Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2781 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#2782 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ОМГ, ребят, вы будто в первый раз играете.) Такие моменты легко обходятся простыми фразами типа «…получив координаты…» или «…после того, как научный офицер рассчитал курс…») Если же мы все всё время будем друг друга ждать — мы с места вообще не сдвинемся.)) Реал беспощаден, мать его.)) Особенно учитывая разные часовые пояса.)


В конце концов, всегда можно замутить флэшбэк, если что-то очень хочется отыграть.)



#2783 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А что уже решили забить на все что сообщил мастер, и проигнорировав отправиться дальше?


Как-то я пропустил видимо что-то.


На память!

#2784 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то я пропустил видимо что-то.

Ты офигенно пропустил!) Мастер уже сказал отправляться чуть выше в чате.


6dd05888e5bf.png


#2785 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ОМГ, ребят, вы будто в первый раз играете.) Такие моменты легко обходятся простыми фразами типа «…получив координаты…» или «…после того, как научный офицер рассчитал курс…») Если же мы все всё время будем друг друга ждать — мы с места вообще не сдвинемся.)) Реал беспощаден, мать его.)) Особенно учитывая разные часовые пояса.)


В конце концов, всегда можно замутить флэшбэк, если что-то очень хочется отыграть.)

Задержка на пол часа это такая задержка а если учитывать часовые пояса, то я уже часа как 4 должен спать. Давайте забьем на пилота а Антошка потом утром все будет флешбеком описывать. Все ровно в 6 утра встает :ermm:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 декабря 2016 - 19:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2786 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*Пропускает мимо ушей тот стон, который у Антошки песней зовётся* Ваше сиятельство, не соблаговолите ли перед стартом уведомить экипаж о самом процессе?)


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 декабря 2016 - 19:47

6dd05888e5bf.png


#2787 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ты офигенно пропустил!) Мастер уже сказал отправляться чуть выше в чате.

Сорри, после смены спал, и только дополз до темы.


На память!

#2788 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Задержка на пол часа это такая задержка, а если учитывать часовые пояса, то я уже часа как 4 должен спать. Давайте забьем на пилота, а Антошка потом утром все будет флешбеком описывать. Все ровно в 6 утра встает :ermm:

Антош, ты о чем вообще? >.> Так-то я предложила тебе в следующий раз не ждать всех, а отписывать сразу.) У меня к тебе нет никаких претензий.) И по правде говоря, мне совершенно неважно, переместится корабль в пространстве сегодня, завтра, через неделю или не переместиться совсем, потому что мой рп от этого не зависит.)



#2789 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

У меня кстати вопрос, реально расчетом маршрута занимается Научный Офицер? Просто на будущее, чтобы не было задержек.


На память!

#2790 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня кстати вопрос, реально расчетом маршрута занимается Научный Офицер? Просто на будущее, чтобы не было задержек.

Ну не пилот же) Вообще для этого вроде как должен быть штурман) 

 

Антош, ты о чем вообще? >.> Так-то я предложила тебе в следующий раз не ждать всех, а отписывать сразу.) У меня к тебе нет никаких претензий.) И по правде говоря, мне совершенно неважно, переместится корабль в пространстве сегодня, завтра, через неделю или не переместиться совсем, потому что мой рп от этого не зависит.)

Я о том что я обычно сплю когда вы тут играете и все мастер-посты про эти "прыгаем в варп до следующей системы" обычно проходят когда я уже вижу седьмой сон :)


*Пропускает мимо ушей тот стон, который у Антошки песней зовётся* Ваше сиятельство, не соблаговолите ли перед стартом уведомить экипаж о самом процессе?)

Язвить не надо. Если есть какие-та претензии, то говори уж прямо. Не надо вести себя так некрасиво. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2791 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я о том что я обычно сплю когда вы тут играете и все мастер-посты про эти «прыгаем в варп до следующей системы» обычно проходят когда я уже вижу седьмой сон :)

Ну, я это поняла, да. Потому и предложила, чтобы ты сразу писал, а не ждал еще кого-то. Спать-то тебе тоже надо)) Я не писала, что надо забить на пилота или совсем не участвовать в рп (и прошу прощения, если из моих слов сложилось подобное впечатление), просто нужно как-то обходить вот такие вот маловажные само собой разумеющиеся моменты (ну не будет же офицер в данном случае игнорировать приказ капитана, правда?), чтобы подремать лишний часок, например.)

 

Вообще, для меня даже разница в час с Москвой иногда становится весьма ощутимой, так что я считаю тех, кто вот так, как ты (например, Лайон и Фели), превозмогает, героями х)



#2792 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня кстати вопрос, реально расчетом маршрута занимается Научный Офицер? Просто на будущее, чтобы не было задержек.

Нет!) Это совсем на его обязанность, насколько я помню.

 

Не надо вести себя так некрасиво. 

Я лучше вообще молчать буду!) Чтобы не обижался.


6dd05888e5bf.png


#2793 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Я не писала, что надо забить на пилота или совсем не участвовать в рп (и прошу прощения, если из моих слов сложилось подобное впечатление), просто нужно как-то обходить вот такие вот маловажные само собой разумеющиеся моменты (ну не будет же офицер в данном случае игнорировать приказ капитана, правда?), чтобы подремать лишний часок, например.)

Ну то что я написал это в принципе сарказм был :ermm:

 

Вообще, для меня даже разница в час с Москвой иногда становится весьма ощутимой, так что я считаю тех, кто вот так, как ты (например, Лайон и Фели), превозмогает, героями х)

Часовые пояса значение не имеют если сама игра интересная а в теме обсуждения приятная атмосфера а это уже все от игроков зависит. Когда играть интересно, то и разница в 4 часовых пояса не так существенна как кажется. Это же не двенадцать часов) Когда интересно играть за своего персонажа, то ты играешь ночью а днем живешь в режиме "где присел-там уснул" :)

 

Я лучше вообще молчать буду!) Чтобы не обижался.

Ты это уже второй раз говоришь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2794 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я понял, я неинтересный игрок, сорри. Мне до вас как пешком до Китая, угу.


На память!

#2795 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я понял, я неинтересный игрок, сорри. Мне до вас как пешком до Китая, угу.

Да все ты интересный. Я бы на смерть стоял, но дождался бы твоего ответа в теме игры :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2796 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое пояснение. Если я не указываю иное число, время полёта то, которое минимально для данной дистанции. В данном случае - 16 часов. Как раз к началу первой смены мы прилетим к объекту.


Регалии

#2797 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так, вне боёв и прочего я рекомендую вам отписываться в любой удобный момент.
В бою стоит немного соблюдать очерёдность, ну,я про космические бои. То есть ели наземные каждый может описывать в отдельности, то у флотских я-бы посоветовал ориентироваться на капитана, его приказы, ну и вообще, активное взаимодействие друг с другом.
Там только шеф медик выпаден немного из уравнения - у него задачи несколько другие, и вообще, до него может и не дойти.
Регалии

#2798 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я спать. Отвечу завтра.
Изображение

Моё!

#2799 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

до него может и не дойти.

Как-то двусмысленно ж прозвучало!)))


6dd05888e5bf.png


#2800 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

>_>

чет я не понял где двусмысленность...



#2801 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

>_>

чет я не понял где двусмысленность…

Ну тип может не дойти, потому что бой будет легким и никого не ранят, а может — потому что бой будет жутко сложным и все умрут ^,..,^ раненые умрут, не добравшись до шеф-меда :3







Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых