гигантских пауков, раз уж с самого начала так не задался день, но чтобы говорящую паучиху... 

- Простите, мадам. - осторожно вмешалась она в разговор. - НО мы бы больше хотели отсюда выбраться, думаю, к обоюдному удовольствию. Мы не будем шуметь а вы не будете нас видеть. Где тут,,,, ээээ...  выход? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#96 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте попробуем  договориться   

И в... во что играть???

 

- Я не договариваюсссь ссс едой! - хищно ухмыльнулась паучиха, - А играть... мы будем в догонялки. - скребущий смех замер под темными сводами. - Вы убегаете, я догоняю! Вашшши душшши ссстанут едой для моих детей! 

 

Мы не будем шуметь а вы не будете нас видеть. Где тут,,,, ээээ...  выход?

 

- Вы не будете шшшуметь, о дааа, - Дейзи одним быстрым прыжком сместилась за спины вампиров, перекрывая им дорогу обратно. - Вы большшше никогда не будете шшшуметь! 

 

---------------------

 

Дейзи, Призрачная паучиха.

 

500 хп.

Пассивная способность: поглощает 50% входящего физического урона.

Каждый четный раунд призывает паучат, 2 шт, хп 50, урон 2д10

Активная способность: паутинная атака. 

Ядовитая паутина наносит урон 5д10 и парализует на 1 ход.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#97 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Стойкость активировалась буквально рефлекторно - сталкиваться с этой гадостью без одежды себе дороже. А с ней и стремительность вскипела в крови. Разогнавшись, Руди ударил топором и отскочил. К его удивлению, удар вовсе не оказал такого действия.

- Черт, магия -  проворчал Руди.

 

Паук 500-42=458

 

13 - 6 витэ = 7+5=12

143 хп

35 поглощения входящего урона 5 раундов


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#98 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Дэззи разговаривать наотрез отказалась, предпочтя какие-то дикие догонялки. Быстро оглядевшись, Лил отступила за спины сородичей. Оружия у нее при себе не было, поэтому стоило оставаться как можно менее заметной. Она помнила, что уже и Мэт, и Руди потратили витэ, поэтому восстановить было бы совсем неплохо. 

- Дар Гистурга! Призываю тебя. - прошептала Лилиан и прикрыла на мгновение глаза. 

 

хп 219

витэ 40


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

- Ты напоминаешь мне мою  бывшию, та  меня  тоже хотела   только, чтобы я был только  с ней.  Жадничать не  хорошо и начал осыпать ударами  дамочку, но у нее был крепкое телосложение. Он потратился, но умница  Лилан  своими способностями сделал так чтобы витэ вновь наполняло жилы.

 

 

Паук 458-54=404 хп

 

Мэт  153 хп

 

Витэ   33 -6+5 =32 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

— Эта игра нам не понравится, — покачал головой Лука, устремив взгляд в котором промелькнул нехороший огонёк, на паучиху. — Я тоже знаю игру, которая тебе не понравится.
Подчиняясь внезапному порыву противница безумно расхохоталась и стала биться всеми своими многочисленными ногами о стены пещеры. Смех быстро перерос в стон боли, но малкавиану совсем не было жаль Дейзи. С чего бы? Она просто ужасная хозяйка.

Витэ: 35-4+5/35
ХП: 156/190

Помешательство 4 - Конвульсии: урон 24, стан на 4 хода.

Паучиха: 380 хп



#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В начале Марк хотел плюнуть было на ЭТО, но потом передумал и просто выстрелил...

 

Маффет Паучиха: 380 - 15 = 365

 

Хп: 203/220

Витэ: 30/30


  • Beaver это нравится
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых