Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#1042 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лис, если ты ещё не собираешься спать, можешь подожать с полчасика, подъедут твои навыки


Регалии

#1043 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

И ничего вы против дока не сделаете, она одна с ближкой)

Бгг, в ББ тест на НС получает бонус +30, если оружие не ручное. Автоматическая очередь на +40 НС с порогом в 90-100 - try to evade this! xD


хотя, на самом деле я не помню точно - в ББ или только при стрельбе в упор, когда противник не фигачит. Надо будет глянуть в буке


Изображение

#1044 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, если ты ещё не собираешься спать, можешь подожать с полчасика, подъедут твои навыки

Да мне не принципиально когда они подъедут. Хоть сегодня, хоть... сегодня) У меня уже 4 часа ночи :shok:


Бгг, в ББ тест на НС получает бонус +30, если оружие не ручное. Автоматическая очередь на +40 НС с порогом в 90-100 - try to evade this! xD

Я вот нечего не понял. Я тупой :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1045 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бгг, в ББ тест на НС получает бонус +30, если оружие не ручное. Автоматическая очередь на +40 НС с порогом в 90–100 — try to evade this! xD


хотя, на самом деле я не помню точно — в ББ или только при стрельбе в упор, когда противник не фигачит. Надо будет глянуть в буке

Только в упор. В ББ — наоборот, -30



#1046 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Входишь в четвёрку, тащемта.

Ой, всё

 Да не было там лимита. Объявилась запись, пришли десять человек, у них у них мастер выяснил какую роль они хотят играть, они сказали, им выдали оружейников, пилотов, технарей и пошло-поехало. Записалось бы 15 человек и так-же все было бы. Записалось бы меньше человек... ну сам понимаешь. Себурчика вон взяли уже после начала игры а по каким обстоятельствам там его брали (места свободные были или напросился я без понятия. Я тогда летал в прострации от форума) Я помню запись в игру очень хорошо потому что до сих пор помню как я там кричал о том что надо больше женщин,Земля погибла и нам нужно будет самостоятельно восстанавливать расу человеческую в дали от дома и бла бла бла) И вообще. я чет понять не могу. Че это ты тут лазиешь и споришь с Лисом? А ну записывайся давай :angry:

Не зря всё-таки Горыня предлагал тому, кто прихлопнет твоего персонажа самую вкусную печеньку... :sleep:

Бгг, в ББ тест на НС получает бонус +30, если оружие не ручное. Автоматическая очередь на +40 НС с порогом в 90-100 - try to evade this! xD

В ББ вообще ни из чего кроме пистолета стрелять нельзя в оригинальном механе) А из пистолета штраф -20 :)



#1047 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Только в упор. В ББ — наоборот, -30

Угу, точно :з Ну, с местными автоматами до мечей редко дойдёт xD Слишком уж ситуативно. Поэтому я и взял разведчику пистолетики вместо ближки. Всяко полезней будет дать очередь лазером, чем пытаться затыкать железкой борга


Изображение

#1048 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не зря всё-таки Горыня предлагал тому, кто прихлопнет твоего персонажа самую вкусную печеньку... :sleep:

Тихо. Зачем кантору палишь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1049 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в стар-треке не придумали виброклинков :<


Изображение

#1050 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне не принципиально когда они подъедут. Хоть сегодня, хоть... сегодня) У меня уже 4 часа ночи :shok:

Готово. И да, напоминаю. На Андромеде ты можешь юзать только один скилл, на дельтафлаере - три, и только на валькирии все пять.


Регалии

#1051 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. По логике на Андромеде чаще всего нужен будет Поджог охладителя. Особенно учитывая что в большинстве сражений приходится иметь дело с тем что враг заходит сзади на атаку или преследует цель) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 15 ноября 2016 - 22:46

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1052 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гончар, если не способен поддержать шутку - не надо её портить!) Знаток цифр ты наш...

 

Тоша, ну а как же - вот переломаю тебе всё, что только можно и нельзя, и сделаем борга, Кракен уж как его просит!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 ноября 2016 - 22:51

6dd05888e5bf.png


#1053 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё я обновил данные по кораблю, прошу всех заглянуть. Это важно, особенно для экипажа корабля.


Регалии

#1054 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Готов Генератор событий.


Регалии

#1055 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тоша, ну а как же - вот переломаю тебе всё, что только можно и нельзя, и сделаем борга, Кракен уж как его просит!)

Нельзя так просто взять и сделать борга из человека. Для этого нужно чтобы борг ассимилировали человека и подключили его к своему коллективу а затем нужно чтобы бырг оторвался от коллектива и стал мыслить самостоятельно и обрел самостоятельную личность. Иначе это просто получится человек нашпигованный имплантами. 


По поводу генератора. "Вы вляпались. Куб Борг, биокорабль Ундин или дредноут На'Кул или пара "Акир" Терранской Империи очень рады вас видеть" 

 

Это мне нравится. Познакомимся, за кружечкой чайку поговорим о жизни, устроим экскурсию по кораблю :D:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1056 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа, рады. Так рады, что шлют пламенный привет.


Регалии

#1057 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось теперь подождать когда там подъедут малые суда :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1058 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя так просто взять и сделать борга из человека. Для этого нужно чтобы борг ассимилировали человека и подключили его к своему коллективу а затем нужно чтобы бырг оторвался от коллектива и стал мыслить самостоятельно и обрел самостоятельную личность. Иначе это просто получится человек нашпигованный имплантами. 

Ты вообще юмора не понимаешь? Всё, больше я шутить в твою сторону не буду и пытаться...)


6dd05888e5bf.png


#1059 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил анкету, скомкано как-то получилось, но поскольку тут на меня уже бочки катят и сравнивают с разными личностями, решил все же выложить слегка доработанный черновой вариант.

 

А ... *махнув рукой* пофиг.

 

Завтра можно чарлист сгенерить.


На память!

#1060 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А ... *махнув рукой* пофиг.

Вот и правильно!) Плюнь и разотри, занимайся своим делом, кто бы и чего не говорил.


6dd05888e5bf.png


#1061 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вообще юмора не понимаешь? Всё, больше я шутить в твою сторону не буду и пытаться...)

Кое кто не понимает сарказма. Ну и ладно. Что взять с этих вулканцев. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых