Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#1622 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Так я и говорю что у него там норм все. От чего там можно браться за голову я чет не вкуриваю(

Дело в том, что за место того, чтобы пойти к шефу-медику на медосмотр, она пошла в комнату и легла дрыхнуть.   :crazy:


Сообщение отредактировал Misha_47: 23 ноября 2016 - 11:07

Як-цуп-цоп

#1623 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, народ.
Хотите  завести себе несколько неписей? Не вопрос, только мне нужно обоснования, зачем они вам. Серебряной они нужны, это я признаю, потому что порой вы будете взаимодействовать с её персонгалом, а не с ней самой лично. Например, если вам ночью поплохело от чего-либо, не суть оот чего, а её персонаж спит. В лазарете только сменщик. Вот так-то. В большинстве других ситуаций хватит безликих болванчиков, которых вы сможете отмечать себе по именам где-нибудь в блокнотике.

 

И ещё. С неписями никаких романов.
 


Регалии

#1624 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что за место того, чтобы пойти к шефу-медику на медосмотр, она пошла в комнату и легла дрыхнуть.   :crazy:

И что? Человек устал. Можно же в положение войти)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1625 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что за место того, чтобы пойти к шефу-медику на медосмотр, она пошла в комнату и легла дрыхнуть.   :crazy:

Ага!) Не подумав ещё доложиться капитану... И это при том, что это одна из её обязанностей - следить за нарушениями. Я не против совсем, забавный эпизод получился.


6dd05888e5bf.png


#1626 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Человек устал. Можно же в положение войти)

Устав превыше всего!)


Як-цуп-цоп

#1627 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Человек устал. Можно же в положение войти)

Это военное судно, Тош - а шеф-безопасник - один из старших офицеров. На Флоте за такое сразу нагоняй, и от капитана влетит, вплоть до административного взыскания.


Устав превыше всего!)

Для старшего офицера - желательно, ведь мы подаём пример младшему составу...)


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 ноября 2016 - 11:16

6dd05888e5bf.png


#1628 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Миш, для того, что-бы исключить непонятки. Впиши в био, что, мол, "экскурсия" была после медосмотра и отчёта перед капитаном.


Регалии

#1629 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Миш, для того, что-бы исключить непонятки. Впиши в био, что, мол, "экскурсия" была после медосмотра и отчёта перед капитаном.

Уже не надо!) Мы обыграем всё при медосмотре.


6dd05888e5bf.png


#1630 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, медосмотр мог быть и не сразу, как ступил на борт) А то представляю, как каждый вваливается в медотсек с вещами)


Изображение

Моё!

#1631 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Это военное судно, Тош - а шеф-безопасник - один из старших офицеров. На Флоте за такое сразу нагоняй, и от капитана влетит, вплоть до административного взыскания.

Ну в ВС РФ за нечто подобное проходя службу в боевой части можно схлопотать и кое что посерьезней) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1632 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто подумал, что логично, если "экскурсия" идёт после первоочередных вещей(типа отчёта перед кэпом и шеф-медиком), потому и не стал ничего говорить, когда принимал квенту Миши. Типа это всё самом собой разумеющееся. :sweat:


Регалии

#1633 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, медосмотр мог быть и не сразу, как ступил на борт) А то представляю, как каждый вваливается в медотсек с вещами)

Не спорю!) Просто был момент, что наш безопасник завалилась спать!))) Вот именно это и стало тем эпизодом, на который разозлилась вулканка. Читай внимательнее анкету, друг - я бы не стала цепляться к таким мелочам.

 

Ну в ВС РФ за нечто подобное проходя службу в боевой части можно схлопотать и кое что посерьезней)

А вулканка добрая, даже не будет докладывать капитану. Наверное...

 

Я просто подумал, что логично, если "экскурсия" идёт после первоочередных вещей(типа отчёта перед кэпом и шеф-медиком), потому и не стал ничего говорить, когда принимал квенту Миши. Типа это всё самом собой разумеющееся. :sweat:

Увы!) Нет, если это твоё указание как Мастера, чтобы экскурсия и прочее было после всего - другое дело. Мы переделаем часть медосмотра тогда.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 ноября 2016 - 11:35

6dd05888e5bf.png


#1634 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто подумал, что логично, если "экскурсия" идёт после первоочередных вещей(типа отчёта перед кэпом и шеф-медиком), потому и не стал ничего говорить, когда принимал квенту Миши. Типа это всё самом собой разумеющееся. :sweat:

Я при прочтении только отметил ошибки, но мне та что с них. Я сам как курица лапой) Ну или клювом :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1635 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я при прочтении только отметил ошибки, но мне та что с них. Я сам как курица лапой) Ну или клювом :sweat:

А мне когда интересно, я не обращаю внимания не мелочи!)


6dd05888e5bf.png


#1636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Я  думала что после  всех процедур    просто  это уже наверное не пишешь же ты  каждый раз сходил почистил  зубы, вот так  и  тут


Итак, народ.
Хотите  завести себе несколько неписей? Не вопрос, только мне нужно обоснования, зачем они вам. Серебряной они нужны, это я признаю, потому что порой вы будете взаимодействовать с её персонгалом, а не с ней самой лично. Например, если вам ночью поплохело от чего-либо, не суть оот чего, а её персонаж спит. В лазарете только сменщик. Вот так-то. В большинстве других ситуаций хватит безликих болванчиков, которых вы сможете отмечать себе по именам где-нибудь в блокнотике.

 

И ещё. С неписями никаких романов.
 

Ну у меня  задумка, что  у моего персонажа    есть возможность, наладить взаимоотношения с сыном, так  он  из - за службы в МАКО  слишком редко был дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1637 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А я не просто не обращаю внимание на это. Мне на это глубоко пофиг :)

 

Я  думала что после  всех процедур    просто  это уже наверное не пишешь же ты  каждый раз сходил почистил  зубы, вот так  и  тут

Это что, я выходит зря Мишель каждое утро и вечер водил в душ :shok:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ну для  тебя это может быть было важно  подчернуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1639 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Мишель же была чистюля) Хотя... припоминая некоторые события в этом можно усомнится. 


И ещё. С неписями никаких романов.

 

Прям ножом по сердцу :sad:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  так   вот тебе поэтому  это было важно подчеркнуть.    Мастер,а ты не сделаешь тренировочный бой перед игрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1641 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня задумка, что у моего персонажа есть возможность, наладить взаимоотношения с сыном, так он из - за службы в МАКО слишком редко был дома.

Ммм... У вас даже связи с федерацией не будет, какие взаимоотношения?

Увы!) Нет, если это твоё указание как Мастера, чтобы экскурсия и прочее было после всего - другое дело. Мы переделаем часть медосмотра тогда.

Можете считать это моим указанием, как Мастера)
Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых